КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых и отпуск с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Отдых и отпуск с детьми
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
  malyshka , цитата:
Народ подскажите куда лучше полететь с ребенком 2-х лет в мае, точнее с 11-24. так что бы море и купаться можно было, ну и чтобы не "бешенные" цены.

А вот у меня на это предложение, свой вариант имеется.... И я думаю, что не все, закидают меня шапками... Я считаю, что ДЕТЕЙ ДО ТРЁХ ЛЕТ, вообще нельзя перевозить куда, ни было ... самолётами. Ага И поездами, тоже. Ну, уж если, совсем не возможно. Переезд и т.д. Тогда, да. А так... Утухните немножко, родители... Вы ведь не дитё вывезти на юга хотите, а по большому счёту, свою любимую задницу... Ага. А когда рожали, соображали, наверно что-нить..?! Или где? Так что по НАУКЕ МАМОПАПОВОСПИТАНИЯ, шнурков, мелких, до ТРЁХ лет, включительно, трогать, в смысле транспортировать на дальние расстояния, лучше не надо... А всё остальное, типа, для ребёнка, здоровье..., это трёп!!! Маме и папе хотца А, не надо, рановато... Родили? Потерпите. Перебьётесь. Лучше, денюжков подкопите, побольше... На потом....

без комментов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вернулись из Шармы 29.12. Летали с детьми 10 лет и 2 года.
Отдохнули замечательно. Дети целыми днями на воздухе-море,песок,бассейн. Экскурсии. Кормили тоже отлично.и папа всегда был сыт,и детей накормить не проблема. Отель советую)))если Вас не напрягает ходьба по лестницам (Sultan Garden Resort)
А завтра едем в Питер.на авто))
Всех с праздниками!

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/01/2014, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  яна м. , цитата:
А завтра едем в Питер.на авто

Ой напишите потом как съездили где остановились, как дорога и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 02:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  яна м. , цитата:
А завтра едем в Питер.на авто

Ой напишите потом как съездили где остановились, как дорога и т.д.

Только вернулись с Питера. Дорога вобщем отличная. Кроме одного отрезка км 20,у Торжка,в тверской обл. Камер и сотрудников ДПС не мало. Но очень выручали водители и яндекс навигатор с расстановкой камер и постов))) что туда,что обратно доезжали за 8 часов,2 остановки на заправку,одна на перекус. Мы ездили за Питер,к друзьям. От Выборга еще в сторону Финляндии,останавливались у них.
Но в Питере не проблема снять квартирку на любой вкус и кошелек,даже заранее)) мы уже так ездили раньше.

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
яна м.
Привет и мы оттуда же сегодня приехали)

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
malyshka
Были в Турции в прошлом году в мае с 9 числа. Купались в море и бассейне сразу как прилетели. За весь май дня четыре шел дождь безпросветно. Море было разное. Я купалась не всегда, но сын почти каждый день. Да, три дня болели, но в местной аптеке от "чудо-подорожника" все прошло, опять полезли в море. Может повезло с погодой, но в мае было все чудесно. Мало народу, целый день хорошая погода, в обед не надо прятаться от солнца, на базаре все дешевле в два раза. Маленьких детей было очень много и все купались! Вода у берега отлично прогревается. Со многими познакомились. Но, мы снимали квартиру- сами готовили, со стиральной машиной...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
malyshka
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика
спасибо а сколько лет Вашему сыну? и чем болели? там что то подхватили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошлом мае шесть исполнилось. Наши новые знакомые были с 2-3 летними детками. Все снова едут, опять в мае. Думаю, мы просто перекупались, хотя и вирус не отрицаю. В том комплексе, где мы жили были дети из детского садика (русского ), у них было тоже самое. Резко начался кашель-особенно ночью. Я уже хотела по страховке обращаться, но температуры не было. В аптеке ребенка посмотрели совершенно бесплатно, выписали тоже что и всем (детей-то много было, мы почти со всеми познакомились) Можете не верить, но все прошло. А в аптеку мы потом коленку разбитую лечить ходили, рану обработали, залепили-все бесплатно, я потом только местный йод купила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/06/2014, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика
А сколько Вы по времени были и каков бюджет такого отыдха?

Сейчас могу сказать по поводу отдыха на о.Тенерифе, Канарские острова - перелет долгий, семь часов, билеты можно недорогие выловить и туда и обратно, порядка 15 тыс.руб. получается на человека, младенец за 3000 руб. без места. Цены на продукты московские, за исключением оливкового масла, вина, морепродуктов - это дешевле..яйца куриные "золотые" у них, от 50 руб. за десяток. Если готовить на месте, можно уложиться в 100 евро на неделю на семью (2 -3 ребенка), имею в виду только еду. Проезд ооочень дорогой по острову, покупайте обязательно проездную карту на автобус, сильно сэкономите (стоит 15 евро одна штука), в Сиам-парке (аквапарк) на ремонте хороший аттракцион - "река", почему то туристов об этом не предупреждают, не советую ехать туда организованной группой - привозят за 40 мин до открытия и 2-3 ч с утра так холодно, вода ледяная. Лучше ехать часам к 2 и остаться до закрытия, уже все прогреется, хоть не знобит. Пешком за 20 мин можно самостоятельно дойти от автобусной станции, правда с детьми немного утомительно.
В прибрежных городках сплошные крутые спуски и подъемы, круче чем в крыму, с коляской весело, ноги первые дни болят страшно, кардионагрузка отличная.
Бывает непогода, но обычно это 2-3 дня (ветер холодный, облака). Океан холодный на мой вкус. Советую ехать с купальными тапками, если вы не в Лас-Америкас. В большинстве мест заход в воду проблематичный, камни.
Никаких детских площадок и парков у них нет ((( Днем в жару пойти некуда, кроме магазинов и экскурсий.
Обычное проживание в аппартаментах с кухонной зоной 200 евро за неделю, это четыре спальных места. (типа нашей квартиры со спальней и объединенной гостиной-кухней). Сюда же входит посещение бассейна при комплексе.
Если кто будет в Пуэрто Сантьяго, могу подробней ответить на вопросы.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/06/2014, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы сегодня вернулись из деревни кучугуры-кубань)), выбрали в этом году это место, как альтернативу крыму- гор.Щелкино. Ездили на поезде , выкупали полное купе, 3 взрослых и двое детей 3 и 6 лет. Для сравнения, в прошлом году, тем же составом в крыму оставили за 30 дней 100тыс.руб (с дорогой, едой,кабаками,проживанием), в этом году в деревне те же 100тыщ за 18 дней , без тусовок и кабаков, только море,песок ,дорога,проживание и деревенский харчь.......почти в 2раза дороже и в 10 раз хуже по комфорту,благо погодка была нормуль, с 27 мая уже с детьми купались в азовском море.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
Для сравнения, в прошлом году, тем же составом в крыму оставили за 30 дней 100тыс.руб (с дорогой, едой,кабаками,проживанием)

Ничего себе, как это умудрились? в частном секторе жили, поди?..(душ по расписанию, сортир на улице)

  еленка5 , цитата:
в этом году в деревне те же 100тыщ за 18 дней , без тусовок и кабаков, только море,песок ,дорога,проживание и деревенский харчь

Дорого

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера вернулись из Турции.
Состав - 5 человек, 2 взрослых, 3 детей, 1 из них инфант.
Жили в фемили рум, который оказался на 1500 руб. дороже стандарта - да, такое тоже бывает.
Бюджет - 180 000 на 12 дней, отель - супер, 5* (это моя 15 поездка именно в Турцию). Еда очень разнообразная, включая королевских креветок.
И там кошелек доставали только для покупки сувениров и прочей ерунды типа дубленок.

Везде у нас в России мне выходило по деньгам столько же, только сервис г....но полное и 3-х разовое питание в лучшем случае против олл инклюзива в Турции.
Аквапарк на территории отеля был + дискотеки и развлекаловки + мини-зоо.
Ну и вокруг поселок, было где вечером пошляться, огромный торговый центр рядом и множество мелких базарчиков.

Не жалею ни об одном потраченном долларе или рубле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Бюджет - 180 000 на 12 дней

Е мое, я никак не могу к этим ценам привыкнуть
Я истратила где-то 100 тыс.руб. за 18 дней у океана, с двумя детьми...Но готовка и уборка на мне были, и за проживание не платила...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
а как отель называется?
Мы в июле в Club Asteria Belek поедем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
malyshka
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Везде у нас в России мне выходило по деньгам столько же, только сервис г....но полное и 3-х разовое питание в лучшем случае против олл инклюзива в Турции.
Аквапарк на территории отеля был + дискотеки и развлекаловки + мини-зоо.


согласна!! в мае вернулись из Турции, Анталья, р-он Лара. 11 ночей 113 000р на 3-х..
сюда же
  Аленка29 , цитата:
Не жалею ни об одном потраченном долларе или рубле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Сейчас мы были в Иберотель Палм Гарден, Сиде, п. Кызылагач.
Вода в море +26, на улице +30, в бассейне +30.
Русских в отеле человек 20-30

Бурмарина
  Бурмарина , цитата:
Но готовка и уборка на мне были, и за проживание не платила...

За проживание не платить - я бы тоже хотела, но у меня нет таких вариантов + мне некуда деть детей, так что состав точный - 5 человек.
А готовка и уборка - это то, от чего я в первую очередь хочу отдохнуть, поэтому только отель, санаторий или на худой конец пансионат.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Бурмарина
Бюджет в 180 000 - это только стоимость тура.
Так еще было потрачено около 3000$, но можно было и без этого обойтись конечно.
Я просто привезла себе шикарную дубленку ну и еще там по мелочи, ну и дьюти фри.

Осенью собираюсь отдохнуть бюджетно - 10-12 дней в санатории в Беларуси, бюджет будет 60 000 руб. + с собой, но там 20 000 за глаза, т.к. привезти можно только продукты - их я и везу полмашины.
За эти деньги 2-комнаттный номер люкс в санатории с лечением, бассейном и 4-5-разовым питанием.
После обеда ничто не держит сесть в машину и поехать посмотреть город и достопримечательности.
Да, дорога обойдется в 6000 руб. - это бензин туда-обратно.
Мы так тоже ездили уже несколько раз в один и тот же санаторий, в этот раз хочу в другой город просто съездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Русских в отеле человек 20-30

А персонал по-русски разговаривает или понимает? Или только английский/немецкий?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А персонал по-русски разговаривает или понимает? Или только английский/немецкий?

Я бы даже так сказала - немецкий, потом английский, по русски практически никто не говорит и не понимает.
Для меня не проблема - английский у меня практически свободный + немного турецкий, но очень немного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29, а старшим деткам скучно не было? Анимация там тоже вся на немецком?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Хочу на океан..прямо мечта...

Мы в прошлом году были в Испании - Марина Дор - 3 недели. 6 человек (папа приехал на последние 10 дней)
затрачено было на ВСЕ (т.е .визы+билеты+проживание - 1 линия +поездки в Валенсию с Ботиник парком+ экскурсии в Праге - стыковка+парки и атракционы в самой Марина Доре+еда) 6000 евро. Львиная доля расходов - это проживание и билеты ((( но тут уже ничего не поделаешь народу много и билеты на всех.
Готовить на напрягало, тем более дети особо есть не хотели.
Но отдых того стоил. Была бы возможность - поехали бы и в этом году.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Отдых и отпуск с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Отдых и отпуск с детьми
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования