КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых на Черном море. Куда поехать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ёшкин кот, а я хочу свой коттеджик. В Крыму.

это надо, чтобы за ним кто-нибудь смотрел, так я себя изведу-как там мой коттеджик
свекровь моей лучшей подруги купила уже 2 квартиры в Керчи-сдает))) а летом сама там живет по месяцам... в 2011 моя подруга с сыном там жили всё лето, нас звали! эххх, хорошо же не работать

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Да для детишек-это рай! Это "детский город

  Milk , цитата:
Развлечений море

склоняюсь к евпатории,август месяц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
это надо, чтобы за ним кто-нибудь смотрел, так я себя изведу-как там мой коттеджик

это уже другой момент .
Отдыхать-хоррошо! А хорошо отдыхать-ещё лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
склоняюсь к евпатории,август месяц.

единственное, что нам говорили, что именно в августе много медуз бывает
у нас в июне их прибило неожиданно сменившимся течением

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Хоть и не представляю, чего там делать буду - Азов ведь и не море..а так..лужица. Но то, что вода будет теплая - точняк.

Ну не надо в этот теплый мутный инкубатор инфекции, ну пожалуйста. Это ужас-ужасный.
  simsimd , цитата:
ну поезда до сочи идет по 25 часов (фирменные) и мы ездили с друзьями (2 семьи по 3 человека) в поезде очень удобно. выкупается купе на семью и никаких проблем.

Мы тоже выкупали все купе. Но даже 25 часов в поезде с маленьким ребенком - это жесть. Кстати, в вагоне нашлась одна семья, которая попросила проводницу выключить кондиционер. Учитывая, что окна в купе при наличии кондиционера не открываются, а открываются только пару окошек в коридоре, ну и достаточно высокую температуру за бортом и солнце, было лихо.
На поезде теперь максимум до Питера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Моя маман сдает квартирку, могу вас свести полюбовно Мне там не понравилось, кстати. На о.Тенерифе.

У вашей мамы квартира в Испании?А почему же вы там не отдыхаете?

  Бурмарина , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:
склоняюсь к евпатории,август месяц

Скооооллько там народу в августе...


в июне холодно,в августе толпы народа...когда ехать то? Думаю

  jenny , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Хоть и не представляю, чего там делать буду - Азов ведь и не море..а так..лужица. Но то, что вода будет теплая - точняк.

Ну не надо в этот теплый мутный инкубатор инфекции, ну пожалуйста. Это ужас-ужасный.

да,соглашусь.Море мелкое ,теплое,грязное.Лучше черное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
я вам ЛС написала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любим путешествовать на машине. В 2010 году ездили на 5 дней в поселок Волна, Черное море. Море класс мелкое, теплое, пляж песок. Каждый день дельфины приплывали прямо к берегу. Но пляж грязный. В поселке никаких развлечений. В 10 км находится поселок Тамань. Там умеренные цены на жилье, есть где покушать, с детьми отдыхать там хорошо. Правда на пляже там мы не были, но у меня многие знакомые туда катаются уже не один год. Природа - степь. В 2011 году ездили в поселок Ольгинка. Тусовочное место, пляж галечный, народу не очень много, места всем хватает, море чистое, глубокое. Предложений по жилью очень много. Цены разные. Много экскурсий. Мы сами катались на машине. С детьми есть куда сходить покататься на качелях. Аквапарк на пляже, небольшой. Дорога в этот поселок, проходить по горам. Меня пугало название серпантин, но ничего не очень страшно, а вообще красота. В этом году собираемся в туже сторону, но в другой поселок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
Спасибо большое за отзыв!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
В прошлом году мы сначала заказали путевки на начало августа на троих на 10 дней (ребенку 8) у нас получилось 58 т.руб., но потом переиграли на самый конец августа-сентябрь мы сообщили им об этом, переоформили заявку и у нас на 23 т.руб. получилось дешевле. Ничего страшного, если дети пропустят неделю в школе.
http://www.anapa-lazurnaya.ru/indexALPansionat.html

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
Ответила

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:

А в п. Орджоникидже был кто-нито????

там по рассказам неудобный пляж - очень узкая каменная полоса, когда много народу, даже лечь места нет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
И все-таки я надумала ехать в июне ,числа так с 10 Народу мало,вода чистая.

А я мечтаю в первых числах поехать. На Азов - хоть разок попробовать, чего это за отдых...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Для меня этот отдых слишком дорогой - туда перелет на человека порядка 20 тыс.руб. (лететь 6 ч)

ну с пересадками можно и гораздо дешевле добраться.

  Бурмарина , цитата:
из-за чего такого нужно сходить с ума от страха в самолете 6-7 часов (ненавижу самолеты)

так вы определитесь - вы самолетов боитесь или вам там отдых не нравится? по мне так ехать 25 часов в плацкарте\купе куда невыносимее)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
На Азов - хоть разок попробовать, чего это за отдых...

стоит ли тратить весь отпуск на море сомнительного качества, тогда как на Азов регулярно проводятся экскурсии из Анапы, Сочи, Геленджика. Мы с мужем так и отдыхаем, живем в Геленджике возле самого моря профилакторий Эдельвейс со своим пляжем. А если погода плохая или обгорели сильно - едим на экскурсию на автобусе, вполне достаточно для того, чтобы оценить и уровень "курорта" на Азове, и посмотреть всякие достопримечательности. Их там достаточно, начаная от сафари парка с канатной дорогой и до дольменов, водопадов, винзаводов, дельфинария, аквапарков - всё, что душе угодно, даже отдых на яхте вообще в открытом море несколько дней, не привязываясь к суше. Азов с его грязевым озером рядышком не так интересно и разнообразно, как цивилизованные курорты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Зимой в горах -лыжи, курорты не хужее французских-австрийских, Банско, например. Тока, дешевле...


Здесь Вы, все-таки, слукавили, после Австрийских Альп в Банско точно не поедешь))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irik , цитата:
мы обычно едем катать, а не "для галочки"

сорри за офф.

Да нет, я обеими руками - за! Просто извините, тех кто едет, действительно "катать", а не растопыривать пальцы, намного меньше, к сожалению... Поэтому, нам, не очень избалованным крутыми, европейскими изысками, можно и попроще... Хотя повторяю, каждому своё. Стремиться нужно всегда к лучшему, ведь всё познаётся в сравнении.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
по мне так ехать 25 часов в плацкарте\купе куда невыносимее)))

из которых 10 приходится на ночное время,спи себе под стук колес...Вот действительно каждому свое...я вот люблю поезда ,едешь себе,смотришь в окошко-города,деревеньки,люди,бабаульки торгующие пирожками...очень интересно за всем этим наблюдать да и сама поездка в поезде для меня маленькое приключение Это наверное из детства
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
  Mickey , цитата:
по мне так ехать 25 часов в плацкарте\купе куда невыносимее)))

из которых 10 приходится на ночное время,спи себе под стук колес...Вот действительно каждому свое...я вот люблю поезда ,едешь себе,смотришь в окошко-города,деревеньки,люди,бабаульки торгующие пирожками...очень интересно за всем этим наблюдать да и сама поездка в поезде для меня маленькое приключение Это наверное из детства

Класс Класс Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
чтоб народу было три калеки

Это только на отдельный пляж маленького пансионата, мест на 50. Эдельвейс как раз такой, только там заказывают места заранее, месяца за 4 до отдыха. В Геленджике ещё есть пару санаториев на несколько человек со своим пляжем, но это надо отдельно озаботиться. Чаще всего на таких курортах пансионаты на 3000 мест, а пляж 20 метров - все на головах друг у друга сидят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отдых на Черном море. Куда поехать?
страница 28 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования