КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Автор
Сообщение
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu, я еду на машине на юго-запад, езжу пока через по мкаду. А тайными тропами мона добраться до люберец и там выехать либо на мкад из них же, либо проехать по Ж/д шоссе, которое идет параллельно мкаду до Белой дачи. Основная цель объезда - обойти пробки на выезде из Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Хотик
в гостях
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем всем спасибо за информацию. Очень помогла (душевно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хотик , цитата:
вы по большему счёту наверное не по своей воле туда переехали


Очень даже по своей

Азишка
Едете вдоль рельс в сторону Люберец до моста через жд, въезжаете на мост, с него направо в сторону МКАДа (налево выезда нет), затем на ближайшем светофоре налево, едете до первого перекрестка (с ул. Кирова) и поворачиваете опять налево (на ул. Кирова от Москвы) и едете до нового спортивного комплекса (прямо движения не будет, по крайней мере 2 недели назад еще закрыто было), затем на светофоре направо и все время прямо, проедете под эстакадой (Новорязанское ш) и через Котельники все время по главной выедете к Белой Даче и МКАДу. Честно говоря, сомневаюсь что там пусто в часы-пик. Но если Вам интересно, попробуйте. Надеюсь понятно объяснила

  Азишка , цитата:
тайными тропами мона добраться до люберец и там выехать либо на мкад из них же

Встанете в пробке посередине Люберец и проталкаетесь до самого МКАДа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
пасибки да, маршрут как раз такой Я просто вчера изучала его опытным путем - с работы завозила коллегу, она живет на Юбилейной. Очень удачно объехали при этом пробочку на мкаде и приехали без проблем в Кожухово, вот и интересно, а если в обратном направлении также ехать, на работу? Попробуем вообщем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка

После Новорязанке будьте внимательней, там развязка на Лыткарино. Так вот, Вам в Лыткарино не надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
  Катена , цитата:
Так вот, Вам в Лыткарино не надо

Я тоже так думаю . Буду смотреть, пасиб. А меня там вчера сразило напоавл одно место, как улиа называется не знаю, темно было уже. Попробую описать это место. Едем в Кожухово. Светофор, где пересекаются то самое железнодорожно шоссе и въезд в люберцы, на нем налево и дальше везде едем прямо до Окт.пр-та. После светофора этого - слева начинаются люберцы - та самаю юбилейная вверх пошла и т.д. Короче едем прямо, по главной дороге, слева люберцы, справа - голимая промзона. И вдруг о, чудо Справа в нас вливается какая то темная улочка, похоже с территории этих промзон. И главное машины летят и не тормозят даже, я еле успела затормозить. Думаю, ни фига себе, совсем очумели. И только потом дошло (что и было проверено на обратной дороге) - у той темной и маленькой улочки главная дорога! Конечно, все скажут "знаки читай" и т.д. , согласна. Ну темно было, ну просто не видно этого закоулка вообще и просто представить незя, что этот выезд может быть главной дорогой. Жесть.... Представляю. что водилы про меня кхе..кхе... говорили, когда я нагло ехала им наперекор и еще высказывала искреннее удивление о их внимательности и наглости
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 10:29 | Во сколько выезжать???? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые автолюбители - жители Кожухова! Поделитесь, пожалуйста, опытом и житейской мудростью. В связи с переездом на новую квартиру на ул. Святоозерской, предстоит ежедневное путешествие на работу по маршруту Кожухово - м. Коломенская (проспект Андропова) к 9.00, как я предполагаю через Рязанский проспект и Третье транспортное кольцо. По какому маршруту, и главное, во сколько стоит начинать движение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
Э...так ты долго будеш ехать!!!!
Короче - на проспект Андропова за 50 минут!
Выезжаем со Святоозёрской - 7-50!
Далее на после светофора рулим вдоль автостоянки и мойки, выскакиваем в Старое Косино, далее через Мост, прямо, на кругу тоже по прямой - пересекая Вешняковскую! На этот маршрут уходит обычно минут 20-ть в это время!
Далее рулим по Юности, через мост на Плеханова - прямо, пересекаем Волгоградку, прямо по главной, там туда сюда - выскакиваем к Новому Микрорайону, возле шикарного оффиса Владимира Вольфовича на право- прямо, 2 светофора прямо, на третьем на лево - выскакиваем к мосту и Волгоградке! Там в это время движение ещё есть! 3-е транспортное кольцо - дальше уже сами!
На весь маршрут уходит от 40 до 60 минут в зависимости от......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
На этот маршрут уходит обычно минут 20-ть в это время!


  alez , цитата:
через мост на Плеханова

Паперника
кстати тоже частенько глухо стоит
Как много времени тратится на выезд на юности.
  alez , цитата:
пересекаем Волгоградку

Рязанку?
  alez , цитата:
На весь маршрут уходит от 40 до 60 минут в зависимости от


ну если только выехать не в 7-50 а в 6-50

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
Не я так каждый день рулю!!!!
Серьёзно!!!
Да - бывает что и по Михайлова,далее на Рязанку возле Карачаровского моста выпригиваю, далее в Хохловке можно встрять!
Но!!! На Юность самое зер гуд - выскакивать со стороны Жемчуговой, там пропихиваемся в правом ряду - обычно нормально, далее на Папеника!
Через мост на право вдоль моста , на лево на Михайлова, далее не до конца а по интитуцкому проезду, вдольРязанки - опят к мосту Карачаровскому!

Короче от Кожухова до Народного ополчения я доезжаю за 1-30!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
20 минут в 7-50 с переездом за мкад (при маршруте через косинскую развязку, по мосту) - анрил

а там вчера позавчера ездил (Салтыковская-Б.Косинская чуть - новоухтомка - объезд развязка) - за мкадом у поста минимум через 30 минут. Т.к. везде почти столбняк )))

далее - повотор на юности с Молдагуловой - тоже не всегда быстро. Там или через Красный Казанец и 2 светофора, или прямо и налево через другие два - получается одинаково небыстро

т.е. до рязанки утром минимум минут 40, не говоря уже об Андропова.

Добавлено спустя 45 секунд:

  alez , цитата:
Короче от Кожухова до Народного ополчения я доезжаю за 1-30!


вот, но не за 40-50 минут то )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn


Я обычно на МКАД 3-мя путями выгребаюсь!
Либо Салтыковская, на светофоре прямо, первый прлёт на лево - выходим на Новокосинскую на светофоре поворот на лево - Суздальская, далее опять на лево прямо - развязка Старостина - экномия по времени - 15 минут! - Это если ехать тупо по Старостина!
Далее вариант - практически безболезненого выезда!

Тут уж.. Выходим на Суздальскую проезжаем БТЦ сервис смотрим на 360 градусов - ментов нет под кирпичь! Далее разворот и на Мкад - либо через мост на Реутовскую и на Юности.
Если правила соблюдаем - тоже просто по Суздальской до БП, на шоссе толкотня минут 7 - ты на Мкаде.
Итого проезд при положительном движении от Святоозёрской До Вешняков 20-30 минут!

Далее просчитал что путь по Новоухтомскому намного быстрее нежели по Старостина!
Вылетаем на Косинскую - после автосервиса, далее держимся правой стороны - т.к. многие чайники валят на правый поворот - вдоль Локомотива, двигаемся далее - после светофора - метров за 200 перестраиваемся в левый - т.к. чайники ушедшие на право - активнопытаються выползти на мост!

Обычно до Поста - 20 минут - если головой крутить на 360 градусов и не зевать!

Знаю ещё один путь выезда -но не скажу!!!! Т.к. если там пойдёт поток - по алезу придёт каток!
Есть ещё один путь - если мне нужно попасть допустим срочно на Каширку, я Рулю через Котелники - там движение утром более менее нормальное...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
ибо Салтыковская, на светофоре прямо


На каком? Если я правильно понял то речь про Т образный перекресток, на нем еще нет светофора (Старостина-Салтыковская) Или тогда про что речь?

И смысл в том, что Салтыковская в 7-50 уже стоит так, что до поворота на старостина едешь 10-15 минут. Далее, кстати, по старостина нормально - едет, за 5-7 минут реально, крутить по Суздальским и Новокосинским - выедет то на то. Я как то раз поехал, потерял время при ПРАВОМ повороте на развязку с Суздальской (светофора 2-3) = 5-7 минут только там получилось.
После этого проще показалось в общем потоке по Старостина.

  alez , цитата:
оже просто по Суздальской до БП

Лучше по Салтыковской сразу прямо - к БП и через реутов. Но суммарно в точке пересечения МКАД и Старостина будешь за то же время, что толкаясь на старостина от перекрестка с Салтыковской.

  alez , цитата:
т.к. многие чайники валят на правый поворот - вдоль Локомотива


Я вчера засек - запомнил одну машинку, она поехала прямо по новоухтомке, я как чайник (вместе с маршрутчиками они тоже чайнгеги
) поехал направо через "локомотив" - результат я был быстрее чем та машинка, которую засек и которая поехала прямо ))
Там кстати по этой прямой 2 затыка - одинс слева, второй справа (с локомотива) - в результате етого новоухтомка едет медленнее.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  alez , цитата:
бычно до Поста - 20 минут - если головой крутить на 360 градусов и не зевать!


повторю, вчера позавчера выезжал оба раза в 7-50 и оба раза ехал до поста полчаса ))) и я НЕ видел машин которые быстрее крутили головой и как то хитро на 10 минут всех обогнали )))
1-2-3 корпуса можно отыграть, но не 10 же минут

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
задержался сегодня дома малость, вышел и прямиком пошел на остановку к Наташи Качуевской, но не тут то было , все 808 мимо ехали, т.к. были все переполнены , кроме задней двери, и пришлось ехать на авто , остановился какой то тазик 7-ка что ли за рулев вах пастух наверно ( по акценту ) там сел я , мужик и тетенька сидела уже , ну и разговор завели о цене , он тупо молчит , а женщина как всегда говорит типа по 50ку с человека , ну у него глазки засверкали но молчит , у него мужик спрашивает сколько точно , он типа раз говорите 50 значит 50 , следовательно НИЛЬЗЯ женщинам доверять вести переговоры, т.к. если бы она молчала то мона было бы цену сбить , т.к. они не бэ ни мэ ни кукареку, ну это пол беды , тронулись , подкрылки труться как только могут особенно подо мной ( не знаю почему) едет не спеша , включил свою шарманку ай нана нана, громко едет не спеша , подьехали к сфетофору и пробка он стоит , женщина говорит типа вы знаете как сократить путь ? он молчит, знаю только как прямо и все , она ему говорить , что бы убавил музыку и начинает обьеснятькак срезать путь вдоль озера как маршрутки , он незнаю будем прямо ехать . а я опаздываю , не долго думая вышел из авто и пешочком минуток за 3 -5 дошол до платформы и на электричке , и сделал вывод. что никогда больше не сяду к ним в авто , лучше дойду пешком до конечной или до платформы быстрей будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
он незнаю будем прямо ехать


Считайте еще,что Вам повезло.Когда водила гонит по встречке - это страшно.Один раз так ехала - зареклась к ним садиться,никому не советую,особенно если за рулем ара на раздолбанном жигуленке.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
Считайте еще,что Вам повезло.Когда водила гонит по встречке - это страшно

в том то и дело , что я думал что он поедет по встречке и тогда я бы успел , а он просто ехал по своей полосе и слушал ай ннане нане , правда чем закончилось это не знаю я ушел , а так бы если бы он по встречке , то я бы был рад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
  Жужутка , цитата:
Считайте еще,что Вам повезло.Когда водила гонит по встречке - это страшно

в том то и дело , что я думал что он поедет по встречке и тогда я бы успел , а он просто ехал по своей полосе и слушал ай ннане нане , правда чем закончилось это не знаю я ушел , а так бы если бы он по встречке , то я бы был рад

Не, ну вы чего Пишем-пишем о хамстве водителей, а вы еще содействуете этому... Выходите вовремя утром.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
Так вот кто пробки создаёт!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Пишем-пишем о хамстве водителей, а вы еще содействуете этому... Выходите вовремя утром.

я опаздал не спорю , но ему предлогалось ехать по обьездной дороге а он нет и все поеду по пробкам , и тогда задается вопрос зачем тогда берешь пассажиров ? и так медленно везешь и затакую цену ( я бы рад был поехать за 59р, но если бы он поехал как и говорилось как маршрутки по обьездной вдоль озера, ) и я не старонник право нарушений, но видя как гонять она на своих арамобилей , то у меня ассоциировалось . что он также поедет , а он просто стоял и все , и я пошел пешком, так что все нормально . и я всегда выхажу рано , раньше как начались пробки выходил пол 7 а то и раньше , тюк все равно долго ездить , в дданный момент стал ездить на электричке до выхино намного быстрее, так что теперь только на конечной и на 808 буду кататься , а Вы на чем ездиете и во сколько выежаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы выезжаем на машине в 7 - 7-05 и в среднем через 35 минут заходим в м. Рязанский пр-т. Кстати, в это метро гораздо спокойнее посадка, без давки.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: СОБРАНИЯ (координация) жителей Кожухо... SnowBear Экология 114 Четверг, 10/07/2014, 10:51 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница

Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
страница 44 из 178
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования