КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2525 - Р26 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2525 - Р26
Автор
Сообщение
Кихот
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 366
Откуда: Рудневка, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
У моего сына тоже были проблеммы, но слава богу отходили, но теперь школьное питание нас ожидает , думаю тоже не сахар, сегодня собрание в школе для родителей отдающих детей в первый класс, нужно поинтересоваться данным вопросом!

в школе 2015 хорошее питание.

__________________________________
Будущее зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Верю Коль! Но я поинтересуюсь

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя доча тоже ходит во вторую группу, и тоже после сада всегда голодная, ест весь вечер, и проблемы тоже были с питанием. Просто я даже предположить не могла, что детям могут давать в саду такую химию! Я думала, это регламентируется вышестоящими организациями. Теперь понятно. Тендеры, значить...

Подпишусь, конечно, тоже. Может, еще что-то нужно сделать?

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо решить в адрес какой организации это заявление писать, для начала надо поговорить с уважаемой госпожой Тугаревой, и рассмотреть возможные варианты решения проблемы. Давайте как-нибудь встретимся около сада в районе 6-7 часов, коллективно все подпишем и обсудим, нужно также будет поговорить с диет сестрой. И вообще мне непонятно у нас родительский комитет в саду есть? Или он только для того чтобы деньги собирать?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как человек, немножко знакомый с организацией образовательных учреждений, я думаю, что нужно написать это письмо в двух экземплярах. Один отдать заведующей, второй оставить у себя на случай, если первый не подействует. Но, вообще-то, должно хватить одного. Если она не примет меры, второй отправляется в окружное управление образования с указанием, что это второй экземпляр, первый был отдан заведующей месяц назад и не принес результатов. Телефон управления могу предоставить.

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как будем подписываться "родительский комитет"???? Кто то знает кто туда ходит?

Вечером с мужем составим заявление, завтра выложу для просмотра.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Наталья1
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 26
Откуда: Святоозерская д. 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы, к счастью не ходим в этот сад, но странная ситуация получается.
Кокгда встал вопрос о подорожании сада, в нашем саду собрали собрание и объяснили, что дороже сад стал из-за питания.
Но я про другое хотела сказать. Сейчас ввели новое меню в садах, которое действует во всех садах г. Москвы вне зависимости от статуса. Нам даже назвали номер постановления, но я не запомнила
Так может Вам узнать, что едят дети в других садах, и спросить у заведующей, почему у Вас совсем другое питание.
По поводу клубгичных йогуртов, как говорили нам, то в садах нельзя давать йогурты с вкусовыми добавками. В нашем дают только натуральный, я сама видела не раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наверное, подписываться нужно каждому. стоять и собирать подписи родителей. "родительский комитет" - это может быть мнение троих человек, т.е. не решающее..

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просьба,к Вам, уважаемые родители: Пожайлуста поднимите эту тему у себя в группах,или хотя бы обсудите с соседями по саду, проще это сделать сейчас перед летом, чем в сентябре...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2006 г. N 62-ПП


Настоящее Положение о порядке определения платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей в государственных образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, дошкольных образовательных учреждениях системы Департамента здравоохранения города Москвы и дошкольных образовательных учреждениях системы Департамента социальной защиты населения города Москвы (далее - Положение) разработано в целях создания условий для реализации новых подходов к формированию развивающей среды, совершенствования образовательных, развивающих и оздоровительных услуг, оказываемых детям в соответствии с содержанием образовательных программ, расширения ассортимента блюд для организации питания детей и регулирования отношений между родителями (законными представителями) и государственными образовательными учреждениями системы Департамента образования города Москвы, реализующими общеобразовательные программы дошкольного образования, дошкольными образовательными учреждениями системы Департамента здравоохранения города Москвы и дошкольными образовательными учреждениями системы Департамента социальной защиты населения города Москвы.

п. 7. Средства, полученные от родителей (законных представителей) за содержание ребенка, зачисляются на лицевой счет государственного образовательного учреждения системы Департамента образования города Москвы, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, дошкольного образовательного учреждения системы Департамента здравоохранения города Москвы и дошкольного образовательного учреждения системы Департамента социальной защиты населения города Москвы для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и расходуются по утвержденной руководителем смете на:
- развитие образовательного учреждения и совершенствование воспитательно-образовательного процесса;
- улучшение условий содержания детей;
- оплату труда и социальную поддержку работников учреждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
......короче говоря....ешьте детки дорогие отравку....а мы себе зарплатку прибавим....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Наталья1
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 26
Откуда: Святоозерская д. 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanita , цитата:

- развитие образовательного учреждения и совершенствование воспитательно-образовательного процесса;
- улучшение условий содержания детей;
- оплату труда и социальную поддержку работников учреждения.

Про пункт 3 нам на собрании ничего не сказали, причем этот вопрос задавался, но зав. уверяла, что ни копейки с этих денег не будет идти на оплату воспитателей и др. персонала сада
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не подскажите,с какого числа должно было быть введено новое меню в детских садах Москвы? От чего отталкиваться в заявлении, что нам не нравяться нововедения, или что нас вобще не устраивает меню? Как изложить наилудшим образом?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Наталья1
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 26
Откуда: Святоозерская д. 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Boroshka , цитата:
Не подскажите,с какого числа должно было быть введено новое меню в детских садах Москвы? От чего отталкиваться в заявлении, что нам не нравяться нововедения, или что нас вобще не устраивает меню? Как изложить наилудшим образом?

Это меню ввели с 1 апреля 2006 года.
А вообще сначала можно позвонить в Департамент образования ВАО и уточнить все. Потому что нас предупреждали, что если что не так в новом меню и если будет много жалоб, то нужно жаловаться
т. 963-55-35
Еще можно в Департамент общего и дошкольного образования Москвы
т. 923-36-19
Управление дошкольного образования
т. 921-43-66
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Boroshka
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья, спасибо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я слышала,что должны были ввести с 1 апреля,но так как не все сады готовы,было разрешено перейти с 1 мая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
тетя Ира
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 21
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Boroshka , цитата:
И вообще мне непонятно у нас родительский комитет в саду есть? Или он только для того чтобы деньги собирать?
Госпожа Борошка, а что вы сами не вступили в родительский комитет? Критиковать всегда легче, чем работать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько мне известно, эта новая система питания была спущена сверху.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
тетя Ира
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 21
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще, у меня сложилось впечатление, что у г-жи Борошки уже были конфликты с заведующей и поэтому она боится самостоятельно выяснить наболевший вопрос. А так как оказалось, что тема питания волнует многих, давайте поднимем вопрос о проведении родительского собрания всего детского сада с заведующей. (Первое такое собрание уже было в начале учебного года.) И там спокойно обо всем договоримся.

Уважаемые родители, нашу заведующую уже наверно трясет от ваших постоянных жалоб по инстанциям. Или современное молодое поколение умеет только критиковать? Может все-таки усмирите свои амбиции и увидите человека, который живет нашим детским садом, который уходит с работы в 23 часа, который все лето, пока многие из вас загорали на югах, без отпуска облагораживал и обустраивал наш сад к 1 сентября...

Форумчане, мы с вами приехали в новый район, в новые дома, у нас новая мебель, квартиры после ремонта. Сейчас создается микрофлора района, а взрослые и дети переживают сильнейшую аклиматизацию. и вы хотите чтобы наши дети не болели? Давайте жить одним сплоченным дружным коллективом. Давайте не будем приводить заболевающих детей в сад, с зелеными соплями и кашлем, говоря что у них "режутся зубки". Давайте не будем прогуливаться по району с краснухой, скарлатиной и ветрянкой. заражая окружающих. Давайте лучше подумаем как мы можем помочь персоналу в работе по благоустройству нашего сада!

А тех, кто завидует "большим" зарплатам сотрудников, хочу спросить, почему же они сами не пошли туда работать. Ведь воспитатели и нянечки еще требуются!

А недовольные "большой" оплатой за детский сад наверное не знают, во сколько обходится питание детей в коммерческих садах. Интересно, сможете ли вы прокормить своего ребенка целый месяц на те деньги, которые вы платите в детский сад. Наверное многие еще не поняли, что водить ребенка в детский сад материально выгоднее! (если не болеть) Государственный садик несомненно уступает коммерческим во всех отношениях, кому не нравится - освободите места для малоимущих!

И в заключении, хочу сказать, что тоже не согласна с вводом в рацион мюслей, несквиков и консервов. А витамины, аксолиновая мазь и цитрусовые даются детям в нашем саду с согласия родителей. Так что давайте предложим заведующей провести собрание и решить на нем проблему питания!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера в школе на собрании задала вопрос о питании , всё хорошо!
завтраки бесплатные для 1 -4 классов, рацион подходящий , обеды платные 45 руб в день , говорят всё очень вкусно и полезно!!!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2525 - Р26
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Детский сад № 2525 - Р26
страница 2 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования