КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
плюс немецкое качество

Эээ, швейцарско - немецкое :wink:

Добавлено спустя 5 дней 19 часов 21 минуту 52 секунды:

Собственно, мнение о том , что Б/У лучше, мне всё больше кажется преувеличенным, в инете всё больше и больше таких сообщений - трезвеет народ
Он же заз, он же то где стоит мотор в ушастом.
Пробег 41ткм дата выпуска конец 2006г

Первые впечатления:
1.Педальки и руль легкие, но совсем неинформативные, очень напомнило дешевый компьютерный руль без пружинки... крутишь пока во что то не упрешся(как правило со всей москвичевской дури упрешься)

2. Коробка та ещё песня - если в 41-м нужно знать направление куда давить рычаг чтобы воткнуть скорость, то тут нужно ещё и попасть в неё. Пару раз скорость недовтыкал - стоял газовал как ослик.

3. Двигло... Первая - хороший прием, вторая - есть ускорение, третья- едем дальше... вот тут нужно совершить маневр, жму газ ... жму газ....жму газ..... без изменений, включаю 4-ю хороший прием.....
Все бы ничего если набирается скорость на 1-й до 10-15 км/ч на 2-й до 20-25, на 3-й 30-40. Набор свыше указанных скоростей на этих передачах происходит ооооочень медленно.
В общем на 5-й в городе можно ехать не нарушая правил.
Вспоминается уфа, по паспорту теже 83л.с... но у уфы жизнь не заканчивается при увеличении скорости - да, уфа в конце набирает обороты медленее, но перейти с 4-й на 3-ю чтобы обогнать побыстрее при 50-60 км/ч это нормально, тут же приходится давать газу и врубать 5-ю чтобы совершить маневр в разумные сроки.
Кароче 2 раза пытался обогнать - плюнул, больше не обгоняю, плыву какашкой в общем потоке, перестраиваюсь когда есть пустой ряд...

4. Кондей, как оно летом - х.з. но при -4 стекло отпотело(изнутри что надышал) через 15 мин. Стрелка температуры двигла приблизилась к середине минут через 40.

5. Из приборов - есть 3 штуки: температура(растет очень медленно), спидометр(бесполезная хрень), уровень топлива(падает на глазах).

6. чуть не забыл - пластиковые фары!!! но комментс.

Плюсы:
1. Хорошо дует воздух - чувствуется давление куда сифонит.
2. на 500 рублей - почти полный бак))
3. коллега разгонялся до 140! т.е. у меня ещё 2-х кратный запас по скорости есть( выше 70-ти не разгонялся по 2-м причинам: 1 - терпения не хватило, 2- страшно)
4. подвеска помягче, видно заслуга масла в стойках.
по все наверно на этом

P.S. в тотже вечер съездил - забрал взад СВР, а жопер оставил в покое.
P.S.S. если всетаки пересяду - сообщу что ещё нового из ощущений.
добавить приятного ничего не могу...
но минусы все прут со страшной силой... :

после 90 на мкаде машину тяжело удержать, все удачные попытки сводились к сбросу скорости ниже 90км/ч. На хорошей дороге проблем по прямой на 120км/ч нет, т.е. пока не нужно сделать маневр...

мерзну.

сильно мерзну.

слабая электрика: перегорает габарит, самопроизвольно тухнут фары(передёрнуть рычаг и они снова с нами), вентилятор сильно реагирует на обогрев стекла.

Почемуто веет холодом из-под водительского сидения (( Дырок не нащупал - остается снять сидение и посмотреть откуда дует.

Быстро устаешь за рулем, комфортно себя чувствуешь при езде не больше часа, потом проявляется раздражительность и агрессивность (в данной модели не предусмотрен сброс адреналина через педаль акселератора).
http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=10491&postdays=0&postorder=asc&start=20

Ну и встреча пяти ланосов



__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mexx , цитата:
Да конечно немцы вечные машины, особенно подвеска

  Илюшенька , цитата:
а мерс бмв фольдсваген они всегда в цене будут, ибо качество проверенно временим. Можно и вольво

ну вы даете! как же силен наш менталитет!!!
Это все что вы говорите, было актуально лет 10 назад.
Почитайте сейчас отзывы про современные бмв, vw и т.д. , может измените мнение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Avanty
Сами почитайте. Очень хорошие тачки выпускали как 20 лет назад, так и сейчас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серый , цитата:
Снова хочу обратиться с просьбой подсказать,заинтересовали данные машинки,кто нибудь может про них сказать?может у кого есть,или были...Renault Megane II,Nissan Almera II,Focus Hatchback II.все модели интересуют выпуска не старее 2005.

Я бы ничего из этого не купил.
Обосновываю:
1. Рено Меган :
"+" самый большой салон в С классе
очень очень комфортная подвеска
нет очередей при обслуживании
не пользуется спросом у угонщиков = дешевая каско

"-" ввиду мягкой подвески не рулится и крены в поворотах
не нравится внешне (мне)
быстро теряет в цене

2. Ниссан Альмера: подробно не буду описывать ибо это просто ацтой, а не авто: больше 140 км\ч она просто разогнаться не может, внутри чуть ли хуже чем ВАЗ, проблемы с надежностью и т.д.

3. Форд Фокус:
"+" очень хорошая подвеска, отличный компромисс между спортивностью и комфортом
отличная МКПП
неплох дизайн
внутри достаточно неплохо продумана
недорогая

"-" к сожалению все + машины перекрываются одним огромным - , а именно это просто ужас в обслуге, огромные очереди; вам нужна машина, которую вам будут ремонтировать в течении 3-4 месяцев????

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Avanty
Сами почитайте. Очень хорошие тачки выпускали как 20 лет назад, так и сейчас...

ню-ню
1 друг у меня продавец БМВ, вот его цитата:
"Говорю как человек продававший БМВ. Уберите лэйбл бмв и глаза сразу откроются.
БМВ сыпется и ломается еще похлеще других. Только об этом принято молчать, бренд все таки и отвалили за него не мало"
если не верите, могу дать ссылку на форум.
А второй товарищ ездит на Гольфе 5-м, до этого ездил на 307 Пежо и говорит что в плане надежности никаких различий не заметил. Чувствую что сейчас будет вопрос :"а чего ж он тогда продал Пежо и купил VW???" Отвечаю , дело в том что он хотел заряженную машинку и с АКПП, единственное такое авто на рынке сейчас это VW Golf GTI с DSG.

Я понимаю, вас не переубедишь, ведь если все кругом говорят что японцы и немцы-это круто, а все остальное говно, то так оно и есть.
Рекомендую ознакомиться со статистикой продаж в Европе (там народ, в отличии от нашего, не доверяет росказням соседа по гаражу): что то там не видно среди лидеров VW и BMW ..... или все европейцы дураки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
"-" к сожалению все + машины перекрываются одним огромным - , а именно это просто ужас в обслуге, огромные очереди; вам нужна машина, которую вам будут ремонтировать в течении 3-4 месяцев????

Учитывая, что человек искал б.у., то никто не заставляет ремонтировать негарантийный авто у официалов, соответственно срок ремонта сокращается до нескольких дней при условии наличия запчастей.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
" ввиду мягкой подвески не рулится и крены в поворотах

А на каких скоростях? - На той скорости , где она не рулится, ездить уже нельзя
  Avanty , цитата:
БМВ сыпется и ломается еще похлеще других.

Убить можно и Хаммер, а учитывая определённый контингент, в большинстве своём покупающих новый БМВ, то ...эти люди и хрен резиновый в четырёх местах сломать могут

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Учитывая, что человек искал б.у., то никто не заставляет ремонтировать негарантийный авто у официалов, соответственно срок ремонта сокращается до нескольких дней при условии наличия запчастей.

это в том случае если у вас нет каско. а без каско сейчас знаете ли....в соседней ветке рассказывают как колеса снимают и т.д.
  irissan , цитата:
А на каких скоростях? - На той скорости , где она не рулится, ездить уже нельзя

да на любых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
да на любых.

Ну значит Вы ещё на Волге не ездили

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
Я бы ничего из этого не купил.

Обосновываю:

1. Рено Меган :

"+" самый большой салон в С классе

очень очень комфортная подвеска

нет очередей при обслуживании

не пользуется спросом у угонщиков = дешевая каско



"-" ввиду мягкой подвески не рулится и крены в поворотах

не нравится внешне (мне)

быстро теряет в цене



2. Ниссан Альмера: подробно не буду описывать ибо это просто ацтой, а не авто: больше 140 км\ч она просто разогнаться не может, внутри чуть ли хуже чем ВАЗ, проблемы с надежностью и т.д.

Вы знаете я ещё у друзей интересовался и у гних были данные модели,и они были счастливы,плохого ничего не говорили.Я так как с финансами много не получилосб в итоге взял альмеру 2005 года,езжу уже больше двух недель,счастлив очень,надеюсь и в предь проблем с ней не возникнет,а то что больше 140 не ездит...видимо вы или её не заводили..или с ручника не снимали,машинка резвенькая...

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
"Говорю как человек продававший БМВ. Уберите лэйбл бмв и глаза сразу откроются.

БМВ сыпется и ломается еще похлеще других. Только об этом принято молчать, бренд все таки и отвалили за него не мало"

БМВ мне никогда не нравились Да и что то я сомневаюсь, что она стала с конвеера ломаться сама, а не потсоны во дворе ее сломали, когда катались...

  Avanty , цитата:
Я понимаю, вас не переубедишь, ведь если все кругом говорят что японцы и немцы-это круто, а все остальное - фекалии -, то так оно и есть.

Да мне как то похрену, что говорят вокруг, мне всегда на это похрену, ибо у меня и свое мнение имеется
Так вот, я не утверждаю, что исключительно немцы и японцы - хорошие тачки, а остальное - г. Нет, почему же... С другой стороны, а кто с ними конкурирует? Разве что те же хранцузы со страшными Рено, да итальянцы с никудышными Фиатами... Кто еще? Корейцы надежнее? Может китайцы? А может ВАЗ? ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
это в том случае если у вас нет каско. а без каско сейчас знаете ли....в соседней ветке рассказывают как колеса снимают и т.д.

Если повреждения мелкие, то с КАСКО проблем никаких, а если серьезная кузовщина, то это по-любому надолго затянется и не только для этих моделей...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
может ВАЗ

ВАЗ по качеству получше китайцев будет.
А по осмотру БУ автомобиля ничего сложного нет, заганяется на подъемник (в любом сервисе примерно 200 руб)
берется рулетка и мереется расстояние по борту от переднегг лонжерона до заднего лонжерона. соответственно если присутствует разница,
машину после аварии собрали плохо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
ВАЗ по качеству получше китайцев будет.

Вообще, я не стал бы писать в одном предложении слова ВАЗ и КАЧЕСТВО ) И Вам не советую ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Вообще, я не стал бы писать в одном предложении слова ВАЗ и КАЧЕСТВО ) И Вам не советую ))

Да лана, вот копейки первых годов выпуска - весчь!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
С этим не спорю Но только первых годов - 70-х Потом - с начала 90-х шлак полный
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
"Говорю как человек продававший БМВ. Уберите лэйбл бмв и глаза сразу откроются.
БМВ сыпется и ломается еще похлеще других. Только об этом принято молчать, бренд все таки и отвалили за него не мало"
если не верите, могу дать ссылку на форум.

ой, а дайте мне, плиз, эту ссылку, а то сама езжу на ВМW, проблем не знаю, на всех БМВ-ешных форумах зарегистрирована, и о таком первый раз слышу. До этого поездила на многих марках авто, и только BMW довольна на все 100. Думала поменять на что-нибудь другое, но пока альтернативы не вижу. Друзья практически все тоже ездят на ВМW, и ни у кого ничего не сыпется и не ломается.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот думаю купить что нибудь небольшое - забавное в качестве второй машины
где то наверное трехлетку

выбор стоит между
1. mini
2. жук
3. celica

может что то из этого точно брать не стоит?
или есть еще что то экстравагантное в сторону чего стоило бы взглянуть?

__________________________________
I'm so fuckin' special


Последний раз редактировалось: Елё (Среда, 25/03/2009, 02:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 01:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
я бы mini выбрала, давно уже на нее засматриваюсь)

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 02:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
  Avanty , цитата:
"Говорю как человек продававший БМВ. Уберите лэйбл бмв и глаза сразу откроются.
БМВ сыпется и ломается еще похлеще других. Только об этом принято молчать, бренд все таки и отвалили за него не мало"
если не верите, могу дать ссылку на форум.

ой, а дайте мне, плиз, эту ссылку, а то сама езжу на ВМW, проблем не знаю, на всех БМВ-ешных форумах зарегистрирована, и о таком первый раз слышу. До этого поездила на многих марках авто, и только BMW довольна на все 100. Думала поменять на что-нибудь другое, но пока альтернативы не вижу. Друзья практически все тоже ездят на ВМW, и ни у кого ничего не сыпется и не ломается.

Это все потому что об этом "не принято говорить" )))) Вы просто не слышали! Ваш муж, да и могие Ваши друзья-владельцы БМВ ночи напролет проводят в гаражах в тщетных попытках оживить постоянно ломающиеся, крайне ненадежные агрегаты! А днем оди недают просто хорошую мину при плохой игре, говоря окружающим, что машина отличная, надо ведь как то отстаивать честь баварского концерна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 06:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
езжу на ВМW, проблем не знаю

Точно, автомобиль ИМХО в 50% ломают криворукие мастера в сервисах.
Остальное вовремя не замененные или некачественные расходники+
раздолбай - владелец.
и савсем мало это заводской брак
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений запах ацетона в салоне Feline Ремонт и обслуживание авто 22 Пятница, 22/08/2008, 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Predator1689
Нет новых сообщений Покупка дрели зоечка Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 8 Пятница, 17/03/2006, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
AlexBr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Покупка Авто. Новый или Б/У? В салоне или с рук?
страница 12 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования