КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2552 - ТМ12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Автор
Сообщение
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пошли в Неваляшки (центр по Монтессори). Очень мне нравится. Я не знаю действительно ли так, но прогресс даже от 3-х занятий просто на лицо, даже знакомые заметили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Юкла
в гостях
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы сходили в садик на занятия аж два раза уже,и,скажу я откровенно,намного лучше занятий в учебном центре на Рудневке(про Неваляшки ничего не скажу,там не были мы)!ОЧЕНЬ довольна и я,и детки мои!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2007, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это хорошо, я и не буду спорить, что в садике может быть интересней, мы не пошли в большей степени из-за времени занятий, нам оно категорически не подходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Юкла
в гостях
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,время занятий по-моему никого не устраивает(и нас тоже.Мы в 3-ей группе,занятия дважды вечерние ,но мы не отчаиваемся!)Может еще сто раз поменяется всё,раз столько деток отказываются ходить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юкла , цитата:
Может еще сто раз поменяется всё,раз столько деток отказываются ходить!


Хорошо бы еще сообщили об этом тем, кто отказался
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
sasha
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 112
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2007, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сходили на 2 занятия, нам тоже очень понравилось. Малышу интересно, еще просится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Я позвонила, сказала, что мы ходить не будем, даже не спросили почему... Вот так мы им нужны были.


А чего зазря переспрашивать?
Вы и так достаточно полно свое мнение высказали.
Вам, может быть, и нормально, косточки перемыли, высказались, на то он и форум, а воспитатели уже чуть не в слезы - молодые - плохо, путевку получать - плохо, карту делать - плохо...
Еще ни на одно занятие не сходили, а уже всем рассказали, как все ужасно и что вы в платный центр ходите.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  NadyaS , цитата:
Хорошо бы еще сообщили об этом тем, кто отказался оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!


И об этом сообщали и не раз - и в форуме, и лично родителям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
Вы и так достаточно полно свое мнение высказали.

Вы меня простите, я вам вообще никакое мнение не высказывала. Не надо голословно так утверждать. Высказала один раз, когда вы поставили занятие на 15.00, потом ни слова вам не сказала.
  moroshka , цитата:
Вам, может быть, и нормально, косточки перемыли,

Кому именно? Я что рассказывала о вашей зарплате, ваших привычках? Или что?
  moroshka , цитата:
а воспитатели уже чуть не в слезы - молодые - плохо, путевку получать - плохо, карту делать - плохо...

В слезы из-за чего? Что родителям надо получать путевку? Так это родители просто обсуждают, не на вас же ругаются из-за этого, про карты так вообще никто не сказал, что это плохо, перечитайте форум и дайте перечитать воспитателям.
  moroshka , цитата:
Еще ни на одно занятие не сходили, а уже всем рассказали, как все ужасно

Прошу подтверждение ваших обвинений.
  moroshka , цитата:
И об этом сообщали и не раз - и в форуме, и лично родителям.

Последнее изменение расписания вы сообщали в форуме? И где же именно? И мне тоже никто не звонил, я ходила сама смотрела и выкладывала на эту ветку.

Так что, простите, пожалуйста, товарищи воспитатели, что я поимела наглость высказаться, что меня не устраивает время занятий и немного напрягла молодость воспитателя.
Что еще вы от меня плохого услышали, чтобы в таком тоне меня в чем-то обвинить. Пожалуйста, приведите хотя бы один пример.

P.S. А вообще не ожидала таких не аргументированных наездов со стороны воспитателя. Перечитала еще раз все свои сообщения и не нашла ни одного, где бы я написала что-то плохое о вашем садике, кроме того, что меня не устраивает время занятий. И то говорила я за себя.

Вот одно из моих сообщений:
  NadyaS , цитата:
Это хорошо, я и не буду спорить, что в садике может быть интересней, мы не пошли в большей степени из-за времени занятий, нам оно категорически не подходит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Это не воспитатель...

Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:

  NadyaS , цитата:
От педагогов не пришла в восторг, сама была педагогом, так сказать по молодости лет и знаю сколько "косяков" лепила. Я за более опытных педагогов выступаю. Но это лично мое мнение, никоим образом не навязываю.

  NadyaS , цитата:
У меня почему-то появилось странное ощущение "нехотения" отдавать туда дитенка


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  NadyaS , цитата:
А вообще мы начали в Неваляшки ходить. Вот это я понимаю центр игровой поддержки семьи

Разве всё это не ваши слова? Чего ж вы тогда обижаетесь?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, мнение про педагогов в предыдущем посте не написала ни слова. Да, я писала ранее про их молодость. При этом заметьте я привела собственный пример работы, а никому косточки не перемывала. А если и перемыла, то себе.
Это разве не моя фраза "Но это лично мое мнение, никоим образом не навязываю." ?

И где я писала или рассказывала про то как там ужасно?
Или я кого-то отговаривала туда ходить, или теперь свое мнение высказать без восторга значит перемыть косточки и охаять? Ну простите...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Просто нельзя судить о чём-либо не испробовав. Это лично моё мнение. А Анна Игоревна вам так написала потому, что её просто-напросто все ваши высказывания очень задели. Группа ещё толком не начала работать, а тут уже столько претензий. Я её понимаю. Если вас просто не устраивало расписание, то это на самом деле не повод так агрессивно высказываться по поводу работы группы. А вы не обижайтесь. Если вам нравится платить в 3 раза дороже за Неваляшек, пожалуйста, право выбора у нас никто не отменял. Только не надо говорить незнаючи, что там лучше.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, вот я не моу понять, а где вы агрессию увидели? Заметьте, пожалуйста, не я одна высказалась о времени работы, не я одна не пошла туда с ребенком из-за этого. По поводу остальной работы я ни слова не написала, т.к. вы правильно написали, что меня там не было. Поэтому не надо просто передергивать какие-то отдельно взятые фразы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Заметьте, пожалуйста, не я одна высказалась о времени работы

Ну вы не только о времени работы высказались, и фразы я не передёргиваю, а констатирую факт. Иначе одна я бы это и заметила. И не надо так возмущаться...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы тоже к вам присоединимся во вторник
только сегодня сделали мед.карту, ее даже умудрились потерять, так что всю неделю занималась тем, что искала ее по поликлинике, поэтому неделю и пропустили.
Но двое моих знакомых ходят в нашу группу и ОЧЕНЬ довольны: и воспитатель хороший и с детьми занимаются каждый день разным.
Ребенку 1,9, давно пыталась подыскать какое-нибудь занятие, а дома не всегда получается целенаправленно заниматься.
Так что мы ждем вторника с нетерпением
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Вы меня простите, я вам вообще никакое мнение не высказывала.


Мне кажется, Марьяна достаточно полно нацитировала Ваших слов, и добавила от себя, чтобы я могла добавить от себя хоть что-то

А про высказывания - из 75 сообщений последних страниц - 26 Ваши. А цитаты из них Марьяна набрала. Мне кажется, такое поведение в форуме и является агрессивным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
moroshka
Вы знаете на ум после этого
  moroshka , цитата:
из 75 сообщений последних страниц - 26 Ваши

приходит только "В чужом глазу соринку видим, а в своем иногда..."
Посчитайте, пожалуйста, раз уж это так хорошо у вас получается на сколько вопросов по поводу работы вашей группы я ответила. И про медкарты, что они нужны обязательно, и расписание выложила и про возраст и про то, что с Вами можно договориться походить в группу КП и т.д.
А вы увидели исключительно то, что задело Ваше самолюбие и именно те фразы, где я специально подчеркивала, что это исключительно мое мнение, которым я делилась с другими мамами, либо подтвердить, либо развеять свои сомнения о комфортности пребывания моего ребенка в вашем саду.

За сим покидаю данную ветку, т.к. это разговор в пользу бедных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/10/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детскому саду № 2552 требуются на работу:
-воспитатель
-диетсестра
-кладовщик

По всем вопросам обращаться к заведующей Малаховой Анне Игоревне.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь подскажите, плиз, во сколько сегодня занятия в 1 группе КП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что такое КП??, простите за неосведомленность))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Эх, народ, как я Вам завидую, из окон виден Ваш сад, а из окон Вашего сада мои окна, а путевку нам дали в 9 микрорайон, в сад 2614

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сыну 4 года на днях исполнится, н кому не нужно поменяться с нами путевкой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Васильева Татьяна
Есть тема обмен садами, очень многие поменялись путёвками таким образом.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5218

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2552 - ТМ12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2552 - ТМ12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Детский сад № 2552 - ТМ12
страница 10 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования