КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых и отпуск с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Отдых и отпуск с детьми
Автор
Сообщение
Анина
почти новосел
На форуме:
8 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/11/2016, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сарма , цитата:
Я, например, как подумаю о наших поездах и автобусах, билетах, попутчиках - тоска берет смертная.

Некомфортные у нас поезда-автобусы, но зато дешевые))). А на самолетах можно и у нас летать, хотя дорого конечно. Попутчики везде попадаются неблагополучные. Когда в Хорватию летели мужик всю дорогу бухал и в конце меня коньяком облил, говорит, "не ругайтесь, если бы вы знали как я боюсь летать, вы бы на меня так строго не смотрели", и что ты ему скажешь? Так и вышла из самолета в мокрых брюках... А билеты на паровозы по стране давно заказываю в интернете
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Dodje
почти новосел
На форуме:
5 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 11
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2018, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Крым сейчас тяжело поехать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Morfea
в гостях
На форуме:
5 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/05/2018, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dodje , цитата:
В Крым сейчас тяжело поехать

На своей машине ничего сложного. Особенно если мост откроют. Мы собираемся в июле. Все равно курс рубля сейчас очень низкий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/ , за границу дорого, а в Крыму можно отлично отдохнуть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Рута
в гостях
На форуме:
5 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 3
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2018, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чет такая Турция дорогущая стала. А почему так? За счет чего цена-то выросла? Дешевле 100 тысяч на двоих вообще ничего в принципе нет, разве уж совсем убитые трешки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2018, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Morfea , цитата:
  Dodje , цитата:
В Крым сейчас тяжело поехать

На своей машине ничего сложного. Особенно если мост откроют. Мы собираемся в июле. Все равно курс рубля сейчас очень низкий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/ , за границу дорого, а в Крыму можно отлично отдохнуть!

Согласен. В прошлом году ездили в Крым на машине с детьми, старшему на тот момент было 3.5 года, младшему 1.5 года. Выехали 2 сентября и 3 были в Евпатории, нам все понравилось, на переправе конечно много времени потеряли, но сами были виноваты, так как заранее не взяли электронный билет, с ним все быстро проходило. Детям очень понравилось там, нам с женой тоже. Последние дни ездили купаться в поселок Мирный, он километров 30 от Евпатории, там вода прозрачная, рыбки и крабы плавают. Теперь только в Крым.

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Vegas Robaina
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 326
Откуда: Куба
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2018, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проехали на авто всё от Севастополя до Керчи (2012) и даже на Азов заехали немного.
Больше всего понравился Форос и этот отель http://www.booking.com/Share-RQKXfGN В нем двухуровневые аппарты и свой бассейн. Есть паркинг и куча других приятных вещей. Тихо, спокойно. На (с двумя детьми) очень понравилось.
Алушта - совсем никак не понравилась. Судак - ну так себе. Ну, и дальше - все хуже и хуже :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/06/2018, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vegas Robaina , цитата:
Проехали на авто всё от Севастополя до Керчи (2012) и даже на Азов заехали немного.
Больше всего понравился Форос и этот отель http://www.booking.com/Share-RQKXfGN В нем двухуровневые аппарты и свой бассейн. Есть паркинг и куча других приятных вещей. Тихо, спокойно. На (с двумя детьми) очень понравилось.
Алушта - совсем никак не понравилась. Судак - ну так себе. Ну, и дальше - все хуже и хуже :-)


Я офигеваю от цен на наших побережьях...за 9 дней 116 т.р.! и это только проживание!! убогие ковролин, вагонка, три тарелки... Беее Плюсуем бензин, еду, развлечения...

На Травелате Турция на четверых на 11 ночей (2 детей) на Средиземном море, супер-пляж, отель четверка, номер семейный (двухкомнатный), бассейн, мороженое, еда (пусть не суперская, но все же), пиво-вино-дискотека - 142 т.р.

И почему у нас народ на югах жадный такой? поражает то, что люди довольно ОХОТНО едут туда Думаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2018, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, место отдыха прежде всего для молодой одинокой мамы, но с двумя детьми. Нужно, чтобы проезд был удобный (машины нет), чтобы была анимация, мастер-классы для детей, или хотя бы детская комната и детская площадка. А для мамы процедуры или хорошая территория для прогулок. Подальше от Москвы и забот. Можно и базу отдыха с рыбалкой, дет. площадкой, но чтобы питание было организовано или кафешки рядом. Можно и юг... Но дней на 5-7 , есть ли смысл на море?...
Хорошей знакомой после развода нужно сменить обстановку, получить положительные эмоции от отдыха. Но детей оставить не с кем.
Подскажите, пожалуйста...
Спасибо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2018, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Но детей оставить не с кем.

В плане анимации для детей и беззаботного отдыха лучше Турции ничего нет. Посмотрите на приложении Травелата предложения по отдыху в Турции.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Отдых и отпуск с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Отдых и отпуск с детьми
страница 10 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования