КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2525 - Р26 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2525 - Р26
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex_3019 , цитата:
Я замечала, как правило... У кого детки не очень ухоженные, у того и претензий больше всего. Но это - ИМХО!

Я думаю,у кого детки не очень ухоженые им то ,как раз некогда в окно смотреть,они на работе не покладая рук(не всегда времени хватает)...ИМХО!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Nusik
почти сосед
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно ,все зависит не от того работает человек или нет , я работаю и у меня двойня , по три года , так в сад ходим ухоженные и претензий к воститателям нет .
Выбирайте садик правильно , не нравиться уходите вас же никто не держит там ...............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alex_3019, а Вы все- таки не хороший человек. Таких как Вы у нас в "школе" гавнюками называли. А в век форумов и чатов люди (в особенности такие как Вы) не чувствуют ответственность за сказанное и написанное. Взять бы такое чучело за шкварник, встряхнуть хорошенько, и спросить: "А ты под каждым своим словом подпишешься?"
Короче, юбку таким как Вы носить надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Alex_3019
почти новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знаете наверное хватит это обсуждать , у нас была проблема и она разрешилась и разрешилась положительно, вы меня можете осуждать но мне кажется нельзя судить родителя который заботится о своем ребенке, а к вышесказанному могу сказать что я не осуждал работников и руководство сада, лично мне сад нравится, а закончить эту тему хочу потому что она исчерпана и уладилась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
лиска
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители, работники детского сада!
Я давно следила за вашей дискуссией по поводу наших детей. И у меня сложилось свое мнение на этот счет, потому что сама мама двоих детей, и иной раз не знаешь, как поступить в такой ситуации, а знаете почему? Да потому что боишься говорить правду, а мы знаем, что правда глаза колит, да и все равно не кому ни чего не докажешь!!
Из всех этих сообщений можно сделать вывод о том, что один только Alex_3019 является родителем, который водит своего ребенка в детский сад. Остальные- это наши любимые, уважаемые педагоги, работники сада. Я поняла одно, что когда ты молчишь, то ты хороший. Но окажись на этом месте один из тех, кто пишет в защиту своего коллеги, как родитель поступил бы также ( конечно кто посмелее, хи-хи!!! ).
Уважаемый TERMIK! Вы знать человека не знаете, а такие громкие слова пишете, обзываете ( цитировать не буду). Я как мать не буду плохо говорить про Alex_3019, но и защищать не могу, у всех правда своя. Но сказать, что это написал не родитель, а работник сада могу, т.к. мы родители, могли бы оказаться в такой же ситуации и лучше промолчим.
« Гавнюк», «Чючело» какими вы словами бросаетесь,- уважаемые педагоги, работники сада! Вы сами себе в форуме приговор написали. И я, и другие родители теперь задумаются кто это все читал, наверное, Alex был прав. Хочется пожелать всем нам уважения друг к другу, какой мы пример показываем детям!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mila , цитата:
Уважаемые родители, работники детского сада!
Я давно следила за вашей дискуссией по поводу наших детей. И у меня сложилось свое мнение на этот счет, потому что сама мама двоих детей, и иной раз не знаешь, как поступить в такой ситуации, а знаете почему? Да потому что боишься говорить правду, а мы знаем, что правда глаза колит, да и все равно не кому ни чего не докажешь!!
Из всех этих сообщений можно сделать вывод о том, что один только Alex_3019 является родителем, который водит своего ребенка в детский сад. Остальные- это наши любимые, уважаемые педагоги, работники сада. Я поняла одно, что когда ты молчишь, то ты хороший. Но окажись на этом месте один из тех, кто пишет в защиту своего коллеги, как родитель поступил бы также ( конечно кто посмелее, хи-хи!!! ).
Уважаемый TERMIK! Вы знать человека не знаете, а такие громкие слова пишете, обзываете ( цитировать не буду). Я как мать не буду плохо говорить про Alex_3019, но и защищать не могу, у всех правда своя. Но сказать, что это написал не родитель, а работник сада могу, т.к. мы родители, могли бы оказаться в такой же ситуации и лучше промолчим.
« Гавнюк», «Чючело» какими вы словами бросаетесь,- уважаемые педагоги, работники сада! Вы сами себе в форуме приговор написали. И я, и другие родители теперь задумаются кто это все читал, наверное, Alex был прав. Хочется пожелать всем нам уважения друг к другу, какой мы пример показываем детям!

Вы считаете, что Alex_3019 был прав??? Так почему же он свои сообщения удалил??? Наверное считает себя не правым и виноватым? А как по другому расценить?
Да может здесь и есть воспитатели этого садика, так и защищают они себя, потому что некоторые родители очень не справедливы к ним. Вы так не считаете? Может они стараются, работают, а родителям всё не угодишь. Не задумывались над этим??? И работу воспитателей не надо под микроскопом разглядывать, и будет легче в отношениях обоих сторон... Но это ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Alex_3019
почти новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не считаю себя не правым и виноватым, а то что удалил собщения, то это из чуства уважения к человеку, который попросил это сделать. А еще чтобы другие работники сада не принимали это на свой счет.

Добавлено спустя 54 секунды:

. . . . .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex_3019 , цитата:
Я не считаю себя не правым и виноватым, а то что удалил собщения, то это из чуства уважения к человеку, который попросил это сделать. А еще чтобы другие работники сада не принимали это на свой счет.

Добавлено спустя 54 секунды:

. . . . .

А человек, который попросил Вас это сделать разве не сотрудник садика????И Вы всё продолжаете водить ребёнка в этот садик???? ЗАЧЕМ? Ведь там такие ВАРВАРЫ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Alex_3019
почти новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ksusha,
я не писал про всех надо было читать внимательно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex_3019 , цитата:
ksusha,
я не писал про всех надо было читать внимательно

Конечно не про всех, я читала внимательно.... Как раз про тех, кто непосредственно занимается Вашим ребёнком...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди!!!
а вот ответьте мне на такой вопрос- ПОЧЕМУ В САДАХ
В КОЖУХОВО ДЕТИ НЕ ГУЛЯЮТ, сколько ни хожу не вижу вот их я на
улице.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tanya2006
Наверное тяжело всех одевать.,наши гуляют 1-2 раза в неделю,а так все к НГ готовяться.Сад ,что во дворе вижу гуляют через день где то.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это фигово, т. к. дочь собираюсь отдавать и меня энто не устраивает,
потому как во многих районах Москвы в садиках за такой подход
воспитателям бы уши поотрывали
Моя мама-воспитатель.
Так их гоняют тока так и по 25 человек одевают и каждый день гуляют.
Значит каждый день дети в заперти сидят, пока их родители работают
Зря Вы родители на это сквозь пальцы смотрите.
Надо всем собраться и предъявить притензию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Идёт только адаптация,дети часто болеют,в хорошую погоду они всегда гуляют(я про сад 2537),лично меня устраивает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно это.
Т.е. Вы считаете, что когда ребятки сидят в душном помещении,
да еще подкашливают друг на друга - это хороший процесс адаптации?
А ведь нормальное физическое развитие не возможно без
полноценных прогулок, тем более погода сейчас позволяет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksusha , цитата:
И Вы всё продолжаете водить ребёнка в этот садик???? ЗАЧЕМ? Ведь там такие ВАРВАРЫ!

+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tanya2006Почему в душном то,,они проветривают,когда ходят на физкультуру и на музыку(сейчас музыка по 2 раза из за празника).Пройдёт НГ и будут гулять ,как положено...Я не воспитатель и поэтому ,это чисто моё мнение,что меня устраивает.Вот и всё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Они на физкультуру и музыку каждый день ходят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanya2006 , цитата:
Они на физкультуру и музыку каждый день ходят?
Сейчас на музыку каждый день ,на физкультуру 2 раза в неделю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2525 - Р26
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2525 - Р26
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Детский сад № 2525 - Р26
страница 9 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования