КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2552 - ТМ12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Захожу нормально с 2-х логинов :wink:
Таня П.
Вы пока 2-я по округу. Будем надеяться, что всех догоним и перегоним
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marcik
jenny
Леди СчастьЯ

А вы подтвердили регистрацию ? По почте приходит письмо, которым надо подтвердить регистрацию. А вообще, кривой у них там сайт. То работает, то не работает

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Танючка

Причем, заранее неизвестно, сколько надо набрать голосов и сколько человек пройдет в след. тур. Правила по ходу игры устанавливаются Но мы уже морально ко второму туру готовимся (т-т-т)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
АлЁнкАлЁшкА
почти местный
На форуме:
12 лет 18 дней
Посты: 51
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таня П.
готово! удачи!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/12/2012, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Сегодня мы записались в 3 садика нашего района: 2552, 2551, 2728. Будем ждать. Так что с сегодняшнего дня мы будем жить на этих трех форумах :-)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Romashа
новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 1 день
Посты: 27
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
добрый день!
а есть ли в этом садике ясли или группы краткосрочного пребывания? И если да, то с какого возраста?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 5 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romashа , цитата:
добрый день!
а есть ли в этом садике ясли или группы краткосрочного пребывания? И если да, то с какого возраста?


Добрый день, точно есть. Мы сами ходим в ЦИПР - это группа вместе с мамой по часу 3р. в неделю. Но Вас наверно интересует ГКП - 2 часа 3 р/нед. С какого точно возраста не скажу, мне сказали что в 1,6 можно попробовать, все зависит от ребенка. Но в ГКП запись так же через комиссию в перово, как и в сам дет. сад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/12/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Romashа

ЦИПР - с 9-10 месяцев, КП - с 1.5 лет
Запись через ОСИП. Посещение ЦИПР или ГКП не является гарантией получения путевки в сад. Это разные очереди.

ОСИП-1 ул. 1-я Владимирская, 20 (Дом творчества) 8 (495) 6728252 Режим работы: Пн.-пт.: 9.00-13.00, 14.00-18.00 osip-vostok@rambler.ru

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Romashа
новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 1 день
Посты: 27
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2012, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
  Romashа , цитата:
добрый день!
а есть ли в этом садике ясли или группы краткосрочного пребывания? И если да, то с какого возраста?


Добрый день, точно есть. Мы сами ходим в ЦИПР - это группа вместе с мамой по часу 3р. в неделю. Но Вас наверно интересует ГКП - 2 часа 3 р/нед. С какого точно возраста не скажу, мне сказали что в 1,6 можно попробовать, все зависит от ребенка. Но в ГКП запись так же через комиссию в перово, как и в сам дет. сад.


Спасибо)
Расскажите что вы там делаете, на занятиях? Нравится ребеночку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 5 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romashа , цитата:
Спасибо)

Расскажите что вы там делаете, на занятиях? Нравится ребеночку?


очень. нам 1,4 сейчас. Ходить стали месяц назад. занятие длиться всего час быстро конечно, но успеваем все: и песенки послушать и потанцевать и обязательно творч.часть ( но мой напр. не любит, приходится мне самой все делать ) ) ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ воспитатели!!! неожидала если честно такого хорошего отношения и полной отдачи своему делу и была даже приятно удивлена. Даже если ребенок один - все равно занятие проводится. Я дома скачала все песни Железновой т.к. ребенку они оч. нравятся ( если пойдете -поймете о чем я). По четв. занятия проводятся в физкультурном зале. Вообщем рекомендую!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Romashа
новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 1 день
Посты: 27
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
  Romashа , цитата:
Спасибо)

Расскажите что вы там делаете, на занятиях? Нравится ребеночку?


очень. нам 1,4 сейчас. Ходить стали месяц назад. занятие длиться всего час быстро конечно, но успеваем все: и песенки послушать и потанцевать и обязательно творч.часть ( но мой напр. не любит, приходится мне самой все делать ) ) ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ воспитатели!!! неожидала если честно такого хорошего отношения и полной отдачи своему делу и была даже приятно удивлена. Даже если ребенок один - все равно занятие проводится. Я дома скачала все песни Железновой т.к. ребенку они оч. нравятся ( если пойдете -поймете о чем я). По четв. занятия проводятся в физкультурном зале. Вообщем рекомендую!!!


спасибо большое!
планирую весной попробовать сходить, сейчас пока еще рано нам)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие наши воспитатели, нянечки, педагоги и все, все, все сотрудники садика!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2013, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители!
Сад завален снегом. Нужна физическая помощь в расчистке площадок. Детям гулять не комфортно, особенно маленьким.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемы родители, если у вас есть вопросы, касающиеся работы детского сада,
которые вы хотели бы задать, но по какой-то причине не хотите или не можете задать его лично,
вы можете задать его по личной электронной почте заведующей MalahovaAI@gmail.com

В данный момент личная почта есть у каждого руководителя образовательного учреждения.
Не стесняйтесь обращаться за разъяснениями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
buka109
в гостях
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 13:35 | Места в ЦИПР [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, уважаемые сотрудники садика! Подскажите, пожалуйста, есть ли свободные места в группе ЦИПР? Нам 1,7, хотели бы походить. Если не сложно, напишите, время занятий. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня двое наших подготовишек (мой сынуля и его коллега ) выступали в олимпийском бассейне. Они прошли отборочные соревнования и предстваляли ВАО на городском финале. Плыли 25 метров четырьмя стилями. Достойно.
За это огромное спасибо нашему тренеру Ирине Владимировне Доценко! Она замечательный человек, профессионал. Занятия у неё практически индивидуальными получаются, очень много внимания уделяет каждому. Если сравнить с тренерами в том же Альбатросе - небо и земля. Наша команда всё время участует в соревнованиях и часто побеждает. Это замечательно для самооценки ребенка.
Мы занимаемся в бассейне с яселек, ходим на дополнительные занятия. У сына замечательные навыки, техника, выносливость. Плавает как рыбка.
До младшего у Ирины Владимировны занимался и мой старший. Тоже рыбка
В общем, огромный респект и уважуха Ирине Владимировне! Очень жалко, что заканчивается у нас этот этап тренировок. Другого такого тренера найти крайне сложно.
Всем мамам советую пользоваться возможностью, ходить в наш бассейн. Плаванье - вообще идеальный вид спорта, особенно мальчишкам. А под таким руководстом, как Ирина Владимировна - тем более. Цветочек

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
Поддерживаю руками и ногами!!! Все правильно написала, молодца!
Ирина Владимировна и тренер супер, и Человек с большой буквы! Отношение к детям строгое, но с достоинством и уважением к каждой личности. Отличный контакт с родителями, что тоже не маловажно.
Мы тоже ходим со старшим. И очень жалеем и расстраиваемся, что в этом году из-за болячек пропустили почти все соревнования. Но на следующий год планируем продолжить занятия плаванием со старшим в другом бассейне, а с младшим у Ирины Владимировны
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Всем мамам советую пользоваться возможностью, ходить в наш бассейн.

А что можно просто к вам в сад ходить в бассейн?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalii , цитата:
  Artemisia , цитата:
Всем мамам советую пользоваться возможностью, ходить в наш бассейн.

А что можно просто к вам в сад ходить в бассейн?

Я писала прежде всего для мамочек нашего сада. Многие почему то не ходят в бассейн, чего то там боятся... Не понимаю... Не знаю
Остальным надо узнавать в садике, обратитесь к нашей заведующей.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
  Natalii , цитата:
  Artemisia , цитата:
Всем мамам советую пользоваться возможностью, ходить в наш бассейн.

А что можно просто к вам в сад ходить в бассейн?

Я писала прежде всего для мамочек нашего сада. Многие почему то не ходят в бассейн, чего то там боятся... Не понимаю... Не знаю
Остальным надо узнавать в садике, обратитесь к нашей заведующей.

Мы не ходили в бассейн. Почему - я так и не поняла, каким образом вода обеззараживается. Насколько я знаю, утром вода наливается, в ней купаются все дети, начиная с яслей и до подготовительной группы. Сама в детстве ходила на спортивное плавание в МОЦВС на Мироновской, так "вредные" тетушки следили, чтобы мы тщательно вымылись с мылом и только после этого надевали купальники. На даче перед посещением бассейна мы тоже тщательно принимаем душ, чтобы не испортить воду. Ну и хлорки и прочей химии для бассейна я ввожу от души. В саду, насколько я знаю, детей просто ополаскивают под душем. Что творится в воде после того, как искупались 4 группы, мне страшно представить.
Да, искренне жалко, что бассейн прошел мимо нас. Может, если бы не было дачного басика с его химочисткой и фильтрацией воды, если меньше читать, что на курортах, несмотря на очистку, бассейн - основной источник инфекций, было бы проще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вода в садиковском бассейне проточная. Она всё время течет и спускается. Поэтому за день ничего смертельного там, мне думается, не накаливается. На ночь вода спускается полностью.
У меня по этому поводу как-то нет волнений. Просто если уже начинать параноиться по поводу чистоты, то с ума сойдешь от того, что дети все вместе едят, ходят в туалет и т.п. Тогда уж не водить в садик вообще. Ибо страшно И в школу - там тоже ужос :wink: А уж в метро - вообще рассадник.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Детский сад № 2552 - ТМ12
страница 41 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования