КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых на Черном море. Куда поехать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
и дикие, меня это прям жутко привлекает

Мадам знает толк в извращениях

Не, скорее всего в Феодосию не поедем. Этож писец просто:

http://www.azur.ru/feodosia/img.php?photo=8782&sz=86924


Обратите внимание на дорогу прямо за пляжем. полный отстой - загорать на обочине

Казантип? Угу.. Посмотрим... Но ехать до города далеко блин, без машины неудобно, а рулить 2000 км одному как то совсем не айс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фотка не из Приморского? Там аналогичный пляж, тока народу поменьше было когда я там была.
Ну мы планируем на Казантип на машине ехать, именно с тем расчётом, чтобы перемещаться куда захотим. Город там близко. Пишут везде пешком можно дотопать. Там город 100 домов, даже названий улиц нет.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
В Феодосии нормально, это пляж в районе берегового.
Там вдоль идет автобус. Всего 14 Км песчанного пляжа, места есть разные, где дорога близко, где далеко.

Но самый нормальный пляж вдоль черноморской улицы, после дамбы. От центра надо ехать до междугороднего автовокзала- остановки 4.
там много миниотелей и достаточно широкий пляж. Дорог вдоль него нет, только черноморская улица.

Феодосия- дешево, особенно в Июне.
Можно рассмотреть еще Коктебель- там камни, галька, но зато вечером променад. Иразвлечений много.
Дороже феодосии раза в 1,5 ехать 40 мин на автобусе от феодосии.
Есть новый свет- там совсем грят хорошо, не был, цена - еще в 2 раза больше коктебеля.

Хороший песчанный пляж в станице Орджоникидзе- отшиб между феодосией и коктебелем.
Место дикое- другая сторона подковы коктебельской бухты- пляж песочный, народу мало, но деревня.
Цены наверняка еще ниже феодосии.

Идеальный вариант- базироваться в феодосии, ездить на разведку в коктебель, в береговое, в орджоникидзе.

Феодосия-транспортный узел. ЖД и Автовокзалы в любом направлении.
но город- ну так себе, смесь советского приморского городка и курорта. Это не Ялта и не Алушта. И уж тем более не Сочи.


Есть еще одно место. но туда хорошо с машиной и палаткой.
Зато дикое море, утром креветки собираются на ноги и пытаются что то с тебя съесть.
Крабы, скаты, камбалы, дельфины чуть не в обнимку, в 5 метрах дикие плавают.

Вокруг- степь и нет нихрена, между Черноморском и Раздольным, В раздольненском районе есть коса. 6,5 км в море под прямым углом.
Это на запад от Джанкоя
На косе стоит палаточный автокемпинг, с двух сторон песок- с одной стороны всегда волна, с другой всегда штиль.
Ширина косы от 2 км в основании, до 100 метров в середине. На конце нетронутая природа.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 16/02/2010, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Спасибо. Только вот ездить "на разведку" без машины сложновато насколько я понимаю...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
С феодосии нет. Там два автовокзала, 1 в центре- с него до коктебеля и орджоникидзе легко можно доехать на маршрутке- типа "Богдан" ну вроде пазика от Hunday/ Феодосия- коктебель- стоит 4-5 гривны на человека, - около 20-25 рублей.
Недалеко центральный ЖД вокзал.
Центр и все достопримечательности Феодосии тоже тут.


И есть большой междугородний автовокзал рядом с екатериненской Церковью. Там как раз и есть хороший городской пляж.
Единственное, что на пляж приходиться идти над ЖД путями по пешеходному мосту путепроводу, Только если не живешь прям на самой Черноморской.
Там 1 линия домов- одной стороной выходит на море, а задним фассадом на станцию Айвазовская.
А с автовокзала идут автобусы на керчь, на симферополь и на казантип. тАм же ЖД платформа- Айвазовская.

Рекомендую отель Атлантик
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%8F++%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F++%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA&stype=image

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 16/02/2010, 12:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Вы на машине в ту сторону (Джанкой, Феодосия) из Москвы ездили? Где по дороге можно остановиться переночевать, чтобы прилично и безопасно с ребёнком ?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Спасибо, будем думать )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Я не ездил на машине, На косу- в раздольненский район я ездил на турбазу -Прибой, она стоит в основании косы.
Место искать- Раздольненский Район, Турбаза "Аврора" Рядом- пос "Стерегущее" и Бакальское Озеро. еще есть Пансионат Рубин.
Коса называется- Бакальская коса.

Косу видно даже на атласе мира. Но на косу от прибоя- километров 5 пешком вдоль пляжа. Но на Мое ИМХО= это стоит того.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%2C+%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5&stype=image

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Lora_Moon
По идее в Харькове, он как раз на полпути, гостиниц много, машин тоже.

Но можно искать и у придорожных отелей. Надо спрашивать кто на машине ездил.
Посмотрите тему http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=201409#201409

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Вы на машине в ту сторону (Джанкой, Феодосия) из Москвы ездили?

Мы на машине ездили. Хотели останавливаться в Харькове или в его окрестностях (так нам советовали). Но спать в то время не хотели и проскочили. Потом днём просто свернули с дороги и поспали пару часиков.

Если поедите на машине, советую купить фрукты, овощи на первое время в Джанкое. И пообедать там. Цены в 2 раза меньше, чем на море.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Мадам знает толк в извращениях


Во-во...
Я себя всегда мнила в душе заядлой походницей-туристкой.. Но после того, как поездила на машине по всяким "диким" местам, поняла, что это извращение в прямом смысле слова. Не умеют наши люди с достоинством сливаться с природой. Все загажено кругом, грязные машины, заспанные всклокоченные дети, самодельные сортиры без намека на пристойность через каждые чуть ли не пять метров..А на песке чего только не валяется. ОТ презервативов-бутылок до трусов-паномок. Ужасно. Я не видела приличных палаточных городков, наверное, они все же есть.

На Азове была раз, ездила от Керчи погулять. Вода мутная-мутная. Почти несоленая И народу мало.

В Ялту, Алушту я бы ни ногой. Грязно и шумно. И зачем после Москвы всякие огни-фонтаны?? Отдыхать надо...чтоб тихо и спокойно было.
  Lora_Moon , цитата:
Где по дороге можно остановиться переночевать

В интернете всегда много отчетов о поездке, поисковик сразу выдаст.. Мы не планировали конкретные остановки, просто ехали и останавливались в первом мотеле. Всегда получалось на въезде в Харьков, вечером после прохождения границы...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я не видела приличных палаточных городков, наверное, они все же есть.

Господь с Вами ))...никаких палаток....В них нет душа, розеток и гладильных досок. Нужна квартира, или коттедж, и уж ко всему этому приехать на машине, чтобы не топать на общий пляж, а поехать в тихое безлюдное место. То что Вы описали - мне посчастливилось не встречать во время своего отдыха .


Black_Snake
спасибо

  Бурмарина , цитата:
На Азове была раз, ездила от Керчи погулять. Вода мутная-мутная.

уже довольно длительное время изучаю всю возможную инфу о Казантипе. Есть места, где мутная, а есть, где кристально чистая. Съезжу - расскажу. Однозначно поедем на Азов - для интереса, и потому что мелко и тепло, поскольку первый выезд с ребёнком.


  Бурмарина , цитата:
И зачем после Москвы всякие огни-фонтаны?? Отдыхать надо...чтоб тихо и спокойно было.

+100 Категорически не желаю бурного отдыха.
  Бурмарина , цитата:
просто ехали и останавливались в первом мотеле

страшновато как-то...

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

вот о такой безлюдности я веду речь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,120.0.html

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Вот сайт www.shelkino.com но я бы посоветовал с ребенком в Мысовое.Это чуть дальше Щелкино вдоль моря,там несколько пансионатов,коттеджи и частный сектор.Мы жили в частном пансионате в 10 шагах от моря.Для маленьких детей самое оно-песок,теплое и мелкое море и нет тусовок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
вот о такой безлюдности я веду речь


Фото сделаны в мае. На любом пляже в Крыму в это время Вы увидите то же самое. Идиллия прямо. И даже в июне будет хорошо....

  Lora_Moon , цитата:
страшновато как-то...


А чего бояться?.. я вылезала из машины, шла к администраторам, смотрела номер. Если меня все устраивало (а нужны только кровати, чистое белье, душ-туалет и тишина), то оплачивала за сутки (к сожалению), брали из машины необходимое (туал.принадл., ценные вещи), парковали машину (охрана) и шли спать. Все равно никакие телевизоры-супер-комфорты не нужны.. Будете усталые очень, гарантирую, и главным будет поспать часиков шесть. И утром в путь.

Расскажете потом про Щелкино. Моя бывшая начальница оч.нахваливала всегда, а я всегда ей не верила. У меня Щелкино ассоциируется с наплывом людей категории "я из Люберец, на всех вокруг мне нас....", уж простите за снобизм. Оч. подозреваю, что в связи с ценовой тамошней политикой и др.благами народец приезжий особенно не будет поражать Вас своей воспитанностью. Посмотрим, впрочем. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

И еще...будете смотреть квартиру на отдыхе, топайте сразу в кухню и открывайте ящики с посудой, столовыми приборами... Ваша цель не обнаружить тараканьих следов (темные точки). Если же они присутствуют, гарантирую совместный отдых с жесткокрылыми в тесном контакте.
Почему пишу - у меня это больная тема. Ненавижу насекомых. Бывало уже такое, весь отдых насмАрку...брррррр.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
arska
спасибо, я все сайты про Щёлкино уже давно просматриваю.В Мысовое в пансионаты не вижу смысла соваться, потому как цены там чересчур. Гораздо дешевле снять отличную квартиру в городе, руководствуясь картой, посмотреть чтобы подальше от развлечений и ездить хоть в Мысовое, хоть в Татарскую бухту, хоть топать на городской.
Хотя как вариант рассматриваем аренду каменной дачи в Мысовом на две семьи. С очень приличным ремонтом, душевой кабиной, кондиционерами, беседками в прошлом году стоило примерно 2400 в сутки.

  Бурмарина , цитата:
Фото сделаны в мае


это для примера...аналогичных фото из разных мест в разные месяцы есть полно...Такого как на городском пляже в Ялте или Феодосии там просто нет.

  Бурмарина , цитата:
Все равно никакие телевизоры-супер-комфорты не нужны.. Будете усталые очень, гарантирую, и главным будет поспать часиков шесть

Однозначно нужен только сон...и чтобы не было в этом мотеле никаких деструктивных элементов и песен-плясок в кафе.

  Бурмарина , цитата:
У меня Щелкино ассоциируется с наплывом людей категории "я из Люберец, на всех вокруг мне нас....", уж простите за снобизм. Оч. подозреваю, что в связи с ценовой тамошней политикой и др.благами народец приезжий особенно не будет поражать Вас своей воспитанностью. Посмотрим, впрочем.

Да ладно, здоровый снобизм иногда не помешает. Не буду выгораживать Щёлкино, ибо ещё не была. Но в отношении ценовой политики. У меня почему-то в последнее время сложилось мнение о наших людях немного противоположное. Что те, кто может позволить себе чуть больше - позволяют себе "включать быдло" гораздо чаще. Именно потому, что дескать "за всё уплОчено".


  Бурмарина , цитата:
И еще...будете смотреть квартиру на отдыхе, топайте сразу в кухню и открывайте ящики с посудой, столовыми приборами... Ваша цель не обнаружить тараканьих следов (темные точки). Если же они присутствуют, гарантирую совместный отдых с жесткокрылыми в тесном контакте.
Почему пишу - у меня это больная тема. Ненавижу насекомых. Бывало уже такое, весь отдых насмАрку...брррррр

аналогично...насекомых ненавижу....опыт съёма квартиры на юге есть, пока весьма удачный )

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хах, тараканы... да что в них страшного?)))
вот сороконожки или скорпионы, которые в Крыму водятся размером с сардельку и с ладонь - вот это уже пугает!
и я ещё не говорю об ужаснейшей мошкаре, которая нападает на новичков берега Крыма, которые, будучи прозрачными, кусают до синяков. о сне можно и забыть!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ещё там водятся крокодилы и годзиллы....пожалуйста, не ездите туда, люди....ненормальным вроде меня, которые не знают что такое "сеееервиииис" будет гораздо просторнее на крымских пляжах

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
вот сороконожки или скорпионы, которые в Крыму водятся размером с сардельку и с ладонь - вот это уже пугает!
и я ещё не говорю об ужаснейшей мошкаре, которая нападает на новичков берега Крыма, которые, будучи прозрачными, кусают до синяков. о сне можно и забыть!

Вас искусали сороконожки, какой ужас, мажтесь чем нибудь уж
В Москве летом кусают мошкара и от эко-комаров у детей 2-3 недели волдыри не проходят, глаза так заплывают, что раньше от пчел меньше укус был.(

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А ещё там водятся крокодилы и годзиллы....пожалуйста, не ездите туда, люди....ненормальным вроде меня, которые не знают что такое "сеееервиииис" будет гораздо просторнее на крымских пляжах

ёклмн!!!!!! ты что всю контору спалить хочешь!!!!! как будто одна тут такая умная....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  S8etik , цитата:
Вас искусали сороконожки, какой ужас, мажтесь чем нибудь уж
В Москве летом кусают мошкара и от эко-комаров у детей 2-3 недели волдыри не проходят, глаза так заплывают, что раньше от пчел меньше укус был.(

лечиться надо, сходите к аллергологу, проконсультируйтесь.

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
ты что всю контору спалить хочешь!!!!!

мы с Вами на брудершафт не пили, и надеюсь не случится

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
ykuts
местный житель
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 79
Откуда: Лухмановская, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/03/2010, 19:56 | ДЖЕМЕТЕ [ЦИТАТА ВСЕГО]
планируем в июне в Джемете с малышом 2 годика
нужен частный сектор на первой линии, ул.Виноградная или Морская
возможно, кто-то из Вас может что посоветовать или поделиться контактами хозяев
буду очень признательна :4u:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отдых на Черном море. Куда поехать?
страница 18 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования