КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опасное дорожное движение на ул.Медведева Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  georg , цитата:
СЕГОДНЯ СОСТАВИМ ПИСЬМО.ТОЛЬКО С КЕМ МОЖНО ЗАВТРА ПЕРЕСЕЧСЯ,Т.К. НА ВСТРЕЧУ С ПРЕФЕКТОМ НЕ ПОПАДАЮ-РАБОТА,ЧТОБ ЕЕ.

Назначьте время завтра вечером. Я готова подойти подписать.
Встречу с префектом я уже точно не осилю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
4. действительно, нормальные водители притормаживают перед лп. хотя, справедливости ради, нормальные водители и на переходах притормаживают, и пешеходов пропускают, как то оговаривается в ПДД. это факт.


ненормальный же, один раз подпрыгнув, в следующий раз - тормознет. на то и рассчитано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
georg
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 114
Откуда: РУДНЕВКА 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕ НА РАБОТЕ БУДУ

__________________________________
-СЛУШАЙ,ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
-ЭХО ВОЙНЫ...
(БРАТ-2)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Интересно, soulfly или дрругие противники ЛП видели своими глазами улицу Медведева или нет, или только порассуждать хочется??????? Она спроектирована так, чтобы у людей была возможность подъехать к своим домам, не петляя по дворам. С Руднёвки можно подъехать к любому дому на нечётной стороне, а Медведева, это маленькая альтернатива, а не единственный путь подъезда. И не может и не должна быть эта улица с интенсивным движением. Поэтому и ненадо там вообще носиться. А то, что никто из пешехожих не пострадал, может просто такая же случайность. Больше чем уверен, эти ублюдки, специально выехали на эту улицу, чтобы покататься. Она не стратегическая, как Руднёвка и въезд на Медведева с Руднёвки и выезд на Руднёвку, какого чёрта они там забыли?

Видел... и поэтому утверждаю, что "кататься" по ней неразумно. ИМХО. Может я конечно не понимаю самого кайфа, но узкая петляющая улочка - не самое лучшее место для гонок. Чем все это и закончилось, все видели (или прочитали), кстати говоря. Скорее всего, они ехали из гостей, с Рудневки (это ИМХО).
Еще раз говорю. Я не противник. Но я не хочу, чтобы в целях борьбы с безопасностью, понатыкали непонятно как сделанные "кочки". Только и всего. Просто я слишком хорошо знаю, как делаются у нас дороги.
небольшой офф...
2 недели наза ехал я по дороге Шуя-Суздаль. Ремонт дороги. Колдобина. Стоит грузовик с холодным асфальтом, который уже превратился в небольшие комки. И два рабочих скидывая эти комья в лунку, просто прихлопывают их совковой лопатой. А поблизости даже нет и намека на каток. При этом, через 5 минут по этим "заплаткам" уже ездят машины, первая пара которых, просто выбивает эти комья асфальта из лунки.

Вот я и не хочу, чтобы у нас было что-то подобное, как этот "ремонт".

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Интересно, soulfly или дрругие противники ЛП видели своими глазами улицу Медведева или нет, или только порассуждать хочется??????? Она спроектирована так, чтобы у людей была возможность подъехать к своим домам, не петляя по дворам. С Руднёвки можно подъехать к любому дому на нечётной стороне, а Медведева, это маленькая альтернатива, а не единственный путь подъезда. И не может и не должна быть эта улица с интенсивным движением. Поэтому и ненадо там вообще носиться. А то, что никто из пешехожих не пострадал, может просто такая же случайность. Больше чем уверен, эти ублюдки, специально выехали на эту улицу, чтобы покататься. Она не стратегическая, как Руднёвка и въезд на Медведева с Руднёвки и выезд на Руднёвку, какого чёрта они там забыли?

поверьте, проблема не в том, видел ли соулфлай или, например, я улицу Медведьева. то, что я здесь выражаю свою позицию, говорит только о том, что меня это проблема реально интересует. Пока, к счастью или нет сюдите сами, как проблема водителя, который, Боже упаси, не хочет никому принести несчастья. Хотя, на первом курсе института, у меня был случай, когда я в качестве пешехода перелетел через машину, получив удар бампером ниже колена. Водитель оснановился, вышел, увидел, что я жив, назвал меня ...удаком и уехал. Но есть объективная реальность. К сожалению, дети часто сами бегут под колеса. И не всегда на пешеходных переходах. Поэтому, я полагаю, что вас должно больше волновать не то, знаю ли я, что из себя представляет улица Медведьева, уж поверьте, я по ней летать в любом случае не буду, а то, что у многих водителей, как и детей, нет культуры поведения на дороге. Кстати, на улице Медведьева разве только совершаются дтп. Тут вопрос принципиальный. И еще раз говорю, начинать нужно с себя.

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Danath , цитата:
  2ndsky , цитата:
4. действительно, нормальные водители притормаживают перед лп. хотя, справедливости ради, нормальные водители и на переходах притормаживают, и пешеходов пропускают, как то оговаривается в ПДД. это факт.


ненормальный же, один раз подпрыгнув, в следующий раз - тормознет. на то и рассчитано.

ну да, если будет у него еще такая возможность.
я, собственно, кроме ваших эмоций, вас полностью поддерживаю: есть школа - есть лп. детсад - тем более лп. район спальный, нечего тут вообще гонять! но, к сожалению, лп не панацея. сами же видете, что произошло!
давайте будем сами внимательны к пешеходам за рулем да и детей научим правильно себя вести.
а то, что гайцы стали стритрейсеров отлавливать, это хорошо, но дети не по ночам ходят, а днем. вот это тот случай, когда живой полицейский лучше лежачего.

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Да поймите же наконец, мы обсуждаем не проблему ЛП, а улицу Медведева, конкретно. Мне плевать на другие районы, улицы, трасы. Улица Медведева спроектирована почти как пешеходная зона и нечего по ней вообще ездить. И видеть её нужно, чтобы понять о чём речь. Пройдитесь просто по ней и всё поймёте сами.

Ну вот не стоит тут говорить о пешеходных зонах. Я по ней неоднократно ходил (да почти каждый день) и хожу. Но я же не обзываю все улицы, где я хожу "пешеходными зонами". И наличие школ и ДС не приближает ее к этому статусу. Скромнее надо быть.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
elene19
сосед
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Уверяю, подавляющее большинство будет "ЗА"!
Мы - за.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Улица Медведева спроектирована почти как пешеходная зона и нечего по ней вообще ездить.

Полностью поддерживаю, мы на нее ежедневно ходим гулять с коляской, т.к. там тише чем на Рудневке

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Что ты за человек в конце концов? Теперь готов спорить, похожа она на пешеходную зону или нет. Проблема есть и её будем решать. Уверяю, подавляющее большинство будет "ЗА"! Принцип жизни такой, спорить?

Я? А чем же тебе я не угодил?
Дело ведь не в том, чтобы спорить ради спора. Просто выдвинутые лозунги смахивают на популизм. Зато прикрытый базисом проблемы. Люди готовы многое поддержать... И это их не красит, кстати. Спорим, если собрать подписи за закрытие движения по ул. Медведева, то желающих будет на порядок больше противников?

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
elene19
сосед
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Короче, мне плевать на soulfly, который постоянно уводит тему в сторону

Просто человеку хочется общаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Да поймите же наконец, мы обсуждаем не проблему ЛП, а улицу Медведева, конкретно. Мне плевать на другие районы, улицы, трасы. Улица Медведева спроектирована почти как пешеходная зона и нечего по ней вообще ездить. И видеть её нужно, чтобы понять о чём речь. Пройдитесь просто по ней и всё поймёте сами.

Тогда, я вижу здесь противоречие, ибо, зачем пешеходной зоне лп, а раз их хотят те, кто там ходит, значит, это все же проезжая часть.
Возможно, вам ближе тема ул. Медведева, но я по ней не хожу, хотя пару раз ее видел, и не знаю, кто такой этот Медведев, но лично я обсуждаю на примере сгоревших на этой улице людей проблему безопасности движения в целом и отношения форумчан к ней в частности. Будут на ул.М. лп, не будет лп, ситуация с погибшими людьми в авто все-равно может повториться. Это вообще проблема национального масшатаба. Вчера, кстати, очень неплохо на эту тему говорил Чекалин у В.Соловьева в передаче.
Опасность может вас подстеречь где угодно, как за рулем, так и на тротуаре или пешеходном переходе.
Не понимаю, почему вы вообще продолжаете этот спор? Сформулируйте ваши мысли, о чем конкретно вы спорите, с чем я не соглашаюсь?
Я просто вывожу тему за рамки пешеходной зоны на ул. М, а почему, я это уже объяснил: меня реально беспокоит, чтобы где-ниб. не на ул.М., по которой я не езжу, а, например, на Рудневке, ко мне под колеса не выскочил чей-ниб. ребенок!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и нафлудили

На Медведева обязательно нужны ЛП - возле каждой школы и детского сада по 2 шт - всего 8 шт.
Скорость движения сразу станет 20 км/ч и на ней перестанут ездить и она станет парковочно/прогулочной улицей.
А сейчас - это лучшая улица в Кожухово с наилучшим (самый ровный) асфальтом, так и хочецца разогнацца, только вот много детей и людей по ней ходят. По этому и езжу тихо

А если машина цепляет за ЛП, то ремонтируйте повеску или лучше покупайте продукцию АВТОВАЗа - у Калины расстояние до защиты двигателя 16 см 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
georg
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 114
Откуда: РУДНЕВКА 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У МЕНЯ НА АМЕРИКОСЕ ПРИМЕРНО 80 ММ.ЛП МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ СБРОСИТЬ СКОРОСТЬ.У НЕМЦЕВ КЛИРЕНС БОЛЬШЕ.

__________________________________
-СЛУШАЙ,ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
-ЭХО ВОЙНЫ...
(БРАТ-2)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы и господа!
Откликнитесь, плиз, опреративно.
Нужны ФИО и реквизиты префекта и начальника управы и полное наименование организаций и должностей.

У моего (корпус 19) сада в среду, 24 числа пройдут родительские собрания.
Есть возможность поставить несколько десятков подписей на данное письмо, к тому же я готова отправиться на встречу с префектом.
(заодно повторите, плиз, где она будет проходить - адрес).

Все, готовые присоедениться, подходите с 9 до 15 часов, подписывайте,
если будут реквизиты, будет и письмо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже согласна с тем, чтобы на ул. Медведева сделали "лежачих полицейских". К кому нужно обратиться с этим вопросом?

P.S. Хотя тем, кто любит кататься на роликах и велосипедах это не очень-то и удобно. Но лучше "полицейские", чем "любители быстрой езды".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет "ФИО и реквизиты префекта и начальника управы и полное наименование организаций и должностей" нашла ссылку
http://kozhuhovo.com/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=2&page=1

Хотелось бы уточнить место и время сбора подписей: 24 мая, ул.Рудневка, д.19, с 9-15.00. Или Вы будете в здании д/с? Мы подойдем с мужем к 9.00.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЛП архаизм, тем более в XXI веке.
Но.
1. Безлошадный, живу в Жулебино, часто возвращаюсь на автобусе по Привольной. После выхода надо перейти эту самую Привольную. До недавнего времени переход дороги (по зебре!) у меня занимал от 3 до 10 минут. Останавливались? Отнюдь. У меня нервы сдавали после рабдня и хощь-нехошь, но все-таки перебежишь перед носом несущегося автотранспорта, в упор тебя не замечающего. Причем не замечали как меня, мужика, так и бедных молодых женщин с колясками, не рискующими не то, что переходить, но даже попытаться спуститься на зебру (надо сказать что на этой стороне Привольной лес, куда большинство мамаш выходят гулять с малышами). Месяц назад положили ЛП. Благодать! Тормозят! Со зверскими лицами, но тормозят! Согласитесь, что переходить дорогу перед транспортом, едущим со скоростью 10 км/ч и изгаляться мимо летящего под стольник - разница есть.
2. Еду на днях с коллегой по работе, на его авто, проезжаем жилой район, куча ЛП, причем через каждые сотню метров, камрад кроет по матушке всех и вся. Едем дальше, невзначай спрашиваю, мол, чего ты не притормаживаешь перед зебрами (в незнании им ПДД заподозрить трудно, водитель опытный, да и чел приличный, не из дорожных отморозков), на что он мне отвечает в духе "ты хочешь ехать или проблемно опоздать?".

Я к чему, укладка ЛП - прямое следствие ОБЫЧНОГО московского вождения. Других способов пока не придумали.
Кстати, если кто не видел, наглядный пример
http://race-nkosino.ru/file/files/ftp/Raznoe/%CB%E5%F4%EE%F0%F2%EE%E2%EE_%F2%EE%ED%ED%E5%EB%FC_%F1%EC%E5%F0%F2%E8/lefortovo.wmv
Предупреждаю, 14 слишним метров!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 20:37 | Про ЛП [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чесно говоря, я понимаю что это тема не обсуждения ЛП, Сам матерился на ЛП в Новокосино, но на Медведева они необходимы по сему где можно поставить свою подпись под письмом префекту, я лично бы поставил ЛП при въезде во все дворы, тока не бейте уважаемые владельцы низких авто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
georg
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 114
Откуда: РУДНЕВКА 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 20:56 | Re: Про ЛП [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Чесно говоря, я понимаю что это тема не обсуждения ЛП, Сам матерился на ЛП в Новокосино, но на Медведева они необходимы по сему где можно поставить свою подпись под письмом префекту, я лично бы поставил ЛП при въезде во все дворы, тока не бейте уважаемые владельцы низких авто

Я ,ХОТЬ И ВЛАДЕЛЕЦ НИЗКОГО АВТО,ТОЛЬКО ЗА

__________________________________
-СЛУШАЙ,ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
-ЭХО ВОЙНЫ...
(БРАТ-2)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад 2728 ( ул. Медведева, 6а) Гузелька Детские сады 82 Понедельник, 24/08/2015, 09:35 Посмотреть последнее сообщение
Валерий62
Нет новых сообщений Дорожное Hvost СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 29/03/2006, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Озверевшее дорожное быдло...:( FM97Rus АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 265 Понедельник, 30/07/2018, 15:51 Посмотреть последнее сообщение
КоМа
Нет новых сообщений Опасное лакомство(Минимаркет 32) Froggy Обслуживание, торговля, работа 8 Среда, 15/10/2008, 00:13 Посмотреть последнее сообщение
rimini
Нет новых сообщений Движение транспорта rtox ТРАНСПОРТ 6 Пятница, 26/01/2007, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Опасное дорожное движение на ул.Медведева
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Опасное дорожное движение на ул.Медведева
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования