КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Прописка. Куда пойти? Что взять? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы »»»» Прописка. Куда пойти? Что взять?
Автор
Сообщение
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/11/2007, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dabbler , цитата:
Я сдавал на прописку в начале октября, требовались все документы, перечисленные выше.


Так сколько прошло со времени сдачи до получения паспорта со штампом?

Добавлено спустя 1 день 4 часа 17 минут 59 секунд:

  koshika , цитата:
Подскажите, а если инвестиционный договор, а еще нету свидетельства о праве собственности? Можно ли прописаться? есть ли прецеденты?

Есть. Если договор инвестиционный ( он является правоустанавливающим документом ), а не предваритаельный или вексель, то пишите исковое заявление в районный суд по месту вашей сегодняшней прописки или по месту нахождения ответчика, о признаний Вас собственником данного жилого помещения.
Через месяц-полтора получаете по суду свидетельство о госрегистраций м с ним идёте в паспортный стол. Вас "пропишут".
Для прописки нужны 2-а основания, либо договор соц.наима, либо свидетельство. А как вы его получите никого не эбэ, на общих основаниях или по суду.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

  ТСПС , цитата:
Сначала идете (владелец) в бухгалтерию ЕИРЦ - Святоозерская, 11- с паспортом и правоустанавл.док-тами, там Вам дают фин-лиц счет. Желательно сразу взять фин-лиц счет и выписку из домовой книги по прежнему месту прописки.

Далее в соседний подъезд-паспортный стол, там вам выписку дают и форму 6 "Заявление о регистрации по месту жительства". Время работы Пн-Вс с 9:00 до 19:00 (но в 18-45 обычно закрываются)

Далле-заполняете форму и вместе со всем пакетом документов идете в Самос-Рудневка,1, время работы Пн-Пт 10:00-18:00, там Вам ставят печать в форме 6

Далле-следуете в ОВД Косино-Ухтомский-ул.Большая Косинская, 1А...там тоже все заверяют (я пока дошла до этого этапа) и следуете обратно в ЕИРЦ с конвертом отправки писем по России.

Если все удачно, они отправляют корешок формы 6 (на выписку с прошлого места жительства) по адресу...дальше не знаю...


Важное дополнение. Военнообязанные, в т.ч. женщины имеющие звание , обязаны САМОСТОЯТЕЛЬНО встать на учёт в военкомат на С.Лазо в Перово. Т.е. после ОВД в Перово и лишь потом в паспортный стол на Святоозёрской.
Военкомат работает по этому вопросу лишь 2-а дня в неделю. понедельник, среда с 9 до 17 час.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Время работы Пн-Вс с 9:00 до 19:00 (но в 18-45 обычно закрываются)

В воскресенье тоже рабочий день?

  eugen , цитата:
Военнообязанные, в т.ч. женщины имеющие звание , обязаны САМОСТОЯТЕЛЬНО встать на учёт в военкомат


Подскажите еще:Если мы с мужем военнообязанные, а поеду в военкомат я одна с двумя военными билетами-его не поставят на учёт?Там всё так строго?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На основаниях человека только что завершившего эту эпопею излагаю свою версию (несколько отличную от версий ранее излагавшихся), может кому пригодится.

Вводные:
1. квартира в долевой собственности (у меня и мужа): приобретена на основании договора соинвестирования, оформлены свидетельства о собственности с указанием долей,
2. прописка оформлялась одному собственнику (мне) не имеющему несовершеннолетних детей, до этого в квартире никто прописан не был,
3. до прописки в Кожухово у меня была подмосковная прописка (указываю это обстоятельство, т.к. на одном из этапов к нему аппелировали)

Последовательность действий:
1. В ЕИРЦ (С11) было взято две бумаги: об отсутствии задолженности и о том, что квартира в собственности и в ней никто не прописан. Какие именно бумаги я не знала, сказала, что мне нужны от дих документы для оформления прописке.
Мне потребовалось:
- договор соинвестирования (оригинал и копия, копия осталась в ЕИРЦ),
- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии, копии остались в ЕИРЦ),
- мой паспорт (только оригинал)
2. В Паспортном столе (С11 соседний с ЕИРЦ подъезд) был взят бланк формы 6 заявления о постановке на учет по месту регистрации и снятия с учета по месту предыдущей регистрации. Заполненное заявление проверяется сотрудницей паспортного стола она же при необходимости дает пояснения и отвечает на вопросы.
Мне потребовалось:
- договор соинвестирования (оригинал и копия, копия необходима для формирования документов на регистрацию, в Паспортном столе не забирается, возвращается обратно),
- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии, копии необходимы для формирования документов на регистрацию, в Паспортном столе не забирается, возвращается обратно),
- мой паспорт (только оригинал),
- две бумажки полученные в ЕИРЦ (только оригиналы, также необходимы для формирования документов на регистрацию, в Паспортном столе не забирается, возвращается обратно).
Внимание: документы с места предыдущей регистрации у меня в этот момент запрошены не были.
3. В обслуживающей организации (в моем случае САМОС Р1) моя подпись на заявлении была заверена ( ) путем сличения с моей же подписью в паспорте.
Мне потребовалось:
- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии, копии были изъяты САМОСом для их нужд),
- мой паспорт (только оригинал),
- заявление по форме 6 на постановку/снятие с регистрации.
Небольшая приятность: в САМОСе мне заодно (бездвоздмездно, то есть даром) после заполнения заявления на его получения был выдан технический паспорт на квартиру ранее у нас отсутствовавший, но это к прописке отношение не имеет.
4. В паспортном столе милиции (Б. Косинская 1, это полосано-желтое здание, вход со стороны выходящей на магазины наша марка и перекресток) документы были проверны и проштампованы.
Мне понадобилось:
- договор соинвестирования (оригинал и копия),
- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии),
- мой паспорт (только оригинал),
- две бумажки полученные в ЕИРЦ (только оригиналы),
- заявление по форме 6 на постановку/ снятие с регистрации, заверенное в Обслуживающей организации (только оригинал).
Примечание: в Паспортном столе милиции никакие копии не забираются.
5. В Паспотрном столе (С11) у меня забрали копии всех документов и паспорт (оригинал) для оформления прописки.
Сроки: сдавал документы с утра в пятницу, срок готовности поставили на субботу следующей недели.
Сложности: у меня неожиданно начали требовать все документы в соответствии со списком (довольно неприятное препирательство начиная от "Вы что читать не умеете" и заканчивая прямым обвинением во лжи на попытки моей аргументации, что я же уже у них была и с меня этого не потребовали и что я знаю прецеденты в нашем же доме; собственно в этот момент мне и было озвучено что для "пребывающих из подмосковья необходимы еще и документы в текущего места регистрации"), после консультаций с начальством сошлись на том, что сдаю как есть, а паспортистка (не поняла где) завернет, то без препирательств довожу все остальное.
Внимание: я забыла попросить, а мне без моей просьбы не выдали справку о том, что паспорт забрали, пришлось приходить еще раз за справкой.
6. В Паспортном столе (с11) получила паспотр с пропиской в Кожухово.
Внимание: документы с предыдущего места прописки мне довозить не потребовалось.

Общие примечания:
1. Для мужчин и, видимо, военнослужащих до п.5 необходимы какие-то документы из военкомата (снятие с учета, если не ошибаюсь).
2. Для прописки не собственников п. 2 усложняется какими-то дополнительными докментами (точнее их копиями) и заявлениями (какими именно не скожу, не вникала).

Часы работы (указанные в этой теме ранее не правильны на сегодняшний день) можно посмотреть здесь (мне эту ссылку любезно дала IrutkaRu): http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=126869#126869

Ну вот, вроде, и все, что я хотела рассказать.
Удачи в оформлении прописки.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Удачи в оформлении прописки

Её отменили....уже давно!
Сейчас есть временная регистрация и постоянная.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
  Натик , цитата:
Удачи в оформлении прописки

Её отменили....уже давно!
Сейчас есть временная регистрация и постоянная.

У Вас, действительно, возникли сложности в понимании мной написанного или же Вы, действительно, полагаете, что непонимание может возникнуть у кого-то другого.
Если так, то да, был использован жаргонизм не соответствующей актуальной терминологии. Оправданием использования данного жаргонизма по моему мнению является само название темы и его (жаргонизма) активное использование в большинстве топиков данной темы

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Натик
Принято....
Но данная тема более широко бы раскрылась, ещели название было бы соответствующее - Регистрация!
Так как - многие хотят узнать по поводу регистрации как постоянной так и временной! А так получаеться обрубленно ...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Натик

Спасибо за подробный отчет. Немного переработаю и добавлю в FAQ.

Натик
alez
Замечания по названию форума будут учтены. Спасибо за поправку.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
4. В паспортном столе милиции (Б. Косинская 1, это полосано-желтое здание, вход со стороны выходящей на магазины наша марка и перекресток) документы были проверны и проштампованы.

Мне понадобилось:

- договор соинвестирования (оригинал и копия),

- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии),

- мой паспорт (только оригинал),

- две бумажки полученные в ЕИРЦ (только оригиналы),

- заявление по форме 6 на постановку/ снятие с регистрации, заверенное в Обслуживающей организации (только оригинал).

Примечание: в Паспортном столе милиции никакие копии не забираются.

В нашем случае прописывается ещё ребёнок (не собственник) на него обязательно свидетельство о рождении (оригинал и копия) и вкладыш о гражданстве(оригинал и копия)
  Натик , цитата:
мне и было озвучено что для "пребывающих из подмосковья необходимы еще и документы в текущего места регистрации"),

Нам об этом сказали сразу же когда получали справку, что дом новостройка.С прежнего места прописки сказали привезти выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счёта.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
мне и было озвучено что для "пребывающих из подмосковья необходимы еще и документы в текущего места регистрации"),

Нам об этом сказали сразу же когда получали справку, что дом новостройка.С прежнего места прописки сказали привезти выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счёта.

Мне это сразу же озвучено не было и в результате меня прописали БЕЗ предоставления этих документов.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Мне это сразу же озвучено не было и в результате меня прописали БЕЗ предоставления этих документов.

Повезло вам- не пришлось дополнительных справок собирать.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
В нашем случае прописывается ещё ребёнок (не собственник) на него обязательно свидетельство о рождении (оригинал и копия) и вкладыш о гражданстве(оригинал и копия)

А мы ребенка прописывали без вкладыша о гражданстве, у нас его не спрашивали.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2007, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
А мы ребенка прописывали без вкладыша о гражданстве, у нас его не спрашивали.

Тогда вообще странно, у кого то спрашивают, у кого то нет.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2007, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Название темы изменено на более правильное!

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Её отменили....уже давно!
Сейчас есть временная регистрация и постоянная.

если уж учите, то учите правильно: регистрация по месту пребывания, регистрация по месту жительства
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
- оба (на меня и мужа) свидетельства о праве собственности (оригиналы и копии, копии были изъяты САМОСом для их нужд),

Я правильно понял? - Здесь опечатка и УК оставляет себе только копии свидетельств о собственности.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Тогда вообще странно, у кого то спрашивают, у кого то нет.

Спрашивают, как правило, у военных.
Т.к. многие служили и детей рожали за пределами РФ, на территорий бывших стран СССР, и теоретически дети могли автоматом получить гражданство не РФ, т.к. родились, например, в Таджикистане.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите, пожалуйста, телефон самоса на Рудневка, дом 1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2008, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
721-18-13 - бухгалтер Лариса Георгиевна
721-18-10 - диспетчер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/09/2008, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго всем времени суток!
По поводу процедуры регистрации по месту жительства.
Пришла на Святоозёрскую 11 , переоформила финансово-лицевой счёт, для чего потребовались копии свид-ва о праве собственности и договора купли-продажи.Поскольку являюсь новым собственником кв.
В паспортном столе оказалось, что нужно взять ЕПД с прежнего места прописки.Зачем-непонятно . У меня не было. Дали бумажку, где указали, что в такой-то квартире , по такому-то адресу никто не зарегестрирован ; заявление о регистрации по месту жительства ( форма 6 ), которое нужно заполнить + копии договора купли-продажи и свид-ва о собственности , это всё скрепили скрепочкой и сказали, со всем пакетом документов топать в САМОС на Руднёвке , 1 , где заверят документы для приписки. После этого приходить обратно и не забыть конверт с маркой.
Далее я проследовала по прежнему месту прописки и взяла не ЕПД , а выписку с флс и из домовой книги.
На данном этапе остановилась.
О дальнейших успехах напишу позже.
В САМОСе потребовались ксерокопии договора купли-продажи квартиры и свид-ва о праве собственности.
Пакет документов проверили и дали на заполнение " Соглашение об общем владении строением и долевом участии в расходах по его содержанию и ремонту " +платёжное обязательство+ акт приёма-передачи ключей от квартиры.
На документах для паспортного стола поставили печати и в нагрузку ( тоже со штампами САМОСа) дали по 1 экземпляру документов , ранее заполненных.
В паспортном столе встретили с радушным взглядом, взяли пакет документов + паспорт . Записали контактные телефоны ( даже мобильный номер ) .
По срокам обозначили через 9 дней.
Только вот справки не дали . Благо,я опомнилась через 2 шага и попросила её у паспортистки. НЕ ЗАБУДЬТЕ и вы спросить такую справку ( по месту требования, с указанием серии и номера паспорта , где и кем выдан и причина его временного отсутствия. В данном случае-регистрация по месту жительства ).
ВСЕМ УДАЧИ! Глаза страшатся, а руки делают !


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Четверг, 18/09/2008, 22:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Тогда вообще странно, у кого то спрашивают, у кого то нет.

  eugen , цитата:
Спрашивают, как правило, у военных.

Мы совсем не военные спросили где у дочери 2003 г. рождения и у сына 2006г. У дочери есть вкладыш , у сына ничего (отменили 2004 г.)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Прописка. Куда пойти? Что взять?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Куда можно пойти поиграть в футбол, б... FED СПОРТ, ОТДЫХ 2 Понедельник, 27/06/2011, 16:43 Посмотреть последнее сообщение
FED
Нет новых сообщений Нужен совет, соседи, куда пойти работ... КрошкаРу СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 21 Воскресенье, 19/10/2014, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Naruto
Нет новых сообщений Справка об эпидокружении.Где взять? ta-sha Детские врачи. Детские болезни 1 Понедельник, 06/04/2009, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Robinzon
Нет новых сообщений Где можно взять справку в бассейн. Alex007 Здравоохранение КО 77 Среда, 19/01/2011, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Robinzon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы
»»»» Прописка. Куда пойти? Что взять?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Прописка. Куда пойти? Что взять?
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования