КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lexter , цитата:
Меняют то меняют, а толку от этого, 9 микр-н до сих пор без автобусных маршрутов, в маршрутки уже не влезть, народу под 100 чел.



Ну не знаю, кому может и нет толка. А нам есть. Теперь автобус будет останавливаться рядом с нашим домом . А то знаете ли на маршрутку по утрам даже возле Утноноса уже не возможно сесть. (В отличие, кстати от жителей 9-го мкр.).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мягко говоря, достали умники, которые очень спешат на работу и едут по Б. Косинской по встречной полосе сплошным потоком. А, т.к. в последнее время на пересечении Б. Косинской и Н. Стростина стоят гайцы, то такие шумахеры, ближе к перекрестку лезут в поток, создавая аварийные ситуации, и тормозя тех, кто стоит в своей полосе. Кстати, уже не раз таким образом аварии совершались.
В своей полосе, сегодня я простоял 40 мин. Пассажиры автобусов, включая школьников, вынуждены выходить из стоящего в пробке автобуса и идти пешком. Если бы все ехали по своей полосе, то и поток шел быстрей, и все без проблем проезжали.
В общем, если среди форумчан есть такие, желающие подольше поспать, потом проскочить по встречке, то, я хочу сообщить им, что намерен звонить в ГАИ и т.д., дабы они принимали соответствующие меры. Я не намерен каждый день вставать не свет не заря, и в итоге опаздывать из-за таких на работу. Если кто-то из присутствующих разделяет мою точку зрения, предлагаю присоединиться.

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ВАО Г. МОСКВЫ 166-80-50, 166-78-77,166-43-30

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД г. МОСКВЫ, Отдельная рота ДПС (Б. Косинская) 700-52-31, 700-52-30, 700-52-11

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Я не намерен каждый день вставать не свет не заря, и в итоге опаздывать из-за таких на работу


Господа, любители встречки, то что у Вас уважения ноль к своим соседям, это уже понятно. Но на каждого умного найдется другой умный. Не умеете стоять в пробках, готовьте бабло и чешите хоть по обочине за 2000 руб., хоть по встречке.

Я задолбалась смотреть как в крыло нашей новой машине несется какой-нибудь придурок на какой-нибудь дешевой фигне. Мне жалко свою машину и почему кто-то из Вас позволяет себе брать отвественность не только за свое, но и за чужое имущество. Причем зачастую большинство из "умников" финансово не способно заплатить за свои же косяки.

  Olega , цитата:
я хочу сообщить им, что намерен звонить в ГАИ

Тоже самое касается ул. Красный Казанец и излюбленной самыми шустрыми обочины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Мягко говоря, достали умники, которые очень спешат на работу и едут по Б. Косинской по встречной полосе сплошным потоком. А, т.к. в последнее время на пересечении Б. Косинской и Н. Стростина стоят гайцы, то такие шумахеры, ближе к перекрестку лезут в поток, создавая аварийные ситуации, и тормозя тех, кто стоит в своей полосе. Кстати, уже не раз таким образом аварии совершались.
В своей полосе, сегодня я простоял 40 мин. Пассажиры автобусов, включая школьников, вынуждены выходить из стоящего в пробке автобуса и идти пешком. Если бы все ехали по своей полосе, то и поток шел быстрей, и все без проблем проезжали.
В общем, если среди форумчан есть такие, желающие подольше поспать, потом проскочить по встречке, то, я хочу сообщить им, что намерен звонить в ГАИ и т.д., дабы они принимали соответствующие меры. Я не намерен каждый день вставать не свет не заря, и в итоге опаздывать из-за таких на работу. Если кто-то из присутствующих разделяет мою точку зрения, предлагаю присоединиться.

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ВАО Г. МОСКВЫ 166-80-50, 166-78-77,166-43-30

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД г. МОСКВЫ, Отдельная рота ДПС (Б. Косинская) 700-52-31, 700-52-30, 700-52-11

Очень даже поддерживаю! Но если у людей нет совести - бестолку к ней взывать, только жесткие меры!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Но если у людей нет совести - бестолку к ней взывать, только жесткие меры!


Очень даже есть толк. После прошлогоднего звонка и шманания встречников гаицами, полсезона все смирно стояли в очередь.
Так что желающие наладить ситуацию просьба также обратиться в ГИБДД. Толк от этого есть, уверяю Вас по прошлогоднему опыту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
дешевой фигне

Интересно, что в вашем понимании дорогая машина ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дешевая фигня - это старые советские машины, которые постоянно кипят на дорогах, мешают потоку, нарушают самые элементарные правила ДД. Частенько ими управляют лица нерусской наружности. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
  Salita , цитата:
Но если у людей нет совести - бестолку к ней взывать, только жесткие меры!


Очень даже есть толк. После прошлогоднего звонка и шманания встречников гаицами, полсезона все смирно стояли в очередь.
Так что желающие наладить ситуацию просьба также обратиться в ГИБДД. Толк от этого есть, уверяю Вас по прошлогоднему опыту.

Так я про то и говорю - обращение в ГИБДД - это жесткие меры и есть

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GAR , цитата:
дешевая фигня - это старые советские машины, которые постоянно кипят на дорогах, мешают потоку, нарушают самые элементарные правила ДД. Частенько ими управляют лица нерусской наружности. ИМХО



Когда-то сам был владельцем "дешевой фигни" - ни разу не кипел на дорогах, так как за машиной следил. А вот на Тойоте закипел однажды. Так что, после этого Тойота - дешевая фигня? Хотя в целом иномарки, несомненно, надежнее.

Самые элементарные правила ПДД нарушают на любых машинах, понаблюдайте повнимательнее. Если за рулем - урод, то неважно, на какой машине он ездит.

Насчет необходимости наказывать за встречку - всецело поддерживаю.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
GAR
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 261
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Самые элементарные правила ПДД нарушают на любых машинах, понаблюдайте повнимательнее



Вы правы, не могу сказать , что 100% нарушителей ездят на дешевых машинах. Но мои наблюдения на дороге основываются на моих же поездках по этим самым дорогам.
И пишу я про большинство, про тенденцию, которая видна невооруженным взглядом.
Что терять владельцу 10-летней 4-ки? а вот владелец даже недорогой иномарки попадет на конкретные деньги. У меня есть подружка из Питера - на старой 4-ке ездит. Так она не знает, что такое ТЭ - покупает всю жизнь. Да и не пройдет она его никогда из-за состояния этой ржавой колымаги. И переубедить ее не кататься на такой вот машине тоже не могу - в метро ниже своего достоинства ей спуститься..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
просто было инетерсно общественное мнение, вот машина за 300 тысяч рублей это дешевая или нет ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Lynxic
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
просто было инетерсно общественное мнение, вот машина за 300 тысяч рублей это дешевая или нет ?


нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Когда-то сам был владельцем "дешевой фигни" - ни разу не кипел на дорогах, так как за машиной следил.
Самые элементарные правила ПДД нарушают на любых машинах, понаблюдайте повнимательнее. Если за рулем - урод, то неважно, на какой машине он ездит.


+100


Не хотелось вступать в дискуссию, но очень уж за нашу "пятерочку" обидно. Тем более, что в оказываясь в описываемой ситуации практически ежедневно, в большей степени возмущает вариант "Ну ты, "дешевая фигня", уберись с дороги, не видишь - САМ еду....."

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GAR , цитата:
Что терять владельцу 10-летней 4-ки? а вот владелец даже недорогой иномарки попадет на конкретные деньги


Абсолютно не факт. Владелец 4-ки застраховал только ОСАГО, и то не по своей воле. На КАСКО денег нет, да и на старые машины дорого и "нерентабельно". А у владельца свежей иномарки - полное КАСКО, всё по барабану. Даже если и влетишь куда-нибудь, единственная потеря - потраченное время на все оформления. А уж если говорить о постоянных нарушениях правил, то это в большей степени сильно затонированные и тюнингованные под StreetRacing машины либо действительно очень дорогие иномарки. Иномарки "средней руки" и ездят "среднестатистически". ИМХО.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Не хотелось вступать в дискуссию, но очень уж за нашу "пятерочку" обидно. Тем более, что в оказываясь в описываемой ситуации практически ежедневно, в большей степени возмущает вариант "Ну ты, "дешевая фигня", уберись с дороги, не видишь - САМ еду....."

Не спорю, бывают и такие. Лично я отношусь уважительно к участникам движения, но лишь к тем, кто не "борзит", не нарушает и уважительно относится ко мне. Вне зависимости от марки и года авто.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Вне зависимости от марки и года авто.


+1000000

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
просто было инетерсно общественное мнение, вот машина за 300 тысяч рублей это дешевая или нет ?

По моему нормальная машина. Бывают дороже, бывают дешевле... Всем надо стараться ездить аккуратнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
Катена , Вы разместили ранее следующее:
дешевой фигне

Интересно, что в вашем понимании дорогая машина ?


Цель моего поста была не создать тему для дальнейшего флуда, а обратить внимание на конкретную проблему и показать тем, кто ездит по встречке ситуацию с другой стороны. Выяснять что для кого дешево/дорого, извините, нет ни сил ни желания.

  SnowBear , цитата:
А у владельца свежей иномарки - полное КАСКО, всё по барабану.



"по барабану" слишком громко сказано, по крайней мере, не думаю, что можно обобщать это понятие на всех, кто с КАСКО.

[
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
слишком громко сказано, по крайней мере, не думаю, что можно обобщать это понятие на всех, кто с КАСКО


Ну, точно также не нужно обобщать таким образом:
  GAR , цитата:
Что терять владельцу 10-летней 4-ки?


Действительно, проедлагаю дальнейшее обсуждение градаций машин и материального состояния их владельцев закрыть. Думаю, здеcь больше эмоций.

Насчет встречки - наказывать однозначно!

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Насчет встречки - наказывать однозначно!


Мы с Olega не призываем голосовать на форуме, а внести свою лепту в виде жалобы в ГИБДД.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница

Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
страница 33 из 178
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования