КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Автор
Сообщение
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/02/2007, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Feline , цитата:
на машине к 10 быть в районе Тверского бульвара


я как-то на рязанке перед метро в 6.45 застрял,хотя дальше свободно было.а на машине в центр прибыть к 10 маловероятно,либо очень рано выходить и приезжать к 8.30,либо знать хитрый маршрут


Вы меня пугаете... как эт к 8.30 я в это время только завтракаю не, не... так дело не пойдет Подскажите, люди добрые, хитрый маршут!!!

З.Ы. Конечно, можно на машине только до Выхино ездить... но уж очень мерзко ездить в метро... тоже начинаю всех ненавидеть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Feline , цитата:
Скажите, во сколько надо из дома выходить, чтобы на машине к 10 быть в районе Тверского бульвара? (причем ни по встречке, ни очень быстро я ездить не буду, потому как страшно )


Часов в 8. Ехать 1,5 часа + запас.

  Feline , цитата:
З.Ы. Конечно, можно на машине только до Выхино ездить... но уж очень мерзко ездить в метро... тоже начинаю всех ненавидеть


Либо 1,5 - 2 часа на машине. Либо на метро за час. Я езжу до Выхино на машине, потом на метро. И очень редко на машине.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошмар.. в метро такая давка.. У меня 4 мес. беременности, боюсь подумать, как я буду в это метро попадать на более позднем сроке, когда живот будет большой. Причем давка иногда начинается сразу за турникетом.
Утром выхожоу 8:50 - в 10:30 на Войковской. Живу на Дмитриевского 11. До Святоозерской в это время маршрутки просто не доезжают - разворачиваются переполненными ещё на Рудневке. Поэтому каждое утро приходится идти от Дмитриевского 11 до Рудневки 4 - на остановку. Отстоять очередь. Если повезет - не будет пробок и всё будет Ок. А потом по переходу - по колено грязного растающего снега. Скучковаться на платформе. И влиться в вагон. В процессе вливания действует только один закон - закон джунглей. И пихают, и толкают. Прикрываю живот руками - а то было дело, так ткнули локтем.. И хорошо, если просто нет сидячих мест. А иногда и встать негде. Кошмар...
Обратно добираюсь в десять вечера. Народу везде полно. А с недавнего времени ещё и немаленькие очереди на остановке у 772к и 772д.

Те, у кого с утра не хватает терпения провожать взглядом полным надежд переполненные маршрутки выходят уже не на Рудневку 4, а на ещё более дальнюю остановку, конечную (начальную) для 772к.

Трудно представить, что будет, когда район заселится в полном объеме.

Смотрю вокруг подъезда - ещё не все заслелились ,а машины уже почти ставить некуда. Т.е. летом, видимо, будут ставить уже на газоны. И вообще.. с такими пробками даже машина - не выход, если с утра на работу.

При первой возможности переезжаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
У меня 4 мес. беременности, боюсь подумать, как я буду в это метро попадать на более позднем сроке, когда живот будет большой.

Тут вам лучше определиться, что важнее работа или ребенок и сделать соответствующий вывод. Лучше если и будет с транспортом лучше, то не скоро.
А от Д11 до Утконоса на 772Д не ближе? И в очереди стоять не надо, в любое время с 8.00 до 9.00 можно уехать без проблем.
  Наtалья , цитата:
При первой возможности переезжаем.

Вот это лучше всего - только как бы не поменять "шило на мыло", по приемлемой цене в др районе будет примерно то же самое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
  Наtалья , цитата:
У меня 4 мес. беременности, боюсь подумать, как я буду в это метро попадать на более позднем сроке, когда живот будет большой.

Тут вам лучше определиться, что важнее работа или ребенок и сделать соответствующий вывод. Лучше если и будет с транспортом лучше, то не скоро.
А от Д11 до Утконоса на 772Д не ближе? И в очереди стоять не надо, в любое время с 8.00 до 9.00 можно уехать без проблем.
  Наtалья , цитата:
При первой возможности переезжаем.

Вот это лучше всего - только как бы не поменять "шило на мыло", по приемлемой цене в др районе будет примерно то же самое


Да.. "шило на мыло" - свосем не сахар. Приемлемая цена - понятие относительное. Понтяное дело, если будем переезжать - и цена будет другая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
Кошмар.. в метро такая давка.. У меня 4 мес. беременности, боюсь подумать, как я буду в это метро попадать на более позднем сроке, когда живот будет большой. Причем давка иногда начинается сразу за турникетом.

Да в положении ездить через Выхино не могу и представить , каждый день такой стресс да и толкануть сильно могут, может лучше через Новогиреево, пусть подольше ехать, но такой давки нет и сесть всегда можно, на метро от Новогиреево до Войковской по времени также будет - здоровье важнее.
Я во время беременности просто бесилась, когда меня толкали, один раз женщина налетела на меня в метро, так я непроизвольно ее отшвырнула метра на 3 ,

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пробовала - несколько дольше, да и потом пересадки более неудобные. кстати, с утра в Новогиреево тоже очень много народу в метро. ездила как-то.
А мне как-то было не очень хорошо в метро - попросила место уступить - мол беременная, чувствую себя не очень хорошо - а мне женщина нахамлиа: какая ты беременная - живота не видно. А у меня ещё не тот срок, чтобы мой живот выпирал настолько, чтобы и в дубленке моя беременность была заметна.

А на прошлой неделе - вообще номер был. В очереди в вагон. Столяа сбоку от двери. передо мной парень с девушкой. Двери открылись. Девушка вошла - а парень не пошел - просто держал всех.. даже уже когда девушка прошла.. села. Потом он вошел - она ему место заняла, он ликующе ей хватсался, как он всех. ... А мне было до слёз обидно.. Сейчас думаю - надо было подойти к нему и сказать.. Но.. просто было натсолько обидно, что даже подойти сил не хватило..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
А у меня ещё не тот срок, чтобы мой живот выпирал настолько, чтобы и в дубленке моя беременность была заметна.

Не расстраивайтесь вы так - здоровье дороже!
Когда я была беременна, причем на 9мес., живот был огромный, стояла вот так же в переполненном автобусе, прижало меня так, что я дыхнуть не могла, и своим животом практически уперлась в нос одному мужику! Он чего-то там начал разглагольствовать о чем-то, а я его спрашиваю с намеком: "Вам, как , мой живот случайно не мешает?",а он мне :"Нет-нет, не волнуйтесь, стойте-стойте!"

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да.. видела примерно такую же ситуацию в автобусе - сидит здоровый мужик, а над ним держутся за поручни пожилая бабулька и беременная женщина на большом сроке.
Конечно, он бы им уступил место, если бы он их видел. Но он старательно смотрел в окно. Очень старательно.
Беременная не выдержала - мужчина, встаньте, уступите пожилой женщине место.
Он, гундося себе что-то под нос недовольное встал, уступил место бабулечке.. Был чертовски недоволен.
В принципе, понимаю, хочется посидеть.. Может у мужика чего-нибудь на самом деле болело.. или ещё как плохо было. Хотя и выглядел он хорошо.. И беременность не болезнь - можно постоять. Но по женщине было видно, что ей нелегко - и теснота, и срок не маленький на ногах ждать, пока автобус вынырнет из этой пробки.
А ещё как-то в метро.. вошла пожилая дама, лихо направилась к ближайшей девушке: "Так, уступите мне место!" так высокомерно и нагло.. Прости Господи, не хочется в таких ситуациях уступать. А девушка отвеила отказом - мол беременна (хотя опять-таки видно по ней не было. Но мне вот на втором месяце с отксикозом в метро так тяжко было.. на опловине дороги поднималась воздухом подышать). Так это дама так нелициприятно ей ответила.. Фррр..

Хотя.. очень многие, уступают, конечно, места.. Даже если не пожилая, и не беременная..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья я каждое утро езжу с м.Перово, Вам что с Выхино что с Перово все равно пересадку делать на Войковскую нужно (в Перово относительно спокойно ездить можно, не то что на Выхино -затор от турникета), да и автобус всегда пустой что туда что обратно (стоять не придется в любом случае), а по времени в автобусе на 15 минут до Перово подольше но на метро зато на 10 минут меньше чем с Выхино (вот и весь расчет)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пробовала до Перово ехать - это гораздо дольше, чем пятнадцать минут. Новогиреево ещё куда ни шло.. Но в Перово - я минут 45 ехала на автобусе - не меньше.. На следующей неделе опробую ещё раз Новогиреево.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья

лишние 30-35 минут против описанных Вами недостатков.. хотя, сравнивать и решать Вам, безусловно

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лишние? я сейчас до работы полтора часа добираюсь.. ещё 30-35 минут.. и? Мне смысла возвращаться с работы домой не будет

Посомтрим, если Новогиреево оправдает себя..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наtалья

просто в Новогиреево иногда бывают еще более жесткие варианты входа в метро, чем на Выхино.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну что вы.. жестокие люди.. то едь в Новогиреево, то не едь - там тоже жесткач..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Часов в 8. Ехать 1,5 часа + запас.



Жуть значит, так и придется в мерзком метро ездить... фу Хотя с другой стороны... может лучше и 1,5 часа в своей машинке, без противных рож вокруг и без давки, чем на общественном транспорте :wink: Ладно, посмотрим... все равно пока я даже до метро не все пути освоила

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

  Наtалья , цитата:
Кошмар.. в метро такая давка.. У меня 4 мес. беременности, боюсь подумать, как я буду в это метро попадать на более позднем сроке, когда живот будет большой. Причем давка иногда начинается сразу за турникетом.
Утром выхожоу 8:50 - в 10:30 на Войковской.


Мой Вам совет: попробуйте на работе договориться, чтобы рабочий день начинался еще на полчасика попозже. В 9.15 уже на маршрутку сесть вполне реально, очередей почти нет, да и в выхино после 9.30-9.40 гораздо лучше, можно один поезд пропустить, во второй уж точно зайдете и спокойно сядете
А вообще конечно, переезжать - идея очень правильная :wink:

З.Ы. А на то, что будут в метро место уступать, можете и не рассчитывать, мне даже на девятом месяце крайне редко уступали... и если и было, то только женщины или мужчины кавказских кровей русский же мужчина - ни разу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаю, при прежнем директоре работала с 11:00, можно было и опоздать чуть-чуть. а нынешний ключи у всех отобрал, сигнализацию сменил, ввёл штрафы за опоздание. Т.к. я администратор - я и открываю, и контролирую, чтобы все пришли вовремя.. Мне уж муж другой раз говорит - да не ходи, позвони, скажи, что заболела. Отличная идея! А все будут под дверями стоять.
Как вариант - отказаться от своих обязанностей и быть уволенной.
Пока легче тем, что перенесла свои рабочие дни на субботу и воскресенье - всё полегче. но вот в будни.. мама не горюй.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Natalia
А еще Вам лучше не нервничать по поводу транспорта, сделать все равно ничего нельзя, только здоровью ребенка навредите. Лучше и правда ездить "туда" чуть позже, а "обратно" чуть раньше, на работе для беременных должны такие поблажки делать. Я ездила тем же маршрутом во время беременности, тоже жутко бесилась, но даже не по поводу того, что место никто не уступал, а просто от запахов всяких, особенно табачных результат: села дома после 3-го месяца с угрозой, от нервозности все время был тонус. Зачем вам это?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Наtалья
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 216
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, должны.. но у нас не делют. У нас вообще увольняют без предупреждения - просто выдают трудовую книжку и делают ручкой. И зарплата у нас черная.. И они не заинтересованы в Администраторе с поблажками - ибо кто-то должно открывать и закрывать магазин, контролировать процесс, считать деньги, ставить на приход товар и прочее и прочее.

про свою беременность пока не распространяюсь..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/02/2007, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наtалья , цитата:
Как вариант - отказаться от своих обязанностей и быть уволенной

Уволить вас никто не имеет права. Если даже и уволят, обращайтесь в суд, работники почти все процессы выигрывают (в вашем случае 100%), а пока будете дома сидеть, и еще и зарплату получите за эти месяцы. Ну это уж крайность.
Я как раз 4,5 мес. и выдержала поездок из Кожухова. Потом переехала к родителям, на красную ветку. До декрета взяла 3 недели неотгулянного отпуска, вернулась в Кожухово, то есть с 27 нед. я дома.
На уступание мест даже не надейтесь. Мою сестру на 7 мес. попросили место кому-то уступить. Лично мне только один раз уступил дедушка, неловко как-то было. А так все глаза отводят от пузика, моментально впадают в спячку.
В Кожухах неприятный случай был в 772 к, еще АСКП не было. Вошла беременная с огромным животом (может двойня), в салоне полно бугаев сидело, но хоть бы кто свое мягкое место оторвал! Уступила женщина с полуторогодовалым ребенком, которого до Выхино продержала на руках, стоя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница

Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
страница 16 из 178
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования