КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Все о Футболе »»»» Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)

За кого БОЛЕЕМ?  

Автор
Сообщение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня к Иванову отрицательное отношение. Почему то считается, что должно быть положительное. Был как-то отдельный матч, в котором кто то с кого то стащил трусы ))) Может пенальти спорный тогда был, может просто обидно было проиграть, я уже не помню - давно было. Давайте не будем вспоминать.

Но вот судейство Иванова матчей ЦСКА-Паровоз в последние годы, постоянно заставляют сомневаться в его компетентности, и уж тем более - нам незачто его любить.

При этом в Европе он всегда судил лучше - судя по матчам ЛЧ. Но видимо пришло время обосраться и там. Что и произошло. (почему - говорил выше)

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вообще не говорил о квалификации Иванова, но здесь соглашусь с Владимиром, она как-то не очень высока.
Буги
В целом я могу сказать свое мнение: Запад действительно очень часто относится к нам предвзято и неблагодарно. Так было всегда. Об этом еще наше все - Александр Сергеевич говорил. Но здесь мы не единственные. Как, например, относятся к Белоруссии - степень предвзятости зашкаливает (ИМХО). Но с Ивановым случай все же не тот. Союз они тоже не любили, однако, наш судья судил финал чемпионата мира. Все о политике здесь больше не слова.
Да еще осталось услышать мнение об Иванове болел Локо - ответ Владимиру. И будет полный порядок))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/07/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Украина едет домой, что в принципе и требовалось доказать.
Выход этой команды в 1/4 финала был обусловлен (в огромнейшей степени) благоприятной турнирной сеткой (ИМХО). Две встречи с классными командами превратились в два сухих поражения с крупным счетом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/07/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мнда, как общая ремарка о бразилии: то, что называли вальяжностью, оказалось беспомощностью..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и как вам, соседи, Италия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Ну и как вам, соседи, Италия?


Очень ничего, ОЧЕНЬ )))
Буду болеть за них дальше, тем более - обстановка будет располагать )))

прекратил расстраиваццо по поводу Австралии - ведь если бы Хиддинк прошел их. потом бы Украину тоже прошел, а вот немцам (имхо) слил бы, ну или "помогли" бы

А тут - долой немецко-фашистких захватчиков из финала!!!

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/07/2006, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Финал пока смотрится - даже несколько удивлен)) Ну а Пирло пока лучше Зидана выглядит (имхо)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/07/2006, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И все-таки Италия! А зидан хорош во всех отношениях((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Кихот
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 366
Откуда: Рудневка, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проиграли французы. Обиднаааа....((

__________________________________
Будущее зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
SPim
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 37
Откуда: Святое озеро, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А французы смотрелись лучше. И возможностей для выигрыша было больше (хотя и не забили с игры). Жаль, что все решили пенальти.
Зидан. Ну, надеюсь, вскорости выяснится, что же сказал ему Матерацци. Иначе, Франция его не поймет. Ведь он подвел всю команду (правда, вряд ли что-то произошло бы за оставшееся время, но возможно бы французы лучше пробили бы пенальти). Подождем.
А вообще, вполне достойный финал. Интрига сохранялась весь матч. Итальянцы были немного трусливы и устали быстрее возростных французов. Да еще эта провокация.
Гусев - это пипец В музыке похоже вообще не разбирается. Как можно с чем-то спутать песню Queen?!!! Он, как коментатор, должен ее наизусть знать. Повеселил.

Блин, ставил на Францию. Проиграл 200 рублей :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Никанор
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 232
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ндяяяяяяяяяяяяяя, вот и конец праздику(((((Жди опять 4 года......или 2 .((((
ех...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мндя, победа, конечно, круто... но не такой подставой.

Кстати говоря, после удаления Зидана этот итальянец как-то вообще пропал, его фамилию более не произнесли ни разу, кроме как на пробитии серии 11-метровых..

а удаление уж очень похоже на развод..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хотя и просили не цитировать гостевые разных команд, позволю себе выложить с Офигеста. Просто автора я хорошо знаю ))) да и призы на конкурс он привез )))

CAMPIONI DEL MONDO 2006 или небольшой отчет о Безумии в Болонье

Вместо предисловия. Венеция.

- А скажи Маурицио, когда начинается матч?
- Матч начнется в 9, но я приду на площадь пораньше, к восьми.
(все итальянцы – обманщики, но я забыл это ))))

Хорошо, значит из Венеции уезжаем в 6. В 8 поезд прибывает обратно и есть время добежать до отеля, принять душ, переодеться и быстренько-быстренько так пробежать к площади, где установлен большой экран. Нет, Венеция – это прекрасно, но все-таки ближе к вечеру я начинаю смотреть больше не на соборы и не на каналы, а на часы. В 17-50 мы высаживаемся у Ж/д вокзала. Народ, тоже хотевший посмотреть футбол, срывается за сувенирами. Они потом успеют только на дополнительное время.
- Мы лучше поедем на 7, в 9 приедем, в отель, потом как раз успеем на 2-й тайм.
- Нет, я поеду пораньше, что бы не спешить
В дорогу беру пиво и пиццу, бегу на посадку.
Странно, 2 часа пути – а контролера в Inter Regular не было. Хотя в других поездках контролеры были всегда, в каждом поезде. «Футбол» - какие нафихх контролеры? -Раньше надо было думать, можно было немного сэкономить )))) Поезд приехал даже чуть раньше обычного – странно! Путь от вокзала до отеля занял несколько минут – но почему никого нет??? Нет людей, нет машин, ВООБЩЕ! Неужели все за 45 минут до матча – уже у экранов?? Из домов раздаются звуки телевизоров – смутные подозрения начинают меня одолевать, но я подумал, что это такое предматчевое представление. Захожу в отель, прошу ключ. В телевизоре отеля, установленном где-то недалеко, кто-то бубнит. «Рогацци…. Матераци…»Девушка на ресепшене нервно улыбается, начинает искать ключ, находит… Вдруг где-то за стеной начинают орать люди, а голос телевизора орет «Браво, брависсимо!!!!» Девушка с моим ключем в руках убегает в соседнюю комнату, и я понимаю, откуда идет звук. Первое, что я думаю – о какая же ты сволочь, Маурицио! Заскакиваю следом в комнатку. Там, перед 14-ти дюймовым экраном собрался вроде как весь персонал нашего небольшого отеля. Все радостно обнимаются. Смотрим вместе повтор гола… Мауриццио меня подло обманул, матч начался в 8…
Утаскиваю у девушки ключ и бегу на верх. Мухой в душ, потом – цепляю на ходу одежду и бегу к знакомым в соседний номер (они не поехали в Венецию) Досматриваем первый тайм (если бы вышли сразу, то все равно были бы на площади в перерыве) После свистка резко срываемся вниз… ААААА!!! Ни машин, ни автобусов, ни такси. Придется переть на площадь через пол города! Достаточно быстро пересекаем привокзальную площадь, практически бежим вверх к центральной городской площади…

Площадь Мажоров

Да-да, именно площадь мажоров – такая вот центральная площадь Болоньи. Piazza Maggiorre короче ))) Были там накануне, там был установлен большой экран с 5-ти этажный дом, подумали – ну размах!! Проталкиваемся мимо скульптуры Нептуна ближе к площади, народу – о-го-го!! Наверное весь город - тут ))) Ребята, которые пошли со мной, откровенно… отказались ))) пойти вглубь площади, в толпу разукрашенных, полуголых людей с флагами, розами и шапками. Цвета - бело-Зелено-красные….
Проталкиваюсь ближе. Понимаю. Почему не видел до этого – экран то большой стоит, но действо идет на еще одном экране, установленном перед ним, раза в три поменьше. А жаль! К тому времени пара минут второго тайма прошло…
О! о-ооо-о! такая вот песенка. Не передать текстом. Слова разные. То « О, Сквадра адзуууара» то еще что-то по итальянки не поймешь по ихнему нифига! Потом Italia-Italia-Ilalia звучит грозно так, по нарастающей, Италья-Италья-Италья!!! (именно «лья», а не «лия» )))Это вам не распевчато-плюшевое «Рааассея»! ну потом традиционное, видимо заимствованное: ))))))))))))))))))))))))) «Хей, хей» и что то там про Каннаваро ))) Ну все поняли ЧТО там надо сделать у Каннаваро? Потом «Хей-Хей» в другой интерпретации. Ну я ихнего не понимайт, я тока шпрехен зе дойч, и то когда выпью, я-я, натурликх!
Хей-хеев ))) было много разных, видимо они соответствовали игровым ситуациям. Странно, но «Эй Семак давай забей» никто не крикнул ни разу! А вообще – потрясающий эффект присутствия. Правда, как на нашем матче побывал. Также при штрафных и угловых: «АаааааУууууууууЭэээхххххх!!!!!!» с поднятыми руками вверх… И вдруг – Гол!!!!!!!!! Площадь сошла с ума!! 2-1!! Италия выигрывает у Франции! Зажигается ближе к экрану пара фаеров, в воздух летят какие-то бумажки-конфетти, много конфетти! Флаги, которых не было во время трансляции, много флагов!! Толпа ликует. Никто не смотрит на экран, на котором показывают бокового судью.. Чуть позже до народа доперло, шепоток разочарования. Офсайд.
Повтор – и кажется что его не было. Народ Сердится. «Хей хей» далее был наверное в интерпретации «Судья – Иванов!!»
Смотрим дальше. Аплодисменты Буффону. Аплодисменты Дзамбротте. Сбили Тони – свист!. Свист Зидану. «хей Хей, что то там про него. Скорее всего что то доброе )))))))) Вдруг площадь взрывается! На замену собирается выйти Аллессандро!!! Дель!!! Пьеро!! Всеобщее воодушевление. Второй тайм заканчивается. В перерыве народ пытается рассесться на землю, те, кто не сидит – отчаянно машут флагами. Свисток судьи – началось дополнительное время! Опаснейший момент у французов!, Буффон вытаскивает мяч из-под перекладины! Аплодисменты долго не смолкают. Через некоторое время показывают лежащего Матерацци. Недоумение. И вот показывают повтор. Зидан бьет Матерацци. Головой. Грохот, Свист, вопли негодования! Жаль я не понимаю итальянского мата! А потом взрыв! Как будто – гол! В руках судьи – красная карточка. Все радуются и показывают экрану с Зиданом неприличные жесты.
Уффф. 1-1. пенальти. Народ разочарованно качает головами. Началась Лотерея!
Гол! Народ радуется как будто гол с игры. Ответ Французов – гул разочарования. Гол! 2-1! Трезеге! Перекладина! Мяч как после удара Зидана – но улетает не за, а перед ленточкой. Всеобщая радость. Далее команды обмениваются результативными ударами… 4-3. Последний пенальти – забили – и чемпионы! Все это понимают, напряжение потрясающее… разбег-удар-гооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооо ллллллллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грации Гросссоооооооооо!!!!!!!!
ВСЕЕ!! Моментально вся площадь сошла с ума!!!!!!!!!

Безумие

Это и правда было безумие. Море флагов, тех же конфетти, десятки файров, и прыгающие безумные люди! Все обнимаются, откуда-то (ну нельза заранее готовить ))))))))) полилось вино и Спуманте. Я понимаю этих людей. Мы также прыгали в Кружке у большого экрана чуть больше тода назад. Абсолютно также! И Также были счастливы!!!! Безумие на площади продолжалось до награждения, а потом чуть затихло. ООООООООООО! Взрыв восторга!!! Кубок мира в руках у Каннаваро!! Слева начинают петь – моментально подхватывает вся площадь – люди поют гимн своей страны!! Они ждали этого 24 года и для многих это – впервые в жизни!!!
После награждения народ потихоньку выходит с площади на уже переполненные разукрашенными людьми с флагами улицы. По улицам трудно пройти – они переполнены! Народ залезает на машины и едет кататься, на все машины, и на маленькие грузовички, и на большие «помойки». На крышах ларьков стоят люди, размахивают флагами. У многих - фаера! Полиция празднует вместе с народом – прыгают и пляшут. Все стараются сфотографироваться с полицейским около мотоцикла, который браво свистит в свой свисток. Гаишники тоже с народом )))) Потихоньку иду к отелю – народу все больше и больше, перехожу переполненную машинами улицу – все что двигается – трехцветное и бибикает. Жаль мало в Болоньи фонтанов. ))) Прикололи еще плакаты – Крест, черная рамка, и надпись FRANCIA )))
Нет, конечно был я чужой на этом празднике жизни, но нечто подобное, в меньшем масштабе, было в Москве. Ну все помнят когда. Да и гуляли Итальянцы подольше – до 5 утра. Если не больше И все каналы показывали или футбол, или включения с площадей городов – Italia in fiesta!!!!!! ))))

CAMPIONI DEL MONDO!!!!!!

ЗЫ. Вот такой вот кратенький рассказ ))) сори за объем (с) но ведь: УПЛОЧЕНО (с) ))))
ЗЫЫ раньше за итальянцев не болел. А тут проникся ))))))) ну и не за французов же было болеть в Италии!

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений Чемпионат Мира по Футболу-2010 Mickey Все о Футболе 24 Среда, 13/10/2010, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Чемпионат мира по футболу 2018 в России Maikll Новости Москвы и другие новости 60 Суббота, 04/05/2013, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чемпионат России по футболу 2010! ЗХРГГЮСС Все о Футболе 36 Четверг, 21/04/2016, 06:21 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Чемпионат Европы по футболу 2008. GUS Все о Футболе 5 Вторник, 11/12/2007, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
GUS

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Все о Футболе
»»»» Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 

Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
страница 8 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования