КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Автор
Сообщение
Tephi
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 405
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
маршрутку с кучей смертников.

супер!!!

__________________________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
Это фактически сказка- фантастика!

ну почему же периодически езжу в маршрутках именно с такими вот водителями, сказочными
  Bagira , цитата:
Маршруточники вообще безбашенные!

и с такими езжу
и на частном авто ездила, поэтому и могу посмотреть на ситуацию с разных сторон, а не только со стороны частного авто
  Bagira , цитата:
маршрутку с кучей смертников

как Вы нас любите, людей
так прямо говорите, будто это мы виноваты, что маршруточник гонит
  Bagira , цитата:
у него же 20 человек в кабине! которые опаздывают!

так и есть, 20 человек, которые опаздывают
при этом, видимо, виноватых во всех проблемах автолюбителей (не Правительство Москвы, а мы, люди, пассажиры виноваты), даже смертниками окрестили, о как
Bagira, что же Вы как злитесь?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
маршрутку с кучей смертников

как Вы нас любите, людей

ну я тоже отношусь к таким... так как езжу на маршрутках

  Milk , цитата:
Bagira, что же Вы как злитесь?

да я вооще добрая, когда выезжаю из Кожухово (возвращаясь к теме...) без пробок и на своем транспорте

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

  Аннета , цитата:
судя по вашим постам в этой теме - вы должно быть очень нервный водитель

да обычный я водитель, обычный! я описала ситуацию (про маршрутку на встречной полосе) не потому что очень не хотелось ее пропускать и я "нервничала". Возмущались все, кто объезжал это авто по обочине. А таких был целый поток едущих впереди и за мной. Они все нервные? :wink:
мне кажется я больше бы нервничала, если бы в это время ехала в той маршрутке в качестве пассажира...

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

  Аннета , цитата:
отсюда и многочисленные бестолковые аварии, которых можно избежать, и постоянные пробки.

аварии и пробки, в большенстве своем, случаются из-за несоблюдении ПДД. И мне очень странно, что часть людей, прочитав про маршрутку, пытаются оправдать водителя! ЛЮДИ!!! ну о чем ВЫ! он с кучей народу выезжает на встречку! какие благие бы намерения у него не были... но ехать в этой маршрутке я бы не хотела. А Вы его оправдываете! ну я ничего, наверно, не понимаю... или меня воспитывали по-другому....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
А Вы его оправдываете!

ни в коем случае лично я написала, что он был неправ, выехав на встречку
  Bagira , цитата:
да я вооще добрая

вот так, без последующих слов мне больше нравится
мир?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
мир?

да и не воевали мы вовсе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
И мне очень странно, что часть людей, прочитав про маршрутку, пытаются оправдать водителя
да не оправдываю я этого водителя. Хотя и его тоже можно понять. Вы представьте себя на его месте. А потом вспомните себя на месте пассажира маршрутки, когда вы сначала стоите в очереди, пропуская забитые битком маршрутки, а потом сидите в маршрутке и всю дорогу нервничаете, почему же так медленно тащимся и когда же наконец приедем, потому-что на работу уже на два часа опоздали, а еще на метро ехать и т.д., и т.п. Весело в такой обстановке работать, еще и в пробках стоять не по два раза в день, как вы, а двадцать два раза. Для общественного транспорта конечно же должны быть полосы отдельные, только плевали все остальные водилы на это, и менты вместе с ними.
Я все время вспоминаю один маршрут из дома на работу, когда на трамвае можно было доехать за двадцать минут, а через день на трамвайных рельсах либо какая-нибудь машина застревала, либо две машины друг с другом поцелуются. И стоят все трамваи с маршрута в ряд друг за дружкой по часу в ожидании. Так что маршруточники ничем от остальных-то не отличаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bagira
Как же это Вы так - сразу в "смертники"... Не приходилось никогда быть в их числе? Ну, это когда Ваша милость без "колес" была? Как коротка человеческая память,однако. То, что лихачат с кучей народа в салоне, набивают пассажиров, как шпроты в банку - это да, жуть. Но сограждане-то не "смертники", а люди, зачастую рискующие, садясь в маршрутку и готовые закрыть глаза на то, что машина набивается по самое некуда. Да, все ехать хотят, всем срочно надо. А многие ли возмущаются, что пассажиров уже ставить некуда? Так что риски на совести и водителя и самих молчащих людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Не приходилось никогда быть в их числе? Ну, это когда Ваша милость без "колес" была? Как коротка человеческая память,однако.

Если Вы внимательно прочитаете мой пост выше, то я как раз пишу о том, что тоже езжу на маршрутках и себя тоже причисляю к этому эпитету...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

  Аннета , цитата:
Так что маршруточники ничем от остальных-то не отличаются.

наверно Вы правы... менталитет нам менять надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
да не оправдываю я этого водителя. Хотя и его тоже можно понять. Вы представьте себя на его месте.

А в чём его можно понять то??
В желании срубить бабла побольше!?
Ну только не в том , что он хочет довезти пассажиров побыстрее и ЦЕЛЫМИ.
......
А вы никогда не видели объявлений о приёме на работу водителей , где приписано, что-" бывших маршруточников просьба не беспокоить!"?
Сможете откомментировать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
Маршруточники вообще безбашенные!

да по-моему и те, и другие безбашенные. Встречала и вежливых маршруточников, и вежливых водителей частных авто. и наоборот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bagira
Извините, если обиделись. Всем едущим - приятной дороги!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что у нас там творится на утренних будничных выездах из Кожухово?

дома сижу на больничном, но чувствую, что после праздников врачи выпрут меня на работу, придется ездить.

какая ситуация на дорогах?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Bagira
Извините, если обиделись.

Ну что Вы! что тут обидного?! доводы достаточно убидительные... представила себя на месте этого водителя и поняла, что мы, наверно, просто поставлены в такие условия. Тебя подрезали на дороге, и ты можешь... Хотя стараюсь на дороге вести себя по-другому, но кто сказал, что мое поведение - должно быть правилом для всех. Нет конечно...
p.s....на ум приходит крылатая фраза из фильма "Гараж" - У верблюда два горба, потому-что жизнь - борьба!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эх, если бы я умела бы водить, и была бы возможность перезагружаться как в компьютерных играх, то я ездила бы по пробкам на танке. нет, на большууущем таком экскаваторе-бигфуте с приличным таким ковшом спереди - роняла бы на впереди едущую машину ковш. и заодно на тех, кто пытается меня подрезать тоже роняла бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bagira , цитата:
Ни разу в жизни меня маршруточник не поблагодарил, моргнув аварийкой!

а я часто вижу, как маршрутчики благодарят
это как и среди всех водителей - есть хамы, а есть нормальные....Хотя, ИМХО, почему бы и не пропускать их (маршрутчиков), ведь они реально везут больше людей и зачастую в куда более худших условиях, чем едущие в своих авто.
Вот представьте: вы едете сидя, в тепле, возможно с музыкой, в маршрутке - часто стоя, часто в холоде, а еще перед этим и простояв минут 30 в очереди
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
простояв минут 30 в очереди
- после этого маршрутка Африкой кажется.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
живу в кожухово со времен полей с свеклой!!!! тут еще и не намечалось района и некрасовку тооолько только начинали расстраивать...так вот и тогда уже были пробки и при 4 5этажных домах в районе 9 мкррайона еще не существовавшего и десятка частных домиков был анлаг,а теперь вообще ад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
- после этого маршрутка Африкой кажется.

да нет, когда стоишь в очереди, хоть попрыгать можно (кому-то и покурить), а в маршрутке особо не распрыгаешься
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
в маршрутке особо не распрыгаешься

там на кочках хорошо потрясут

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
почему бы и не пропускать их (маршрутчиков), ведь они реально везут больше людей и зачастую в куда более худших условиях, чем едущие в своих авто.

Судя по-всему Вы именно в маршрутках ездите?
Вот представьте себе - Вы везете ребенка в школу или занятия утром... ну или просто на работу. Встали в пробку, отстояли ее и вот долгожданный светофор перед вами, после которого появляется надежда еще куда-ниб успеть.... и ВОТ ОНА! Маршрутка (ну или другое ТС) едущая по бордюру, по встречке... Ей нужнее! вас же только двое, а там 20 человек! пропорционально им нужнее чем, тебе! А ты еще постоишь, т.к. пока она нагло перед тобой влезла, светофор уже переключился... Что вы подумаете и ответите ребенку, который в очередной раз спрашивает - Мама (папа), мы не опаздаем? меня ругать будут... (про себя подумаете - да плевать всем на это, доченька, кроме нас с тобой)
Вспомните времена очередей. Да и сейчас они есть, в Сбере, например. Часто Вы вперед себя пропускаете людей, которые только что подошли, но у них аргумент - можно я влезу, а то я мне очень срочно...? А Вам тоже срочно! но Вы отстояли очередь! что Вы о нем подумаете или скажите...? А таких подошло 20 человек, как в маршрутке! а Вы стойте... и всем плевать, что Вам тоже надо! Больше чем уверена - не пропустите!
Проблемы в том, что твои собственные интересы гораздо важнее, чем уважение к другим людям, правилам и законам!
Предлагаю Вам предложить узаконить новое ПДД, что если в транспорте более 2х человек, то он может ехать как хочет и где хочет! и водитель имеет право плевать на интересы всех остальных, кто едет рядом!
Предлагаю маршруточникам выдать мигалки и установить спец сигналы!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

  enota , цитата:
зачастую в куда более худших условиях, чем едущие в своих авто.

Так кто в этом виноват, что Вы едите в маршрутках стоя (хотя это категорически запрещено!) и в худших условиях?! Виноваты те, кто купил машину и может включить себе музыку и обогрев как он захочет?! ну покупайте тоже и ездите в лучших условиях, чем в маршрутке! Вам кто-то не дает это сделать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: СОБРАНИЯ (координация) жителей Кожухо... SnowBear Экология 114 Четверг, 10/07/2014, 10:51 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178 
Следующая страница

Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино захлебнется)
страница 130 из 178
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования