КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо тогда вместе с деньгами на видеокамеры, собирать еще и на добавку к заработной плате. Так как задача все-таки не выяснить какая .... наша воспитательница, а найти, а главное удержать хороших воспитателей. :wink: Правда тут мы вплотную подходим к вопросу платных садиков, там и персонал любезнее, и как говориться любой каприз за ваши бабки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
надо не на карандаши и краски родителям сбрасываться, а на систему видеонаблюдения в помещениях группы

А кто позволит в гос. учереждении устанавливать камеры видеонаблюдения - слежения? Это не выход. Дети от 4-ех лет вполне могут рассказать, что с ними происходит в саду, как с ними обращаются, вот с яслями в этом отношении действительно проблема.

Да и вообще с увольнением воспитателя в данной ситуации не все так просто. Если подобное отращение с детьми - это манера поведения воспитяталя, то мне кажется не этичным требование уволить из конкретного сада или перевести в другую группу, она ведь устроится в другой сад и ситуацая повторится с другими детьми. А если это единичный случай? Нужен более гибкий подход.
На мой взгляд при приеме воспитателя на работу нужно обращать внимание не на профессиональные навыки (их можно получить в процессе, было бы желание), а на стрессустойчивость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимоза , цитата:
на стрессустойчивость.

А как вы считаете, это можно проверить? Не устраивать же человеку стресс-интервью. Ведь рассказать о себе при приеме на работу можно что угодно. Как рекрутер скажу вам, что нужно владеть методикой ведения интервью, чтобы выяснить у кандидата сильные и слабые стороны, а главное - качества, по которым можно определить подходит человек или нет.
  Мимоза , цитата:
Дети от 4-ех лет вполне могут рассказать, что с ними происходит в саду

К тому же разве может внимательная к своему малышу мама не заметить негативного отношения ребенка к садику??..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно, существуют тесты и способы проверить стрессоустойчивость человека, но обсуждать эти вещи для государственного садика просто смешно, за такие деньги, хоть бы кого найти, какой тут конкурс и так желающих почти нет...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень ловко у Вас получается отстаивать права воспитателей. Но это не их частная жизнь, на тайну которой они имеют право, это их РАБОЧЕЕ МЕСТО. Ваших детей в детском саду кроме Вас самих никто не защитит от насилия.
История из моей жизни: мой ребенок ходит в уже в 4 детский сад ( в связи с переездами). Сейчас у нас замечательная воспитательница. Но в первом детском саду было просто нечто. Моя дочка стала писать по ночам в кровать в 3-х летнем возрасте, хотя не делала этого на тот момент уже год, начала заикаться и т.д. На улицу поздней осенью выходила в мокрых колготках. Когда я приходила забрать ее по-раньше, детки просто сидели за столами, смотрели друг на друга, ничего не делали, в группе была полнейшая тишина. Я не знаю, что надо делать с детьми 3-х летнего возраста, чтобы они сидели молча и практически неподвижно. Какие-либо объяснения дамочка давать отказывалась, но четко давала понять что нас в этом саду никто не держит.
Что касается моей работы - у меня камеры установлены в каждом помещении. Это отделение реанимации и люди благодарны, за то что за ними наблюдают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужасно! Конечно с извергами надо бороться! Но вопрос в том, что гос. учреждения подчиняются Департаменту образования, а не мнению родителей. А видеокамеры законом не предусмотрены в садиках.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
Это отделение реанимации и люди благодарны, за то что за ними наблюдают.

Благодарны кто? Больные или медицинские работники?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочется сказать "Слава Богу", что в реанимациях видеокамеры, а то там беспредел был бы гораздо хуже, чем в садиках.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть учреждения, в которых камеры действительно необходимы, но это не детские садики!!!! Может быть вход и общий обзор территории, но в группах...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу добавить, что у неадекватных людей тоже рождаются дети. Сегодня столкнулась в раздевалке с мамой, которой нетерпелось устроить скандал на пустом месте. Вела она себя так, что мне стало не по себе. Так что персонал садов тоже нуждается в защите от скандалистов и просто придурков. Да и дети от подобных личностей страдают.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/11/2006, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Конечно, существуют тесты и способы проверить стрессоустойчивость человека, но обсуждать эти вещи для государственного садика просто смешно, за такие деньги, хоть бы кого найти, какой тут конкурс и так желающих почти нет...

Тесты безусловно существуют, а также психологи, да и просто опыт - ведь заведующая не вчера пришла работать в садик. Испытательный срок в конце концов. Другой вопрос, что это должно быть на первом месте. Очень хорошо представляю как могут довести 20 детей. А если воспитатель морально не устойчив!
А желающие работать в саду есть. Конечно не так много как хотелось бы. Кто-то работает по призванию, у кого-то другие причины. Зарплата конечно низкая, но сейчас не это обсуждается. Если человек пришел работать в садик воспитателем, то он и должен воспитывать детей, а не калечить их морально и физически. Оправдания типа нет условий, низкая зарплата здесь ни при чем - знал на что шел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
wert
сосед
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 49
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я предлогаю самосуд!!!!!

ВОТЬ!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 05:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, не знаю. Доверять людям надо обязательно, но и какая-то защита от подобных воспитателей должна быть!
Причем, я так подозреваю, что бумажной волокитой делу не помочь.
Вспоминается мое светлое детство
Дело происходило в Реутове. Садов там не очень много и устроиться в нормальный было нереально. Поэтому меня водили в сад, расположенный почти в другом конце города. Воспитатели там были просто "потрясающие". Правда ни разу не били нас, но орали и наказывали с завидной регулярностью. Как может противостоять 2-х летний ребенок? Никак. И я стал постоянно писаться в штаны. Так добрая нянечка обещала устранить данную болезнь путем отрезания чего-то лишнего! До сих пор, спустя тридцать лет, помню ножницы в ее руках около причинного места.
А кормежка? Кормили нас по принципу - пока не съешь, из-за стола не выйдешь! И я весь тихий час сидел и пытался, давясь, есть суп. Причем съел немного, (прошу прощения за подробность!) выблевал это обратно в тарелку. И эту баланду по второму разу заставляли есть. (И по третьему и так очень долго.)
У меня до сих пор на невкусную еду рвотный рефлекс.
Я это не к тому, что я какой-то бедный и несчастный. Тяжелое детство, скользкий подоконник, балкон без дна (с)
А к тому, что как-то такое пресекать надо.
Причем разговоры родителей с воспитателями не давали ничего, а переводиться было некуда.
Так что иногда камеры не помешают, хотя я склонен доверять людям.
А в школе тоже свои нюансы. Не буду рассказывать про свое обучение, тоже достойное фильма ужасов .
Так там камеры точно иногда необходимы! Даже если не для преподавателей, то для учащихся!
Жене довелось в Филатовке поработать. Так каких туда только школьников не привозили! Например, одного парнишку привезли, у которого в спине, как булавка, была вставлена паркетная доска, пронизывающая его насквозь.
А учительница моего брата постоянно лупила их по рукам метровой линейкой (кто учился годах в 80х должен помнить) и указкой по голове.
И как с такими преподавателями бороться?
А камеры хотя бы будут удерживать их от физических расправ.
Кто не согласен, готов выслушать Ваше любое рациональное предложение
Хотя я не утверждаю, что это единственное радикальное средство (как известно, это только гильотина ).

Дабы все не было так грустно, немного юмора:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=113471#113471

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
До сих пор, спустя тридцать лет, помню ножницы в ее руках около причинного места.

  Pand , цитата:
И эту баланду по второму разу заставляли есть. (И по третьему и так очень долго.)

Бедный Pand что же тебе пришлось пережить(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна с Pand. И у меня и у мужа есть "приятные" воспоминания из "счастливого" совесткого детства. Правда я склонна считать, что подобные пережитки - это следствие системы, отголоски которой еще остались. Именно моральный прессинг считаю худшим из зол. Еще неизвестно кто вырастит из такого вот задавленного ребенка. Но и родители тоже разные бывают. Некоторые настолько агрессивно настроены по отношению к саду, что вообще не понятно как они туда ребенка водят. Скандалы устраивают на пустом месте, предъявляют необоснованные претензии, выставляют нелепые требования. Вот администрации, т.е. заведующей, и приходится отстаивать интересы своих сотрудников, иногда даже покрывая их делишки.

Родители абсолютно не активны! Такое впечатление, что сбагрили ребенка в сад и им все вокруг чего-то должны. И что бы все было на высшем уровне. Может так и надо, но только у нас так не получается. Вообще-то существует родительский комитет. Именно от может многое сделать были бы только полномочия, заверенные подписями родителей. А у нас большинство родителей приходит на первое собрание где этот самый комитет выбирается, сдает деньги детям на подарки и всё - больше никуда не ходит, ничем не интересуется. А когда что-то случается, то виноваты все вокруг. Кстати чаще всего поговорят и этим все и закончится. Если бы каждый высказывал свои претензии обоснованно и объективно и на бумаге и не анонимно, то толку было бы больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня мать работает в д.саду преподает изо. Всю свою жизнь я наблюдала за воспитателями. В основном это такие классические птушницы,ненавидящие детей.Их жизнь заставлят работать в этой сфере. Нормальных очень мало. Независимо от возраста они боятся только силу. Из практики знаю ,если трогают Вашего ребенка-сразу мужа посылайте в сад. На них действует только обещание ноги переломать, если еще раз тронут ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
У меня мать работает в д.саду преподает изо. Всю свою жизнь я наблюдала за воспитателями. В основном это такие классические птушницы,ненавидящие детей.Их жизнь заставлят работать в этой сфере. Нормальных очень мало. Независимо от возраста они боятся только силу. Из практики знаю ,если трогают Вашего ребенка-сразу мужа посылайте в сад. На них действует только обещание ноги переломать, если еще раз тронут ребенка.


Мне кажется, пока мы будем такими методами решать проблемы, так и останемся в совке жить. Хочется, чтобы были другие способы. Просто, какие отношения могут связывать воспитателя, ребенка и родителей после обещания переломать ноги? Я бы, наверное, не смогла бы больше ребенка туда водить. К счастью, сейчас много возможностей и альтернатив ( пришлось бы на частный детсад работать, к примеру).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимоза , цитата:
Оправдания типа нет условий, низкая зарплата здесь ни при чем - знал на что шел.

золотые слова, но в ресльности так грустно слышать совсем другое отношение

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В моем детстве была такая востпитательница про которых в страшных сказках рассказывают, история длинная писать не буду, опять же заведущая все замяла...но когда спустя восемь лет это повторилось с моей сестрой, мальчик ее ударил и она в тихий час заплакала ее голую и босую закрыли в спорт зале в темноте и это в 3 года, у ребенка был шок хлеще чем у меня.....никакие жалобы и никому вопрос не решили этот монстр до сих пор работает в этом же детском садике....!


Так вот, сейчас мой сын ходя в садик и из за разглидяйства воспитателя заработал хронический пилонефрит с бронхитом!!!!

И я хочу сказать решать вопросы с воспитателями можно и нужно именно такими методами(угрозами )!!! Потому что жалобы не действуют!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть я ошибаюсь, но мне казалось что в СМИ была информация, что в целях эксперимента в некоторых ДС устанавливают камеры (предварительно заручившись согласием администрации и воспитателей), по результатам будет рассматриваться вопрос о целесообразности внедрения такого новшества.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 4 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования