КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2525 - Р26 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2525 - Р26
Автор
Сообщение
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну разные бывают обстоятельства.. у нас тоже иногда бабушка забирает.. но при этом она работает и едет с другого конца Москвы, чтобы нам помочь. Суть не в том что с ребенком не хотят сидеть дома, а в том что при таком кашле необходимо лечение. И не раз в день таблетку дать. Но родители считают лучше пусть больной ребенок доходит недельку.. не терять же деньги ради такого пустяка. Мне обидно что в результате Я должна терять деньги на своей работе по их вине. А о беспокойстве о здоровье своего малыша я вообще молчу, это очевидно и так. Мы только оправились от предыдущей болезни и вот опять..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
том что при таком кашле необходимо лечение.

Согласна.Потмоу как в первую очередь страдает ребенок.
  Natol , цитата:
Мне обидно что в результате Я должна терять деньги на своей работе по их вине.

К сожалению бывают такие родители

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/01/2009, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители 1ой ясельной:
У кого-нибудь еще заболел ребенок?? Начиная с прошлого четверга?
Я просто уверена что заразился мой в саду. Знаю от кого. Мы уже три дня с высокой температурой..(до 39.7) Врач сказал: "Завязывайте с садиком. Раз там не в состоянии отсеивать больных детей." Я в тихом ужасе..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ONA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 175
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Родители 1ой ясельной:
У кого-нибудь еще заболел ребенок?? Начиная с прошлого четверга?
Я просто уверена что заразился мой в саду. Знаю от кого. Мы уже три дня с высокой температурой..(до 39.7) Врач сказал: "Завязывайте с садиком. Раз там не в состоянии отсеивать больных детей." Я в тихом ужасе..


Мы сегодня дома остались, пока температуры нет, но появились сопли...
Опять на неделю хватило ребенка. И это с учетом того, что мы уходим до сна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ONA
Наш доктор нам посоветовал иммунолога-гомеопата.. Вот подлечимся - попробуем. В феврале решили не водить дитенка в сад((
А диагноз: острый бронхит, острый отит. Уже 4 дня с температурой 39 и ничего не ест..
Зла не хватает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам сейчас помогла гомеопатия, не знаю правда, надолго ли. Но вот сейчас была волна заболеваемости в нашей группы (их 2 недели по 3-5 человек ходит), как-то пока пронесло. А осенью не вылезали с больничных. Я считаю, что с кашлем (тем более мокрым), водить нельзя. Потом сами же эти родители вместо одной недели сидят 2-3, т.к. осложнения начинаются. А "завязывать" с садиком для большинства не вариант, всем надо работать (особенно, у кого квартиры даны как мед. или пед. работникам).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
особенно, у кого квартиры даны как мед. или пед. работникам).

Я бы не стала кого-то выделять.. Если мама работает имея маленького ребенка, то не потому что ей так хочется.. (в большинстве случаев). Я тоже не могу сидеть дома, будем как-то просить бабушек/дедушек, хоть и они работают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я имела ввиду, не то, что другим как-то легче, понятное дело, что нет. В коммерческих структурах еще и с больничными сложнее, чем в бюджетных. Просто многие зависят от жилья здесь и поэтому не могут позволить себе не работать или выйти попозже, устроиться на другую работу поближе и т.д. (а мы все должны работать в том округе, от которого получали жилье, добирайся как хочешь к 8.30), даже если бы была финансовая возможность. В нашей группе больше 2-х недель ходило 3-5 человек и сейчас опять пошла зболеваемость, с каждым днем в группе все меньше народу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО - каждый день приходим в сад со своими детьми и каждый день одна картина - грязь - большинство мамашек и особенно папашек (просто по другому назвать их не знаю как) просто по-свински протопывают по саду в группы в своих грязных сапогах - хотя на входе есть скамейка, где можно одеть бахилы! Так нет же - либо идут на первом этаже на диванчике одевают, либо в группе - хорошо если оденут бахилы, а то снимут свою обувь и она там обтекает, а потом по этой грязи дети идут в столовую кушать - стыдно
Лично видела как с первого этажа малыши поднимались куда-то наверх прямо по этой жиже на лестнице, а потом все это тащиться по саду и в группу, в спальню, на ковры. Сейчас тает реагент, он остается на обуви и испаряется. наверное нужно снимать таких родителей на камеру и фотки помещать на доску - "Им плевать на здоровье наших детей!" И не надо про уборщицу и нянечек - чисто там, где не мусорят! Неужели нет 20 рублей на бахилы, так там на входе целая корзина лежит - можно подумать о своем ребенке, ведь бахилы ввели еще в начале года - у собак условные рефлексы быстрее вырабатываются, а вы ЛЮДИ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гала
Встречный вопрос. Почему родители(или кто провожает ребенка в сад) не заставляют детей самих одевать бахилы?Они так же ходят по улице,так же несут всю грязь в сад,группу и т.д?Я только одну маму с ребенком видила,которая одевала себе бахилы и на ребенка и всё.Дети после гуляния идут без бахил в группы,такая же грязь получается.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А охрана куда смотрит? В др садах за этим следит охранник - настоятельно рекомендует надевать бахилы таким несознательным или "рассеянным" родителям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша,обычно это объсняется тем,что дети ходят только дом,садик,а родители чёрти где могут лазить и разность не грязь имеется ввиду,а инфекцию.(Может вы на каком нить секретном предприятии работаете)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Гала
Встречный вопрос. Почему родители(или кто провожает ребенка в сад) не заставляют детей самих одевать бахилы?Они так же ходят по улице,так же несут всю грязь в сад,группу и т.д?Я только одну маму с ребенком видила,которая одевала себе бахилы и на ребенка и всё.Дети после гуляния идут без бахил в группы,такая же грязь получается.

Абсолютно согласна. Какой смысл в том чтобы одевать бахилы родителям, если рядом с ними идет ребенок без них? Да грязи конечно меньше в разы будет, но с детской обуви она тоже стекает..
К слову у входа лежат грязные бахилы, использованные. Некоторые элементарно брезгуют. А другие либо забывают покупать, либо .. не знаю, может денег совсем нет

Как выход: на сколько я знаю в садике 2552 собирают деньги со всех родителей всего садика на бахилы. И на входе стоят ящики для чистых и для грязных бохил. Вот тогда и можно уже строго требовать от родителей чтоб одевали их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
Я вот если честно не поняла,собирают или нет.А если и собираем,то хде они??

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Не, у нас точно не собирают.
Мы собирали только для своей группы и бахилы соответственно лежат у нас на входе в группу.. Вот и получается что родители идут до группы без бахил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
согласна, что можно и на ребенка одеть бахилы, особенно кто на третий этаж поднимается или оставляет старшего ребенка-школьника на диванчике, но согласитесь - на обуви ребенка меньше остается снега-грязи чем на взрослой (одеваю бахилы и постоянно снег вижу на каблуках и его не стряхнуть топая по коврику), потом вы ее снимаете и переобуваете малыша, а родители ходят по раздевалке, да еще потом в группе им с воспитателем пообщаться хочется (планировка групп не у всех одинаковая) меня просто удивляет тот факт, что родители снимают обувь и оставляют ее перед раздевалкой и она там стекает (группы на первом этаже, которые у входа). А территория сада реагентом не посыпается, так что гуляют в экологически чистых условиях.
Видела я как охранник сделал замечание одной мадам, та даже не удостоила его ответом


Последний раз редактировалось: Гала (Пятница, 13/02/2009, 15:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гала , цитата:
на обуви ребенка меньше остается снега-грязи чем на взрослой

Но всё равно есть ведь.
  Гала , цитата:
да еще потом в группе им с воспитателем пообщаться хочется

У нас воспитатель выходит в раздевалку и там разговариваем. ПУсть и в других группа выходит воспитатель к родителю.В этом ничего страшного нет.
Как мне кажется еще,что родители в группу(не в раздевалку,а в саму группу) входить не должны в верхней одежде.

Я согласна с тем,что нужно одевать бахилы,но нужно одевать еще и на ребенка тогда.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
планировка групп разная - у нас в группе раздевалка находится не перед группой, а после того как войдешь в нее, только потом раздевалка, а в группах с малышами вообще нет коридорчика - с улицы сразу в группу, а потом раздевалка - дети шли именно по этой луже, которая оставлена была обувью родителей, а потом еще по лестнице такая же каша. В саду есть группы, идти до которых нужно через ковер - он то наверное их и спасает, а некоторые нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гала , цитата:
у нас в группе раздевалка находится не перед группой, а после того как войдешь в нее, только потом раздевалка

ужас какой..

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2009, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
в садике 2552 собирают деньги со всех родителей всего садика на бахилы. И на входе стоят ящики для чистых и для грязных бохил

и сидит охранник, который не разрешает проходить без них. Даже воспитатели одевают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2525 - Р26
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Детский сад № 2525 - Р26
страница 20 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования