КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2552 - ТМ12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Автор
Сообщение
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2011, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
я не из РК, но могу передать, что надо, если срочно. если нет, могу передать маме из РК, чтобы связалась с вами

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Написала ЛС

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/05/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Веселый" отзыв о воспитателях младшей группы этого садика!!!!

Никогда плохо не отзывалась о людях, но здесь не могу сдержать эмоций!!!
Сегодня с ребенком я должна была поехать на День Рождения к дочери моей подруги. Я обычно поздно забираю, своего ребенка из детского сада. А тут надо было его пораньше забрать. Утром я забыла предупредить воспитателя, что заберу сразу после четырех.

Взяла костюм, сменную обувь по дороге купила подарок и отправилась за ребенком в сад. Зашла в группу. В нашей группе очень удобно расположено зеркало, просматривается все, что делают дети в игровой зоне и вход в спальню.
Дело случая, что я не сразу зашла в группу, а посмотрела в зеркало!!!!
Что я увидела?! Я увидела, как наша самая добрая Сюзанна Нориковна волочет моего сына за шкирку в спальню и закрывает за ним дверь!!! Треся его как мешочек!!!
Я зашла в группу, в тот момент, когда она поправляла свою блузку с вопросом, что она себе позволяет.

А теперь, Уважаемая Анна Игоревна, объясните всем нам, пожалуйста, как с Вами и с Вашими воспитателями можно находить общий язык?? Задаривать Вас и Ваших воспитателей подарками если наши дети Вам не приглянулись ????Как мой сын должен относиться к ребятам, если его гнобят. Ведь воспитатель ПЕРВЫЙ показал отношение к моему ребенку, а остальные приняли это как должное? Как он может отдыхать в спальне(спать днем там) если для него - это комната наказания, а не отдыха, где он некоторое время находится один, и где к детям его не пускает ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК????
[color=darkred]


Низкий поклон и большое уважение я испытываю к Татьяне Алексеевне, которая вытягивала нас в ясельной группе и очень доброжилательно относилась к моему сыну!!!![/color][size=18][/size]

И высказываю свое полное пренебрежение к Елене Владимировне, если ошибаюсь, то извините, которая вечно трепалась по телефону и ей "по ,,иг" были наши дети, когда мой ребенок описал 8 трусов, 8колготок, трое брюк и четверо шорт за 6 часов!!!! И сколько он ходил по бетонному полу босиком, известно воспитателю и Богу!!!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Дабы избежать конфликта в прошлом году, из-за Вашего воспитателя, я отправила разболевшегося сына на юг к маме, благо возможность такая была.
Итог воспитательного процесса - ларинготрахеит.....а это - пульмикорт, беродуал, и т. д. мамочки - почитайте показания и противопоказания данных медикаментов..
Но в этом году Ваш сад и коллектив Вашего сада, полностью убили доверие и понимание.

В первую очередь вы все, уважаемые воспитатели, методисты, психологи, заведующие - вы - ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! и НЕ ОДНА БЫ ИЗ ВАС НЕ ПОЗВОЛИЛА ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ РЕБЕНКУ, КАК ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К МОЕМУ.


Все мои близкие и знакомые не согласятся с вами, что мой ребенок неодекватен, гипперактивен, и умственно отсталый .

ТАК КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ СТАВИТЬ ТАКОЕ КЛЕЙМО НА МОЕМ СЫНЕ!!! ИЛИ ДЕНЬГИ И АЛЧНОСТЬ ВАМ СОВСЕМ ЗАТМИЛИ ГЛАЗА!!!


Последний раз редактировалось: Ксьюша (Среда, 18/05/2011, 01:16), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/05/2011, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
самая добрая Сюзанна Нариковна волочет моего сына за шкирку в спальню и закрывает за ним дверь!!! Треся его как мешочек!!!

Кошмар.
  Ксьюша , цитата:
Все мои близкие и знакомые не согласятся с вами, что мой ребенок неодекватен, гипперактивен, и умственно отсталый .

Дети познают мир, а приклеивание ярлыков - это нежелание выполнять свои обязанности по воспитанию с требуемым терпением и тактом. Так называемое переваливание ответственности.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/05/2011, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тем более, что медицинских показаний у нас по данным диагнозам тоже нет!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
bnm
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 68
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/05/2011, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша я скажу лишь одно, в чужом глазу...
это вы посмотрели в одно зеркало, а теперь посмотрите в другое: на воспитание самими родителями.
У нас в соседнем подъезде, живут молодые родители столько матерных слов при общении со своим ребенком, я не слышал ни в одной пивнухе...
это просто один пример, а на площадке как мамы общаются с единственным-любимым...
Да просто обратите как вы по тротуару ходите за руку со своим ребенком - ребенок в 90% идет со стороны проезжей части (элементарные правила ОБЖ).
Но вы, мы-родители, все делам правильно, а виноваты воспитатели, учителя, ГАИ, Президент, только не мы...
Ну и самое главное клеймит то зачем.
И если у нас в д/с так плохо, воспитывайте сами, готовьте ребенка к школе (правильно), но почему то у многих на своего единственного терпения хватит часа на два...


:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не гуляю с ребенком на детских площадках, где мамы пьют пиво и разговаривают матом.
Мой сын уступает место в транспорте, и стоя едет в метро, несмотря на то, что ему нет 4х лет.
После жалоб воспиталя с прошлого года, я каждый месяц, а то и по несклько раз в месяц, работала с психологом, методистом. А с воспитателем - каждую неделю по несколько раз.
На мои вопросы, как мой ребенок себя вел, как кушал, спал ли, с кем играл, с кем подрался(так как это мальчик), я получала равнодушный ответ.
Я не лезу туда, куда меня не просят, но когда ребенок закатывает истерику, что он не пойдет в сад, потому что.. и объясняет причину почему, а еще лучше, когда он отказывается спать в саду, а я не могу понять причину отказа. То недавно я увидела причину. Комната наказаний, по определению, не может быть комнатой отдыха.

Очень неприятно, что педагогический коллектив не пошел на контакт и не решил вопрос на местном уровне, не вынося, как говорится"сор из избы."
Это говорит лишь о некомпетентности, равнодушии, или о вывгоде,за которую держатся и не желают упускать....


В нашем и соседних подъездах живут достойные родители и дети, с которыми мой сын с удовольствием общается, мы ходим друг к другу в гости. и за все это время ни одного инцидента.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Самое, что парадоксальное - воспитатель, психолог, методист, заявляют, что в нашей группе очнь умные и хорошие дети, но все очень сложные!!
Может им стыдно признаться, что у них нет ни желания ни знаний организовать хороший коллектив из наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ детей??

А насилие в детсеом саду - это беспредел!!!


А что Вы ответите на то, что ребенок приходит домой из сада и говорит"наша бестолковая ,,,(имя ребенка не пишу)"опять сделала что-то не так. Замечу,что в нашей группе нет детей алкоголиков и подобных людей. Все родители достойные!!! Ребенок сам додумал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bnm
Вы не правы. Как бы ребенок не был воспитан,какие бы у него не были родители, нельзя применять силу к ЧУЖОМУ ребенку. Ведь на площадке той же самой,если ребенок чужой отнимет игрушку, я ведь не поволоку за шиворот ЧУЖОГО ребенка к его родителям и не буду говорить,какие они плохие родители и не смотрят за ребенком, и пусть гуляют в другом месте. Если бы я с вашим ребенком так поступила, да вы бы без разговоров мне по шее надовали. Разве не так? Ну или я услышала много нового в свой адрес.Чтобы не натворил ребенок(я говорю сейчас про детей садовского возраста), нельзя с ним так обращаться. Родная мать не обращается со своим сыном так, а какое право имеет чужая тетка так поступать?
Вы говорите,что если плохо в саду и воспитывать дома....Вам если з/п не платят в 200т.р. в месяц,вы ведь все равно работаете, а не говорите:"Плохая з/п у нас в стране, не буду работать,буду дома сидеть". Вы идете и работаете.
И воспитатель,если пошел на работу,которая связанна с детьми,должен хорошо её выполнять. Представьте,если у нас какой-нить олух в шиномантаже не завернет колеса....Нужно на "отлично" выполнять свои обязанности. Не справляешся с работой - ищи другую.
Поэтому воспитание тут не причем,пусть он хоть стекло разобьет. Я в школе разбивала стекла(причем специально), меня учителя пальцем не тронули,а просто вызвали родителей и провели беседу со мной в присутствии родителей. А провели так(без физ.насилия),что я даже учиться стала хорошо))Вот оно,умение работать с детьми.
Ничто не может оправдать насилие над ребенком.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детский сад и школа - это очень сложное место работы. У каждого из детей свои привычки, характеры, поведение и отношение к жизни. Основная задача педагогов - найти что-то общее и объединить детей. Научить общаться между собой, построить определенного уровня отношения в коллективе. В саду это происходит в игровой форме. В школе- уже с изучением орпеделенных предметов. Но основное - межличностные отношения!!

И если кто- то из детей не вписывается - тесная работа с родителями, психологом, не зря ведь теперь в каждом образовательном учиреждении имеются таковые. И прежде всего - свою профессию надо любить, и любить детей!! А если есть сомнения - не надо колечить им психику, и ломать их с детсва.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так поняла, что ребенок Ксьюша ходит в группу на год старше ясель. Если так, то у меня в этой группе есть знакомые детки и родители. Если мы из рук Татьяны Алексеевны попали в надежные руки Ольги Владимировны, да и со вторым воспитателем в этом году тоже все благополучно, то группе Ксьюша, похоже, не слишком повезло. Во всяком случае знакомая мама не раз говорила, что все в садике хорошо: и бассейн, и музыка, и праздники хорошие, но с воспитатеями в группе не раз случался конфликт. А если учесть, что дети сначала были в яслях при Татьяне Алексеевне, как цыплята при хлопотливой курочке, то смена воспитателя на "никакого" наверняка сказалась на них негативно.

Остается только пожелать, чтобы в садике работали педагоги по призванию, а не по профессии. И я уже заранее страдаю, что когда мелкий пойдет в садик, нашей любимой Татьяны Алексеевны в яслях не будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Я обычно поздно забираю, своего ребенка из детского сада.

Это - ключевая фраза.

Объективно. Мой сын регулярно жалуется на вашего. Несколько раз за год ваш моего кусал до синяков. Регулярно дерется и мешает спать.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Ксьюша
Вы на субботники пробовали ходить? Помогать как-то? Не финансово (нет-нет), а ручками...

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хрошо, что в данной теме проявился хоть один родитель, который жалуется на моего,тем более зная, что между нашими детьми есть такой вопрос, почему Вы необсудили со мной на собрании. или праздниках, когда я присутствовала, а говорите об этом только сейчас. А ручками в группе я помогаю...

Добавлено спустя 39 секунд:

Тольлко вот о субботниках никто не говорил..., и в первую очередь воспитатель.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

И в принципе, я подняла вопрос не для выяснения отношений между родителями, кто-кого - это все можно решить встречаясь в группе между собой.
а в целом, что надо найти правильный подход к детям, а не воспитывать ненависть друг к другу.
ВЫ же, спрятавшись под ником пытаетесь правоцировать конфликт.

Еще раз повторюсь, выяснять отношения я ненамерена!!! Меня больше всего волнует атмосфера в группе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
ВЫ же, спрятавшись под ником пытаетесь правоцировать конфликт.

тут Вы не правы, т.к. сами делаете то же самое
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Считаю необходимым, тогда, в очередной раз организовать собрание родителей в детском саду. обсудить ворпосы, вместе с педколлективом и найти правильное решение в сложившейся ситуации. Несмотря на то, что почти лето и многие родители уже не ведят своих детей в сад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша
Ник у меня уже больше 4-х лет. А определить меня можно легко - по подписи. Там имена моих детей.

Конфликт в вами прАвоцировать я не собираюсь. Я излагаю факты, которые имели место быть. Общаться с вами типа: "Ваш моего кусает" не видела смысла, пока вы не начали здесь обливать всех грязью.
По поводу поведения вашего ребенка с вами общается воспитатель и психолог. На праздники я прихожу радоваться за ребенка, а не на разборки с родителями.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Лесенька
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 120
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша, Вы, как каждая мама, хотите счастья и благополучия своему ребенку! Думаю, целесообразным будет подойти к воспитателю и наедине обсудить ваши проблемы в спокойной обстановке, выслушать друг друга и постараться прийти к единому мнению.

С уважением, мама Софи.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша

Поддерживаю вас и понимаю!
Вы смелая, что смогли открыто обратиться. Только правду не найдете на форуме, к сожалению. Сейчас форумчане будут искать не решение проблемы, а ваши недостатки, чтобы обвинить вас во всем. И про подарки воспитателям вы точно подметили: подруга рассказывала про такие ситуации.

Желаю вам найти выход, а лучше поменяйтесь садиком.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Nadin L
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 106
Откуда: Святооз.23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/05/2011, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Кто-нибудь знает когда часы приема у заведующей в саду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Impossible
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в садике группа кратковременного пребывания?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Impossible
Группы КП есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Детский сад № 2552 - ТМ12
страница 36 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования