КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых на Черном море. Куда поехать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Автор
Сообщение
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Витязево сказала, что в самый приличный пансионат путёвка 80 тыс


оно того не стоит!!!
ну не будешь же ты весь день в пансионате сидеть, а как только выйдешь на улицу а там
  Lora_Moon , цитата:
Ну не придурки?

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только не в Евпаторию!гадость жуткая ,намного хуже,чем в Витязево!

Все пляжи там платные,очень много иинвалидов(я не против них),имею в виду,что очень много колясок,природа степей.
Берег узкий,даже заплатив,что бы пройти на пляж,лежишь на самых плохих местах(все хорошие отданы инвалидам тоже платно!)Цены дороже,чем в Москве.
Народ местный очень злой,хамят не стесняясь.На пляже ругаются ,делят места,.
Ездили на грязи -там вообще мусорка! в прямом смысле слова.Так загадили,что сами местные в ужасе!

Есть много фоток!

Еще я с детьми отдыхала в мокроусово,это маленький поселок под Севастополем.Там понравилось!Тихо и спокойно,что мы и хотели,а за весельем мы ездили в Севастополь 10 мин на пароходике,что было очень интересно детям
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
Все пляжи там платные,очень много иинвалидов(я не против них),имею в виду,что очень много колясок,природа степей.
Берег узкий,даже заплатив,что бы пройти на пляж,лежишь на самых плохих местах(все хорошие отданы инвалидам тоже платно!)Цены дороже,чем в Москве.
Народ местный очень злой,хамят не стесняясь.На пляже ругаются ,делят места,.

Ходили на пляж для инвалидов за символическую плату за лежак. Чистый пляж и народу никого (всех жаба задушила платить за море, оно всегда ж было бесплатно). Были очень довольны!
Sancho
Повторюсь: Евпатория-чисто детский курорт! Каким он был-таким он и остался!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Об евпатории см. тут: http://evpatoriya.ru/

Спасибо, только что зашел туда и в закладки его добавил

  Lora_Moon , цитата:
написала Вам в личку целый эпос про Феодосию ).

Не Вам, а тебе )))) Спасибо, я ответил уже


Блин и Евпаторию не советуют )) Шожтакое )) Феодосия? )))


Последний раз редактировалось: -=FLASH=- (Четверг, 11/02/2010, 12:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
BOLAND


Меня жаба не душила!Мне не было жалко денег,они в данной ситуации роли не играли!
Те пляжи,где мы были,очень грязные,хотя и платные.

  BOLAND , цитата:
Повторюсь: Евпатория-чисто детский курорт! Каким он был-таким он и остался!

Мне повторять не надо -я там была прошедшим летом,а вы ту нахваливаете это прекрасный город по рассказам жены!

И не понятно ,почему Вы так общаетесь????
Я высказала свое мнение,зачем превращать в спор общение?Очень хорошо,что Вашей жене понравилось
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
а тебе ))))

ну да

  -=FLASH=- , цитата:
Феодисия? )))

ну надеюсь что ругать меня потом не станешь

Ищи сообщества, группы с фотками и прикидывай. Я сама ещё буду сидеть и выбирать всю весну.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
вы ту нахваливаете это прекрасный город по рассказам жены!

Я нахваливаю????
Единственная мысль, которую я хотел донести-это только то, что в любом месте, где бы ты не очутился, можно устроиться поразному.
А не сидеть на бесплатном пляже на грязном песке в куче помоев и только ныть, что все плохо кругом и люди злые и город гавно.
И так будет повторятся из года в год, куда бы не ездили.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А в Севастополе что хорошего?

Во-первых, очень доброжелательные люди!!!
Во-вторых, очень развита сеть такси - цены очень приемлемые, причем, если звонишь им с мобильного, они сбрасывают и тут же перезванивают сами, тем самым экономя наши деньги. У такси есть также услуга доставки лекарств причем безо всяких там накруток ( если уж ночью не знаешь, куда бежать, а ситуация форсмажорная). Да и общественный транспорт ходит часто и дешев.
В-третьих, куча всевозможных кафешек и ресторанчиков, где вкусно и недорого кормят.
В-четвертых, чисто! Город чистый, пляжи тоже нормальные, лежаки платные, единственно, можно попасть после шторма, тогда около берега полно водорослей и вода прохладна. Пляжи на любой вкус: песочные, галечные, смешанные, дикие, с плавным заходом в море, с резкой глубиной. Есть даже нудистский.

В-пятых, развлечения: всяческие прогулки в открытое море на яхте с ловлей рыбы (лучше, когда компанией, тогда совсем не накладно), на пляжах катание на катамаранах, гидроциклах, бананах и полеты на парашюте вслед за катером. Музеи, панорамы, дельфинарий, диггерство, обучение подводному плаванию, экскурсии. Все на любой вкус! Также есть аквапарк, правда, наш Ква-ква получше будет Исторических памятников очень много, тот же Херсонес, например, или пещеры Инкермана.

Там чувствуется любовь и гордость жителей к своему городу, те же таксисты, когда везут куда-либо, параллельно проводят экскурсию! ЭТо очень патриотично и располагает.
Вечерами на набережной различные музыкальные коллективы поют и играют вживую, очень много караоке палаток и т.д.
Цены за жилье в частном секторе колеблются круто. Можно и за 350 руб в сутки, можно и за 2000 руб снимать. В общем, как сказал BOLAND, где поселитесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
И мне очень там нравится!
Про северную сторону забыли.......про старое кладбище.....

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
Да мы стооолько всего не посетили там и не изучили! Еще на несколько отпусков наберется точно!
Очень глубокий и емкий город!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Die Geheimnis


полностью с Вами согласна! Севастополь понравился очень!

Действительно глубокий город,красивый,добрый .И действительно ,удовольствие можно растянуть на несколько отпусков!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
а в плане отдыха с ребёнком можете там посоветовать места? Ну где остановиться и какие пляжи?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По ходу едем в Севастополь... )))

Добавлено спустя 47 секунд:

Всем районом причем )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
....выездные гастроли Кожухово онлайн

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Самый популярный пляж в Учкуевке, правда, там в море галечное дно, кому-то это не нравится. Но там куча детей и совсем маленьких в том числе. Это если специально для ребенка смотреть.


Бухта Омега хотя и самая мелкая и теплая, но местные жители в ней не купаются, считая, что там грязно. Мы же два раза окунулись: в день приезда и в день отъезда и нормально, правда, там действительно мутновато ))).
Хороший пляж в Любимовке. Можно снять там себе жилье. http://www.alleya.info/beaches/lubimovka.php Но, далековато от города, ну и глубина быстро нарастает...


Но на севастопольских пляжах периодически находят кишечную палочку и вешают запрещающие таблички.

Да и курортным этот город не считается. Это портовый город, если Вас это не отпугивает, то, думаю, может понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
спасибо. Скажем так, как вариант, думаю стоит рассмотреть.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я,пожалуй, тоже напишу про западное побережье Крыма. На российских курортах (Анапа и пр) не отдыхала с детских пионерских лет, но думаю, что мне там не понравится по причине климата (повыш.влажность воздуха, у меня обмороки на это дело). Вот про Крым - с удовольствием.
Я была в Евпатории три раза подряд, последний раз летом 2007 года. Уверена, что ничего там особенно не изменилось до сих пор. Самое главное - отличная картинка от привычного ЮБК. Море на западе лиманное, желтая водичка, на морскую похожа только линией горизонта и вкусом Никакого тебе шторма, никакой бирюзовой глубины. Воздух сухой, как и везде в Крыму, но не ароматный как на ЮБК. Отдыхать с детьми в Евпатории я считаю, хорошо. Из плюсов - равнинная местность (не прыгаешь как козел до моря и обратно на 35-градусной жаре), наличие жилья на любой вкус и кошелек. Пляжи - да, везде поделены между санаториями, огорожены забором и платные (только в первой половине дня почему-то). Развлечения есть, парки, качели-карусели-рестораны.
Но лично я обожаю ЮБК. Такого воздуха с ароматами акации, кипарисов, можжевеловых рощ нет нигде... А море.. Никакой мути-песочка. Галька и тонны бирюзовой морской воды, вспоминаю и дух захватывает. А горы кругом?..да за одну картинку родину продашь Но. Жилье найти хорошее там проблема, по причине гористой местности все поселочки имеют маленьки пляжи-бухты, народу выше крыши ВСЕГДА. Цены кусаются. Но я все равно обожаю Крым
Мы были на машине, поэтому ездили на посмотрелки. В Севастополе - я смотрю, многие хвалят... Я не отдыхала, не знаю. Но города-порты меня отпугивают. Мне кажется, там грязное море по определению Народу там много (в городе), в пригородах не была. Для меня не очень просто потому, что это западное побережье (см.выше)
Феодосия. Отдыхала там рядом в Приморском. Сам город оч.понравился. Но там тоже порт. А город красивый. Пляж галечный вроде.
На машине катались по западу...ездили на какой-то там самый западный мыс, где катаются на досках с парусами люди Поразило тамошнее море, не описАть словами - мелкое, прозрачное, чудное такое и ледяное. Но не понравилось то, что там преимущественно отдыхают дикарями....не понимаю такой отдых - валяются около своих грязных машин, через каждые 10 м (не преувеличиваю) ямка в песке, огороженная тряпьем - сортир...Ужасно просто. Некрасиво и неудобно, на мой взгляд.

Если бы меня не стесняли деньги, я бы выбирала только ЮБК. Много лет назад отдыхала в Партените - чудо просто. Но сейчас местный шикарный санаторий запущен, людей куча, к морю не пролезешь...теснота... Но красота вокруг, конечно, необыкновенная

Если для Вас главное - тепло и недорого, лучше ехать как советуют в пригороды Севастополя Если главное почувствовать настоящее море, насладиться чудесным крымским воздухом - только ЮБК....а выбор огромен...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Феодосия. Отдыхала там рядом в Приморском. Сам город оч.понравился. Но там тоже порт. А город красивый. Пляж галечный вроде.

я в принципе много чего написала Флешу в личку о ней. Приморский - супер, мы туда на машине катались. В самой Феодосии ни в коем случае не 1-й городской пляж. Грязь, галька и тушка на тушке. Да ещё и поезда по пляжу ходят.
Ехать надо на второй городской. Мало кто из приезжих про него знает. Песок, чисто и народу намного меньше.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а пляжей где не вешают про кишечную палочку нет? ... А то заинтриговали прям Севастополем. Очень съездить захотелось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Это уже надо смотреть в сезон, вроде как там не прям на всех пляжах находят ее. Мы не заморачивались никогда, честно говоря, я в интернете обнаружила подобную инфу и сочла необходимым предупредить об этом мам с детьми...
В том году были в Севастополе в то время и на тех пляжах, где как раз была обнаружена кишечная палочка, и все было нормально, никаких проблем. А о палочке узнала только неделю назад из интернета когда рыла еще информацию о том, чего бы еще там можно посмотреть и куда пойти, тут и обнаружила, что, так сказать, в самый пик и побывали
Сейчас, наверно, на всем черноморском побережье всплывают такие проблемы..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отдых на Черном море. Куда поехать?
страница 15 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования