КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых и отпуск с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Отдых и отпуск с детьми
Автор
Сообщение
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Народ, подскажите.
Еду в Турцию с детьми без мужа.
Я правильно поняла, что разрешение на вывоз не надо, раз один из родителей при детях?


Ну вот мы уже и вернулись
Действительно, в этом вопросе существует 2 пункта -выезд из РФ и въезд в другую страну.
Для выезда из РФ , если ребенок с одним из родителей, разрешение не нужно. А въезд - это зависит от страны. Турция, Египет - точно ничего не надо.
Правда, нужно свидетельства о рождении и паспорт РФ -того, кто едет, для подтверждения родства, но нас и это не просили. Сотрудник погранслужбы спросил у сына, как зовут маму, а дочку -как зовут папу. Поскольку наш вылет был в 3 ночи, дети были не совсем адекватные, но имена вспомнили Не сразу Но из страны выпустили )

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ подскажите куда лучше полететь с ребенком 2-х лет в мае, точнее с 11-24. так что бы море и купаться можно было, ну и чтобы не "бешенные" цены. Говорят в Турции холодно еще будет, мы ее пока рассматриваем. Может есть другие варианты, посоветуйте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  яна м. , цитата:
При оформлении визы в Грецию мы с мужем письменно друг другу давали согласие на выезд,въезд наших детей....с нами же))))

первый раз такое слышу..
кроме стран с Шенгенской визой, разрешение при выезде с одним из родителей нужно и в другие визовые страны - Болгария, Кипр, ОАЭ и т.д. Если ребенок едет без родителей - с бабушками и т.д., то разрешение обязательно для любого выезда за границу.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

  Milk , цитата:
Разрешение точно нужно, если родители в разводе, а так - нет

если второй родитель оформил юридически запрет на выезд (а это не так просто сделать). Если несогласия нет, то в Турцию-Египет можно выезжать спокойно. Но свидетельство о рождении лучше взять с собой, особенно если фамилии у вас с ребенком разные, или если часто встречающаяся фамилия типа "Иванов".

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

и при въезде в Украину российским гражданам не нужно никакое разрешение от второго родителя. Для детей с гражданством Украины закон другой.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

  Таня П. , цитата:
Действительно, в этом вопросе существует 2 пункта -выезд из РФ и въезд в другую страну.

въезд в страну, где требуется разрешение, визовый. на паспортном контроле в России вас без визы в эту страну не выпустят. а визу соответственно ребенку не выдадут, если разрешения нет. Такая логическая цепочка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не я придумала это разрешение))летали от тезтура.там же и писали эти разрешухи)))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
яна м.
фантазия наших туроператоров на тему пакета документов безгранична ))) хотя несут все в одно и тоже посольство
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
Народ подскажите куда лучше полететь с ребенком 2-х лет в мае, точнее с 11-24. так что бы море и купаться можно было, ну и чтобы не "бешенные" цены.

А вот у меня на это предложение, свой вариант имеется.... И я думаю, что не все, закидают меня шапками... Я считаю, что ДЕТЕЙ ДО ТРЁХ ЛЕТ, вообще нельзя перевозить куда, ни было ... самолётами. Ага И поездами, тоже. Ну, уж если, совсем не возможно. Переезд и т.д. Тогда, да. А так... Утухните немножко, родители... Вы ведь не дитё вывезти на юга хотите, а по большому счёту, свою любимую задницу... Ага. А когда рожали, соображали, наверно что-нить..?! Или где? Так что по НАУКЕ МАМОПАПОВОСПИТАНИЯ, шнурков, мелких, до ТРЁХ лет, включительно, трогать, в смысле транспортировать на дальние расстояния, лучше не надо... А всё остальное, типа, для ребёнка, здоровье..., это трёп!!! Маме и папе хотца А, не надо, рановато... Родили? Потерпите. Перебьётесь. Лучше, денюжков подкопите, побольше... На потом....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
вы всерьез?? психическое здоровье мамы тоже важно для ребенка, а три года в Кожухово безвыездно просидеть (если дачи нет) это то еще испытание

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

люди же не в Индию с их антисанитарией лететь хотят.
  Glorin , цитата:
Я считаю, что ДЕТЕЙ ДО ТРЁХ ЛЕТ, вообще нельзя перевозить куда, ни было ... самолётами

а что случается с ребенком в самолете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
Народ подскажите куда лучше полететь с ребенком 2-х лет в мае, точнее с 11-24. так что бы море и купаться можно было, ну и чтобы не "бешенные" цены. Говорят в Турции холодно еще будет, мы ее пока рассматриваем. Может есть другие варианты, посоветуйте.

да никуда чтоб бюджетно... если только в Египет (в это время года только в этой стране вода прогревается до +26)... В прошлом году сама с этим вопросом столкнулось. Очень хотелось на море, на песок, чтобы перелет был не долгим. Рассматривали - Турцию, Египет, Тунис, Болгарию. Египет отмелся сразу, Болгарию я не захотела, Турция дороговато мне показалась под мои запросы, а вот Тунис был в самый раз. Туда и летали в конце мая-начале июня. Температура воздуха была выше 30 градусов, температура воды 21-23 градус (прохладная вода, кому-то даже холодная). Я пару раз искупалась, а остальное время в белом песке нежилась, а вот ребенок из воды вообще не вылезал - он у меня горячий парень, морж)))) (на тот момент ему было 1 год 10 мес).


  Glorin , цитата:
Родили? Потерпите. Перебьётесь.

надо было написать - сиди дома, раб ребенка своего!!!
Маме отдыхать тоже нужно. Я вот например не представляю ни одного мужчину, который сможет родить, с послеродовой депрессией воспитывать ребенка, вставать к нему по ночам, быть привязанным к нему 24 часа в сутки, имея при этом мужа, которому тоже внимание нужно, и не имея при этом ни одного помощника со стороны.. Интересно - долго ли протянули бы?...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, задерганная мама страшней самолета Хихикаю

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старшую в 5 месяцев вывезли в Крым и ниче,растем,уж 10 лет скоро))) каждый год на море летаем. А с мелкой в год и в Греции,и в Таиланде были.....и тоже все на ура)))
21.12 снова летим ,в Египет.на неделю)))
GLorin,кидайте в меня тапками))))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Болгарии раньше середины июня делать нечего - море Черное еще холодное. Турки считают, что купальный сезон у них с 10 мая открывается, но в этом году весна была затяжная, а так бывает уже купаются люди нормально в середине мая.. Египет, конечно, самый теплый и недорогой, какая там будет полит. ситуация в мае - непредсказуемо..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
Glorin
вы всерьез?? психическое здоровье мамы тоже важно для ребенка, а три года в Кожухово безвыездно просидеть (если дачи нет) это то еще испытание

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

люди же не в Индию с их антисанитарией лететь хотят.
  Glorin , цитата:
Я считаю, что ДЕТЕЙ ДО ТРЁХ ЛЕТ, вообще нельзя перевозить куда, ни было ... самолётами

а что случается с ребенком в самолете?

Недавно стоим уже на ВПП в Шереметьево на взлет. Малыш капризничает, мамО его решила в посадить на пол в проходе, так сказать, отвлечь. Я думала, стюардесса съест эту мамочку )))). А вообще, дети в самолете спят. ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Это был риторический вопрос ) моя летала за 6 лет 9 раз ( туда-обратно соответственно 18 раз получается). На поезде переездов дочкиных по памяти щас 14 раз насчитала
еще дальние путешествия на авто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Спасибо, напишите п-та в ЛС название отеля и сколько по деньгам на 3-х получилось?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Glorin
Спасибо за комент, мой муж тоже так думал пока ребенок совсем маленький был поэтому никуда и не летали (( Сейчас слава богу дите подрастает (на тот момент когда собираемся полететь ему уже 2,7 будет) да и я постоянно "ною под боком" - это дало свои результаты )

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

  Нинэль , цитата:
Турция дороговато мне показалась под мои запросы

во во и мы 3 отеля просчитали самый "дешевый" от 96 000 на 3-х 14 дней. БЛИН а еще говорят Турция дешевая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Турция дорогая,так как в Египет не каждый поедет.
Мы были в Кемере в мае (23-30) .погода хорошая,но море прохладное.
Тунисе в июле очень хорошо. Море обалденное.и для детей самое лучшее из всех,где я была (не считая тая).

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Спорить не буду, видимо, каждому своё Но у нас несколько другой подход. В случае если, ребенок здоров, достаточно развит (это я говорю про двухлетних и даже чуть моложе), если есть желание, то можно в разных местах побывать (только не в жарком климате). Мы, к примеру, в мае прошлого года даже немного по горам походили турецким (ребенок в рюкзаке у меня сидел) и в палатке 1 ночь провели. Поверьте, было здорово Ну а на море мы успели в Хорватии недельку побывать, это куда проще.. Так что, на мой взгляд, ориентироваться нужно только на себя, здоровье своего малыша и свои желания/возможности.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

  jenny , цитата:
А вообще, дети в самолете спят. ))

Кстати ДА ))) по крайней мере большую часть пути у нас так было.

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  яна м. , цитата:
Тунисе в июле очень хорошо.

а в мае ( что же холодно совсем еще что ли??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моих друзей сын летает с ними (или с мамой отдельно) с 3-месячного возраста. Италия, Мальта пройдены без проблем со слов мамы. Сейчас ему год с небольшим, в момент когда я пишу этот пост, они как раз должны лететь из Вьетнама все втроем. Было бы желание и вменяемость мамы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
что же холодно совсем еще что ли??

не холодно. Днем выше 30, а ночью кофты одевали.... Море точно холодное! В мае можно купаться только в странах на уровне экватора

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:

а в мае ( что же холодно совсем еще что ли??

Средиземноморье все будет холодное, вода только к июлю прогреется. Возможно, что в ОАЭ можно было бы купаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Отдых и отпуск с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2008 zizu Путешествия: советы и вопросы 423 Воскресенье, 31/08/2008, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Отдых и отпуск с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Отдых и отпуск с детьми
страница 6 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования