КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Такси Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Такси
Автор
Сообщение
Artem
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 54
Откуда: Лухмановская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если нужно поздно от Выхино доехать, лично я отхожу немного от станции, лучший вариант до круга и там ловлю машину. Любой за 100 рублей поедет..Причем я в 9-м мкр живу, а это самая окраина относительно Выхино..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За последнюю неделю пытался 2 раза заказать такси в двух разных фирмах. Последняя Гепард такси http://www.gepard-taxi.ru/
Они раскидали по почтовым ящикам свои телефоны. Но толку ноль. Никто не приехал, хоть я и специально уточнял поедут ли они в Кожухово и мне обязательно нужна машина на 8 утра, отвезти больного ребенка в поликлинику. Только врут по телефону. Причем врут, что называется с особой дерзостью. Сначала звонят - машина приехала стоит у подъезда. Собираемся, берем ребенка, только в дверь опять звонок. Ой, только что в вашу машину въехала фура. Вы ее можете увидеть возле вашего дома. Но никакой аварии понятное дело и близко нет. Зачем спрашивается брать такие заказы если не способны выполнить. Свинство полное. Я бы и не ждал, а пошел ловить машину (чем все и закончилось).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Йорк
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 23
Откуда: Дмитриевского, д.23, корп.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому интересно! В этом месяце у меня было две поездки.

1.Заказала такси "ПАНАЦЕЯ" расценки: 600руб час, далее 8 руб. минута, + от МКАД 10 руб. минута. Ехали мы почти два часа, с 16:00 до 17:55, от ул. Дружбы (м.Университет), до Кожухово. Водитель сказал, что наша поездка вышла 1480руб. У меня оказалось на 100 руб. меньше, но он сказал, что ничего страшного, сдам, сколько дали. Я сказала, что по расценкам, не выходит такая сумма. Он достал прайс, и нач. считать, тип, машина у него иномарка, это другой тариф, и т.д. Я сказала, вам претензий не имею, но позвоню, узнаю. Он сказал, звонить не надо, все нормально, давайте те деньги, что есть. Я пришла домой и позвонила, диспетчер сказала, что сумма большая. Она тут же при мне созвонилась с водителем, и они выясняли, почему такая сумма вышла. В конечном счете, оказалось, что с МКАДа, от поворота на Вешняки, до Кожухово, у него вышло 11-ть км. , но и со всеми его расчетами, и надбавками, вышло 1200 руб. После всего разговора, он мне позвонил, сказал, что находиться уже на МКАД, но если я хочу, то он может вернуться и вернуть 180руб. ЕМУ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ!

2.Позавчера заказала такси подруге, тел. такси 555-8-555, 555-555-8, от Кожухово до ул, Борисовские пруды. Диспетчер сказала, поездка 500 руб., водитель позвонил, я уточнила сколько, тоже сказал 500руб. Подруга как добралась, сказала, что взял 600руб., какие-то км. насчитал. А заказали в 11-ть вечера, поездка была 25 мин. Я позвонила диспетчеру, она что-то мямлила долго, водила был не доступен, пообещала перезвонить, не перезвонила. Я ЗАБИЛА! НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы пользуемся Вип-такси 7888889. Машины подают опель-вектра или форд-фокус.Нормально,конечно немного дороже, но всегда приезжали вовремя в любое время суток. И берут точно по счетчику,но можно и чуть скинуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитали отзывы на форуме и воспользовались услугами "Нового такси"
  Леди СчастьЯ , цитата:
495-700-98-41 или 495-247-81-80 Новое такси.

Машину подали в течение 15 минут, от 9 мкр до м. Перово в воскресенье вечером (в районе 21-00) обошлось в 350 рублей. Гости наши доехали в целости и сохранности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Йорк , цитата:
.Позавчера заказала такси подруге, тел. такси 555-8-555, 555-555-8, от Кожухово до ул, Борисовские пруды. Диспетчер сказала, поездка 500 руб., водитель позвонил, я уточнила сколько, тоже сказал 500руб. Подруга как добралась, сказала, что взял 600руб., какие-то км. насчитал. А заказали в 11-ть вечера, поездка была 25 мин. Я позвонила диспетчеру, она что-то мямлила долго, водила был не доступен, пообещала перезвонить, не перезвонила. Я ЗАБИЛА! НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!


Хм, я до м. Орехово за 300-350 со второго раза машину ловлю Расстояние что Барики что Орехово - одинаковое.

сам пользовался 743-0000 - 500р в час ночи от тургеневской, у них 450р/40мин ночной тариф + за мкад. Ещё ездил непомню откуда на 956-8-956, примерно тоже самое. И там и там иномарки.

Не джинсА. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Lina83-04
почти новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leo
Михаил,добрый вечер! Очень хочется воспользоваться вашими услугами. Нам нужно от Дмитриевского в аэропорт Домодедово 10 января. Утром, часиков в 8
Заранее спасибо!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Rvanie_Kedi
в гостях
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2008, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такси престиж +7495 5000050, постоянно пользуюсь их услугами, цена качество приятно радуют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/02/2008, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я пользуюсь такси"восьмёрка"8(495)555-8-555.8(495)555-55-58 цены нормальные и машину подают вовремя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Alalone2007
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 105
Откуда: Рудневка, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Йорк , цитата:
от поворота на Вешняки, до Кожухово, у него вышло 11-ть км.

До Рудневки, д.3 - 4,5 км.... Так что до вас максимум 5,5....Видимо они ещё обратный путь считают, но вообще , конечно , проще на любом частнике, или метро + маршрутка\автобус, благо их сейчас много

__________________________________
аська 131738668
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с частником ехать тоже страшно.А в такси хоть какие то гарантии,что довезут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
tviggi
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 75
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 20:16 | Ищу надежное такси по приемлемым ценам [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Решили с подругами сходить в клуб, придется заказывать такси на обратную дорогу. Подскажите пожалуйста номера телефонов надежных такси и чтобы не слишком дорого. Желательно, чтобы местное, кожуховское, если таковое имеется
Уважаемые модераторы, извиняюсь, если тему разместила не там, где надо было, но вроде не нашла подобной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tviggi
Место Вашего пребывание будет какое? Метро?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
tviggi
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 75
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Место Вашего пребывание будет какое? Метро?

Мне нужно будет от м.Серпуховская до Кожухово добраться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tviggi
Слито с уже существующей темой
Писала ранее, но повторюсь - частенько приходится пользоваться услугами "Нового такси" - тел. 700-98-41, как правило, машину подают в течение 10-15 минут, расценки приемлимые
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
tviggi
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 75
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/05/2008, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
как правило, машину подают в течение 10-15 минут,
подают только в районе Кожухово,в другой район вас забрать они не приедут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2008, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.taxi918.ru/services_moscow_1.html

Ехал ночью от Павелецкой до Ючертанова - 380 руб.
Водитель вежливый, все рассказал про такси.
В эконом классе - рено логан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2008, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Очень жаль, спасибо, не знала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/05/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
499 721 85 50- все машины Рено Логан, новые.Водители вменяемые.До Меги-350 руб. можно заказать и обратно.Если ехать в область-20 руб. километр.Я доволен,лучше чем на пятерке ехать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Такси
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Семейный водитель или такси есть у нас? foxhour Детские организации и мероприятия 14 Воскресенье, 15/11/2015, 07:19 Посмотреть последнее сообщение
Bloodsimple
Нет новых сообщений Инструкция по использованию маршрутно... Mid Юмор 2 Вторник, 12/12/2006, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Tephi

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Такси
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Такси
страница 4 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования