КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема День рождения ребенка. Где провести?... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ну вот старшему 7 было и младшему 2 года....Но когда обожрешся,то плохо и от качественной еды в ресторане

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь в "Светофоре" отмечал?

И кто отмечал в детском центре напротив Патерсона, расскажите по подробнее: там лабирант, что еще? есть отдельные залы/комнаты где можно посидеть взрослым? есть что-нибудь поесть, кроме пицы..?

И вообще, когда в таких центрах не кормят, как вопос решается? дома готовить?? а выездные банкеты кто-нибудь пробовал??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
советую новый, в марте открытый, парк "Хеппилон"- новый парк развлечений в ТЦ "Филион" на Багратионовской. от метро мин 10 пешком.
море аттракционов под крышей ТЦ, есть волшебный многоуровневый безопасный лабиринт с лесенками, трубами, кучей ходов и выходов, и с резервурами из шариков, и еще масса всего интересного в нем.
В парке также- аттракционы для взрослых и детей, французская карусель ( настоящая, такая же чуть поболее- в диснейленде Парижском была) , 3-4 аттракциона только для взрослых. Парк открывал в марте Иван Ургант с командой из приглашенных- Роджер Мур ( агент 007. так что все на уровне европейского парка)

Также есть кинотеатр 5 D с бегающими по ногам "мышками", трясущимися креслами в такт фильму . ( короткие, до 15 мин сеансы). Очень много автоматов-симуляторов и аппаратов для детей ( стрелялки и пр). Каток. Очень рекомендую. Есть гардероб.
Над всем обилием аттракционов летает дракон ( амер горки под куполом) Маловат отрезок, но до этого под крышей я еще не летала, а есть с чем сравнить.


Для праздника -есть кафе на терр. луна-парка, (он на 4м этаже), но не оч понравилось. Зато в ТЦ еще - современнейший к/т , фудкорты и неплохое стильное кафе на другом этаже вне луна парка.
Можно погулять с детьми, а потом- в кафе отпраздновать. В самом парке не слишком понравился внешний вид блюд на столиках отдыхающих. Да, есть в ТЦ и японские ресторанчики.


Адрес: Багратионовский проезд, вл. 5-7.
ps^ ТЦ обошелся в 170 млн долл.. так что погулять там приятно... есть детский мир и проч бутики.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отмечала дочке пятилетие дома, гостям очень понравилось, но я выматалась. Придумала специальную программу, подговорила подругу, она была бабой-ягой, сделала стенгазету, дети, которые приходили, приносили (заранее это обговаривалось с родителями) свою фотку (были нарисованы винкс, и туда вклеивали свое фото) на веревочке, каждый выбирал любой цветочек на стенгазете и привязывал туда свое фото, после праздника записывали в этот цветочек пожелания.
Родителей детей не было.
Я и дочка были феями, когда все гости собрались мы начали ее поздравлять, и тут оказалось, что пропал торт, его украла Баба-Яга, которая в этот момент влетела с грохотом, и торт она отдала после многих конкурсов. Дети были довольны. После мы с дочей гостям раздавали подарки (блокнотики, мыльные пузыри и тд). Дочери очень понравилось, т.к. она тоже не ожидала. Была у бабушки, приехала и квартиру не узнала. Но ОЧЕНЬ муторно и тяжело.
А другой день рождения мы сделали в Люберцах в Умке. Стоит 1 час 1тысяча рублей, чтобы снять помещение.Там небольшой лабиринт. Еще 3 тысячи аниматор на 1 час. И еда ваша. И мне и детям очень понравилось. Были конкурсы, и рисование стенгазеты, а когда ушел аниматор, я сама разрисовала личики детям. Все были в восторге.
Но Умка переехала недавно в другое место, что там я не знаю, но буду узнавать, т.к. скоро ДР у сына.
На детский праздник, когда приходят только дети, я считаю готовить салаты бесполезно, у меня всегда были только сладкие столы, и родителей детей я об этом предупреждаю.
Снимать помещение надо все-таки на 3 часа: минут 20 надо ждать пока все соберутся и будут готовы + 1 час с аниматором + посидеть за столом + побегать по лабиринту + 15 минут прийти в норму, т.к. дети все в мыле.
Есть ограничения: до 10 человек и , по-моему, до 7 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
Потом животы у детей болели

Хм. А сколько детям лет-то было? Чет у нас не бывает от фаст-фуда несварения, к сожалению

Не знаю я сама просто давлюсь... детей как то вообще жалко и это не только в маке так....

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LuSer10 , цитата:
Родителей детей не было.

Как же Вы это воплатили? Прямо сказали - "только дети"? Для пятилеток?
У меня бы так не получилось...

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LuSer10 , цитата:
На детский праздник, когда приходят только дети, я считаю готовить салаты бесполезно, у меня всегда были только сладкие столы, и родителей детей я об этом предупреждаю.

Салаты - это для родителей, детям они абсолютно не нужны. Вы прям молодец, вот тоже хочу, что-нибудь придумать.
  Artemisia , цитата:
Как же Вы это воплатили? Прямо сказали - "только дети"? Для пятилеток?

А почему нет? Они и в 4 уже нормально соображают, вполне управляемы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вы решили устроить праздник дома, то очень много интересных идей по обустройству праздника (от стенгазет, до приглашений и сами сценарии) http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я заказала в детском центре около боулинга ) у них отличное меню, алкоголь и торт можно свои. При закрытии зала - 3500р в час за зал и тогда за лабирант не платишь, без закрытия по 250р с ребенка в час за лабиринт. По меню получается где-то по 1тр с человека это с горячим, без горячего можно и дешевле!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо. Надо посмотреть, подумать. В прошлом году отмечали в стрекозе, понравилось. Вот заметила, что на всех детских днях рождениях, угощение не особо-то в почете, только торт, да разные мелочи. Видно, хорошо покушать, это нам - взрослым надо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strekoza , цитата:
Приходите к нам, не сомневайтесь!!! :wink:

Мы проводили уже ДР для деток 2-ух и 3-х летнего возраста. Все прошло "на ура". Родители, а самое главное, наши маленькие гости остались довольными

Аниматоры в течение двух часов увлекут ваших малышей в "Звездное путешествие" или побывают в "Гостях у красной шапочки", затем обязательно поздравят именинника за праздничным столом, а в завершении праздника вместе с детками построят замки из мягкого конструктора, покатаются с горки, поиграют в сухом бассейне с шариками, сходят в игрушечный супермаркет, сделают прически в парикмахерской и тд


Подскажите, пожалуйста, 2 часа - это только аниматорская программа или в это время входят застолье и игры?
Сколько стоит вызов клоуна на дом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LuSer10 , цитата:
Отмечала дочке пятилетие дома, гостям очень понравилось, но я выматалась

Мы тоже пятилетие дома отмечали. Тоже вымоталась Но как-то по-хорошему вымоталась, довольной осталась У нас были конкурсы, загадки, мини-спортивные игры. Дом, кончено, детки разнесли
Очень понравилась идея с кражей торта На следующий ДР что-нибудь подобное придумаю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы были в люберецком Макдаке недавно, где есть дет.городок. Удовольствие длится полтора часа, детей раскрашивают аквагримом, дают надувные шарики в подарок, имениннику - футболка. Но никаких игр-конкурсов не было, дети крушат местные лабиринт, орут и бегают дикарями. Ребятам понравилось, мне - так себе.
Цена вопроса - 500 руб за стол (сюда входит торт со свечками, подарок, шарики, сервировка, аквагрим и подразумеваются игры с детьми) плюс то, что каждый захотел-заказал. В очереди стоять не надо, все принесли персонально.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Подскажите, пожалуйста, 2 часа - это только аниматорская программа или в это время входят застолье и игры?

В прошлом году застолье входило в это время. Игровую комнату как-то особо не ограничивали по посещению. Где-то час игры с аниматором, потом застолье, потом игровая комната, плюс с ними там тоже играют, но детям проще самим там веселиться. А еще стенгазету нам на память сделали, типа совместного творчества. (у нас красная шапочка была)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Сколько стоит вызов клоуна на дом?

сейчас у них в расценках 3100р.

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/05/2010, 05:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
zolotul'ka
Спасибо за ответы!!! Правда сама уже дошла узнала.
Когда сходила и посмотрела ещё больше захотелось отвести деток именно туда, но не судьба.
Оказалось, что они праздники устраивают только по выходным, а нам это не подходит, к сожалению .
Клоун на дом стоит 3500руб./час , но за 3500 руб. я решила, что дома и сама могу с ними поиграть .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем ближе ДР ребёнка, тем больше паника у меня .Не знаем, ну просто не знаем где отмечать, может быть что посоветуете, что бы не далеко от нашего родного Кожухово?Что там в кафе РАЙ никто детских праздников не отмечал?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Что там в кафе РАЙ никто детских праздников не отмечал?

Вы первая будите, но учтите, цена будет хорошей, заранее сходите, т.к. будите праздник для ребенка проводить, следовательно, им необходимо весь зал закрывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно)))Надо всё таки узнать, но по воскресеньям там танцы, да?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Надо всё таки узнать, но по воскресеньям там танцы, да?

С чего Вы так решили? Тот первый раз был у них пилотный, теперь вроде бы в октябре, но учитывая наверно мало выручки, лучше они Вам сделают подарок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » День рождения ребенка. Где провести?...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. день рождения Skyway Вопросы по форуму и порталу 12 Суббота, 12/07/2008, 00:39 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Что вам дарят на день рождения? Mariarna Любовь, семья, отношения 15 Воскресенье, 27/05/2018, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений Одинокий День рождения :( Moonlight Все о детях 28 Понедельник, 12/02/2007, 22:38 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений А у Zamugem день рождения! Hvost Поздравления 66 Среда, 08/10/2008, 08:20 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Где можно отметить день рождения? Красноборушка Советы и вопросы обо всем 25 Суббота, 17/05/2014, 12:58 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» День рождения ребенка. Где провести?...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

День рождения ребенка. Где провести?...
страница 7 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования