КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
что Вы делали, что бы исправить ситуацию

я вчера пришла в сад, посмотрела как воспитатель при мне "громко говорит" моему сыну, что не отпустит его домой пока он не соберет игрушки, выслушала воспитателя на тему, что ребенок ничего не ел, собрала описанные штанишки, посмотрела как во время нашего разговора подошел ребенок воспитателя с вопросом о домашнем задании и та повернулась ко мне спиной (внутри в душе уже одно наслаивалось на другое) ребенок в это время раздевался и звал меня постоянно к шкафчику и просил кушать... я пошла к сыну, дверь в группу закрылась...мы вышли и мне честно хотелось плакать от обиды..у ребенка проблема, а я пока не знаю чем помочь
1) поругаться с воспитателем, он будет еще хуже относиться к ребенку (куда еще хуже)
2) пойти к заведующей
3) поговорить с психологом
Я весь вечер переваривала все случившееся и настроилась с утра поговорить с воспитателем насчет мокрых штанов и насчет тона, с которым она обращается к ребенку
Настроилась, но утро началось с температуры 38. Пришлось вызывать врача, вызывать няню, отпрашиваться на работе пока няня едет и т.д. Мне уже было не до разборок.
Они еще будут впереди, не переживайте.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

  Велеся , цитата:
Неприятное впечатление от постов автора.

Вам не приятно читать, а мне не приятно видеть как ребенок горит от температуры.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Вам что жалко?

Мне не жалко!
Зачем тогда для нас родителей вводить какие то правила о предупреждениях, о том и о сем. Зачем? Какие у вас варианты?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
я вчера пришла в сад, посмотрела как воспитатель при мне "громко говорит" моему сыну, что не отпустит его домой пока он не соберет игрушки,

А вы хотите чтобы игрушки за Вашим ребенком убирал воспитатель или другие дети?Я своих детей тоже заставляю убирать дома игрушки.И в саду это нормальное требование:поиграл-убрал.
  КузинаН , цитата:
..у ребенка проблема, а я пока не знаю чем помочь
У ребенка ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
ребуя от воспитателя соблюдения формальностей, вы получите формальное отношение к ребенку.

Уж лучше формальное, чем халатное.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В ситуации прихода детей сотрудников - правильнее , наверно, сказать, что это НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а отсюда, как известно, что не запрещено - то разрешено. И если ребенок своими личными действиями не вредит малышам, то в его приходе в сад нет ничего плохого. К тому же надо учитывать, что работа воспитателей и так в большей степени ущемляет их собственных детей. Мамы-воспитатели отдают всех себя чужим детям - на своих, как правило у них уже мало времени и сил. Поэтому часто говорят, что учительские и воспитательские дети самые несчастные, ибо только они должны делить свою маму с 25 чужими детьми! В такой ситуации надо лояльно относиться к воспитателю и его ребенку. Да и младшим детишкам общения со школьником пойдет на пользу.
Что же касается еды,то школьник вряд ли приходит к обеду, поэтому он, наверно питается или в школьной столовой или остатками с детского стола - чужой детской порции в ущерб другому ребенку он съесть не может, т.к. кол-во обедов=кол-ву детей в группе. Да и его мама может покормить его домашней едой.

Теперь что касается заказов еды в сад: кол-во порций заказывается за 3 дня. Если вас не было и вы не сообщали о дате своего выхода в сад, то вас не учитывают. Но покормить обязательно покормят! Порции взаимоперекрываемы, кто-то пришел, а кто-то нет. А вот в случае, если нечем перекрыть используют сухой паек. Но голодным не оставят никого!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
У ребенка ли?

У ребенка! Он не любит, либо боится данного воспитателя и не хочет есть у нее, когда она его докармливает, не просится в туалет у нее. Это не проблема по вашему?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  хвостик76 , цитата:
А вы хотите чтобы игрушки за Вашим ребенком убирал воспитатель или другие дети

Да пусть собирает, только кричать и запугивать, что он не пойдет домой (проходив в сад всего 2 недели и потом перерыв еще две недели) не надо

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
похоже, что КузинаН идеализирует своего ребенка, и считает, что никто кромне нее не знает как лучше воспитывать и относиться к ребенку (впрочем как ибольшинство мамочек). Но тогда вопрос - зачем отдавать ребенка в сад? Воспитывайте его дома. Вот тут вы и повышать тон не будете и кормить досыта и вовремя. И вообще - может тогда ребенка в частный сад отдать? Отваливать там кучу денег, но зато ребенка будут облизывать со всех сторон и в попу дуть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитав посты КузинаН, в очередной раз подумала о том, какие же мы, родители, больные на голову люди
КузинаН, от ваших мыслей, намерений, состояния зависит состояние вашего ребенка. если от вас исходит такой жуткий негатив (пусть не в адрес вашего ребенка, но исходит-таки ведь), немудрено то, что ваш ребенок может болеть - иммунитет подкашивается на нервной почве ((
Купите себе успокаивающие лекарства, в первую очередь успокойтесь, далее постарайтесь не быть злой, будьте человечнее хоть немножко.
Понятно, что все вам всё должны, но все, кто вас окружают, они тоже люди, со своими детьми, внуками и детскими проблемами. А своего ребенка под стеклянным колпаком в абсолютной стерильности вырастить в обществе других людей у вас не получится. Не думаю, что приход ребенка воспитателя может вызвать эпидемию дизентерии в группе и вообще в садике
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Маковка
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети часто чувствуют негатив родителей к воспитателям и могут провоцировать разлад (даже не осознанно) Будьте сами чуть спокойнее и все наладится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну почему второй воспитатель не кричит на детей? А разговаривает спокойно. Почему второй воспитатель вечером тихо с ними рисует и что то им рассказывает. Это для меня нормально!!!!
Почему для вас, дорогие форумчане, нормально все, что делает второй воспитатель? Для меня это не нормально!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Пусь ваш ребенок скорее выздоравливает и больше не болеет
Ваша проблема может в том, что вы уже на работе, а ребенок никак в саду не адаптируется (и в плане иммунитета, и в социальном), не переживайте, все будет хорошо и все устаканится. Детишек конечно в идеале надо приучать к саду постепенно, начиная с двух часов и т.д., а не сразу на целый день оставлять.

А вы с праздником своего воспитателя поздравляли (27 числа был, кажется)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Да, ситуация неприятная. Воспитатели бывают разные. Вам не повезло. Попробуйте поговорить с воспитателем спокойно, но твердо. И не о ее сыне, а о своем. Расскажите ей об особенностях поведения и характера вашего ребенка. Я ведь так поняла, что в общей сложности вы видели воспитателя всего 3 раза. Она не знает вас, не знает особенностей вашего ребенка. Ведь не только дети привыкают к воспитателю, но и воспитатель должен привыкнуть и узнать детей. Может быть когда пройдет период адаптации, то все нормализуется. Ну а если нет, то идите к методисту. Это ее обязанность руководить воспитательным процессом в детском саду. Пусть она проконтролирует как воспитатель выполняет свои обязанности. Но в одном я с вами согласна - своих деток надо защищать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
похоже, что КузинаН идеализирует своего ребенка, и считает, что никто кромне нее не знает как лучше воспитывать и относиться к ребенку (впрочем как ибольшинство мамочек). Но тогда вопрос - зачем отдавать ребенка в сад? Воспитывайте его дома. Вот тут вы и повышать тон не будете и кормить досыта и вовремя. И вообще - может тогда ребенка в частный сад отдать? Отваливать там кучу денег, но зато ребенка будут облизывать со всех сторон и в попу дуть

+100

частный сад
частная школа
частный институт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Вобщем так. Чем тут сидеть и весь негатив выливать, лучше поговорите с воспитателем и скажите что именно вам не нравится в ее действиях. Тут писать можно много, но дело от этого не делается

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Ну почему второй воспитатель не кричит на детей? А разговаривает спокойно. Почему второй воспитатель вечером тихо с ними рисует и что то им рассказывает. Это для меня нормально!!!!
Почему для вас, дорогие форумчане, нормально все, что делает второй воспитатель? Для меня это не нормально!

я вас удивлю, но в школе на вашего ребенка Тоже Будут Повышать Голос, если Он Не Будет Реагировать На Замечания и Ц/у
тогда что, пойдете со всеми учителями ругаться/судиться? или не будете водить ребенка в школу, где его могут отругать за что-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Зачем тогда для нас родителей вводить какие то правила о предупреждениях, о том и о сем. Зачем? Какие у вас варианты?

Зачем не знаю...Но эти правила уже существуют давным-давно!В 2000 году моя старшая дочь пошла в садик в другом районе-эти правила существовали!Заболел,проспал,уехал и т,д надо предупредить.Более того эти правила существовали и в начальной школе.
  КузинаН , цитата:
У ребенка! Он не любит, либо боится данного воспитателя и не хочет есть у нее, когда она его докармливает, не просится в туалет у нее. Это не проблема по вашему?
Тогда спросите родителей других детей вашей группы-есть ли у них такие проблемы.Если у всех так-тогда действительно дело в воспитателе.А если только у вас-значит проблема в адаптации.Тогда может помочь психолог,невролог.А может ребеночек и сам это перерастет.А насчет заболеваний-это зависит от иммунитета ребенка!Моя старшая болела безконца почти до школы!Да и мелкая тоже постоянно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
У вас одни лишь общие фразы и никакой конкретики. Я не считаю себя нервной только лишь потому, что хочу добиться порядка! У меня то как раз все в порядке с головой. И переживать за ребенка - это нормально, а не "больные на голову".
Вы не знаете меня в жизни а уже учите меня быть человечнее. Не спешите вешать ярлыки!
Могли бы сами быть человечнее и поддержать, например.

Когда в саду у кого бахилы были по 10 р., так все охали и ахали.
А когда на лицо нарушения и халатность, так всем легче покритиковать расстроенную мать.
Я не прячу ребенка от общества, иначе сидел бы дома с няней.

И насчет дизентирии я бы на вашем месте не была такой уверенной, что такая ситуация не имеет места быть.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

  Leto , цитата:
я вас удивлю, но в школе на вашего ребенка Тоже Будут Повышать Голос, если Он Не Будет Реагировать На Замечания и Ц/у
тогда что, пойдете со всеми учителями ругаться/судиться? или не будете водить ребенка в школу, где его могут отругать за что-то?

Вас прямо из крайности в крайность кидает... Что еще придумаете?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
  Leto , цитата:
но при этом давайте не будем забывать, что все мы люди, и у всех нас есть дети, и все мы работаем.

Вот именно, работаем!
Я тоже работаю. Прихожу за ребенком вчера в сад, а у него вся сменка мокрая на шкафчике лежит. А воспитатель еще вышла и сказала, что он ничего за день не съел, да еще в таком тоне, как будто я в этом виновата. А вечером я заметила у ребенка раздражение в паховой области, все покраснело, подозреваю что пеленочный дерматит (аллергия на описанную одежду). При том, что дома такого ни разу не было. Вывод: РЕБЕНОК ХОДИЛ В МОКРЫХ ШТАНАХ.
А сегодня утром температура 38!
Вот вам и результат. Для кого не понятно - объясняю: на лицо все признаки того, что за ним не досматривает ДАННЫЙ воспитатель, потому при другом воспитателе ребенок сытый, довольный и сухой. Зато у ДАННОГО воспитателя есть время, чтобы учить уроки с собственными детьми в рабочее время.

Я работаю, и мне снова надо брать больничный, только потому что "все мы люди и т.д. и т.п."

Мне пофиг, ест ее школьник в саду или нет! Это я просто из далека начала, чтобы узнать имеет ли право этот школьник находиться в саду.
МНЕ НЕ ПОФИГ, что ребенок снова заболел.

в данном случае я вам советую наладить отношения с воспитателем и нянечкой.
Вашему ребенку 3 года, а в этом возрасте многие дети уже не писаются, поэтому эта проблема не является нормальной для садовской группы (проблема писаных и каканых штанов абсолютна нормальна в ясельной группе). Я бы на вашем месте больше и лучше общалась бы с воспитателями, а затем под шумок на волне добрых взаимоотношений выступила бы со своими мелкими личными просьбами. Вам на руку день педагога 5 октября - прекрасная возможность поздравить воспитателей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
Спасибо!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
У вас одни лишь общие фразы и никакой конкретики.

получайте конкретику: в данной ситуации прежде всего следует
1. успокоиться
2. перестать считать свое чадо уникумом, который не должен соблюдать общепринятые для всех правила (поиграл - убери за собой)
3. если вас что-то не устраивает в работе воспитателя, то обратиться к ней более чем тактично поговорить на эту тему
4. трындеж на форуме вас ни к чему результативному не приведет, вам уже все говорят о том, что вам следует переговорить на месте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А вы с праздником своего воспитателя поздравляли (27 числа был, кажется)

спасибо за пожелания

Мы 27 были на больничном. А еще перед больничным принесли коробочку конфет воспитателям...просто так, без повода и просьб, просто к чаю, ребенок радостный сам вручал )

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 31 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования