КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опасное дорожное движение на ул.Медведева Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Автор
Сообщение
Юлта
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 155
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас, что я здесь узнала. Еще пока не живем в новой квартире. Район плохо знаю. А где эта улица Медведева? Наш дом Рудневка 43, Эта улица далеко?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Ужас, что я здесь узнала. Еще пока не живем в новой квартире. Район плохо знаю. А где эта улица Медведева? Наш дом Рудневка 43, Эта улица далеко?

у вас дом как раз выходит на конец этой улицы

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлта , цитата:
Ужас, что я здесь узнала. Еще пока не живем в новой квартире. Район плохо знаю. А где эта улица Медведева? Наш дом Рудневка 43, Эта улица далеко?


Это дорога между оврагом рудневки и жилыми домами, наш 43 как раз стоит в ее начале. она сразу за садиком в сторону леса.


Гонщиков наблюдаю регулярно, и днем и ночью.
Ночью больше. Окна у меня как раз на нее.
Не самое безопасное место с точки зрения прогулок в настоящий момент.
Так что я тоже за лп.
жаль не прочел до подписей.
А еще там народ разборки устраивал,на тачках приезжали разбирались друг с другом. Грузины по виду. Пока на патрульную машину ментов не нарвалися.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за ответы, тогда, видимо, я попал в такое время, когда там "малолюдно". предлагаю придумать и установить новый дорожный знак "разборки запрещены"! это уже ни в какие рамки не лезет. еще стрельбы нам не хватало, и трупов в лесу. Все же, поддержу свою собственную мысль, раз никто не хочет: лучше иметь живых полицейских, не только патрульные машины, но и гибдд. будут там рейсеров отлавливать, они не приживутся. а так, найдут у нас другой полигон, везде ЛП не наставишь!
вот будет в вашем письме такая просьба? пока у нас не набрался достаточный коэффициент несчастных случаев на дороге, для установки светофоров и нарядов гибдд...
(имхо)

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Klausoff
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 208
Откуда: Рудневка д. 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
То Klausoff
предлагаю пройтись с коляской по этому "ровному тротуару". Вопросов больше не возникнет!!!

Я свое отгулял 5 лет назад. Бывало всякое: и канавы и сугробы выше коляски и равнодушие водителей. Согласитесь, Тигренок, одно дело-обойти труднопроходимый участок и совершенно другое-дефилировать по мостовой тудым-сюдым, подвергая себя и дитё ЛИШНЕЙ опасности. Что же касается канав на тротуарах, то с этим остается только смириться, в новых районах, да и вообще в нашей стране всегда так: сначала асфальт - потом трубы и кабели.

__________________________________
Сапер от лопатки недалеко падает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klausoff , цитата:
  Тигренок , цитата:
То Klausoff
предлагаю пройтись с коляской по этому "ровному тротуару". Вопросов больше не возникнет!!!

Я свое отгулял 5 лет назад. Бывало всякое: и канавы и сугробы выше коляски и равнодушие водителей. Согласитесь, Тигренок, одно дело-обойти труднопроходимый участок и совершенно другое-дефилировать по мостовой тудым-сюдым, подвергая себя и дитё ЛИШНЕЙ опасности. Что же касается канав на тротуарах, то с этим остается только смириться, в новых районах, да и вообще в нашей стране всегда так: сначала асфальт - потом трубы и кабели.

Я лично уже хожу по тротуару, но в тоже время я понимаю тех, кто с коляской выползает на проезжую часть. Пока снег не стаял, мы тоже ходили по дороге, т.к. тротуары никто даже чистить не пытался

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
georg
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 114
Откуда: РУДНЕВКА 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/05/2006, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зимой по Медведева проехать было невозможно,т.к.ее никто не чистил.А сейчас действительно очень много людей на проезжей части прогуливаются,хотя тротуары более-менее нормальные.

__________________________________
-СЛУШАЙ,ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
-ЭХО ВОЙНЫ...
(БРАТ-2)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну меня вот что удивляет, почему, по вашим словам, вот чуть ли не со всей Москвы приезжают на разборки на улицу Медведева?!?
Я живу на Святоозерской, и как мне кажется, эта улица более подходит для разборок, особенно в ее начале, где идет приличное сужение и хороший поворот
Лухмановская и Рудневка, тоже отличные улицы, для нормального стрит-рейсинга. Прямые и относительно ровные.
ИМХО, ну глупо же устраивать разборки на узкойц, обходной улочке, когда есть достаточно широкие и прямые.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько всего подписей? мы подходили с подругой подписать, но никого не нашли

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда перенесить весь офтоп в ту тему!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы и господа, рассказываю!

На встрече с префектом мое письмо с 40 подписями было прочитано главой Управы и передано зам. начальника УВД ВАО Луневу Николаю Николаевчу, который текст письма зачитал и обещал просьбу донести до соответствующих подразделений.

Поскольку письмо было сотавленно на главу управы, со стороны Лунева поступила просьбо о написании повторного письма с конкретными предложениями на его имя.

Поэтому предлагаю составить новое письмо с нашими пожеланиями к дорожным службам. (я бы, помимо лежачих полицейских попросила бы поставить светофор на въезде в Кожухово и поставить знаки у всех учебних учреждений, также неплохо было бы обновить "зебры").

В ближайшее время на 5-ю парковую собираюсь все-равно ехать по делам, поэтому готова и письмо закинуть.

Если не потухло еще желание действовать, давайте еще разочек повторим подвиг.

Кстати, не видела второго письма.
Я так понимаю, мы двумя кучками подписи собирали.
Оно живо? И где?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
Дамы и господа, рассказываю!

Поскольку письмо было сотавленно на главу управы, со стороны Лунева поступила просьбо о написании повторного письма с конкретными предложениями на его имя.



Что же получается. Если письмо написано на имя главы Управы, а не на зам. начальника УВД ВАО Лунева Н.Н., то и вопрос по поводу ЛП решаться не будет?

Хотя я очень рада, что многие ребята и девчата, временно отбросив все свои дела, пришли на сбор подписей.
Приятно, что среди Кожуховцев, так мало равнодушных людей!!!

Надеюсь, что наша просьба исполнится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/05/2006, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://x102.spb.ru/downloads/read/ser/articles.php?name=katas&user=admin (печальная ссылка) это по поводу того как быстро горят машины(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/05/2006, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
http://x102.spb.ru/downloads/read/ser/articles.php?name=katas&user=admin (печальная ссылка) это по поводу того как быстро горят машины(((


О, Господи! Где вы это нашли?! Это просто ужасно!!! Вот именно поэтому я и не вожу машину и не собираюсь. Нести ответственность за чужую жизнь - это серьёзно. Жаль, что не все водители серьёзно к этому относятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/05/2006, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Ответит нам Jat, второе письмо было передано на встрече с Префектом или нет? Я так понимаю, все наши старания увенчались не очень большим успехом. Но главное было достигнуто: проблема была озвучена! Не дай бог чего случись, ни Префект, ни зам. начальника УВД ВАО просто так не отбрыкаются. Предлагаю, не дополнять письмо светофорами, которых катастрофически не хватает на Салтыковской, а составить второе и ещё раз встретиться и подписать. Иначе снимается актуальность темы ЛП на Медведева, которая на сегодняшний день наиболее важная и требует немедленного решения. В школах прозвенел последний звонок и дети выйдут на улицы. Если успеем сделать за сегодняшний день и договориться о встрече, то мне кажется, где-нибудь в воскресенье вечером можно организовать повторную встречу. Можно и в субботу, для тех у кого не будет возможности придти в воскресенье.

Про светофоры не стоит писать. Они там запланированы (все видели столбы под них) и будут введены в строй. Лишний раз получать отписку, в виде "сделаем-ждите" не стоит.
Кстати, можно еще предложитьУВД ВАО проводить в школах и дестких садах мероприятия по обучению детей ПДД. Ну вообщем какие-то действия, которые показывают детям наглядно от "дяди миллиционера" о том как надо вести себя на дороге. Я думаю, попытка подсказать УВД, что их дело скорее предовращать, через потом разгребать.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
ЛЕА
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 264
Откуда: ул. Святоозёрская,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/05/2006, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
http://x102.spb.ru/downloads/read/ser/articles.php?name=katas&user=admin (печальная ссылка) это по поводу того как быстро горят машины(((

Посмотрела я эти картинки и что-то не вериться мне, что это настоящие фото. Уж больно на куклу смахивает или на маску. Там написано, что она запертой оказалась. Кто её тогда вытащил за 45 сек.??? Как не печально это звучит, по-мойму она должна была сгореть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
raunlach
новосел
На форуме:
18 лет 11 дней
Посты: 24
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/05/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛЕА , цитата:
  Цитата:
http://x102.spb.ru/downloads/read/ser/articles.php?name=katas&user=admin (печальная ссылка) это по поводу того как быстро горят машины(((

Посмотрела я эти картинки и что-то не вериться мне, что это настоящие фото. Уж больно на куклу смахивает или на маску. Там написано, что она запертой оказалась. Кто её тогда вытащил за 45 сек.??? Как не печально это звучит, по-мойму она должна была сгореть.


Боюсь, что фото вполне настоящие. В детстве мотался по военным городкам, так вот видел человека, который выжил после пожара на самолете. Запомнилось надолго.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/05/2006, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ул. Медведева. снято на протяжении 15 мин.
no comments (почти)





в последнем случае ребенок на велике забодал стоячую Волгу и, по всей видимости, разбил фонарь, или ободрал краску. Короче они еще разбирались потом с папашей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/05/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удивительно, куда смотрят родители этих детей? Понятно, что вопрос риторический, но всё же... Такое ощущение, что у них самих мозгов нет и как результат - у их детей тоже. Неужели негде больше кататься кроме как по проезжей части? Интересно, ребёнок, забодавший автомобиль получит дома по заслугам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/05/2006, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хочу никого оправдывать, НО расскажите куда деваться всем этим товарищам, если по тротуару не пройти....

Газель с грузовиком перекрыли тротуар полностью и на протяжении всех 15 минут там стояли

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад 2728 ( ул. Медведева, 6а) Гузелька Детские сады 82 Понедельник, 24/08/2015, 09:35 Посмотреть последнее сообщение
Валерий62
Нет новых сообщений Дорожное Hvost СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 29/03/2006, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Озверевшее дорожное быдло...:( FM97Rus АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 265 Понедельник, 30/07/2018, 15:51 Посмотреть последнее сообщение
КоМа
Нет новых сообщений Опасное лакомство(Минимаркет 32) Froggy Обслуживание, торговля, работа 8 Среда, 15/10/2008, 00:13 Посмотреть последнее сообщение
rimini
Нет новых сообщений Движение транспорта rtox ТРАНСПОРТ 6 Пятница, 26/01/2007, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Опасное дорожное движение на ул.Медведева
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования