КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых и отпуск с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Отдых и отпуск с детьми
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/06/2010, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Путешественник , цитата:
Mickey , Вы написали ранее следующее: А в Карелию можно и нужно съездить. Главное - колеса не растерять по дороге

это не моя цитата вообще-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fiin , цитата:
На камчатку сейчас можно купить очень бюджетно авиабилеты

Вообще, интересно. Но за полчаса поиска навскидку - меньше 31 тысячи в оба конца не нашел.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вообще, интересно. Но за полчаса поиска навскидку - меньше 31 тысячи в оба конца не нашел.

возможно, имелось в виду на полгода вперед? у меня знакомые брали полгода назад на конец июня - у них вышла 30ка на двоих
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN

Посмотрите аэрофлот... чем ближе дата вылета, тем дороже... но билеты недорогие точно были... там правительственная программа поддержки дальних регионов....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fiin , цитата:
там правительственная программа поддержки дальних регионов....

Щаз вот! Эта прекрасная программа не для всяких там мАсквичей Она для студентов и пенсионеров, живущих "там" (кой фиг студентам оттуда мотаться в Москву, и на какие шиши - Пу и компания умолчали). Им, действительно, компенсируют что-то вроде 50%.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN

Не знаю как, но я покупал и куча моих друзей покупали билеты Мск-Петропавловск Камчатский за 9000-12000 туда обратно...
Аэрофлот...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fiin , цитата:
билеты Мск-Петропавловск Камчатский за 9000-12000 туда обратно...

Сейчас на август "1 Взрослый: 37000.00 RUB". Аэрофлот, туда-обратно, "стоимость важнее, чем даты". От 37 до 85 тысяч. Если зимой бронировать - может, и будет 12000 в один конец... Но и так - согласитесь, за 30 тыс. можно купить недорогой тур на Бали - особенно если бронировать за полгода.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
12000 это туда обратно :-)))

Вы хотите туда летом, мы летали в начале апреля... совсем недавно заходил на сайт аэрофлота и были билеты примерно в теже деньги как мы покупали, но на это лето.. возможно сейчас что-то изменилось... извините если ввёл в заблуждение...
На бали, если честно ни разу не видел тура за 30 000... обычно туда билеты примерно столько стоят :-)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и дескуссию Вы здесь развернули по поводу цен на билеты, а ничего,что тема называется "Отдых и отпуск с детьми", а не " Цены на билеты"? ............ Мы с детьми были на Черном море не один раз ( Туапсе, Дагомыс, Анапа, Сочи...) в этом году решили в Геленджик! Везде есть как + так и -, и хочется самим посмотреть и узнать, как и что, а потом сделать выводы ДЛЯ СЕБЯ, куда б мы съездили еще раз, а куда бы уже не поехали! На вкус и цвет, товарищей нет! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, подскажите.
Еду в Турцию с детьми без мужа.
Я правильно поняла, что разрешение на вывоз не надо, раз один из родителей при детях?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Я правильно поняла, что разрешение на вывоз не надо, раз один из родителей при детях?

Нет, Тань,надо. Мы даже когда в Крым ездили-брали.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таня П.
Обязательно надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Точка
В законе написано, что не надо. Не надо путать человека.
Если ребенок выезжает с одним из родителей или опекунов, то разрешение не требуется. Если фамилии разные у ребека и родителя, то при себе иметь свидетельство о рождениии.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Свет, если не трудно, найди этот закон, плиз.
Мне вот только интересно: а если я таким образом вывезу за границу детей на ПМЖ?
Так что это ты не путай :wink: Без согласия одного из родителей вывозить за границу ребёнка запрещено. "Если бы всё было так просто, армянское радио этим бы не занималось" (с)
Да, и ПыСы: в Крыму у меня проверяли пограничники это разрешение Думаю


Последний раз редактировалось: Марьяна (Пятница, 01/06/2012, 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, НЕ надо. Точно. закон гласит если с одним из родителей на выезд - разрешение не требуется. только на въезд в ряд стран нужно разрешение второго родителя. турция 100% нет. ранее спрашивали, теперь нет.

согласно Федеральному закону №114-ФЗ

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

  Марьяна , цитата:
а вот правила въезда у всех свои.

да.
в турцию египет не требуется 100%
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, постановление нашла сама. Могу сказать только одно: это правила ВЫЕЗДА из РФ, а вот правила въезда у всех свои. У меня в аэропорту тоже никто ничего не потребовал, а в Хохляндии предъявляли. Поэтому лучше сделать. Всё 50 на 50. Да и с выездом тоже могут придраться. От аэропорта зависит. Народ говорит у кого как получилось. У нас разрешено не значит запрещено.

Добавлено спустя 59 секунд:

  SMS-ка , цитата:
в турцию египет не требуется 100%

Блин, Свет, когда речь идёт о спокойном отдыхе, лучше заплатить 800р и не париться

Добавлено спустя 38 секунд:

  SMS-ка , цитата:
согласно Федеральному закону №114-ФЗ

да, говорю же нашла

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Украина: Для граждан Российской Федерации, если ребенка сопровождает лишь один из родителей, доверенность от второго не требуется. Однако, на практике зачастую пограничная служба Украины может потребовать доверенность, поскольку в Украине действует такой закон. При ее отсутствии могут выписать штраф или отказать во въезде. На всякий случай доверенность лучше сделать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Я сто раз вывозила своего ребенка одна на Украину, у меня никто не спрашивал никаких разрешений. Так что я ничего не путаю.
А вас, я думаю, просто хотели украинцы на деньги развести. Это они любят.


  Цитата:
Законодательно вопросы выезда детей за границу и въезда в иностранные государства регулируются федеральным законом Российской Федерации от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и законами стран куда едут отдыхать дети самостоятельно или с одним из родителей.

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.
В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Требовать разрешение на границе - незаконно

Если у вас все документы в порядке, а на границе с вас требуют дополнительное разрешение на вывоз ребенка от второго родителя, знайте, это незаконно. В случае конфликта можете пригрозить жалобой на имя начальника управления Пограничного контроля ФСБ России генерал-лейтенанта Мочалова Владимира Вадимовича и позвонить по круглосуточному справочному телефону погранслужбы: 8 (495) 626-73-55.

Дополнение: при себе вы обязаны иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка с вкладышем или печатью о гражданстве.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я писала до того как ты нашла, Марьян
про Египет и Турцию чего парится если не требуется.
Требуется при въезде в ряд европейских стран, и еще несколько. инфу по каждой стране дадут в турагентстве или 5 мин в инете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Мадам
Девочки, эт всё хорошо я согласна, но я вам говорю вот о чём:
  Марьяна , цитата:
когда речь идёт о спокойном отдыхе, лучше заплатить 800р и не париться

Я вот так и сделала бы, я что, буду с двумя детьми стоять и доказывать, что закон на моей стороне? Ну вы чего? Вот зачем это человеку?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Отдых и отпуск с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Отдых и отпуск с детьми
страница 4 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования