КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Все о Футболе »»»» Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)

За кого БОЛЕЕМ?  

Автор
Сообщение
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 10:53 | Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, скучно без футбола!!!!!!!!
Давайте предстоящий чемпионат мира обсудим. Кто за кого болеть будет или обойдется без этого?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Люди, скучно без футбола!!!!!!!!
Давайте предстоящий чемпионат мира обсудим. Кто за кого болеть будет или обойдется без этого?


может новую тему? замутим? с группами прогнозами составами?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
Я только за! А эту тему возобновим по окончании перерыва в нашем чемпионате!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За Шевченко и Ко болеть, больше ни за кого не остается. Из группы они должны выйти, тунисцы с саудовцами откровенно аутсайдерами смотрятся, но тем не менее про частые "выстрелы" африканцев и азиатов за последние полтора десятка лет тоже не стоит забывать.
Впрочем, боление на 1/8 скорей всего и закончится, да и для украинцев это будет вполне приличный результат, не всем же греческое чудо творить.
А на финал прогноз банальный, подопечные Сколлари vs .... думаю англичане, но результат в пользу первых, но с небольшим перевесом.
Что касается хозяев турнира, то они вообще оптимизма не внушают.
Французы должны неплохо выглядеть, тот же Анри нынче на подъеме, да и вообще, состав нападения французов многим нынче на зависть, Сиссе, Трезеге, Саа, до полуфинала точно дойдут.
Чехи не должны разочаровать (мне лично эта сборная всегда нравилась), не удивлюсь, даже если первыми в группе окажутся, вперед итальянцев.
Шведы бы могли порадовать, да боюсь на одних Ларссоне с Ибрагимовичем всю игру не построишь. Но Парагвай в группе обойти должны.
Нынешняя Аргентина для меня темная лошадка, не берусь посему судить.
А горячих испанцев, думаю оценим через 3 дня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, совсем забыл, хочется пожелать австралийцам обойти в группе хорватов, все-таки начинать работу в России с клеймом пораженца Хиддинку желать не хочется, да и настрой уже будет, имхо, не тот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, я за, так сказать, бывших друзей по Союзу ССР болеть не буду. Не лежит душа и все. Рассорили нас сильно, хотя вроде политика, как говорят, к футболу и не относится.
Переживать буду за Сербию и Черногорию - последнее выступление вместе. Почему? Во-первых, симпатизирую и стране, и людям в этой стране проживающим. Во-вторых, лично за Неманью Видича. Приглянулся он мне пока за Спартак играл. Короче, как написано в клубе болельщиков Црвены звезды в Белграде: три клуба, два цвета, одна вера (это про союз фанатов Спартака, Црвены Звезды и Олимпиакоса). И на чемпионате мира без клубных симпатий никуда)))))
Насчет фаворита первенства - все ясно, конечно, Бразилия. Это что за страна такая,где лучший игрок чемпионата России, действительно класный игрок Карвальо, даже к третьей сборной не близок (по-моему). Думаю, и хозяева чемпионата будут очень стараться - все-таки немцы, почти роботы.
Предлагаю, дабы не запутаться, прогнозы начинать с групп.
Итак, группа А. Германия, Польша, Эквадор, Коста-Рика. Полагаю, что дальше пойдут, естественно, немцы и ..... Коста-Рика, все-таки 21 команда в мире по рейтингу ФИФА.
Друзья, давайте поактивнее, затем другие группы обсудим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Не, я за, так сказать, бывших друзей по Союзу ССР болеть не буду. Не лежит душа и все. Рассорили нас сильно, хотя вроде политика, как говорят, к футболу и не относится...............Во-вторых, лично за Неманью Видича. Приглянулся он мне пока за Спартак играл. Короче, как написано в клубе болельщиков Црвены звезды в Белграде: три клуба, два цвета, одна вера (это про союз фанатов Спартака, Црвены Звезды и Олимпиакоса). И на чемпионате мира без клубных симпатий никуда)))))

Ну вот, так и знал, что без политического элемента да клубных пристрастий ну никак не обойдется
Впрочем, на то он и форум, что б выражать как мнения, так и эмоции.
  Цитата:
Итак, группа А. Германия, Польша, Эквадор, Коста-Рика. Полагаю, что дальше пойдут, естественно, немцы и ..... Коста-Рика, все-таки 21 команда в мире по рейтингу ФИФА.
Друзья, давайте поактивнее, затем другие группы обсудим

Не, ну Вы меня расстраиваете. Вы видели игру поляков в отборочном цикле?
Англичане там чудом за первое место в группе уцепились, в последнем матче (и тайме, есди не ошибаюсь!) притом! Если поляки вдруг резко не сдадут по сравнению с отбором, то костариканцам и ехать не стоит. Если только немцев обыгрывать, вот уж чьи нынешние силы у меня вызывают сомнения.
Так что, здесь, имхо, все прогнозируемо, Германия, Польша.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Consultant
Если честно за сборной Польшей в отборе не следил. Но не верю я в нее, хотя быть может интуиция меня и подводит. Но с другой стороны в этой сборной нет ни одного человека из топовой команды (ну может быть только Дудек). А так, судите сами, основной защитник Йоп, который в ФК Москва не выглядит непроходимой стеной. Лучший нападающий Мацей Журавски играет в Селтике, не думаю, что это уровень. Вон из Шотландии к нам уже едут играть. Основной полузащитник Левандовски феерит в Шахтере, но уровень чемпионата Украины у меня вызывает огромные и обоснованные сомнения.
Короче, может поляки и пойдут дальше, а может и Коста-Рика.
Да и без пристрастий футбол смотреть скучновато, согласитесь?
Вы исходя из каких соображений за Украину болеть собираетесь? Из-за уважения к таланту Шевченко?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Consultant
Если честно за сборной Польшей в отборе не следил. Но не верю я в нее, хотя быть может интуиция меня и подводит. Но с другой стороны в этой сборной нет ни одного человека из топовой команды (ну может быть только Дудек). А так, судите сами, основной защитник Йоп, который в ФК Москва не выглядит непроходимой стеной. Лучший нападающий Мацей Журавски играет в Селтике, не думаю, что это уровень. Вон из Шотландии к нам уже едут играть. Основной полузащитник Левандовски феерит в Шахтере, но уровень чемпионата Украины у меня вызывает огромные и обоснованные сомнения.
Короче, может поляки и пойдут дальше, а может и Коста-Рика.
Да и без пристрастий футбол смотреть скучновато, согласитесь?

Не, насчет звездности состава поляков не испытываю энтузиазма. Но дисциплинированностью в отборочном этапе, желанием, и умением навязать нудную, обезоруживающую игру а-ля греки-2004, они запомнились.
Кстати, я лично был удивлен селекционной работой в Челси после покупки клуба известным товарищем. Практически все фамилии мне лично ничего не говорили. Зато как потом проявились, и тот же Лэмпард, и Дрогба. Да и не только они.
Я к чему, зримая звездность состава не всегда однозначный залог успеха, возьмите тот же Реал, вроде с кадрами - обзавидуйся, а результат, мягко говоря, не совсем адекватен.
Вобщем, хоть совсем и не болею за поляков, но не склонен сбрасывать их со счетов. Игра покажет.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Вы исходя из каких соображений за Украину болеть собираетесь? Из-за уважения к таланту Шевченко?

Вовсе нет, без Шевы они даже скорей большее желание болеть вызывали бы у меня. Более того, не могу сказать, что испытываю теплые чувства к их нынешней политкухне, скорей наоборот.
Поэтому, даже не знаю, почему буду болеть за них... наверное сказывается интернациональный дух человека, родившегося и выросшего до степени оформления сознательной личности в СССР.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Consultant
Насчет Ваших рассуждений о звездности - скорее склонен согласиться. Хотя наличие звездных игроков, умеющих играть в футбол, это уже большое дело. Но без соответствующей тренерской руки они могут и не показать что умеют. Впрочем, вспомните тот же Реал при Дель Боске, вроде и не гениальный тренер, а как при нем звезды Реала играли! Может быть они сейчас просто постарели?
А тут парадокс: я вроде тоже взрослел во многом еще при Союзе, однако именно и из-за этого тоже переживать за Украину не могу ("Вы мне еще за Севастополь ответите" (С)). Или все дело в том, что сознание проснулось уже в период полураспада)))))
Да, и эта тенденция, когда успеха добиваются команды, не показывающие зрелищный футбол (а-ля Греция) мне лично совсем не нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Да, и эта тенденция, когда успеха добиваются команды, не показывающие зрелищный футбол (а-ля Греция) мне лично совсем не нравится.

Мне тоже, но заметьте, что я ПОСТАВИЛ на выход Польши из группы, а не восхищаюсь их игрой. Кстати, на эту же тему, мне российский финал кубка понравился больше, чем финал ЛЧ, и именно по накалу. Да, может по технике наш финал и проигрывал, но до второго мяча ЦСКА, результат был непредсказуем.
А вот Арсенал смотрелся пораженчески даже после гола.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Consultant
Да что мы с Вами будем спорить по поводу Польши. Выйдет - так выйдет ("Да бес с ними"(С)). Скоро все узнаем. Я вообще на чемпионатах мира стараюсь переживать за слабейших, сенсации нравятся . О нежелательной тенденции (для меня) я говорил не применительно к полякам, а в целом.
Давайте лучше о группе В. Англия, Швеция, Парагвай, Тринидад и Тобаго. Хотя здесь все, имхо, предельно ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Давайте лучше о группе В. Англия, Швеция, Парагвай, Тринидад и Тобаго. Хотя здесь все, имхо, предельно ясно.

Может и ясно, но я в противостоянии Швеция/Парагвай соотношения больше 60 на 40 не дам. Да, южноамериканский отбор не смотрел, но вот, например что пишут
"На нынешний чемпионат мира поедет пожалуй самая сильная за последние годы сборная Парагвая. Причем три линии команды сбалансированы очень хорошо - речь идет об обороне, полузащите и атаки. А вот слабейшей линией все специалисты в один голос называют вратарскую."
Однако и результат в отборе шведов (8 побед в 10 матчах) тоже впечатляет.
В общем, очень надеюсь, что все не будет предельно ясно.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ладно, что б не тянуть резину по-группам, вот мой прогноз на групповой этап. Хотя оригинальностью и не отличается.

Группа А
Германия
Польша
Эквадор
Коста-Рика

Группа B
Англия
Швеция
Парагвай
Тринидад и Тобаго

Группа C
Аргентина
Голландия
Кот-Д Ивуар
Сербия и Черногория

Группа D
Португалия
Мексика
Иран
Ангола

Группа E
Италия
Чехия
Гана
США

Группа F
Бразилия
Хорватия
Австралия
Япония

Группа G
Франция
Швейцария
Корея
Того

Группа H
Испания
Украина
Тунис
Саудовская Аравия

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
lextorn
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/05/2006, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже присоединюсь к прогнозистам.

Группа А
Германия обязана выходить из этой группы. Три другие сборные представляются равными по силам. Предположу, что по разнице мячей дальше пойдет Коста-Рика.
Германия
Коста-Рика

Польша
Эквадор

Группа B
Если англичане смогут реализовать потенциал своей средней линии, то станут фаворитами чемпионата. Шведы отлично сыгранная команда, тактически грамотная, дисциплинированная, плюс их атакующее трио будет трудно сдержать.
Парагвай без Чилаверта максимум наберет 3 очка.
Швеция
Англия

Парагвай
Тринидад и Тобаго

Группа C
Самая не предсказуемая группа. Здесь может случиться все. Любой результат нельзя будет считать сенсацией.
Аргентина
Голландия

Кот-Д Ивуар
Сербия и Черногория

Группа D
Мексика и Португалия выше классом своих соперников по группе.
Мексика
Португалия

Иран
Ангола

Группа E
Тоже интересная группа. Ставлю на европейцев, но и США и Гана попортят им нервы.
Италия
Чехия

США
Гана


Группа F
Бразилия на голову сильнее своих соперников.
Австралия поборется с Хорватией. Хидинк на последних двух чемпионатах занимал 4 место. Австралии это не светит, но в 1/8 могут пройти
Бразилия
Австралия

Хорватия
Япония

Группа G
Корея и Швейцария команды одного уровня. Кто повезет больше в личной встрече, тот и пойдет дальше.
Франция
Корея

Швейцария
Того

Группа H
Испанцы по именами солидны, как всегда. Украина играет не ярко, но очки добывает. Так что в 1/8 должны проходить.
Испания
Украина

Тунис
Саудовская Аравия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/05/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прогноз дам в стиле "вероятность занятия такого то места" сначала цифра - вероятность занятия первого, вторая - второго соответсвенно мест.

Группа А
Германия 90 10 дома и стены помогают
Польша 5 40 шансы польши и Коста-рики оцениваю как одинаковые
Эквадор 0 10 - очевидное невероятное ))
Коста-Рика 5 40

Группа B
Англия 70 30 болеть буду за них (и не только ))
Швеция 20 40 оцениваю шансы Швеции более высоко чем Парагвая
Парагвай 10 30
Тринидад и Тобаго 0 0 даже чудо не поможет ))

Группа C - самая непредсказуемая группа
Аргентина 50 30 не 100% шансы, т.к. трудно судить. Но традиционно сильны
Голландия 40 40 шансы голландии выше, чем команд ниже
Кот-Д Ивуар 5 15 шанты ее и Сербии равны.
Сербия и Черногория 5 15

Группа D самая предсказуемая группа
Португалия 90 10 безусловно пойдет дальше
Мексика 10 75 скорее всего 2-е место
Иран 0 10 - чудо поможет, как и анголе
Ангола 0 5

Группа E
Италия 50 40 вероятность высока, как и у чехов
Чехия 50 40
Гана 0 5
США 0 15 - могут янки, если захотят - а так - фихх знаить

Группа F
Бразилия 100 0 думаю, это бесспорно
Хорватия 0 50 ОЛИЧОЛИЧОЛИЧ )))))
Австралия 0 40 посмотрим за Гусом нашим Хиддинком
Япония 0 10 успеха прошлого ЧМ не будет

Группа G
Франция 100 0 все просто
Швейцария 0 50 зубастые они ))
Корея 0 35 а Гуса то тама уже нет - успеха не повторят
Того 0 15 вообще не знаю их )) но 15 ставлю на второе место

Группа H
Испания 70 30 тоже очевидный лидер
Украина 30 60 очевидная вторая команда.
Тунис 0 10 жжжог Тунис тока на слабых командах типа СбР
Саудовская Аравия 0 0 чудо тоже не поможет. и что эти помойки + Тринидады всякие на ЧМ делают???

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
полуофф, с ЖЖ ))))))))

Как это было:

В 1812 году за руководство сборной России отвечал Барклай. По отзывам футбольных специалистов того времени очень компетентный и опытный специалист умевший поставить игру команде, но не выдававший ярких результатов. Барклай не любил давать больших интервью и вообще, избегал контактов с прессой - поэтому был не слишком популярен у болельщиков и журналистов Главным помощников был Багратион (в то время играющий тренер) - сторонник наступательного футбола, что часто приводило к конфликтам. Исход печально известного матча в Смоленске во многом был вызван несогласованностью в тренерском штабе. В это время после завершения контракта в Турции (блестящее турне со вторым составом сборной) в Россию вернулся Кутузов. Ученик и соратник Лобан.. ээ.. Суворова уже немолодой, но обладавший огромным тренерским опытом. Общим голосованием, в котором принимали участие и игроки (!) был избран главным тренером, после чего его кандидатуру утвердил президент РФС Александр Первый. Матч с французами должен был стать решающим в сезоне 1812 года. За два дня до него молодежные составы выясняли отношения на стадионе Шевардино 26 августа начался матч Кутузов сделал ставку на сильную полузащиту. В центре играл Раевский, на левом фланге сушил игру Багратион, строго выполнявший установку главного тренера. На правом фланге чистого крайнего Платова подпирал надежный защитник Маслов Понимая слабость левого фланга обороны Кутузова главный тренер французов Наполеон построил свою атакующую игру именно через правый фланг атаки, продолжая нагнетать давление в центральной зоне. Полузащитники атакющего плана Ней и Мюрат часто переигрывали и Раевского и Багратиона. В итоге Багратиону пришлось сместится назад и сесть глубже в защиту. Во втором тайме Платов после паса Уварова оказался во вне игры, но игра не была остановлена, что внесло панику в защитные построения французов. В дальнейшем они атаковали уже с меньшим пылом. Уже в первом тайме получил тяжелую травму и был заменен блестящий нападающий Монбрен, а вышедший вместо него Коленкур также не доиграл до конца матча В конце матча обе команды обменивались дальными ударами, но до по настоящему опасных моментов дело не доходило. Несмотря на счет, рукодводство РФС признало результат матча успешным и присвоило Кутузову звание заслуженного тренера России (генерал-фельдмаршал) Французская же сборная, ослабленная потерей ведущих игроков, не смогла в дальнейшем проявить себя, чему особено мешали плохое состояние газонов на россйиских стадионах и испортившиеся погодные условия.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НУ ШО??

СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

может попрогнозируем, а?

Германия - Коста-Рика
1-0

Польша - Эквадор
0-0

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дождались!))))
Германия - Коста-Рика 2:1
Польша - Эквадор - 0:2 А почему бы нет?)) Верю в Агустино Дельгадо)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Все о Футболе » Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений Чемпионат Мира по Футболу-2010 Mickey Все о Футболе 24 Среда, 13/10/2010, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Чемпионат мира по футболу 2018 в России Maikll Новости Москвы и другие новости 60 Суббота, 04/05/2013, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чемпионат Европы по футболу 2008. GUS Все о Футболе 5 Вторник, 11/12/2007, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
GUS
Нет новых сообщений Чемпионат России по футболу 2010! ЗХРГГЮСС Все о Футболе 36 Четверг, 21/04/2016, 06:21 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Все о Футболе
»»»» Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Чемпионат МИРА 2006 по футболу (Германия)
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования