КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фотопечать в КО. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Фотопечать в КО.
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
написала с ЛС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Olik
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/09/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Где у нас в Кожухово утром (часов в 9) можно сделать фотку на визу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Святоозерской, 9 работают с 9-ти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, у нас случаем не появилась нормальная печать фоток?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
у нас случаем не появилась нормальная печать фоток?

Вряд ли.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Дарьена , цитата:
у нас случаем не появилась нормальная печать фоток?

Вряд ли.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
Подскажите, у нас случаем не появилась нормальная печать фоток?

Это ох как не скоро будет

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Наташка)
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 276
Откуда: ул. Лухмановская, д. 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Захар , цитата:
  Дарьена , цитата:
Подскажите, у нас случаем не появилась нормальная печать фоток?

Это ох как не скоро будет


Эх...я теперь вообще дома фоткаться стала...вешаю белую простыню/скатерть, фотаюсь, потом в фотошопе делаю белый фон и подгоняю размер - и на печать. Начала практиковать в связи с невозможность сфотаться в районе, да и вообще, на всех этих срочных фото такие лица запыхавшиеся, искаженные. Так что может быть, вас такой вариант тоже спасет)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть у нас в КО фотопечать формата 20/30 и 40/50?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/06/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А подскажите, пожалуйста, у нас в районе (или поблизости) можно распечатать пару картинок размером 290 х 290 мм, на фотобумаге или фотобумаге с "липкой спиной"? Где-то вроде весной мелькала реклама полиграфии в Ко, не приметила, тогда было не нужно. Есть в природе фирмы, у которых наличествует большой печатающий плоттер, типа EPSON, который печатает не на нарезных листах определённого формата, а на большом таком рулоне-фотобумаге
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, плиз, где в районе печатают хорошие фото
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Щур
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 30
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а что такое хорошие фото? фото на документы или ваши художественные фотографии?
вот тут все всячески обсуждают качество фото, которое печатается в кожухово, назревает вопрос, а что вы хотите получить и за какие деньги.
Быстро, качественно и дешево хотят все. Но в наше время это довольно редкое явление.
Люди приносят на печать фотографии, снятые на мобильный телефон, в темноте. Предупреждения типа, качество отвратительно - не действуют. В итоге на выходе, получая черно-зеленый отпечаток, человек начинает возмущаться, что за г***ная лаборатория это печатает. Прошу учитывать, что если на экране телефона у вас все довольно четко и резко выглядит - это не показатель.
По поводу фотоаппаратов, даже если у вас самая что ни на есть дорогая зеркалка, это не значит, что фото будут офигенными. Фотографирует не камера, а человек. И если он не знает простейших правил фотосъемки, качества фото он не добьется. Если у вас размытое, некачественное фото, то фраза - да у меня зеркалка за 40 штук, что вы мне напечатали - выглядит глупо.
Мы печатаем там же, где печатается нетпринт, мультифото, это крупнейшая московская лаборатория. Если у вас неколиброван монитор, то цвета в печати могут отличаться. Хотя тут спорить не буду, бывают и косяки, а у кого их не бывает, в случае адекватной обоснованной претензии вам всегда вернут деньги или перепечатают фото.
Фото на документы. Если у вас был тяжелый день, вы набегались, устали и пришли сфотографироваться с закрывающимися глазами, задайте вопрос - какое фото вы хотите получить. Если у вас красное лицо и второй подбородок, то не надо говорить - какая то я тут толстая и некрасивая. Мы ничего не пририсовываем, фотографируем как есть. На мой взгляд фото на документы, это фото, где человек максимально на себя похож. Тут важно, чтобы вас узнали при проверке документов. Этим фото не будут любоваться. Максимум - замазать прыщи. Если вы хотите получить портрет или просто свое красивое фото, обращайтесь к профессиональным фотографам, благо в них недостатка нет, они уже за другие деньги сфотографируют вас так, как вы этого хотите с использованием нужного света, ракурса и т.п.
Говорят нет НЕ фотогеничных людей, есть плохие фотографы, которые неправильно выбрали точку съемки, свет и др., я считаю, что к фото на документы это не относится. Тут съемка в фас без всяких прикрас. Мы фотографируем на мыльницу и в большинстве случаев этого достаточно. Всем угодить невозможно, как говорится на вкус и цвет.

Прошу модератора не удалять это сообщение, это не реклама )))

В итоге вопрос, что вы имеете в виду, когда говорите, что в Кожухово нет нормального фото? Каким вы себе представляете хорошее фото заведение?
было бы полезно для дальнейшей работы.

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Щур , цитата:
Каким вы себе представляете хорошее фото заведение?

Например, "Фотопроект". Работа как в офисах, так и через интернет. Заказ можно забрать самому, может приехать курьер. Уведомление о готовности заказа через мыло и смс. На сайте можно скачать профили для калибровки монитора под их печатные машины. Как-то так...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Щур , цитата:
Говорят нет НЕ фотогеничных людей, есть плохие фотографы, которые неправильно выбрали точку съемки, свет и др., я считаю, что к фото на документы это не относится.
еще как относится. Есть хорошие фотографы, которые могут избежать в фотоснимке и двойных подбородков, и красных лиц, и выпученных глаз. Только нужно уметь фотографировать, а сейчас в основном в фотоателье посадят какого-нибудь сапожника, дадут в руки фотик, покажут где кнопку жать, и вперед.
  Щур , цитата:
В итоге вопрос, что вы имеете в виду, когда говорите, что в Кожухово нет нормального фото? Каким вы себе представляете хорошее фото заведение?
было бы полезно для дальнейшей работы.
ну я так понимаю, что вы хозяин фотоателье на Святоозерской, 18.
  Щур , цитата:
Если у вас размытое, некачественное фото, то фраза - да у меня зеркалка за 40 штук, что вы мне напечатали - выглядит глупо.
Мы печатаем там же, где печатается нетпринт, мультифото, это крупнейшая московская лаборатория. Если у вас неколиброван монитор, то цвета в печати могут отличаться. Хотя тут спорить не буду, бывают и косяки, а у кого их не бывает, в случае адекватной обоснованной претензии вам всегда вернут деньги или перепечатают фото.

Фото не печатаются у вас же? Была уверена в обратном, что сами печатаете. А если отсылаете куда-то, то при приемке не проверяете качество напечатанного? Дело в том, что именно у вас мне запороли штук пятьдесят фоток, на всех изображениях были желтые лица, цветовая гамма была в коричнево-желтых тонах, резкость фиговая, какието квадратики при ближайшем рассмотрении. Это никак не связано с моим фотиком и моим умением им пользоваться. Я уже печатала эти же снимки, только в другом месте,( просто их у меня разобрали родственники для своих фотоархивов), и меня все устраивало.
  Щур , цитата:
Хотя тут спорить не буду, бывают и косяки, а у кого их не бывает, в случае адекватной обоснованной претензии вам всегда вернут деньги или перепечатают фото.
А нельзя этот косяк было исправить на этапе "крупнейшая московская лаборатория-Святоозерская,18"? Обязательно эту явную хрень надо было впаривать клиенту, типа авось схавает, а если будет возмущаться, то см. вашу писанину выше. И такое отношение мне очень не нравится.

Сдавала печатать фотки на Рудневку,12, там вроде ничего получилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Щур
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 30
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннете
1. По поводу сапожника согласен, видел и такое, у нас к счастью такого не было. По поводу уметь фотографировать - не согласен, подбородок скорее замазывают в фоторедакторе. Хороший фотограф со знанием дела не согласится идти на такую работу, тут мало творчества и еще меньше денег. Кем-то выше было сказана, на мой взгляд, правильная фраза, что тут дело случая. Вас могут дважды сфотографировать в одном и том же месте с разными результатами. Много факторов влияет на исходный результат, в тот числе ваше настроение.
2. Я не являюсь хозяином заведения, я работник.
3. На тему самостоятельной фотолаборатории уже заводился разговор и был вполне разумный ответ, что население Кожухово не обеспечивает загруженности печатной машины, поэтому рациональности в в установке аппарата здесь нет. Пару тройку раз появлялись фото заведения со срочной печатью (на машине), через 2-3 месяца они закрывались. Сейчас на Рудневке есть такой аппарат, но думаю ненадолго. По поводу проверки фотографий - мы не проверяем их, т.к. не все любят, когда кто-то рассматривает их фото, да и сидеть и рассматривать каждую фотографию и сравнивать ее с исходником нет времени.
По поводу напечатанных вам фотографий. Я говорил выше, что если вас в чем-то не устраивает качество и вы приводите разумные доводы, вам всегда перепечатают их или вернут деньги. Если они были, как вы говорите, коричневого оттенка, вам надо было обратиться к продавцу на точке и указать недостаток Я думаю он бы принял меры. По поводу фиговой резкости и квадратиков довольно сомнительно, что виновата печать, а не файлы.
4. Никто никому ничего не впаривает. Сотни клиентов приходят к нам печатать как фото со своих фотоаппаратов, так и делают фото на документы и очень довольны. У нас много клиентов постоянно пользующихся нашими услугами, которых все устраивает и в качестве и в цене. За 2 года лично моей работы, поступило максимум 5-6 претензий в плане качества и только половина из них была обоснованной.

Слова о том, что вам КОГДА-ТО, ЧТО-ТО запороли в данном месте весьма неубедительны, наговорить на нас сейчас можно что угодно


ИгорьЛучший
Смотрел на фотопроекте, цена 10х15 - 6 рублей, у нас 4-4,5. Для многих это существенная разница. Доставка курьером вам обойдется еще в n-ную сумму.
По поводу качества печати, можете зайти на их форум - критики и недовольства - достаточно, например: http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/conferences/3/67115842/

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах!


Последний раз редактировалось: Щур (Вторник, 26/10/2010, 13:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а сейчас в основном в фотоателье посадят какого-нибудь сапожника, дадут в руки фотик, покажут где кнопку жать, и вперед

водила дочь фотографировать на документы в фото на Св24. Так там её сфоткали в перекошенной кофте, я стоя сбоку не заметила этого, просто волосики ей подправила, в итоге только когда получили фото, заметила что на фотке изображение скажем так не совсем симметрично выглядит с одной стороны и с другой.
Попросила перефотографировать, полагая что я деньги заплатила за нормальное изображение ребенка на фотографии - чтобы фото было приличное, без косяков, для официального документа. Фотограф согласился и посадил её на переснимок. А потом... у него фотик разрядился, и он вместо того чтобы поменять батарейку или аккумулятор что там у него было, не смог открыть (!!!) фотоаппарат, начал звонить кому-то консультироваться как же фотоаппарат открывается в каком месте и где на что надо нажать на этом месте я чуть не упала, по сравнению с ним я знаю где именно можно заменить батарейки в моем фотике и при этом ни на какую работу фотографа я не претендую, конечно.
Забрала деньги и пошла дитё свое отвела на Св18, там нормально аккуратно сфоткали, мы остались довольны мне понравилось то, что ребенка фоткают не тяп-ляп лишь бы сфотать да отпечаток отдать, а именно смотрят и подсказывают если человек не так повернулся в бок например, или его перекосило ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Щур , цитата:
Слова о том, что вам КОГДА-ТО, ЧТО-ТО запороли в данном месте весьма неубедительны, наговорить на нас сейчас можно что угодно
да мне вообще нет никакого смысла и желания просто так наговаривать на ваше фотоателье, тем более что вы сами зацепились за мой вопрос. а я изначально всего лишь хотела узнать у жителей Кожухово, куда они без проблем ходят распечатывать свои фото.

  Щур , цитата:
За 2 года лично моей работы, поступило максимум 5-6 претензий в плане качества и только половина из них была обоснованной.
о-ля-ля! Кака замечательна контора! Ну добавьте еще мои претензии в этот список, только мне почему-то кажется, что с таким подходом к клиенту как у вас, типа "сам дурак, а я белый и пушистый", моя претензия окажется в половине необоснованых.

  Щур , цитата:
Сотни клиентов приходят к нам печатать как фото со своих фотоаппаратов, так и делают фото на документы и очень довольны

  Щур , цитата:
что население Кожухово не обеспечивает загруженности печатной машины, поэтому рациональности в в установке аппарата здесь нет.
здесь я чо-то не поняла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
делала фото на документы на Р4 и С18. На Рудневке цены выше и качество хуже. На С18 также попробовала отпечатать несколько снимков 10х15 и 15х21 - качество понравилось. У них стоит фотокиоск, очень удобно делать заказ с электронного носителя. Цена 10х15 от 10 штук - 4,5 руб., от 100 шт. - 4 руб. До 10 шт. как-то дорого, вроде 9 руб. Предоплата 50%
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Щур
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 30
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннете
Ваша претензия действительно останется необоснованной, после драки кулаками не машут. Но на тему белых и пушистых отвечу нет, не бывает работы без ошибок, есть они и у нас.
При этом я ни чего плохого не говорю про своих потенциальных конкурентов. Каждый потребитель находит кого-то по своему вкусу и потребностям. Извините, у нас с вами видимо не срослось.

По поводу фотолаборатории. Мы бы уже давно поставили здесь фотолаб, НО количество заказов на печать в день ОООчень грустное, у нас химикаты закиснут
Ко не может обеспечить даже 200-300 снимков в час, а это средний объем печати самого простенького Лаба. Поэтому установка машины на районе не выгодна.

__________________________________
Запрещена реклама в подписях и аватарах!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы через инет в Альт Телекоме заказывали за 3 рубля 10х15.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Фотопечать в КО.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Фотопечать в КО.
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования