КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
я никогда бы никого из своих детей без телефона в лагерь/санаторий не отправила бы.

я бы тоже. Но... вспомнила свое пионерское детство. Письма из Анапы родителям писала. И письма получали. Сколько ж счастья было,когда письмо в отряд приходило. Да... сейчас совсем другое время. "Большой Брат смотрит на тебя"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
вспомнила свое пионерское детство.

И я вспомнила свое. Ездила в подмосковье правда.... Еще вспомнила как меня обижали, а вожатые верить отказывались.
Хотя и много хорошего там было, но если б у меня была возможность тогда связаться с родителями- было б лучше.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Ну я и говорю ,что не спорю - мне бы тоже было спокойней.
Но если есть правила, хочешь - выполняй, добро пожаловать, не хочешь - до свиданья!
По большому счету, что там могут быть у 8-милеток за проблемы такие?
Игрушку какую-нибудь не поделили или дразнится кто-то?
Это прекрасно воспитатели на месте решат, без меня.
ребенок должен учиться становиться самостоятельным, не до пенсии же мне его за руку водить и проблемы все решать ?
В общем, это все мелочи, решаемые воспитателем или мною во время приезда туда.
А вот если что-то важно - то да, мне позвонит администрация.

Повторюсь, мне тоже было бы спокойнее, если бы телефон разрешали.

И потом, это не лагерь, это санаторий.
там дети сами себе не предоставлены, они все время чем-то заняты, и вот когда мы приехали, там всего их было 120 человек, сам санаторий находится в здании типового детского сада, только старой постройки, короче, старшие с младшими практически не пересекаются, едят они у себя в отделении, общей столовой нет.
Короче, посмотрев на все, я успокоилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/12/2013, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От себя: Мы дружим с Фондом "Дерсу Узала" восьмой год. Когда-то эта организация финансировалась Департаментом природопользования. Школьники, проявившие себя на экологических акциях, награждались бесплатной путевкой в эколагеря, организованные в заповедниках. Отдых детей (летний) изумительно сочетается с обучением. Ребята проводят научные изыскания, в конце смены защищают свои труды. Увы, Департаменту оказалось не выгодным поддерживать экологическое образование, Фонду пришлось переходить на самоокупаемость. Но кто успел окунуться в эту атмосферу, с ними уже не расстается.
Конечно, эти мероприятия рассчитаны на школьников, ориентированных на активный познавательный отдых.
Всем добра!
Информация для учителей и­ активных родителей: новы­е программы Фонда "Дерсу ­Узала" для школьных групп­ в Тверской области.
Друзья!
Предлагаем ознакомиться с нашими новыми программами:

Двухдневная экскурсионная программа для школьников "Торопись в Торопец" - комфортабельное размещение в гостинице "Кровитекс", первый день - интерактивная экскурсия по Торопцу, второй день - экологическая экскурсия в заказнике "Чистый лес" - "В царстве бурого медведя", "Оковский лес- перекресток цивилизаций".

Экошкола для школьных групп "Тайны Оковского леса" - трехдневная программа в эколагере "Чистое". Программа всесезонна, то есть принять группу Биостанция может и зимой, и весной, и осенью, и в самом начале лета… Зимой даже интереснее, так как следопытскую практику пройти реальнее именно в это время года, да и курганные комплексы и захоронения зимой видны гораздо лучше и вообще выглядят эффектнее, чем летом…

Зимне-весенняя следопытская программа "По следам Дерсу Узала" - трехдневная программа с элементами выживания.
Вопросы по программа можно задать по телефону: 8-926-238-5690, Губарева Елена
Разработчик и организатор программ: Рубцова Марина, okovfors@mail.ru

Полезная информация: открыта регистрация Московской олимпиады школьников по биологии 2014
Не пропустите Московскую олимпиаду школьников по биологии ( 5-8 классы)! Регистрация открыта.
График проведения олимпиады:
1-й тур - дистанционный.
7-8 классы : 20 декабря - 22 декабря
5-6 классы : 17 января - 19 января Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Протяни ладошки к солнцу,
Зачерпни кусочек неба,
Видишь – счастье на оконце,
А за ним смешинки снега.
В сердце радость новогодья,
Снова чуда ожиданье.........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отличный, испытанный нами, отдых для детей:
На выезд на ЗБС МГУ "Фантастические миры ЗБС", который состоится в эти выходные, освободилось несколько мест.
http://ecotours.ru/ru/ecocamp_commercial/zbs2014_fant.html
Объявляют набор участников и на программы на стандартные весенние каникулы.

Появилось новое направление - АГРОТУРИЗМ. Приглашаются дети на первую тестовую программу "В гости к Джону". из отзывов - "Побывав там на разведке, мы "прикипели" к этому месту - потрясающей энергии и обаяния люди, строящие свой мир, очень уютная самобытная гостиница, в которой мы будем жить (это бывший купеческий дом, у которого еще и 90-летняя история школьной жизни, проглядывающая в с любовью сохраненных "кусочках" интерьера), куча живности, прекрасные лошади, чудесные повара.
Хочется открыть этот мир для наших детей."

Вторая программа - это ставшая уже традиционной обучающая детская горнолыжная и сноубордическая программа, проводимая теперь в Закарпатье - «Зимний лагерь Драгобрат». Приглашаются на программу взрослые и дети любого уровня катания.
Зимних радостей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik
вы с детьми ездили или одних отправляли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2014, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, кто знает когда открывается запись в летние школьный лагерь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2014, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
когда открывается запись в летние школьный лагерь?

В прошлом году открыли запись в конце апреля.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2014, 07:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
25.04.2014 в 12-00
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2014, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новые приключения на 2014 год от Фонда Дерсу Узала:
"...Это то, о чем мечтается по фильмам:

В этом полевом сезоне мы проводим две экспедиционные программы - треккинговую программу в Хибинах «Ловозерские тундры. Тайны Сейдозера» (28 июня – 14 июля 2014) http://ecotours.ru/ru/ecocamp_commercial/chibini.html
и экспедицию "Тропами Летнего берега Белого моря", которая будет проходить в недавно образовавшемся национальном парке "Онежское Поморье" (16 июля - 1 августа 2014 года) http://ecotours.ru/ru/ecocamp_commercial/pomorye.html
На треккинговую программу в Хибинах набираем детей от 12 лет с хорошей физической подготовкой.
В экспедиции в Хибины дети познакомятся с разнообразным растительным и животным миром, с миром минералов Кольского полуострова, получат знания и практические навыки выживания в природе, в области геологии, этнографии и экологии. Опытные инструкторы научат премудростям походной жизни новичков, покажут приёмы оказания первой медицинской помощи, расскажут о достопримечательностях Хибин, обеспечат безопасность на маршруте. Дети поучаствуют в соревновании по мультистрелковому спорту, научатся работать со страховочными системами.

Максимальное количество участников экспедиции в Национальный Парк "Онежское Поморье" - 17 человек. Осталось 4 места (увы, только для мальчиков от 14 лет).
На первой части маршрута (до Лопшеньги) нас подвозит машина, соответственно, уменьшается ходовое время, и появляется возможность исследовать внутренние озера. Время проведения экспедиции выбрано, исходя из многолетних наблюдений за погодой - шторма, ветра и дожди в это время бывают редко, мы застанем белые ночи, обилие ягод, будет возможность ловить рыбу.
Маршрут экспедиции проходит по глухим и безлюдным, живописнейшим уголкам беломорского побережья, несколько последних дней мы живем в эко-отеле "Летняя Золотица". А едем мы за возможностью испытать себя в настоящем деле, за белыми ночами и потрясающе красивыми закатами - восходами, которыми щедро делится северная земля. А еще – за черникой и морошкой, комарами (куда ж без них) и кучей личных открытий – больших и маленьких. А они обязательно будут! Надеемся, что своими исследованиями сможем внести реальный вклад в изучение природы нацпарка.
.....Каждый брался за большое дело
И места, в которых мы бывали
Люди в картах мира отмечали."

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

  gela , цитата:
Lesnik
вы с детьми ездили или одних отправляли?

как-то просмотрела сообщение, извините. Вернее бы - в личку.
Приходилось по работе бывать в этих лагерях, очень понравилось! Ведут истинные энтузиасты, бывшие МГУшники. Все там - не понарошку: исследования, игры, краеведение, праздники с народными и современными традициями, экскурсии, походы.. Моя внучка прошла весь курс: от 8 лет до 16 (в качестве пом.вожатого). "Затянула" подружку Класс . Теперь по возможности, ездит внук. Правила там достаточно строгие: без телефона (связь постоянная с директором, вожатым и по инету), с антиалкогольным и антитабачным законом. Времени на "шаловство" практически нет, занятость по интересам полная. На многие программы приглашают с родителями (которые тоже затем "заряжаются"). НО - ребенок должен быть заранее настроенным на актив.. Пообщаться с ведущими можно по инету, а лучше "вживую" на родительских собраниях. Да просто приехать на проводы какой-нибудь группы на вокзал - картинка будет красноречивая, опять-таки общение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2014, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, девочки. Кто сегодня смог записаться в городской лагерь...пытаюсь весь день, и все бестолку, то сайт перегружен, то пишет,что по заданным параметрам ничего не найдено!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2014, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
Не в городской,не в какой лагерь записаться было не возможно-сервак висел весь день! Только в 20-00 удалось детей в лагерь записать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я к стоматологу ребенка не могла записать сегодня! Сайт висел наглухо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МУЛЬТЯШКА , цитата:
Mirt
Не в городской,не в какой лагерь записаться было не возможно-сервак висел весь день! Только в 20-00 удалось детей в лагерь записать


Дурдом какой-то...я и в 01.30 ночи не могу записаться!!!вообще по округам любым никаких лагерей не выдает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
Там льготники за путевками халявными ломятся , поэтому сайт и висит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Mirt
Там льготники за путевками халявными ломятся , поэтому сайт и висит!

В том году вроде такого ажиотажа не было? или я чего-то пропустила?
На сайте-же написано,что еще 17 апреля - льготники, а остальные 25!? или я чего-то не понимаю?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Утром поймали Альбатрос, но места таяли на глазах. И сейчас сайт выдает каждый раз одно и тоже. Обратила внимание, чт ов прошлом году было много предложений на 2-х детей и маму, а в этом наоборот. Мне сейчас выдает только Ярославль, Колонтаево, Русский лес и СОК Радугу и ВСЕ (((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ryncha , цитата:
только Ярославль,

Такой ужас - мы там были и выдержали только неделю, есть нечего, кишечная инфекция. Сама приводила в чувство девочку с тепловым ударом - ее рвало и она была без сознания.
Если что - я не медик ни разу.
Детей полно, врач есть только до 13 часов.
В общем, мы сбежали оттуда.

Добавлено спустя 33 секунды:

Я поймала путевки в лагерь Пламя - мне туда и надо было, т.к. это рядом с нашей дачей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Такой ужас - мы там были и выдержали только неделю, есть нечего, кишечная инфекция. Сама приводила в чувство девочку с тепловым ударом - ее рвало и она была без сознания.
Если что - я не медик ни разу.
Детей полно, врач есть только до 13 часов.
В общем, мы сбежали оттуда.

Ничего себе. А мне по описанию понравился очень. Хотела туда и смотрю есть еще он.
Кишечная инфекция везде летом, как попадешь.
А бассейном пользовались? Или тоже не понравился?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а кто уже был в предлложенных местах? Где понравилось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2014, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:

а кто уже был в предлложенных местах? Где понравилось?


В этом году (если я не ошибаюсь) из того, что было в прошлом только Пансионат Альфа и Олимпийский-Дагомыс - все остальное новые места..и много чего нет, т.к. было много лагерей в Крыму и семейного отдыха в Крыму - в этого году они Крым не предлагают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ, ЛЮЛЬКИ продам/куплю... haba-haba2005 Детская барахолка 138 Среда, 28/08/2019, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Linna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Детские лагеря, летний/зимний отдых для детей.
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования