КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Автор
Сообщение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Что будет, если к ОТ добавить еще и частный автотранспорт, ооочень сложно представить
Точно! Вот только частного транспорта там и не хватает Что людям мешает пересесть на общественный транспорт? Для своего же удобства! 10 минут - и ты у цели. И парковку не надо искать, и потом не переться до метро черти откуда. У всех сейчас машины, но если есть способ гораздо быстрее добраться, то выбираешь удобство, а не принцип. А потом начинают борьбу с ветряными мельницами - это надо убрать, это перенести.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Simsimd, следуя вашей логике надо превратить всю Москву в одну гигантскую пробку, да бы пешеходы могли безопасно перебегать дорогу , где им захочется. Моя логика хоть и женская , но говорит обратное. Пешеходы, так же как и водители являются участниками движения, поэтому переходить дорогу должны в строго отведенном для этого месте (зебра, светофор, подземный переход и т.п.). Если пешеход плюет на ПДД, то его надо строго наказывать штрафами, равно как и водителей не останавливающихся на зебрах и уж тем более на светофорах. А городить на дороге протяженностью 400 метров светофор, зебры и ЛП, создавая тем самым пробки, глупость. Если Вам наплевать на автомобилистов, стоящих в искусственно созданной пробке, то хотя бы задумайтесь об экологии города, для которой пробки это серьезный вред. Вы ведь тоже дышите этим воздухом как и автомобилисты. Хотя как знать, может Вы носите противогаз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Уважаемый Simsimd, следуя вашей логике надо превратить всю Москву в одну гигантскую пробку, да бы пешеходы могли безопасно перебегать дорогу , где им захочется. Моя логика хоть и женская , но говорит обратное. Пешеходы, так же как и водители являются участниками движения, поэтому переходить дорогу должны в строго отведенном для этого месте (зебра, светофор, подземный переход и т.п.). Если пешеход плюет на ПДД, то его надо строго наказывать штрафами, равно как и водителей не останавливающихся на зебрах и уж тем более на светофорах. А городить на дороге протяженностью 400 метров светофор, зебры и ЛП, создавая тем самым пробки, глупость. Если Вам наплевать на автомобилистов, стоящих в искусственно созданной пробке, то хотя бы задумайтесь об экологии города, для которой пробки это серьезный вред. Вы ведь тоже дышите этим воздухом как и автомобилисты. Хотя как знать, может Вы носите противогаз

+1 Респект!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заторы автобусов и маршруток рядом с метро Выхино возникают по причине бескультурия пешеходов. 99% пешеходов "прут" через переход не пропуская пассажирский транспорт следуя простой логике: "Я на зебре, значит прав." Не понимаю, разве сложно остановиться на 3-4 секунды и пропустить транспорт, ведь сами же на нем ездим. Водители автобусов и маршруток вынуждены по миллиметру отвоевывать себе дорогу на зебре. И если не дый Бог что случится, виноват буде не пешеход, а водитель.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
способ гораздо быстрее добраться, то выбираешь удобство

Побыстрее добраться - да, а удобство - нет, а проблему наземных пешеходных переходов можно легко решить сделав подземные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Побыстрее добраться - да, а удобство - нет

В том-то и удобство, что побыстрее Хотя могу согласиться, что есть разные ситуации: маленькие дети, беременные женщины, груз. Тогда не удобно.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
маленькие дети, беременные женщины, груз

Не маленький ребенок, не беременная, без груза - все равно отвратительно, когда тебя вносят в вагон или размазывают по стенке, с удовольствием бы ездила на машине, только это не реально

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
когда тебя вносят в вагон или размазывают по стенке

это в метро и электричке так
Здесь же сейчас обсуждают дорогу от КО до метро Выхино, т.е. проезд на общественном транспорте именно до метро.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
с удовольствием бы ездила на машине, только это не реально
Да все бы с удовольствием... но это реально - не реально...
  Iriska* , цитата:
когда тебя вносят в вагон или размазывают по стенке
Мы решили проблему, ездим на электричке с Выхино. На Выхино почти весь народ выходит в метро, а мы спокойно заходим, садимся и едем. Очень удобно. Забыли, что такое вносят-выносят, все чинно-благородно

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

  Milk , цитата:
т.е. проезд на общественном транспорте именно до метро.

а до метро только на общественном, без пробок вообще

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Мы решили проблему, ездим на электричке с Выхино

Работаю на Пушкинской и все остальные варианты получаются только хуже

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Пешеходы, так же как и водители являются участниками движения, поэтому переходить дорогу должны в строго отведенном для этого месте (зебра, светофор, подземный переход и т.п.). Если пешеход плюет на ПДД, то его надо строго наказывать штрафами, равно как и водителей не останавливающихся на зебрах и уж тем более на светофорах.

Пешеходы для перемещения не сдают экзамен по ПДД. Пешеходы не являются средствои повышенной опасности. Не все пешеходы почему-то могут стать водителями (дети, старики, психически неуравновешенные люди), то есть не все в состоянии объективно оценить дорожную обстановку. :wink: Поэтому не нужно уравнивать пешехода и водителя.
Пример. На прошлой работе был мужчина-курьер, не совсем психически здоровый человек. Так он дорогу переходил там, где ему причудится. И ему никак не объяснишь, что нужно пользоваться по зеброй или светофором. Так что давить его нужно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Если Вам наплевать на автомобилистов, стоящих в искусственно созданной пробке, то хотя бы задумайтесь об экологии города, для которой пробки это серьезный вред.
ха-ха. Вот вы и задумайтесь в первую очередь сами. А то понимаиш, привыкли к комфорту, не хотите на автобасах и метре добираться, сами же и создаете невообразимое кол-во машин на улицах города, сами же и пробки создаете, а не пешеходы (достаточно час проехаться на машине в потоке и понять это, что большинство пробок от того, что кто-то кого-то не пропустил, задел, перестраиваются в последнюю очередь, если повернуть куда надо, встают на перекрестках, мешая движению, ну и много чего еще), а потом отрываются на бедных пешеходах, которые как зайцы в спешке перебегают дорогу на зебрах, боясь как бы не задавили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Лежачие полицейские на Молдагуловой это полный абсурд. Пробок не было, теперь гигантские.

И на Салтыковской опять пробка. А я все никак не могла понять, откуда она взялась. Бред абсолютный - остановить все движение в нескольких близлежащих районах парой ЛП на Молдагуловой. Видать, бабло выделили на распил, везде кладут без всякой необходимости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Уважаемый Simsimd, следуя вашей логике надо превратить всю Москву в одну гигантскую пробку,

москва и так одна большая пробка
Ваш КО
  Цитата:

да бы пешеходы могли безопасно перебегать дорогу , где им захочется.

мне не нравятся такие пешеходы но в упоминаемом аду у выхино они идут по пешеходному переходу. да и на молдагулова я не помню, чтобы встречались перебегающие дорогу в неположенном месте пешеходы .
  Цитата:

Моя логика хоть и женская , но говорит обратное. Пешеходы, так же как и водители являются участниками движения, поэтому переходить дорогу должны в строго отведенном для этого месте (зебра, светофор, подземный переход и т.п.). Если пешеход плюет на ПДД, то его надо строго наказывать штрафами, равно как и водителей не останавливающихся на зебрах и уж тем более на светофорах.

полностью Вас поддерживаю.
  Цитата:

А городить на дороге протяженностью 400 метров светофор, зебры и ЛП, создавая тем самым пробки, глупость.

это Вы так считаете. а вот те кто пользуется переходами на молдагулова имеют (имхо) другую точку зрения. и вот на том переходе где поставили лп. оооочень редко кого пропускали.
  Цитата:

Если Вам наплевать на автомобилистов, стоящих в искусственно созданной пробке, то хотя бы задумайтесь об экологии города, для которой пробки это серьезный вред. Вы ведь тоже дышите этим воздухом как и автомобилисты. Хотя как знать, может Вы носите противогаз

я уже адаптировался и третий глаз мне соверщенно не мешает

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

  Татошка , цитата:
Заторы автобусов и маршруток рядом с метро Выхино возникают по причине бескультурия пешеходов. 99% пешеходов "прут" через переход не пропуская пассажирский транспорт следуя простой логике: "Я на зебре, значит прав."

эта логика прописана в ПДД.
  Цитата:

Не понимаю, разве сложно остановиться на 3-4 секунды и пропустить транспорт, ведь сами же на нем ездим. Водители автобусов и маршруток вынуждены по миллиметру отвоевывать себе дорогу на зебре. И если не дый Бог что случится, виноват буде не пешеход, а водитель.

надо штрафовать водителей автобусов м маршруток
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Согласен. Я просто хотел подсказать.
  jenny , цитата:
Так что давить его нужно?

Я бы его таки и задавил. Через таких нормальные люди в тюрьму попадают.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я бы его таки и задавил. Через таких нормальные люди в тюрьму попадают.

Очень жестоко! И где гарантия того, что "нормальный" человек не заболеет, например, болезнью Альцгеймера лет так через 10-20-30-40-50, и сам, такой правильный, не начнет переходить дорогу где попало?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jenni и Аннета, извините, но, я не буду отвечать на Ваши посты. Люблю логику и аргументированность в дискуссии. Просто бла-бла-бла мне не интересны. Если обидела, извините.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
и сам, такой правильный, не начнет переходить дорогу где попало?

И этого задавлю. Когда выйду...

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
Jenni и Аннета, извините, но, я не буду отвечать на Ваши посты. Люблю логику и аргументированность в дискуссии.

Жизнь когда-нибудь научит смотреть на вещи под другим углом. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татошка , цитата:
извините, но, я не буду отвечать на Ваши посты. Люблю логику и аргументированность в дискуссии. Просто бла-бла-бла мне не интересны.

да вы что а по вашим постам и не скажешь


Последний раз редактировалось: Аннета (Пятница, 27/04/2012, 09:19), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: СОБРАНИЯ (координация) жителей Кожухо... SnowBear Экология 114 Четверг, 10/07/2014, 10:51 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница

Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
страница 154 из 178
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования