КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2552 - ТМ12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/07/2008, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
Кровати 3-х ярусные

Даже такие бывают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/07/2008, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
moroshka
А группам КП когда документы приносить?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как всегда
  moroshka , цитата:
Мамам Артема Гр. и Камиллы озаботиться получением оригинала путевки в комиссии (не напечатали по общему списку).

Ну вот так всегда А с какого числа начинает работать комиссия не подскажете? И могут нам отказать в путевке? А то скажут - типа мест нет, приходите в следующем году.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Даже такие бывают?

аха...

  Марьяна , цитата:
А группам КП когда документы приносить?

отдыхайте, а!?
в середине августа. С 18 по 22

  Chocolate , цитата:
А с какого числа начинает работать комиссия не подскажете?

с 04 августа
Судя по номерам, вам, возможно, выписали путевки (забили в компьютер), но не распечатали.
Потому что номера выданных с 1747 по 1755, а 49 и 52 нет у меня. У вас временная от 02 марта на руках? Если да, просто поменяете на номерную.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
С отдельными местами в яслях вопрос закрыли.

это хорошо
  moroshka , цитата:
Кровати 3-х ярусные

а это страшно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
moroshka , Вы написали ранее следующее:
Кровати 3-х ярусные

а это страшно

Ну, может не все так страшно.Думаю, это что-то типа выкатных - когда одна из-под другой выкатывается. Я как-то слабо представляю трехэтажную кровать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мусечка , цитата:
Еще не встретила детскую мягкую сидушку на унитаз, подскажите, если где видели?

купила в Кораблике - CHICO . Но она была последняя...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2008, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мусечка , цитата:
Еще очень жду августовского собрания

Наташ, а на когда оно было намечено? Знаю про заключение договора с 18 по 25, и про возможное ммытье группы в 20-х числах. Про собрание не слышала
  Мусечка , цитата:
деньги сдали из 29(ведь, кажется, столько нас по спискам?)

вроде А.И. говорила про 25

В остальном, большущее тебе спасибо! К сожалению, я выезжаю за пределы района только по субботам. Возможно, когда пойдем в садик :wink: , времени будет побольше и чем-то смогу помочь

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

По поводу салфетниц: в Утконосе есть из недорогих только фарфоровые по 32 р. Нам надо что-то такое: http://www.multyplastplus.ru/index.php?id=serve, пластиковые?
В Ашане кто бывает? Там наверняка такие могут быть. Если получится, постараюсь посмотреть в хозяйственном на Вешняковской в субботу.
Еще есть магазин при заводе Полимербыт рядом со ж/д станцией Перово, там всякого пластика по умеренным ценам полно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Знаю про заключение договора с 18 по 25, и про возможное мытье группы в 20-х числах. Про собрание не слышала

Да, собрание, вроде, не собирались собирать. все уже познакомились. Хотели подойти помочь 25-30 августа - поносить и помыть...
  Танючка , цитата:
вроде А.И. говорила про 25

Да-да, 25. 29 мое сердце бы не выдержало...
  Танючка , цитата:
Еще есть магазин при заводе Полимербыт рядом со ж/д станцией Перово

Безвозвратно переехал по неизвестному адресу.

Примерно прием с документами и вопросами:
понедельник - с 13 до 19, вторник с 9 до 13.
Дальше - по мере поступления информации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
Примерно прием с документами и вопросами:
понедельник - с 13 до 19, вторник с 9 до 13.
Дальше - по мере поступления информации.

Спасибо за инфу А то мы прямо утречком к Вам собрались
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2008, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  moroshka , цитата:
Примерно прием с документами и вопросами: понедельник - с 13 до 19

Спасибо за инфу А то мы прямо утречком к Вам собрались

Уточнение: в связи с необходимостью побывать в управлении образования,
на всякий случай отменяю понедельничный прием.
Если все будет в порядке, со вторника - в полном родительском распоряжении
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мусечка , цитата:
А ковер?

мне кажеться решили вопрос, что если не оставит старая группа, то возьмем на первое время "казенный", а там видно будет.....
А по поводу собрания?! Меня удивляет что о собрание написали только в форуме, не у всех есть интернет, та же сдача денег, Я разговаривала с одной из мамочек, так она ни вкурсе что сдавать надо!!! Звоните мамам которые не сдали. Еще удивляет то, что человек из родительского комитета-не знает точного количества детей. у Вас что нет списка, кто будет ходить в сад? Про пластиковые кружки, я лично против, но уже позно...Выделять своего ребенка другой кружкой я не буду, на собрании я отсуствовала, т.к на форум захожу редко...., а по другому-все что касаеться нашего садика-не узнать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня ходили с сынулей в сад подписывать документы. Дома я ему постоянно напоминаю про садик, готовлю морально Подходим к саду: "Ваня один, мама топ-топ" Я чуть со смеху не рухнула На обратном пути заглянули в открытую дверь спортзала, он вспомнил, что тут бегал, играл. Выходя из здания начал реветь, что уходить не хочет
Вот бы так и в сентябре :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Мусечка
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, спасибо за советы про салфетки! В Ашане я часто бываю - не видела. Будем искать!

  Дарьена , цитата:
  Мусечка , цитата:
А ковер?

мне кажеться решили вопрос, что если не оставит старая группа, то возьмем на первое время "казенный", а там видно будет.....
А по поводу собрания?! Меня удивляет что о собрание написали только в форуме, не у всех есть интернет, та же сдача денег, Я разговаривала с одной из мамочек, так она ни вкурсе что сдавать надо!!! Звоните мамам которые не сдали. Еще удивляет то, что человек из родительского комитета-не знает точного количества детей. у Вас что нет списка, кто будет ходить в сад? Про пластиковые кружки, я лично против, но уже позно...Выделять своего ребенка другой кружкой я не буду, на собрании я отсуствовала, т.к на форум захожу редко...., а по другому-все что касаеться нашего садика-не узнать.


Я на собрании была. Соглашусь, что с информированием у нас не очень, увы. Надеюсь, Анна Игоревна обратит внимание. Я узнала о собрании только случайно, в ГКП. На форуме редко бываю. Мне никто не звонил из сада.
Теперь по-порядку.
Про ковер. На собрании, если я правильно поняла, многие были против шерстяного ковра, т.к. аллергия и т.п., решили, что лучше купить синтетический.
Про деньги. По всем телефонам, которые были оставлены в саду родителями, два раза звонила девушка из род. комитета. Что еще можно было сделать?
Про то, что человек из род. комитета не знает, сколько человек в группе. На собрании озвучивалась цифра в 27 человек, Анна Игоревна с этим пыталась бороться, видимо получилось немного. Она говорила, что не факт, что ГОРОНО не пришлет еще пару путевок. Поэтому у меня не было уверенности в точном числе. Списка у меня нет. Мне, как снабженцу)) он не нужен. Он есть у девушки, которая всех обзванивает.
Если честно, неприятно слышать такие нападки. Буду рада, если Вы войдете в род. комитет, будете в курсе всего и возьмете на себя информирование мам и т.п. А удивляться нечего, надо делать дело.
Про кружки - какие показали, такие и купила.
Лично я против общих горшков, но понимаю, что практически выставить все 25 горшков, чтобы дите само в свой горшок ходило, абсолютно негде. А каждый раз в горшочнице искать на всех горшках фамилию ребенка, который хочет писать - нереально. Потому я смирилась.
Вопрос:
Может расчески малышам хоть не надо одинаковые то? будут себе разные по шкафчикам лежать, достал-причесал-убрал, а? А то в моем списке есть "расчески на каждого ребенка".
Жду ответа!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мусечка, извините если обидела.
  Мусечка , цитата:
Про ковер. На собрании, если я правильно поняла, многие были против шерстяного ковра, т.к. аллергия и т.п., решили, что лучше купить синтетический.
Давай-те все таки подумаем, ведь детки еще писаться будут, пусть до НГ походят с казенным а потом купим им красивый.
  Мусечка , цитата:
если Вы войдете в род. комитет
я бы с руками и ногами за. семейная ситуация не позволяет.
  Мусечка , цитата:
расчески на каждого ребенка".
Мамочки говорили что дети драться будут. купите всем одинаковые.
Поздравте нас, Мы прошли всех врачей, сдали все док-ты и спокойненько ждем 1 сентября
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена Поздравляю

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мусечка
Дарьена
может расчестки все таки сами купим? драться не будут, т.к. они будут не на виду лежать, это же не игрушки. А вот то, что одинаковые моментом перепутаются - это факт.

Про ковер. Мое мнение - оставить пока казенный. В КП у кого-нибудь была аллергия? Я не заметила. Ковер, как ковер. А вот то, что писать на него будут - несомненно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Мусечка
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Мусечка
Дарьена
может расчестки все таки сами купим? драться не будут, т.к. они будут не на виду лежать, это же не игрушки. А вот то, что одинаковые моментом перепутаются - это факт.

Про ковер. Мое мнение - оставить пока казенный. В КП у кого-нибудь была аллергия? Я не заметила. Ковер, как ковер. А вот то, что писать на него будут - несомненно.

Давайте сами расчески покупать!
У нас лично аллергии не было. Надеюсь, за лето многие на горшок приучились, мы вот вроде бы (ТТТ) не собираемся мочить коврик, хотя адаптация штука сложная)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/08/2008, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда, раскажите какие покупать расчестки? массажные или обычные? у воспитателей какие-нибудь пожелания были? а, то, вдруг какие-нибудь нельзя?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/08/2008, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
спокойненько ждем 1 сентября

Везет вам!
А ведь из всей группы (25, кстати, человек )
сдали документы и подписали договора только 7 человек.

А ведь долго объясняла, что 5 дней с утра до ночи на приеме, чтобы потом не говорили, что не смогли придти.
Патамучта следующие 2 недели приема не будет вовсе.
Потому что планы работы на год, собрание коллектива и совсем другие договора...
Эх...

  Дарьена , цитата:
раскажите какие покупать расчестки

расчески пластмассовые (чтобы легко обрабатывались)
с дыркой в верхней части ручки (чтобы легко вещались)
с редкими или средними закругленными зубчиками (чтобы не царапались и волосы не путали)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Детский сад № 2552 - ТМ12
страница 16 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования