КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2552 - ТМ12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Автор
Сообщение
ksa-ska
почти местный
На форуме:
14 лет 2 месяца
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/05/2010, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ООО!!! Здорово! Просто замечательно! О садике 2552 слышала только хорошие отзывы, так оно и оказалось. Так поняла, что воспитатели остаются те же, о которых вы писали? Было бы здорово ,если бы с переводом у нас все получилось. Буду надеяться. А насчет хозяйственных нужд это все зависит от личной инициативы каждого родителя? У нас в садике ,куда мы ходили, собирались всеми родителями, организовывали субботники. Хотя желающих, конечно, были единицы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/05/2010, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksa-ska , цитата:
инициативы каждого родителя?

Здесь тоже бывают субботники. Но насколько я знаю, весной на субботник пришло всего несколько человек. Мы помыли окна, но на большее не хватило. В итоге площадка так и не покрашена была. С аквасом - личная инициатива (она, как известно, наказуема )

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 05:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
У меня вот с аквариумом никак там не клеится. Уже месяца 3 вокруг него прыгаю - зеленеет вода, хоть ты тресни. Последний раз уже покупала туда всё за свои деньги - у комитета денег лишних нет. Рыбы, кстати, живы-здоровы. Но неэстатично.

"Секрет" чистого аквариума прост:
- Убираем все живые водоросли.
- Желательно запустить сома (прилипалу), если его еще нет в аквариуме.
- Поддерживаем температуру от 26 до 28 гр. С.
- 1 раз в 2 недели промываем фильтр и стенки аквариума.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
- Убираем все живые водоросли.

Как раз на всех темтических форумах пишут, что живые водоросли нужны. Да и вообще с пластмассовыми некрасиво (имхо).
Но, в общем, это будет головной болью следующих поколений яселек. :wink:

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/08/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сижу, читаю... столько эмоций прочитала половину ветки до того места, где ясельки 2008-2009 отпраздновали 1 сентября. такие активные- молодцы!
у меня тоже руки зачесались! Анна Игоревна, не знаю когда на след. неделе дойду до вас, поэтому здесь тоже спрошу- чем нужно помочь?когда придти, что принести? очень хочется, чтобы у наших малышей все было отлично!

также хочу заранее познакомиться хотя бы на форуме с теми, кто пойдет в ясельки в этом году
О себе:
Меня зовут Настя, дочку зовут Софья- 2г4мес., адаптация с 1 сентября.

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:

дочитала всю тему

Добавлено спустя 2 дня 44 минуты 40 секунд:

для тех
  Насюткин , цитата:
кто пойдет в ясельки в этом году

группу будут отмывать в пятницу, понедельник и вторник. у кого есть возможность помочь- приходите! (представляете, что там после летнего смога )

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток!
Не подскажите, у нас будет праздничная линейка 1-го сентября? Во сколько?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 07:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
линейка для всех будет. предварительно в 10 часов. парадная форма

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
инейка для всех будет. предварительно в 10 часов

Откуда такая информация? Вроде только завтра будут решать о времени праздника...

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка
неделю назад говорила заведующая, а в пятницу- воспитатель. но время действительно- предварительно. мне сказали ориентироваться на него

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 36 минут 35 секунд:

Сотрудников, детишек и родителей!! поздравляем с началом нового учебного года!
Детский сад как дом родной,
День проходит за игрой.
Все игрушки непоседы
Иногда у них проблемы.

Дети с ними веселятся,
И проблем нельзя бояться.
Слезки быстро высыхают,
И обиды исчезают.

Просто детская игра
Занимательна всегда.
Для задорных как наука,
Для веселый смехатуха.

Для застенчивых толчок,
В жизнь смелей иди дружок.
Детский сад – судьбы начало,
Так природа подсказала.

Значит надо успевать,
Чтобы каждый день играть.
Радость с играми приходит,
Малышей к труду готовит.


__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у ребенка в среду вечером открылась рвота, как оказалось это не единичный случай в нашей группе
у 4-х детей то же самое.
Симптомы: только рвота после приема пищи, воды, нет ни температуры, ни поноса, ни кашля...
хочу спросить у посещающих д/сад 2552, было ли у детей что-то подобное в последнее время?
врач разводит руками, не может установить диагноз.
как обычно поставят ОРВИ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в саду тоже такие случаи не редки. То от других родителей слышу, что ребёнка дома после садика вырвало ни с того ни с сего, то мой ребятёнок рассказывает, что какого-нибудь ребёнка вырвало в садике.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/11/2010, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приходила врач
выписала нам диету
сказала что не знает что у нас
что рвота должна сопровождаться поносом или температурой, а раз нет ни того ни другого, то может отравление
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/11/2010, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
Не хочу пугать и не дай Бог, чтобы я оказалась права, но с описанными Вами симптомами начинается дизентерия (столкнулась лично, знаю о чем говорю). Везде пишут, что картина обычно острая, но бывает и вот такая смазанная, темпы нет, поноса нет, только рвота сразу после приема пищи. Если вдруг это будет продолжаться 2-3 дня, сдайте в том же Инвитро анализ на кишечную группу или кровь из вены на РНГА, хотя бы для собственного спокойствия. Потому что если это диз-я, то диетой это не вылечить, а последствия могут быть плачевными. И обязательно много жидкости ребенку, при повторяющейся рвоте в сутки не меньше 1,5 литра жидкости ребенок должен получать. Можно в качестве противорвотного колоть или в таблетках давать церукал, минут через сорок после приема кормить и поить. Но лучше быть под наблюдением врача и анализы сдать.
Искренне надеюсь, что у вас банальное отравление и все уже закончилось и состояние стабильное у Вашей девочки.
Смутило меня именно то, что у нескольких такое, дизентерия распространяется быстро именно в детских коллективах и в местах массового отдыха.

Сорри за офф в теме, но если пострадавших несколько, пусть остальные родители тоже прочтут, чтобы знать чего опасаться.

А, и еще до выяснения что это нежелательно давать энтерофурил и ему подобное, он приглушает инфекцию, вроде становится лучше, а потом вторым витком с еще большей силой расходится болезнь, если это диз-я, то только антибиотик широкого спектра действия

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/11/2010, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера и сегодня дома рвоты не было, она бывает только в саду, что удивительно и странно.
ребенок весел и активен
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/11/2010, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
Хорошо, что ребенок в порядке Очень рада за вас

Иногда рвота у деток бывает от сильного плача. С этим не связываете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/11/2010, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
не спрашивали дочку, может она ест что-то, что ей вообще не нравится? Бывает на столько сильное отвращение к какому-то продукту, что возникает рвота, эдакая индивидуальная непериносимость, а ест, потому что сказали есть, отказаться боится или стесняется. У меня такая реакция была в детстве на гороховый суп, а у мужа 1-го на цветную капусту в любом виде.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/11/2010, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Бывает на столько сильное отвращение к какому-то продукту, что возникает рвота, эдакая индивидуальная непериносимость, а ест, потому что сказали есть, отказаться боится или стесняется.

но не у 4-х же в один день?
я все-таки думаю на некачественную пищу (либо на один из ее компонентов) в тот день в саду
в частности на морскую капусту которую давали в обед к гречке и котлете.
возможно не все детки ее ели, или ели мало, а те кто съел больше тот и отравился.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рвота может быть вызвана разными причинами. Это очень индивидуально. У нас бывает рвота, если ребенок съест, что-то тяжелое, к таким продуктам относится и горох, и масло на голодный желудок,и еще много разных безобидных продуктов. Рвота может начаться от того, что в группе такой вид соплей, которые текут по горлу, а в нос не попадают. Причем они текут не постоянно, их надо вылавливать, что бы увидеть. Это самые рвотные сопли, ими мы болели в прошлом году. Лор сказала, что такие сопли только в саду живут . Рвота может начаться от того, что ребенок не хочет есть. У нас рвота может начаться если ребенок с открытым ртом высунет язык или начнет кашлять сразу после еды. Еще в саду дают сухие палочки с отрубями что-ли, так вот эти штуки очень липнут, они могут просто прилипнуть куда-нибудь во рту и тоже вызвать рвоту. Поэтому при рвоте нельзя сразу начинать пить лекарства, надо искать причину. Сдавать анализы в инвитро тоже не советую, лаборатория с низким качеством. С вирусами к ним лучше вообще не ходить, только деньги тратить и себя мучить. Лучше съездить в новогиреево, там лаба на много качественнее работает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра новогодний утренник. И вдруг сегодня узнаю, что костюмов маскарадных на утренник не надо. А надо просто в парадных. А потом выдадут ушки зайчиков. И вот как? Как Новый Год - без маскарадного костюма? Даже предстаивть себе не могла. Поэтому и не уточняла у воспитателя. В прошлом году костюмы были...
В общем, расстроилась. Костюм был специально подарен ребетенку на ДР, красивый такой...

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Руки не доходили тоже поднять этот вопрос.
Почему в этом году сделали уровниловку? Да и сказали об этом, на мой взгляд, слишком поздно - мне всего за 2 недели до праздника. Сначала расстроилась я, т.к. костюм мы задумали и начали готовить еще в сентябре А потом и ребенок, до которого не сразу дошло, что он не будет этим героем. И вдвойне обидно, что истрачены деньги на один костюм, а потом пришлось экстренно что-то придумывать, чтобы ребенок был одет "по сценарию". Как я выглядела в глазах ребенка - обещала, мпримеряли, а идти в другом виде. Короче, очень неприятная ситуация. Я бы еще поняла, если бы это был наш 1-й год в саду, а то 2 года с костюмами, а тут вдруг такая неожиданность

Надеюсь, что Дед Мороз и подготовленный детьми праздник поднимет настроение
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Детский сад № 2552 - ТМ12
страница 34 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования