КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема День рождения ребенка. Где провести?... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Glorin , цитата:
отмечали, вроде как детям, а на самом деле себе, любимым

Ночной шум-гам из-за этого, да.
Когда мы отмечаем, у нас тоже шум-гам, но часов до 9 вечера, потом дети расходятся. И тут я уверена в том, что соседи поймут. День рождения - раз в году. Детям нужен праздник, нужны игры и полноценное общение. Сейчас итак из-за загруженности детей в школе и родителей дорогой на работу и с нее, общение детей вне школы и кружков почти не происходит. В выходные на детской площадке только. А в гости дети почти друг к другу не ходят. А им так хочется ВСЕ свои игрушки друзьям показать, во ВСЕ настольные игры с ними поиграть...
Поэтому я считаю, что раз в году детям просто необходимо дать оторваться в квартире. И соседей своих я в подобном случае не только пойму, но и порадуюсь за их детей.
Конечно, потом убираться надо долго... но что поделать Детский восторг компенсирует с лихвой все затраченные силы на проведение ДР

Вчера, точнее уже сегодня, пришла домой после мероприятия на работе около часа ночи. У соседей - весело, музыка вовсю. Судя по дате, годовасие ребенка отмечали. Потом полночи еще громыхали чем-то, убираясь видимо. А мне вставать нужно было в 5.50. Не спала вообще, вся разбитая. Нуачё, день рождения всего лишь у каждого члена семьи всего лишь раз в году. И людям, видимо, плевать, что в свои законные 2 выходных дня соседям хочется просто отдохнуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Потом полночи еще громыхали чем-то, убираясь видимо.

таких невоспитанных соседей я не оправдываю. Лично у нас в 23 часа после празднования ДР ребенок уже умотанный спит и я уже тоже ложусь. Но в принципе... Многие так отмечают. Не все могут контролировать свою гулянку. Да, неприятно... но раз в году еще можно перетерпеть. Вот если каждый день - проблема

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2014, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И людям, видимо, плевать, что в свои законные 2 выходных дня соседям хочется просто отдохнуть.

Ой, друзья-соседи... Вчера, хотя и суббота, день наверно нехороший был. У моих соседей не было дня рождения, ни детского, ни взрослого... Да и сосед-то, он мне только по подъезду... Двумя этажами выше, квартира, правда не надо мной, а напротив... Перфоратор включился в 10-00 утра и выключился в 21-00, с лёгкими перерывами, конечно, на ням-ням, бум-бум, пис-пис и пивка-а-а... Квартиру достать - бесполезняк, на этаже общая дверь и... ни одного звонка. Поэтому шум-музыка, не только до 21-00, а и до 23-00 - это совершенно нормально... Пусть я буду, лучше, слушать "уца-уца" с басами и детским шумом, до девяти вечера, чем перф, весь день... Хотя ВСЕ, прекорасно знают, что строительные работы, в выходные дни производить нельзя... А када? Да, пашёл ты... Вот и весь разговор (в перспективе). Поэтому, конечно, как говорят, все уважаемые соседи (возвращаясь к теме), детские дни рождения можно проводить по разному ( и дома, и вне дома), можно варьировать, то так, то этак... И память у детишек разная ( кто-то забывает, что делал пять минут назад, другой будет помнить годы), просто действительно, надо экспериментировать! И будет что вспомнить и детям и нам!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2014, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Заброшенный город", на Черкизовской лазертег, Дети 10-12 лет в восторге. Стоимость не высокая. Я играла сама бегали 2 часа мне показалось мало.

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2014, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  еленка5 , цитата:
таких развлекух как сейчас я ,например, в своем детстве даже не представляла,что могут быть.


И я тоже, поэтому с удовольствием вместе с детьми по современому развлекаюсь.


День рождения для ребенка мне больше всего понравилось справлять в Пять звезд на Павелецкой (на ул Бахрушина). Там на третьем этаже детский центр на весь этаж. При том, что взрослые могут посидеть отдельно. Для детей можно заказать любое развлечение и поджороже и подешевле. У них там есть тематические развлекательные программы. А есть просто услуги - например роспись чайников и чашек. Когда мы туда ходили стоило каких то смешных денег - 50 руб с носа, но детей это привело в полный восторг. Расписанные чайники каждый забрал с собой.

А еще там по периметру ходит паровозик и даже нетяжелым взрослым можно на нем покататься. А по залу летают настоящие попугаи.

Справлять день рождения там комфортно начиная с 5-6 лет и заканчивая 10-12, более старшим детям мне кажется уже не интересно будет.

Аааа, и это место значительно дешевле Оранжевой коровы в Ого-городе. Но на мой взгляд круче и интереснее. Огогород хорош для совсем дети-дети. И дорого там и можно брать только пакетом. А в Пять звезд можно набирать только то, что тебе надо.

А когда вы туда ходили, что цена была такая низкая? Т.е. можно туда прийти не заказывая заранее и просто с детьми провести время? А есть там какой--то детский городок, где и детки 2-х лет смогут побегать, полазить. в Ого-городе был такой уголок.

Мы как раз из тех, что всегда проводили ДР дома, т.е. с ребенком ходили конечно куда-то, зоопарк, аттракционы, а с родными уже дома.А тут были на ДР в огогороде и ребенок загорелся хочет снова туда пойти. Но для нас это оочень дорого и отметить там как раз не можем, поэтому ищем что-то более дешевое и в то же время, чтобы хоть немного изменить традиции отмечания ДР.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/07/2014, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер

Там кинотеатр и весь третий этаж это детская зона + кафе (в стороне), и все это предусмотрено на то, чтобы родители могли оставить детей на время сеанса. Поэтому там есть и для маленьких и для больших. Туда можно прийти не заказывая заранее, потому что там в детской комнате оставляют детей и сами идут в кино. Там огромный зал с корабликом и всякими разными приспособами для детей. И еще паравозик катается по периметру, его стоимость входит в пребывание в детском зале или можно купить билеты отдельно. Кататься интереснее вечером, потому что паравозик едет как по темной части, так и рядом со стеклянной стеной на улицу. А для меня лично паравозики в детсве было счастьем, я до сих пор если меня пускают, стараюсь прокатится. Но кому как конечно.

Мы заказывали заранее, потому что заказывали стол детский (украшали шариками) и взрослый и заказывали конкретную программу (наборную). И нам надо было, чтобы там были только мы.

В Ого-городе по крайний мере тогда, был пакет на празднование ДР и стоимость за пакет. И ограничения по времени.

В Пять звезд - время не ограничено. И пакета никакого нет. Заказываешь только то, что тебе нужно. Есть возможность для детей и взрослых накрыть отдельные столы. При этом не сядя радом, взрослые все равно из поля зрения детский стол не выпускают.

Ветер, если вам просто потусить для разнообразия. Так таких мест полно. В Новокосино пиццерия в ТЦ МИГ, там по выходным отличные анниматоры занимаются с детьми. Играют, рисуют, разрисовывают лица. Бесплатные.
В боулинг можно сходить.

Ого-город мне показался сильно примажоренным и понтоватым. А так конечно там симпатично очень, мы часто туда ходили, жили рядом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/07/2014, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, спасибо большое! Думаю съездить туда и посмотреть все своими глазами и цены узнать. Мы как раз общий стол, т.к. детки хоть и активные, но еще мелкие, чтобы без родителей совсем, плюс есть 2-х летки. Так что стол общий и скромненько так перекусить, а вот детки чтобы чем-то позанимались, поиграли. Т.к. в обычные дни просто так нам обычно не доступны такие развлечения.
Спасибо и за ТЦ Миг, но мне Ваша идея с паровозиком больше понравилась. А на нем только дети катаются или и взрослые могут?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2014, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обязательно сходите и посмотрите, предварительно созвонитесь. На паровозике взрослым тоже можно кататься. Только не всем сразу. Я каталась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Просто Надежда
местный житель
На форуме:
12 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 81
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2014, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, уважаемые соседи! Посоветуйте, пожалуйста, где в наших окрестностях в будний день можно отметить 4-летие ребёнка? Из детей - только наши - 2 и 4 года + 5 взрослых. Анимация не нужна, хочется, чтобы была игровая комната/площадка, вкусно, близко и не заоблачно по деньгам...Про пиццерию в ТЦ МиГ - я так поняла, там развлечения детские только в выходные?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/10/2014, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попалось сегодня в фэйсбуке..Может кому-нибудь будет полезным
29 мест для празднования детского дня рождения:
http://www.the-village.ru/village/city/city-guide/167749-29-mest-dlya-dnya-rozhdeniya-rebenka

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/10/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже не знаю где спросить, а что в Москве больше нет дельфинария?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/11/2014, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот что нашла
http://www.dapino.ru/deti/

Подскажите,а в Карибии нет много деткам скидок?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/11/2014, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марин, раньше было группе от 10 детей скидки, если на са

Добавлено спустя 42 секунды:

Бурмарина
Раньше были скидки группе от 10 детей, если на сайте нет информации, надо туда позвонить, уточнить.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/11/2014, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/11/2014, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Подскажите,а в Карибии нет много деткам скидок?..

На прошлых выходных не давали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/01/2015, 18:53 | Детский день рождения [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были сегодня на детском дне рождения в ресторанчике на Суздальской 12 А (где "Пятерочка" и "Кораблик"). Ребёнок в восторге - оказывается, каждое воскресенье там проходят кукольные спектакли. А потом для деток проводился мастер-класс по приготовлению пиццы. Для возраста 3-7 лет очень рекомендую!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Vasilina
почти новосел
На форуме:
9 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/02/2015, 13:42 | Re: Детский день рождения [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отметили день рождения племянницы в "Солнечном Городе". Очень понравилось! Мастер-класс по украшениям провела прям самая настоящая фея)) такая девушка обаятельная была))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 27 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2015, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вот что нашла
http://www.dapino.ru/deti/

Была там с ребенком 3,5 лет. Правда в ресторанчике на Цветном Бульваре который. Нам все понравилось хорошее и интересное место. Так же по субб. есть мастер класс по пицце. У них кстати и на резанке рест. тоже есть к нам поближе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В пиццерии " DaPino " бывали в новогодние праздники.
Были в уютном гнёздышке,ПЕрово)))
Продумано для семейного отдыха. В туалетной комнате даже к рукомойникам возлагается большая и удобная ступенька,даже лесенка,я бы сказала-покорило ))))
Детишкам при рассадке за стол подносятся карандаши и раскраски)))))
Прекрасные залы, приятное обслуживание.Адекватные цены.И детская комната! И няня! Няня восточное национальности,но как она " завораживала" детей-просто прелесть! Дети дружно рисовали, считали ....
Ну и пицца,конечно, большая ,та что "маленькая" у них ))) "Большая" пицца вообще огромадная)))))))

При входе гардероб (вешалки и гардеробщик прилагаются).-Плата не взимается))))
На троих за выходной бранч вышло 2100руб. Наелись очень и очень)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреон , цитата:
Были сегодня на детском дне рождения в ресторанчике на Суздальской 12 А (где "Пятерочка" и "Кораблик").

Хммм... где это?... кораблик помню, а вот Пятерочку - Не знаю И что там за ресторан?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. день рождения Skyway Вопросы по форуму и порталу 12 Суббота, 12/07/2008, 00:39 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Что вам дарят на день рождения? Mariarna Любовь, семья, отношения 15 Воскресенье, 27/05/2018, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений А у Zamugem день рождения! Hvost Поздравления 66 Среда, 08/10/2008, 08:20 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Одинокий День рождения :( Moonlight Все о детях 28 Понедельник, 12/02/2007, 22:38 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений день рождения в кафе для подростка karavella Обслуживание, торговля, работа 8 Понедельник, 22/10/2012, 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

День рождения ребенка. Где провести?...
страница 14 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования