КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2525 - Р26 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2525 - Р26
Автор
Сообщение
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Обещанные фотографии. Новогодний праздник. Гр. 6, 9. Начало и далее:

Спасибо большое! Прикольнве фотки, получила удовольствие от просмотра...Детки все такие счастливые и нарядные...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классные фотки и праздник! Похоже, что сказка про Щелкунчика была в основе сценария и утренника?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tigoron
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1560
Откуда: Руднёвка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, фотки КЛАСС!!!

__________________________________
С уважением, Шурик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/12/2006, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Похоже, что сказка про Щелкунчика была в основе сценария и утренника?

Правильно!
  Tigoron , цитата:
Да, фотки КЛАСС!!!

Спасибо. Но главное, что сам праздник удался.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/12/2006, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, если человек прав, то он так просто свои слова назад не заберет. А если понял свою ошибку, то ждем извенений перед всеми форумчанами, за "выложенную" информацию, не имеющую ничего общего с действительностью. И не прикрываться своими отцовскими чувствами.

Всех с нсатупающим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/12/2006, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TERMIK , цитата:
Я считаю, если человек прав, то он так просто свои слова назад не заберет. А если понял свою ошибку, то ждем извенений перед всеми форумчанами, за "выложенную" информацию, не имеющую ничего общего с действительностью. И не прикрываться своими отцовскими чувствами.

Всех с нсатупающим!


А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ОТЕЦ, МОЖЕТ МАТЬ??
Что обиженный воспитатель.
Я вам столько много написала, а вы меня игнорируете, вас интересует только Alex, тему в форуме мы уже обсудили и закрыли, в других темах вы не участвуете. Как говорится, у кого что болит. А для не умеющих читать, он по-моему написал, что не считает себя виноватым, его попросили убрать эти сообщения. Мой вам совет, чем вы сами быстрее прекратите это все обсуждать, тем лучше для репутации сада.А вы этими навящими сообщениями все пытаетесь оправдаться.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

  TERMIK , цитата:
И не прикрываться своими отцовскими чувствами.


Настоящий отец или мать так никогда не напишет, у вас ,наверно, детей нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mila , цитата:
А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ОТЕЦ, МОЖЕТ МАТЬ??
Что обиженный воспитатель.
Я вам столько много написала, а вы меня игнорируете, вас интересует только Alex, тему в форуме мы уже обсудили и закрыли, в других темах вы не участвуете. Как говорится, у кого что болит. А для не умеющих читать, он по-моему написал, что не считает себя виноватым, его попросили убрать эти сообщения. Мой вам совет, чем вы сами быстрее прекратите это все обсуждать, тем лучше для репутации сада.А вы этими навящими сообщениями все пытаетесь оправдаться.

Войдите на мой профиль/щюлкните "все сообщения от TERMIKA". И проделайте эту же процедуру с "профилем" ALEXa. И что мы видим...?
С уважением TERMIK. (Видите какие строители нынче вежливые).
Всех с Новым Годом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/12/2006, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TERMIK , цитата:
Войдите на мой профиль/щюлкните "все сообщения от TERMIKA". И проделайте эту же процедуру с "профилем" ALEXa. И что мы видим...?
С уважением TERMIK. (Видите какие строители нынче вежливые).
Всех с Новым Годом!


Дураком нужно быть, чтоб не понять, что не под своим ником лазеете. С ВАМИ ТОЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО. пишите дальше- продолжайте оправдываться!! Это форум о детях, а дети вас вообще не волнуют. Нужно не тут самоутверждаться, а работать так чтоб претензий со стороны родителей не было, а вы только хотите перед подругами хорошо выглядеть и руководством!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
костик
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/01/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milа, с такими претензиями надо сидеть дома и не надеятся, что воспитатель может заменить ребенку МАТЬ...если вас это не устраивает, наймите для ребенка няньку. Весь детский сад не обязан подстраиваться под двух ненормальных родителей!..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  костик , цитата:
Milа, с такими претензиями надо сидеть дома и не надеятся, что воспитатель может заменить ребенку МАТЬ...если вас это не устраивает, наймите для ребенка няньку. Весь детский сад не обязан подстраиваться под двух ненормальных родителей!..


Все совесть мучает? Да, много ума не надо чтоб взять и зарегистрироваться под другим ником, какая вы глупая, даже смешно. И КТО С НАШИМИ ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕТСЯ. Детский сад для детей, а не для сплетниц- подружек, и не вам мне советовать что мне делать.И не нужно говорить о всем детском саде, мы обсуждали только вас, и вы это не отрицаете, да еще пытаетесь себя приравнять к другим добросовестным работникам сада и пытаетесь прикрыться их добрым именем. Не пытайтесь исковеркать суть, люди читать умеют!

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

  костик , цитата:
под двух ненормальных родителей!..

Кошмар , Вас вообще когда на работу брали на псих пригодность проверяли, МОЖЕТ ВАМ ВООБЩЕ С ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, здоровый, и здравомыслящий человек никогда так не напишет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
костик
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"для умной милы" От упорства в споре больше потеряешь, чем выгадаешь,победив,ты не истину отстаиваешь,а свою невоспитанность.


Доводы,излагаемые резким тоном,выводят собеседника из себя. Особенно,когда правота на вашей стороне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  костик , цитата:
ты не истину отстаиваешь,а свою невоспитанность.

Это я то невоспитанная?? На себя посмотрите. Это вы родителей унижаете и оскорбляете и советуете при возникновении неприятных ситуаций между родителем и работником сада забирать детей из садика или нанимать нянь.По-моему, это вам имеет смысл поискать себе другую работу. Таким как вы, - нельзя работать с детьми. На будущее пусть это будет для вас уроком!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 21 день
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, мне интересно, куда ALEX делся..? Или он под ником "MILA" тут ерзает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет я вот как раз под своим единственным, ни как вы то TERMIK, ТО КОСТИК. А то что я его взялась защищать, так это от того что вы всеми подружками накинулись на человека и давай хаить. Вы думаете что другим родителям это приятно?, это и в их огород камень. Че не успокоитесь. Мне интересно почему вы со мной не хотите общаться.Виноваты- сидите и обтекайте дальше!

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

Уважаемые родители!
Кто-нибудь может подсказать e-mail нашей заведующей.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

если он у нее есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господи! Да что ж вы никак не угомонитесь! Такой праздник большой,веселье кругом, а вы всё ругаетесь!!! mila! Вы меня конечно извините, но вы напоминаете мне какую то неудовлетворённую особу!!! У вас что совсем дела плохи в семье? От Вас один негатив!!!!!! Все праздник отмечают, а Вы всё ругаетесь.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/01/2007, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksusha , цитата:
Господи! Да что ж вы никак не угомонитесь! Такой праздник большой,веселье кругом, а вы всё ругаетесь!!! mila! Вы меня конечно извините, но вы напоминаете мне какую то неудовлетворённую особу!!! У вас что совсем дела плохи в семье? От Вас один негатив!!!!!! Все праздник отмечают, а Вы всё ругаетесь.....


Я полностью с вами согласна что уже давно пора закрыть эту тему, я уже не рада этому, но знаете принцип есть принцип. Видите вам подружка позвонила и вы давай в форум быстрее заходить. Она сама не хочет точку поставить, что ж вы ей об этом не скажите чтоб успокоилась.А вы сейчас опять всем скопом будите писать, и опять обозвали. Вы меня совсем не знаете, как так можно. И, кстати, негатив вы сами здесь наплодили. А я только отбиваюсь и защищаю наших родителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mila , цитата:
  ksusha , цитата:
Господи! Да что ж вы никак не угомонитесь! Такой праздник большой,веселье кругом, а вы всё ругаетесь!!! mila! Вы меня конечно извините, но вы напоминаете мне какую то неудовлетворённую особу!!! У вас что совсем дела плохи в семье? От Вас один негатив!!!!!! Все праздник отмечают, а Вы всё ругаетесь.....


Я полностью с вами согласна что уже давно пора закрыть эту тему, я уже не рада этому, но знаете принцип есть принцип. Видите вам подружка позвонила и вы давай в форум быстрее заходить. Она сама не хочет точку поставить, что ж вы ей об этом не скажите чтоб успокоилась.А вы сейчас опять всем скопом будите писать, и опять обозвали. Вы меня совсем не знаете, как так можно. И, кстати, негатив вы сами здесь наплодили. А я только отбиваюсь и защищаю наших родителей.

Я в отличие от Вас отмечала Новый год с семьёй, а когда все гости разъехались села в форум, и НИКТО мне не звонил, даже если и звонил, то мы явно в Новый год обсуждали НЕ ФОРУМ, нам есть о чём поговорить, глупости Вы пишите...
И не нужно отбиваться, и не от кого вовсе...
Как можно защищать людей, которые были не правы??? Что то я не пойму!!!!
Вам Счастиливого Нового года и пусть останутся все гадости в прошлом году... А Новый год лучше начинать с позитива... Ведь как говорится: " Как встретишь Новый год так его и проведёшь..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
костик
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mila По уму я дал бы вам лет 10 .Вам в куклы надо играть, а лучше в солдатиков . рано вам детей иметь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  костик , цитата:
mila По уму я дал бы вам лет 10 .Вам в куклы надо играть, а лучше в солдатиков . рано вам детей иметь.

Вообще то у меня двое прекрасных детей, если вы читали форум и я наверника старше вас.Костик а вы такая глупенькая девочка, наверное это первая ваша работа и вы совершенно не умеете вести себя в коллективе. Че вы все пишите чушь, уже писать то нечего, опустились ниже плинтуса. Я рада за одно что люди в этом разговоре все поняли о вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
АлексейЮ
почти сосед
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 33
Откуда: Рудневка,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/01/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди,всех с новым годом!!! здоровья,удачи и прекратите все время выяснять отношения. Что вы как маленькие дети или скорее сказать,как большие дети с маленькими умишками. Тема то давно себя исчерпала,а вы все не угомонитесь. Ребята,давайте жить дружно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2525 - Р26
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Детский сад № 2525 - Р26
страница 12 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования