КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема День рождения ребенка. Где провести?... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fani
дети в субботу были "В поисках московских привидений" . Очень понравилось (8-9лет). Даже привидение видели и слышали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2014, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, где можно отметить ДР ребенка, но чтобы можно было присоединиться к какому-нибудь мастер классу или развлечению, т.к. группы детей нет, просто несколько ребятишек с именинником и взрослые. Знаем ого город на Тульской, но там уже были и хотелось бы подешевле.
Необязательно в нашем округе. Спасибо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/07/2014, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
просто несколько ребятишек с именинником и взрослые.

Мнение... А это уже коллектив! А как, на счёт САМИМ? МОзги в руки, руки вооружили (всем чем угодно) и погнали... Неужели надо кого-то нанимать, привлекать, куда-то ехать, платить деньги наконец, что бы своему цыплёнку скостромить "день варенья"? Нет, понятно , если мамы-папы (Ваши), не научили или лень-матушка обуяла, тогда - да... А вообще, МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!!, обращаться с таким вопросом - СРАМОТА!!! Чё вы делать-то, будете, когда вам пятьдесят стукнет? А дети ваши, что делать будут? А если у них бабок, стока, скока у вас - не будет, тогда что? Ваши внуки без "дней рождения " останутся? У нас на форуме столько молодых родителей! Столько замечательных придумок, для своих малышей сочиняют. Рассказывают. Очень интересно, замечательно. Поищите на форуме, как родители устраивают своим малышам праздник... САМИ! Нет, я на оригинальность не претендую, просто, как-то многие идут по пути наименьшего сопротивления... Нашёл (или подсказали), цыплёнка в тачку посадил, отвёз, бабки отстегнул... Нормалёк. А смысл, "цимус"-то где? Суть, где? Может задумаетесь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Нет, понятно , если мамы-папы (Ваши), не научили или лень-матушка обуяла, тогда - да...

Еще есть один такой малюсенький фактор - отсутствие времени на подготовку. Да и наши современные квартиры мало предназначены для проведений шумных мероприятий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
если мамы-папы (Ваши), не научили

мамы и папы сколько себя помню, всю жизнь были на работе, и таких развлекух как сейчас я ,например, в своем детстве даже не представляла,что могут быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
таких развлекух как сейчас я ,например, в своем детстве даже не представляла,что могут быть.


И я тоже, поэтому с удовольствием вместе с детьми по современому развлекаюсь.


День рождения для ребенка мне больше всего понравилось справлять в Пять звезд на Павелецкой (на ул Бахрушина). Там на третьем этаже детский центр на весь этаж. При том, что взрослые могут посидеть отдельно. Для детей можно заказать любое развлечение и поджороже и подешевле. У них там есть тематические развлекательные программы. А есть просто услуги - например роспись чайников и чашек. Когда мы туда ходили стоило каких то смешных денег - 50 руб с носа, но детей это привело в полный восторг. Расписанные чайники каждый забрал с собой.

А еще там по периметру ходит паровозик и даже нетяжелым взрослым можно на нем покататься. А по залу летают настоящие попугаи.

Справлять день рождения там комфортно начиная с 5-6 лет и заканчивая 10-12, более старшим детям мне кажется уже не интересно будет.

Аааа, и это место значительно дешевле Оранжевой коровы в Ого-городе. Но на мой взгляд круче и интереснее. Огогород хорош для совсем дети-дети. И дорого там и можно брать только пакетом. А в Пять звезд можно набирать только то, что тебе надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka а можно по подробнее, где посмотреть информацию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наберите в поисков икре пять звезд и выберете кинотеатр на павелецкой, но там мало информации. Лучше позвонить, а еще лучше подъехать и посмотреть и расспросить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О! О чём и речь! Всё остальное - туфта! И не надо на пап и мам своих всё сваливать, которые (ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ), может слаще морковки ничего и не ели и не видели... Речь-то о другом... О ВАШЕМ НЕ ХОТЕНИИ МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ! И перекладывании, всё и вся на современность, на новые возможности и т.д. Типа, шо ж мы, для СВОИХ-то, ничё не смогем сделать... Опять таки, речь о НЕЖЕЛАНИИ пошевелить мОзгами, вот и всё... Я повторяю, это моё личное мнение. И я написал, что у нас множество молодых семей в районе, которые НАУЧАТ, тех кто "не знает" или не хочет , как ИЗОБРАЗИТЬ праздник своим детям... Ну, что у вас всё упирается в - "ГДЕ, ЧЁ и СКОКА?" И главное "взрослым" - ноу проблем, сиди квась, балдей, а там "народец" (которому всё оплачено и за всё отстёгнуто), пущай детишков наших развлекает... Чё, не так? А как же семейные праздники, которые на ВСЮ жизнь остаются в памяти? Скажете, несовременно, неинтересно... А Вы попробуйте! Времени нет? Умора! Желания нет! И никто меня не переубедит! Лень-матушка... Переработали, блин... Прям пятилетку на шахте выполняют... Молчали бы уж в тряпочку. Сачки. И Ваши, ДОМАШНИЕ, именно домашние праздники, останутся у ребёнка в памяти навсегда. А эти ..., "Пять или семь звёзд" на Павелецкой, он будет помнить максиму месяца три.... Вот и всё... Нет, разок, мона конечно... Но, я так понимаю, что здесь - поток... Сёдня - на Бахрушина, в следующем году - на Петрушина... А в итоге... Ни фига он (она) у Вас не запомнит, смешается, всё, кони-люди... Детская память в этих вопросах хиловата..., то ли шесть у него пистолетов, то ли - восемь... А где мы прошлый день рождения отмечали? Не дна-а-ю....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Смешной вы. Семейные праздники - это семейные праздники. Посиделки с родственниками и близкими друзьями. Возможность встретится с родными - по поводу радостного события и поболтать, пообщаться А праздники "на стороне" - это праздники на стороне. И дети тоже их помнят, как и семейные посиделки. В моем детстве никаких праздников "на стороне" не было, а это бывает тоже весьма и весьма интересно и добавляет радости и детям и их гостям. Тот день рожденья моего среднего сына на Бахрушина вспоминают все - и мои дети и их друзья и взрослые гости. До сих пор, хотя прошло уже лет 10. Они потом еще и выпуск ной после 4 класса там отмечали - тоже всем понравилось.
А из своего детства я помню только домашние праздники, которые были похожи один на другой - мои подружки, накрытый праздничный стол и незамысловатые конкурсы, которые мои родители для нас придумывали. Было конечно весело, но разнообразие никакого не было. А сейчас такие возможности - почему нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
И я написал, что у нас множество молодых семей в районе, которые НАУЧАТ, тех кто "не знает" или не хочет , как ИЗОБРАЗИТЬ праздник своим детям.
Проведите моей дочери праздник день рождения в октябре, я вам буду очень благодарна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2014, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А сейчас такие возможности - почему нет?

Ну. значит, отстал... До сих пор помню и свои (детские) праздники и праздники детей... И никакого однообразия. А потом (опять таки, это моё личное мнение), считаю, что дети до пяти лет включительно - никаких своих праздников, потом, .. не помнят. Ну, не помнят и всё. И получается что устраивая дорогой праздник на выезде, своему трёх-четырёхлетнему клопу, мы в общем-то, устраиваем праздник себе . А ему фиолетово, дома это или где-то ещё... Пример. У меня крестник есть, девять, в начале сентября будет. Так вот, где-то под новый год, спрашиваю его, помнишь, какой у тебя был весёлый день рождения, ну когда ты в школу пошёл? "Чё? Ну, помнишь как было весело? А-а-а-а... Помню..., это когда тётя Наташа об стол ударилась и ногу ушибла. Ржачка , да? Да-уж, ржачка... А ещё что помнишь? Ну, дождик вроде был, мороженое расстаяло, дедушка его ещё ложкой ел... Вот и всё И какая, блин разница, где, что и как... Может быть, действительно, времена изменились? А я своё семилетие, с куклой Петрушкой на папиной руке, до сих пор помню. И как мы с соседом (он был уже взрослый, ему было восемь), во всё горло орали "Куба - любовь моя!", кто громче...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Детская память в этих вопросах хиловата..., то ли шесть у него пистолетов, то ли - восемь... А где мы прошлый день рождения отмечали? Не дна-а-ю....

Вы, пожалуйста, пишите только за себя. Мой ребенок почему-то помнит все "выездные" дни рождения, которые правда случаются не каждый год в силу особенностей сезона, в который он родился. Ну а количество и названия пистолетов ... попробуй что-нибудь втихую выкини.
В моем детстве сначала были только семейные посиделки, потом мы, дети, начали концерты сами устраивать. И никто с нами не возился. Все сами-сами - фантазия у ребенка развивается.
Где через год будем отмечать ребенкин ДР, дай Бог живы будем, уже знаю (не в Москве). И точно знаю, что это запомнит он надолго.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я тоже заметила, что праздник дома лучше запоминается и теплый след в душе оставляет...хотя, по идее то, , должно быть наоборот.
Может, именно от пресыщения уже этими банкетами, аттракционами, шумом-гамом?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
праздник дома лучше запоминается

Кому? Соседям? Я до сих пор помню, как соседи в октябре 2008 ДР отмечали - проснулись среди ночи от такого звука, что кажется дом рушится. Дома чай попить можно, но не бурно отмечать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я последние 3 года ДР дочке устраиваю дома. Сама продумываю тематическую программу, реквизиты, конкурсы... И дети в огромном восторге, и я. Так здорово видеть их светящиеся глаза и когда, уходя домой, спрашивают: а на след.ДР вы нас позовете? Но они растут... а у меня однушка... Поэтому, возможно, будем уже выбираться куда-нибудь с этими детками.
Майн царевен не очень жалует аниматоров, не любит она их))) Поэтому аниматор - я

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/07/2014, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что хотел сказать, что лана, заклевали, сдаюсь... А тут .
  jenny , цитата:
Я до сих пор помню, как соседи в октябре 2008 ДР отмечали - проснулись среди ночи от такого звука, что кажется дом рушится.

Потому что день рождения отмечали, вроде как детям, а на самом деле себе, любимым Вот поэтому и шум-гам-с... Извиняйте, тётя...
  Milk , цитата:
Но они растут... а у меня однушка... Поэтому, возможно, будем уже выбираться куда-нибудь с этими детками.
Майн царевен не очень жалует аниматоров, не любит она их))) Поэтому аниматор - я

Совсем другой расклад, всё понятно... Абсолютно. Вопросов нет.
  jenny , цитата:
Где через год будем отмечать ребенкин ДР, дай Бог живы будем, уже знаю (не в Москве). И точно знаю, что это запомнит он надолго.

Это тоже хорошо, что запомнит... Бум надеяться. А чё, Москва надоела? Или ваще, отъезжаете, на ново место?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Существует еще такое понятие - расширение кругозора. Совместить, такскзть, приятное с полезным.
А ДР в квартире - вето. Я своих соседей уважаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
отмечали, вроде как детям, а на самом деле себе, любимым

Ночной шум-гам из-за этого, да.
Когда мы отмечаем, у нас тоже шум-гам, но часов до 9 вечера, потом дети расходятся. И тут я уверена в том, что соседи поймут. День рождения - раз в году. Детям нужен праздник, нужны игры и полноценное общение. Сейчас итак из-за загруженности детей в школе и родителей дорогой на работу и с нее, общение детей вне школы и кружков почти не происходит. В выходные на детской площадке только. А в гости дети почти друг к другу не ходят. А им так хочется ВСЕ свои игрушки друзьям показать, во ВСЕ настольные игры с ними поиграть...
Поэтому я считаю, что раз в году детям просто необходимо дать оторваться в квартире. И соседей своих я в подобном случае не только пойму, но и порадуюсь за их детей.
Конечно, потом убираться надо долго... но что поделать Детский восторг компенсирует с лихвой все затраченные силы на проведение ДР

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм, домашние дни рождения это одно, а ДР на стороне это другое, это разные вещи и одно не исключает другого. Об чем спор? А что лучше запомнил ребенок, так у ребенка и надо спросить.
Думаю, что ребенок которому дни рождения справляли только дома, только. Такие ДР и запомнит. Потому что ничего другого ему запоминать больше нечего.

Моему мужу вообще не сплавлявши ДР , поэтому он ничего наверное и не помнит.

Другой пример - мне как то подруга оставила на выходные 13 летнего сына, они тогда только переехали с Москву из другого города. И мы в выходной решили сходить в кино - на Гари Потера. Тот мальчик долго отнекивался и говорил - что я маленький? В кино ходить и тп. Меня такая реакция удивила и я не могла понять почему он так горячо отказывается.
В общем мы его уговорили и сходили таки в кино, кстати это как раз и был тот самый Пять звезд на Ул. Бахрушина. А там надо сказать, кроме современных залов на трех этажах еще и очень прикольный интерьер с водопадами, мостиками, попугаями и пр. ну и кино конечно - со звуком, картинкой и пр.
В общем парень тот был просто шокирован всем увиденным и как мне потом рассказывала подруга все время ее просил - мам, давай сходим в кино. Просто до этого он в кино не был. Был один раз с мамой в далеком детстве на каком то мультике. Наверное в старом кинотеатре. А так парень был футболистом и жил одним футболом - тренировки, сборы и никакой личной жизни.
Вот так, что этому парню было бы вспоминать если он до этого никогда в кино не был?
В общем мораль - надо пробовать и выбирать кому чего.... В нашем советском детстве (счастливом и безмятежном) такого многобрачия выбора как сейчас - не было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. день рождения Skyway Вопросы по форуму и порталу 12 Суббота, 12/07/2008, 00:39 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Одинокий День рождения :( Moonlight Все о детях 28 Понедельник, 12/02/2007, 22:38 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Что вам дарят на день рождения? Mariarna Любовь, семья, отношения 15 Воскресенье, 27/05/2018, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений А у Zamugem день рождения! Hvost Поздравления 66 Среда, 08/10/2008, 08:20 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений день рождения в кафе для подростка karavella Обслуживание, торговля, работа 8 Понедельник, 22/10/2012, 21:48 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

День рождения ребенка. Где провести?...
страница 13 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования