КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Роутер в сети, установка и настройка Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Роутер в сети, установка и настройка
Автор
Сообщение
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/05/2006, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
  Ruffy , цитата:
Спасибо...достаточно подробно! Проштудирую на досуге!
http://new.nkosino.ru/?reg=1&page=158
по этой ссылке указана схема подключения нескольких компов через роутер!
А если я использую роутер для ноута как проводной и беспроводной способ сидения за инетом!
В этом случае они опеделяют, что стоит роутер...а комп-то один!

Будет ли разница, если за роутером стоят два компа?
- ты прочитай вначале, потом спрашивай.
По пунктом - EXE подключает по двум сценариям
1) 1 компьютер без NAT
2) 2 и более компьютера по системе NAT.

В случае 1) ни один роутер работать не будет по причине TTL=1.
Поэтому тебе надо просить подключить по способу 2), но с одним компьтером. Т.к. любое маршрутизирование с WAN-порта на Wi-Fi LAN-порт требует трансляции сетевых адресов (NAT)
ПОЗВОНИ В ТЕХСАППОРТ EXE И СПРОСИ!!!!

Единственное что, в этом случае они будут пристально контролировать, не воткнул ли ты ещё один компьютер. Как только ты облажаешься (а ты облажаешься ) - интернет сразу отключат.


И где тут TTL=1?
19:26:58.187500 IP (tos 0x0, ttl 64, id 31556, offset 0, flags [none], proto: U
DP (17), length: 173) kzh72-255.lan.53 > dmitry.1026: 1820* q: PTR? 53.74.16.17
2.in-addr.arpa. 1/2/2 53.74.16.172.in-addr.arpa.[|domain]
Может я чего не понимаю?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/05/2006, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это ты чем так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот пара пакетов из моего файрвола:
Packet size = 62 bytes
- - - - - - Ethernet header - - - - - -
Destination: 00-04-23-C7-16-02
Source: 00-11-D8-A5-2B-5E
Protocol Type: 08-00 (IP)
- - - - - - IP header - - - - - -
Header version: 4
Header length: 20
Type of service: 00
......0. = Min. Cost
.....0.. = Reliability
....0... = Throughput
...0.... = Low Delay
000..... = Routine
IP packet length: 48
Identification: 01FA
Fragmentation: 4000
Fragment offset: 0
..0..... = More Fragments
.0...... = Don't Fragment
Time To Live [s]: 128
Protocol: 6: TCP: Transport Control Protocol
Header Checksum: 4105 (correct)
Source: 172.16.72.43
Destination: 217.16.27.121
- - - - - - TCP header - - - - - -
Source port: 3905
Destination port: 8081
Sequence Number: 3981985739
Acknowledgement: 0
Unused: 0
TCP Header Length: 28
Flags: 02
.......0 = FIN
......1. = SYN
.....0.. = RST
....0... = PSH
...0.... = ACK
..0..... = URG
00......
Window: 16384
Header Checksum: 63075 (correct)
Urgent Pointer: 0
Option: 2
MSS: 1460
Option: 1
Option: 1
Option: 4
Packet contents: 0 bytes

этот ушел от меня ттл=128


Packet size = 62 bytes
- - - - - - Ethernet header - - - - - -
Destination: 00-11-D8-A5-2B-5E
Source: 00-E0-4C-2C-18-E7
Protocol Type: 08-00 (IP)
- - - - - - IP header - - - - - -
Header version: 4
Header length: 20
Type of service: 00
......0. = Min. Cost
.....0.. = Reliability
....0... = Throughput
...0.... = Low Delay
000..... = Routine
IP packet length: 48
Identification: FA44
Fragmentation: 4000
Fragment offset: 0
..0..... = More Fragments
.0...... = Don't Fragment
Time To Live [s]: 128
Protocol: 6: TCP: Transport Control Protocol
Header Checksum: 6093 (correct)
Source: 172.16.72.106
Destination: 172.16.72.43
- - - - - - TCP header - - - - - -
Source port: 4573
Destination port: 21 (FTP)
Sequence Number: 3697411476
Acknowledgement: 0
Unused: 0
TCP Header Length: 28
Flags: 02
.......0 = FIN
......1. = SYN
.....0.. = RST
....0... = PSH
...0.... = ACK
..0..... = URG
00......
Window: 65535
Header Checksum: 42624 (correct)
Urgent Pointer: 0
Option: 2
MSS: 1460
Option: 1
Option: 1
Option: 4
Packet contents: 0 bytes

этот пришел ко мне из сети ттл=128


Packet size = 618 bytes
- - - - - - Ethernet header - - - - - -
Destination: 00-11-D8-A5-2B-5E
Source: 00-04-23-C7-16-02
Protocol Type: 08-00 (IP)
- - - - - - IP header - - - - - -
Header version: 4
Header length: 20
Type of service: 00
......0. = Min. Cost
.....0.. = Reliability
....0... = Throughput
...0.... = Low Delay
000..... = Routine
IP packet length: 604
Identification: 5A5E
Fragmentation: 0000
Fragment offset: 0
..0..... = More Fragments
.0...... = Don't Fragment
Time To Live [s]: 57
Protocol: 17: UDP: User Datagram Protocol
Header Checksum: 14567 (correct)
Source: 212.53.35.219
Destination: 172.16.72.43
- - - - - - UDP header - - - - - -
Source port: 5060
Destination port: 5060
Length: 584
Header Checksum: 10487 (correct)
Packet contents: 576 bytes

этот пришел ко мне из инета ттл 57
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
это ты чем так?


tcpdump
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
  Oxidant , цитата:
это ты чем так?


tcpdump
- а ты подключен в EXE как один компьютер? Если так, то получается что они перестали использовать этот метод с ttl=1? Тогда как они NAT у пользователя опредлеляют? Только по нечетным ttl в исходящем трафике?
Сегодня попробую к соседу зайти, посмотрю как у него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
vladimir31
новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разве нельзя воспользоваться каким-либо прокси-сервером (eserv и др.), соединив между собой компы (в случае двух) кросс-кабелем? Парни из tc-exe поймут, что компов более, чем один?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladimir31 , цитата:
Разве нельзя воспользоваться каким-либо прокси-сервером (eserv и др.), соединив между собой компы (в случае двух) кросс-кабелем? Парни из tc-exe поймут, что компов более, чем один?
- можно поставить на один комп 2 сетевых карточки, Wingate, в нем есть свой NAT. Но опять же придем к вопросу, что NAT определяется админами exe.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
  doozer , цитата:
  Oxidant , цитата:
это ты чем так?


tcpdump
- а ты подключен в EXE как один компьютер? Если так, то получается что они перестали использовать этот метод с ttl=1? Тогда как они NAT у пользователя опредлеляют? Только по нечетным ttl в исходящем трафике?
Сегодня попробую к соседу зайти, посмотрю как у него.


Один комп. ЕХЕ. А не гиморно ли проверять пакеты на нечетность TTL? Из простого: может МАС адрес у них прописан. Но вот не помню я чтобы они у меня его записывали. Если так то подменить его нетрудно.
Но надо ли?
Админы у меня говорят что НАТ определить нельзя. Но у нас не домашняя сетка, они просто могут не знать о методах определения НАТ.


Последний раз редактировалось: doozer (Четверг, 18/05/2006, 09:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladimir31 , цитата:
Разве нельзя воспользоваться каким-либо прокси-сервером (eserv и др.), соединив между собой компы (в случае двух) кросс-кабелем? Парни из tc-exe поймут, что компов более, чем один?


А зачем? Когда есть недорогие железки Длинк, в которых НАТ есть и прокся. Да и Линух внутри. Хорошая вещь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:

Один комп. ЕХЕ. А не гиморно ли проверять пакеты на нечетность TTL?
- в том-то и дело, проверять гиморно. Никто и не проверяет. А вот молча убивать "неправильные" пакеты - элементарно. Эта функциональность в те же iptables встроена, насколько я понимаю. В итоге цель достигнута - интернет у пользователя не работает с маршрутизатором, и работает без него. Мало кто полезет разбираться с этим и сможет разобраться. Метод с TTL=1 очень оригинален и вследствие этого эффективен.

Но сейчас похоже они ввели более сложную АнтиNAT систему. У меня такое подозрение, что есть какой-то скрипт, который периодически пингует внутреннюю сеть и анализирует отклики и логи приложений на своих серваках. По совокупности признаков можно с большой долей уверенности сказать, сколько компьютеров висят за натом, и есть ли он.
К примеру, во время сканирования находит домашнего юзера с TTL=64, однозначно подозрительно - линуксоид. От них можно ждать всего, чего угодно
TTL=127, юзер под винами с маршрутизатором или NAT
и т.д.
Потом, в логах прокси сервера может быть, что две различных версии браузера ломились куда-то с одного IP - это или 2 разных компа, или 2 разных броузера. Но если это 2 эксплорера разных версий, к примеру - то это однозначно 2 разных компа.

  Цитата:
Из простого: может МАС адрес у них прописан.
- естественно прописан. Проверить элементарно - смени MAC-адрес, интернет у тебя пропадет.

  Цитата:
Но вот не помню я чтобы они у меня его записывали.
- ловкость рук и никакого мошенничества. После подключения надо зайти телнетом на определенный порт на их серваке - и там запишется твой MAC-адрес автоматически. Это обычно делает мальчик-подключальщик, поэтому этого никто и не замечает. Я сам кабель тянул, подключал и телнетился туда.

  Цитата:
Если так то подменить его нетрудно.Но надо ли?
- не надо. Интернет не будет работать с чужим MAC'ом

  Цитата:
Админы у меня говорят что НАТ определить нельзя. Но у нас не домашняя сетка, они просто могут не знать о методах определения НАТ.
- ну гнать в шею таких админов
Вот статья, как можно определить наличие NAT, я её уже приводил - дай почитать своим админам.
http://www.opennet.ru/base/net/nat_detect.txt.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поиск в yandex по слову AntiNAT
http://antinat.sourceforge.net/
http://antinat.com/eng/antinat.php
http://test.citkit.ru/package/antinat/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
  doozer , цитата:

Один комп. ЕХЕ. А не гиморно ли проверять пакеты на нечетность TTL?
- в том-то и дело, проверять гиморно. Никто и не проверяет. А вот молча убивать "неправильные" пакеты - элементарно. Эта функциональность в те же iptables встроена, насколько я понимаю. В итоге цель достигнута - интернет у пользователя не работает с маршрутизатором, и работает без него. Мало кто полезет разбираться с этим и сможет разобраться. Метод с TTL=1 очень оригинален и вследствие этого эффективен.

Но сейчас похоже они ввели более сложную АнтиNAT систему. У меня такое подозрение, что есть какой-то скрипт, который периодически пингует внутреннюю сеть и анализирует отклики и логи приложений на своих серваках. По совокупности признаков можно с большой долей уверенности сказать, сколько компьютеров висят за натом, и есть ли он.
К примеру, во время сканирования находит домашнего юзера с TTL=64, однозначно подозрительно - линуксоид. От них можно ждать всего, чего угодно
TTL=127, юзер под винами с маршрутизатором или NAT
и т.д.
Потом, в логах прокси сервера может быть, что две различных версии браузера ломились куда-то с одного IP - это или 2 разных компа, или 2 разных броузера. Но если это 2 эксплорера разных версий, к примеру - то это однозначно 2 разных компа.

  Цитата:
Из простого: может МАС адрес у них прописан.
- естественно прописан. Проверить элементарно - смени MAC-адрес, интернет у тебя пропадет.

  Цитата:
Но вот не помню я чтобы они у меня его записывали.
- ловкость рук и никакого мошенничества. После подключения надо зайти телнетом на определенный порт на их серваке - и там запишется твой MAC-адрес автоматически. Это обычно делает мальчик-подключальщик, поэтому этого никто и не замечает. Я сам кабель тянул, подключал и телнетился туда.

  Цитата:
Если так то подменить его нетрудно.Но надо ли?
- не надо. Интернет не будет работать с чужим MAC'ом

  Цитата:
Админы у меня говорят что НАТ определить нельзя. Но у нас не домашняя сетка, они просто могут не знать о методах определения НАТ.
- ну гнать в шею таких админов
Вот статья, как можно определить наличие NAT, я её уже приводил - дай почитать своим админам.
http://www.opennet.ru/base/net/nat_detect.txt.html


Про уменьшение ТТЛ я понял, мысль такая была.
МАС на роутере менять на МАС писюка.
А вот про админов не надо говорить ничего. У нас не тот профиль.
Ну да ладно. Тема втрого компа полностью раскрыта! )))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
МАС на роутере менять на МАС писюка.
- а, естественно это надо будет сделать. Иначе просто не будет работать по причине несовпадения адресов.

  Цитата:
А вот про админов не надо говорить ничего. У нас не тот профиль.
- да это понятно, я и сам в этом стал разбираться только когда возникла проблема. Хотя я тоже весьма далек от админства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Alexxl
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/05/2006, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в том, что провайдер, у себя прописывает MAC адрес сетевой карты Вашего компьютера, если поставить роутер или точку доступа WI-FI работать ничего не будет , т.к. на этих устроиствах свой МАС-адрес!
Выход : Если хотите подключить роутер Wi-fi, нужно сообщить Mac адрес этого устройства - провайдеру, естественно говорить ему что Вы хотите подключить точку доступа ненадо! или прописать Мас адрес Вашей сетевой карты в настройках роутера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
носастый
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 19
Откуда: Рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexxl , цитата:
Дело в том, что провайдер, у себя прописывает MAC адрес сетевой карты Вашего компьютера, если поставить роутер или точку доступа WI-FI работать ничего не будет , т.к. на этих устроиствах свой МАС-адрес!
Выход : Если хотите подключить роутер Wi-fi, нужно сообщить Mac адрес этого устройства - провайдеру, естественно говорить ему что Вы хотите подключить точку доступа ненадо! или прописать Мас адрес Вашей сетевой карты в настройках роутера.


Это всё не проблема, заменить МАС-адрес
Если появится желание и потребности могу либо сам сделать в течении нескольких минут или дать довольно подробную инструкцию.
И всё будет прекрасно работать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готов получить наиподробнейшую инструкцию...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В рамках политкорректности, помните, что используя описанные здесь технологии, Вы прямо нарушаете подписанный Вами договор и подпадаете под блокировку.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
В рамках политкорректности, помните, что используя описанные здесь технологии, Вы прямо нарушаете подписанный Вами договор и подпадаете под блокировку.


Лично я еще ни с кем договор не подписывал! Но в скором времени собираюсь это сделать с провайдером, который не берет плату за дополнительный компьютер и разрешает использование роутера в пределах квартиры!

А то, что может подсказать носастый, будет мне весьма интересным и занимательным!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ruffy, а я Вас ни в чем и не убеждаю.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
носастый
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 19
Откуда: Рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2006, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
В рамках политкорректности, помните, что используя описанные здесь технологии, Вы прямо нарушаете подписанный Вами договор и подпадаете под блокировку.


Надеюсь, вы понимаете, что что либо описывать в открытом доступе я не собираюсь. И мои знания следует расматривать только в разрезе эксперимента и повышения квалификации.


Последний раз редактировалось: носастый (Вторник, 06/06/2006, 20:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Роутер в сети, установка и настройка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Полотенцесушитель. Замена. Установка.... SOT Ремонт, строительство 171 Четверг, 10/05/2018, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
enota
Нет новых сообщений Негатив в сети... mexx Мысли вслух, рассуждения 98 Суббота, 28/03/2009, 09:34 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Файлообменники в сети Azalin147 ПК, Интернет, геймзона 67 Пятница, 19/02/2010, 22:03 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep
Нет новых сообщений Сети (это, товарищи, ПЕСНЯ) Jat СтихиЯ Кожухово 2 Понедельник, 23/01/2006, 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Овечка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Роутер в сети, установка и настройка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Роутер в сети, установка и настройка
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования