КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых и отпуск с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Отдых и отпуск с детьми
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
старшим деткам скучно не было? Анимация там тоже вся на немецком?

Не было.
Мои дети очень интернациональны, они нашли себе и русских друзей, и немецких, и бельгийских, и я их практически весь день не видела.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  Ryncha , цитата:
Мы в прошлом году были в Испании - Марина Дор - 3 недели

Хорошо, но долго.
Я опытным путем все же пришла к выводу в который раз - 10-12 дней - мой предел.


Я на океан не хочу, мне в нем холодно - в Португалии я так и не смогла купаться, правда была в конце мая - начале июня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Я опытным путем все же пришла к выводу в который раз - 10-12 дней - мой предел.

в Турции 10 дней - однозначно мой предел. На Майорке в прошлом году 11 дней не хватило, даже с учетом, что остров небольшой и при желании за 3 дня все объехать можно. Первый раз мне так хотелось остаться еще.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
На Майорке в прошлом году 11 дней не хватило, даже с учетом, что остров небольшой и при желании за 3 дня все объехать можно. Первый раз мне так хотелось остаться еще.

Но согласитесь, это скорее исключение, у меня тоже несколько таких отпусков бывало, но это скорее связано со знакомствами с интересными людьми и какими-то новыми развлечениями/приключениями.
Чаще все довольно стандартно и через 5 дней начинает хотеться домой.
И правило, перед поездкой я в инете смотрю про экскурсии и достопримечательности, поэтому в принципе ничему в самой поездке не удивляюсь уже.
А уж 2-3 недели жить в съемном жилье и ходить в магазин-готовить-ходить на пляж - точно не моя тема............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
А уж 2-3 недели жить в съемном жилье и ходить в магазин-готовить-ходить на пляж - точно не моя тема...

это да.. в принципе сварить кашу с утречка не в напряг. Но каждый день чтоб на море голова болела, что купить, да что приготовить так я точно захочу домой

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Осенью собираюсь отдохнуть бюджетно - 10-12 дней в санатории в Беларуси,

Не порекомендуете санаторий? Тоже собираемся, но выбрать никак не можем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Бурмарина
Бюджет в 180 000 - это только стоимость тура.
Так еще было потрачено около 3000$, но можно было и без этого обойтись конечно.
Я просто привезла себе шикарную дубленку ну и еще там по мелочи, ну и дьюти фри.

Что тут скажешь?)) хорошо живете

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

Что тут скажешь?)) хорошо живете

Не, просто работаю много
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень люблю отдыхать в Турции, но в этот раз удивилась, что меня не напрягало то, что нужно приготовить, убрать... И опять же удивилась, что через 18 дней мне домой и не хотелось особо, хотя я почти ничем и не развлекалась и никуда не ходила. Напрягало сильно как раз отсутствие развлечений для детей - у кого дети очень активные, меня поймут.
А по поводу готовки - закупаешься один раз в неделю в супермаркете и все...ходить в магазин приходится только за водой питьевой. Суп сварила на три дня, макароны, креветки, дораду запекла в духовке и все.. Не знаю Не было проблем. Та же пицца в морозилке, то же мороженое, те же печеньки...
  Аленка29 , цитата:
и ходить в магазин-готовить-ходить на пляж - точно не моя тема............

А мне нравится))) если с детьми - только так, никуда и не съездишь.
Я, видимо, устала сильно че-то.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марин, ну насчет еды я согласна, в принципе не очень напряжно, но когда кто-то приготовит и уберет - гораздо приятнее, согласись.
  Бурмарина , цитата:
у кого дети очень активные, меня поймут

Мои активные сами мотались целыми днями то с детским клубом, то в бассике, то на море, то со своими друзьями, короче, я их не видела почти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Ты их в бассейн отпускала без присмотра?? И младшую??

Да, Турция рулит, что ни говори... Для меня самое ценное - чтоб дети меня не трогали, чтоб было тихо Вот за это можно любые деньги отдать Ок
А то я с отдыха вернулась еще более озверелой))) неизвестно кто лучше из нас отдохнул -я с двумя у океана или муж в Москве с младенцем

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ты их в бассейн отпускала без присмотра??

Ну я на лежаке у бассейна, а они носятся то на горки, то в соседний бассейн - везде по 3 спасателя. Младшая спала отлично в коляске и на лежаке, купалась с нами, отлично плавать научилась сама в нарукавниках.
  Бурмарина , цитата:
Вот за это можно любые деньги отдать

Ну вот об этом и речь.


Не, я отдохнула - так отдохнула, все забыла по работе))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Ну она у тебя и дома отлично спит))
Только дошло-море в начале июня 26? Ты не путаешь? Я дважды в июне была в Турции, и всегда была прохладной вода.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Только дошло-море в начале июня 26? Ты не путаешь? Я дважды в июне была в Турции, и всегда была прохладной вода.

Нет, не путаю, это Сиде.
Там по 3 раза в день температуру мерили, писали на доске.
И купаться действительно было очень тепло.
В бассейне было +29+31.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Сейчас мы были в Иберотель Палм Гарден, Сиде, п. Кызылагач

Лена, приветики!
Мы,похоже, в этот же отель летим))))
Вай-фай там есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Приветик!
Вай-фай есть и бесплатный, но очень медленный, лучше всего берет в номерах и панорама -бар, может еще на ресепшн.
Мы по скайпу каждый день со своими родителями болтали - тянул, но вис.
В номерах в принципе практически везде тихо, нет там гульбищ по всей ночи.
Для детей очень все удобно, везде стулья-лесенки.
И еще - берите тапки для плавания - при заходе в море есть полоса гальки, мне лично было некомфортно.

От аэропорта ехать при хорошем раскладе 1 час 20 минут, но совершенно не утомило.
Вы какой авиакомпанией летите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ната Бари
Приветик!
Вай-фай есть и бесплатный, но очень медленный, лучше всего берет в номерах и панорама -бар, может еще на ресепшн.
Мы по скайпу каждый день со своими родителями болтали - тянул, но вис.
В номерах в принципе практически везде тихо, нет там гульбищ по всей ночи.
Для детей очень все удобно, везде стулья-лесенки.
И еще - берите тапки для плавания - при заходе в море есть полоса гальки, мне лично было некомфортно.

От аэропорта ехать при хорошем раскладе 1 час 20 минут, но совершенно не утомило.
Вы какой авиакомпанией летите?

про вай-фай и тапули поняла,спасибки!
а валюту все же еврики брать?или доллары???
мы летим с туи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Этот отель базовый туевский, там их гиды все время.

Про деньги-берут все, даже рубли и наши карточки. Я ездила с баксами.
Там в 20 метрах от отеля огромный торговый центр+ рядом несколько базаров и аптек.
Лекарства есть абсолютно все и в 2 раза дешевле, чем в Москве. Еще мне понравились турецкие памперсы. Кстати, детей голышом нельзя купать-только в специальных памперсах или плавках или костюмах для купания.

И еще-дьюти фри в Москве в Шереметьево оказался дешевле, чем в Анталье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/06/2014, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ната Бари
Этот отель базовый туевский, там их гиды все время.

Про деньги-берут все, даже рубли и наши карточки. Я ездила с баксами.
Там в 20 метрах от отеля огромный торговый центр+ рядом несколько базаров и аптек.
Лекарства есть абсолютно все и в 2 раза дешевле, чем в Москве. Еще мне понравились турецкие памперсы. Кстати, детей голышом нельзя купать-только в специальных памперсах или плавках или костюмах для купания.

И еще-дьюти фри в Москве в Шереметьево оказался дешевле, чем в Анталье.

да-да, что отель туевский я знаю))))
с валютой ясно)))
а мы 2 года назад покупали турецкие именно "памперс"-вообще ужасные были....с плавками понятно)))) мой деть без нижнего уже смущается, а уж если прилюдно.....тем более)))все это в целях гигиены ,полностью поддерживаю все эти запреты нудизма))))
Лен, а гала-ночь там бывает?мини-диско нормальное для детишек?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2014, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
МИни-диско каждый день - немецкие девочки наряжаются в турецкие платки с побрякушками и пляшут. Идут на ужин уже одетые в это все, т.к. мини-диско 1 час - с 8 до 9 вечера.


Гала-ночь бывает, по понедельникам, а турецкая - по пятницам, там базар-верблюды и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2014, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Сейчас мы были в Иберотель Палм Гарден, Сиде, п. Кызылагач.
Вода в море +26, на улице +30, в бассейне +30.


вот и мы тоже возвратились с этого замечательного отеля Класс
Море+32,бассейн +33,жара+ 43
Отдых просто на УРА!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Отдых и отпуск с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Отдых и отпуск с детьми
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования