КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как научить правильной парковке?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Как научить правильной парковке?!
Автор
Сообщение
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 30 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lalo4ka , цитата:
А если вдруг и перекрываю кого - то оставляю номер телефона. Хотя, по-моему, единственная в нашем дворе.

Вот здесь Вы точно не правы. Так делаем и мы и многие другие соседи нашего двора, когда проблемы с парковкой. Ну а если совсем нет места, то конечно ставим вдоль Рудневки и ничего страшного в этом нет, а особенно если машинка застрахована, то уж точно бояться нечего.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

  jenny , цитата:
или отсутствия машины утром.

У многих машина застрахована. И мы уже прошли через это, но все равно опять стали ставить во дворе, т.к. со стоянки около мойки пешком зимой вечером до дома по 20 минут ходить надоело. А страховка по КАСКО в год выходит дешевле стоянки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
как то подленько выглядит

Да, вы правы, подленько выглядит. Она ведь не знала, что нехорошо это -перегораживать проезд-проход. Её в школе этому не учили, газет она не читает , телик не смотрит. Вообще с Луны свалилась. А тут нА тебе!
Она думала (как и многоие другие), что будет отсчёт-1...,. 2....,3....,3 на верёвочке...,3 на ниточке.... А тут сразу за деянием последовало наказание...
  Retail , цитата:
Я думаю что инфинити или хаммером ребятки бы подобосрались

Мне кажется речь здесь не об этом. Тема о другом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Научить правильно парковаться можно только одним способом - испортить нахалу машину. Другого способа нет.
Дней десять назад шла пешочком через чужой двор, услышала вопли. Оборачиваюсь - среди высоченных сугробов снега проложена неширокая тропинка для пешеходов, выходящая на тротуар, проезжую часть. Эту тропинку перегородила девушка, поставила машину, вышла и счищает снег. По тропинке идет пожилая тетка с девочкой, пытается сойти на тротуар, но машина мешает...тетка начинает выговаривать девушке. Девушка огрызается. Подключается еще одна тетка, издалека начинает вопить - мол, совсем обнаглели, проход загородили! Девушка ожесточенно машет скребком и огрызается. Поворачиваюсь я, подхожу и выговариваю то же, напоминаю про то, что люди еще и с колясками с детьми живут в районе. Девушка орет на все Ко, посылает всех нас в ж...и продолжает чистить машину.
Ее от кузовного ремонта спасло только то, что она быстро уехала, а я была очень занята. Когда я отошла от хамки пару шагов, увидела кучу мест для свободной парковки, никому не мешающей.
Это я к тому, что если паркуется идиот, да еще отказывающийся свой идиотизм осознать, то тут возможно только одно решение - порча чужого имущества.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Она ведь не знала

А вы знаете что там случилось? Вы судья? Вы бог? Кто вы что бы так судить в последней инстанции. Может у неё ребенок инвалид и она поставила машину поближе что бы его куда-то везти. Может дома что то случилось и срочно нужно было кинуть машину. Тем более там проход широкий оставлен. Вы знаете о той ситуации что произошла?
Я вижу пока только одно - умышленная порча чужого имущества, хулиганские действия вандалов недоумков.
егороввиктор
жизнь она штука сложная, вдруг ваш авто вмрёт посредь дороги. И рядом ни кого, и толкнуть не получается и час уже слишком поздний. Стоит она посередь дороги и помешает в скором времени. Мобильник разрядился. И пошли вы искать кто поможет в сторону оттащить машинку. Вернулись через пять минут с другом, а стекло уже разбито а на капоте крупно так "ДУРАК научись машину ставить" свежей краской.
Вот такие ситуёвины бывают. Доказвайте потом всему обществу что вы как лучше хотели но ситуация такая получилась.
Тупой такой вывод напрашивается:
если ты воспитанный образованный человек то с пониманием относись к тому что видишь в первую очередь. Человек невиновен пока не доказано обратное.
егороввиктор уж извините что такой пример. Ну вдруг оно понятнее будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Я тебе на 8 марта баллончик с краской подарю:
http://rutube.ru/tracks/4166763.html?v=d958efc8c0f3eb830bf2f2497c828e37

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Человек невиновен пока не доказано обратное

Вот это верно, да.
  Ма-ри-ша , цитата:
Я тебе на 8 марта баллончик с краской подарю:

Спасибо, лучше не надо
Лучше сырым яйцом пульнуть. Дешево и сердито. И в тюрьму не посОдють.
Тут у нас за домом всякие умники прям на газон въезжают на дет.площадку на своих джипах. Вот на них буду тренироваться в меткости

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Retail

+ 100

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Я думаю что инфинити или хаммером ребятки бы подобосрались. Сказать в открытую хозяину что мешает машина ник то не может

А что от от с хаммером услышишь, кроме
  Retail , цитата:
Что ж за нация у нас такая подлая, трусливая, завистливая желчью брызгующая на всех

Тут надо физически мозги вкручивать, особенно если не впервой по хамски машину ставит.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Retail
Ничего там не случилось. И не про эту тетеньку речь в теме. Не зацикливайтесь. Ширше смотрите. Про то, что(?) делать когда машина заглохла и мобильник здох дискутировать не буду.
Удручает другое.
Стоит хаму получить в ответ , и по заслугам, как тут же находятся правозащитники которые чтят УК и ещё всякие КаКа, не видя что им откровенно серут нА голову. И визжат погромче наказанных. Вернее "те" даже вообще помалкивают, потому, что "знает кошка...."
Я не Бог , но уверяю вас, вторую щёку не подставляю. Поэтому убедительнейшее предупреждение- не ставьте по-хамски машину.
Лучше позащищайте тех кому доставлены неудобства.
  Бурмарина , цитата:
Тут у нас за домом всякие умники прям на газон въезжают на дет.площадку на своих джипах.

У них тоже по-вашему мобилы разрядились?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Ну я то про конкретную ситуацию сказал. Про серут на голову отвечу так - "истины как минимум две, потому как у каждого своя". на мой взгляд авторы добились результата, еще раз доказав как все мы друг друга ненавидим. Как Ясон разбирался с войском помните? камень в толпу, а дальше войско друг друга перебило.
  егороввиктор , цитата:
Лучше позащищайте тех кому доставлены неудобства.

Дык я за всегда. Посты мои поднимите.
  егороввиктор , цитата:
У них тоже по-вашему мобилы разрядились?

По мужски вопрос решить кишка тонка?
Ситуации как я говорил бывают и разные как говаривал поручик Ржевский собираясь на бал. Лучше конечно спереди вазелинчиком намазать, но на всякий случай и сздади не помещает.
и кто кто а уж я точно не правозащитник. Льстите.
  егороввиктор , цитата:
Не зацикливайтесь. Ширше смотрите.

а вот указывать не надо. Хамство это. Я написал про то что хотел, остальное не читал и не постил. Скучно. Как про собачек в соседней теме. Там гадят, здесь ставят. А результат везде один. Одним срать на других, а третьи только языком чесать. А как к делу так голову в кусты. Те кто вам мешают жить не читают то что пишите вы. А вот не слышать мнение тех кто вам не враг не гоже. Ну удачи в борьбе с ветрянным мельницами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Она ведь не знала, что нехорошо это -перегораживать проезд-проход.


а у Вас никогда не бывало, что становитесь между двумя волгами от каждой по метру, уходите. приходите - вместо двух волг стоит два матиза, при чем оба встали от Вас как могли далеко. и вот Вы уже заняли два места и какой-то учитель написал Вам на капоте краской "научись парковаться".

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DarkElf
Ситуации бывают и не такие. Форума не хватит варианты перебирать. Но тут речь идет КОНКРЕТНО о тех кто ставит машину загораживая дорожку для пешеходов.
Перегораживая тротуар и прочее. УМЫШЛЕННО. И матизов рядом нет...
Вы этого не видите?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

  Retail , цитата:
По мужски вопрос решить кишка тонка?

Это как ? Объясните мамаше , или бабульке.

У нас разные понятия о хамстве. Ну чтож, не кричите, когда вас резать будут. Постарайтесь найтми этому оправданье вместо того чтобы сопротивлятся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Ну чтож, не кричите, когда вас резать будут.

Я про Фому он про Ерёму. О чем говорить то тогда вообще. Борец вы наш непремиримый. Ленин то же против царя боролся,а зацепил всю страну. И бедных и богатых.
отстаивать свою точку зрения не зазорно, но для начала её нужно иметь. ВЫ же то же за рулем, и не поверю что ни когда и ни где ни кому не мешали. Такая правильность может быть только у человека севшего неделю назад за руль. Учитывая ваше знание ПДД из других постов, наверное так оно и есть.
Я уже почти 20 лет за рулем, и как бы я не старался ни кому не мешать, знаю что не безгрешен.
А опелек кстати реально не мешал проходить там почти два метра между машинами и аккурат там где пешеходная лестница. Не пешеходам он мешал, а прыщавым вышлепкам на папином джипе, которые вчера сели за руль и не умеют ездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Тут у нас за домом всякие умники прям на газон въезжают на дет.площадку на своих джипах


это зависть пузотёрок!

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Тут у нас за домом всякие умники прям на газон въезжают на дет.площадку на своих джипах


это зависть пузотёрок!

совсем уже что-ли?
завидовать можно таланту, уму, но никак не придурку на джипе и на газоне
или что такое пузотерки?или кто такие


Последний раз редактировалось: Аннета (Пятница, 04/03/2011, 21:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
это зависть пузотёрок!

Проколотым колесам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  Кент , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Тут у нас за домом всякие умники прям на газон въезжают на дет.площадку на своих джипах


это зависть пузотёрок!

совсем уже что-ли?
завидовать можно таланту, уму, но никак не придурку на джипе и на газоне


Да "Ёрш твою медь" (с) Маслаченко .. что ж все такие серьёзные

Какой газон зимой, под снегом? .. ну встал он на снегу, там где другие встать не могут, к стенке его что ли? ..

Такие все правильные водятлы тут сидят, просто жуть или правила можно соблюдать лишь у себя во дворе?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Такие все правильные водятлы тут сидят, просто жуть
и завистливые, забыли добавить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, щас не ставят, там не проехать. Вот снег сойдет - и тут как тут. И весной и все лето стоят.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
рекламный отдел
Alusia
рекламный отдел
На форуме:
13 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 98
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас в Сочи модно движение СтопХам: http://www.privetsochi.ru/blog/7821.html . Положительные сдвиги есть. Может и в Москве такое будет когда-нибудь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений О СМИ и правильной подаче информации Муж Полины Сергеевной Мысли вслух, рассуждения 0 Пятница, 29/06/2007, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Муж Полины Сергеевной
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Покатушки на парковке Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 21 Понедельник, 22/02/2010, 06:23 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Как научить держать ручку ССС Школы 12 Вторник, 13/09/2011, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Как научить жену убираться? Jokersik Домашнее хозяйство 199 Суббота, 27/10/2012, 22:04 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Нужна опытная швея,которая сможет нау... NikKate Рукоделие 2 Суббота, 27/10/2012, 15:19 Посмотреть последнее сообщение
NikKate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Как научить правильной парковке?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Как научить правильной парковке?!
страница 13 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования