КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фотопечать в КО. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Фотопечать в КО.
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/05/2006, 15:42 | Фотопечать в КО. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поделиться впечатлением.На Святоозёрской 21 есть лаборатория.Мне не понравилось их обслуживание.Постоянно пропускают кадры с плёнки которые нужно распечатать,а с диска делают ужасные кадры,не уж то нельзя цвета подобрать.Уж не знаю как они фотографируют,но печать у них плохая.Хотя вроде не дорого.Пока к сожалению они одни в нашем районе,так пользуются случаем так сказать,но клиентов отбивают.БОльше к ним не пойду!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/05/2006, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои советы по лабораториям:
1. Сотрудничайте только с теми лабами, где вся обработка (проявка и печать) производится на месте. Меньше вероятности, что ваши материалы потеряют, помнут и т.д. Есть реальная возможность предъявить претензии к качеству или попросить оператора обратить внимание на к-л тонкости печати.
2. Не ищите выигрыша в цене. Если цена низкая, значит скорее всего качество будет не очень.

Я печатаюсь и проявляю в Фотопроекте http://www.fotoproekt.ru/port/. Качеством доволен почти всегда. Ещё удобно, что заказы можно пересылать по сетке сразу на печать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/05/2006, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я услугами netprint.ru пользуюсь - можно на сайт закачать и через сутки получить на пункте - ближайший к нам в переходе м Новогиреево или заказать доставку на работу, так как за Мкад они не ездят. Довольно дешево за отпечаток получается (2.5 руб за 10 на 15). По качеству тоже вроде нормально - меня устраивает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/05/2006, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Мои советы по лабораториям:
1. Сотрудничайте только с теми лабами, где вся обработка (проявка и печать) производится на месте. Меньше вероятности, что ваши материалы потеряют, помнут и т.д. Есть реальная возможность предъявить претензии к качеству или попросить оператора обратить внимание на к-л тонкости печати.
2. Не ищите выигрыша в цене. Если цена низкая, значит скорее всего качество будет не очень.

Я печатаюсь и проявляю в Фотопроекте http://www.fotoproekt.ru/port/. Качеством доволен почти всегда. Ещё удобно, что заказы можно пересылать по сетке сразу на печать.

могу только согласиться и сказать самые тёплые слова в адрес фотопроекта. лаборатория постоянно принимает участие в обзорах услуг фотопечати и имеет весьма неплохие отзывы.
пользуюсь их услугами очень давно. ещё когда только одна лаборатория была на китай-городе.
на сколько знаю, сейчас у них решается вопрос о выполнении доставки за пределы МКАД. сейчас этот момент лучше уточнить. мне доставку то сделали, но попросили в следующий раз оговорить
то есть получается просто шоколадно: заказ отправил по сети. обратно готовый заказ - курьером.

а ещё я теперь счастливый обладатель их фирменных тапочек

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/05/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подтверждаю хвалебные отзывы в адрес fotoproekt.ru, пользуюсь уже наверное 3 года, с самого открытия. Дорого для печати с цифры, но оно того стоит - машина откалибрована по цвету, качество всегда стабильное. Работают 24 часа в сутки - раньше удобно было к ним ночью заскочить, когда пробок и народу нет, и отдать в печать.
В кожухово доставляют, главное оговориить четко в форме заказа, что это Москва и четко написать как добираться от Выхино. Мне привезли аж 30 декабря с утра.
Сейчас и ехать не нужно, фотографии для печати можно загружать через ftp.

Еще есть studio-profi.ru, так там ещё дороже, при том же качестве.

Во всяких лабах фуджитсу в ашане и прочих местах печатать категорически не рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Дмитрий Потапов
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/04/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне в фотопроекте слайды запороли...
Я сдал в проявку с переносом, а они проявляли в проходной и поцарапли 2 поленки...
Правда это было оч давно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/04/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий Потапов , цитата:
А мне в фотопроекте слайды запороли...

Ни фига!!!!
У меня ни разу такого не было.
Плёнки были узкие или широкие?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите, можно ли где-нибудь у нас в районе заказать календарики, кружки, футболки и пр. с фото?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
подскажите, можно ли где-нибудь у нас в районе заказать календарики, кружки, футболки и пр. с фото?

У нас не знаю , но в Новокосино где Универсам (синий магазин) на втором этаже - кружки , календарики , и ещё много всякого интересного.
Мы делали кружки , нам очень понравилось.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг спасибо, сегодня заеду
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Ирбис
сосед
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 43
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2008, 17:33 | Фото в Кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно открылся фотосалон на Татьяны Макаровой д.6.
Печатают фото, правда не на месте, но достаточно качественно, на мой субъективный взгляд. У них есть и срочная печать - на принтере.. не пробовала, но к фотопринтерам отношую неочень.
Делают колажи, мне вот отличный колаж со смешариком сделали для пупса. Еще говорили, что делают календари, кружки, футболки пазлы и кажется что-то еще.. с фоткой.
Сканировала еще у них пленку, тоже понравилось. Ну понятно рамочками торгуют, альбомами, ну и всем тем чем обычно во всех таких местах.
А, еще они печатают, сканируют, ламинируют, может и еще что-то.. не помню. Заходили с мужем фото ему на документы сделать к ним, а девушка (работница) так долго рассказывала и показывала, что они умеют улыбнуло , обычно в таких местах они сидят в одноклассниках и им до клиентов нет дела, пока не спросишь - молчат как рыбы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, кто недавно делал фотографии в Кожухово? В смысле фотографировался... В общем срочное фото нужно для визы.... Адресок дайте, плз...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Жасмин
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 139
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, где можно смонтировать фотографии со свадьбы в виде фильма или слайдшоу с тематическим оформлением?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жасмин
Поищите по сети какую-нить студию, занимающуюся в т.ч. свадебной фотогсъёмкой. Как правило они делают и слайдшоу. Правда не факт что возьмутся без самой съёмки, а если возьмутся, то может оказатся дорого.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Народ, кто недавно делал фотографии в Кожухово? В смысле фотографировался... В общем срочное фото нужно для визы.... Адресок дайте, плз...

На Святоозёрской в доме где пиццерия . Только там подождать Вам придёться минут 30 после съёма .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Жасмин
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 139
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 13:40 | Где напечатать фото в КО? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто знает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
arska
Есть на Р16, где-то на ТМ.
Но что там за какчество не знаю.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Там фотолабы или приемный пункт?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
arska
Минилабов в КО нет. Только пункты приёма.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Фотопечать в КО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Фотопечать в КО.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Фотопечать в КО.
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования