КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
1,5 недели проходил, 2 недели проболел, 2 дня проходил и снова заболел

такое бывает. и очень у многих. это ужасно, но вам нужно успокоиться и перестать искать виноватых. бывают дети, которые не вылазят из болезней когда приходят в сад. и не всегда в этом сад виноват

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обычно дети первый год в садик так и ходят - три дня в саду и две недели дома на больничном. И это нормальное становление иммунитета (если не переходит в различные осложнения, тогда уже врачи могут рекомендовать временно не посещать детские учереждения).
А по поводу воспитателя. Если ее ребенок будет сидеть дома один, то все ее мысли будут про него и вашему ребенку внимания будет уделяться еще меньше. Полезно ставить себя на место другого человека.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
извините, но кроме гневных высказываний на конфе Вы еще что-то делали? Разговаривали с воспитателем? с психологом? с заведующей?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
ta-sha

Да, с первого сентября!


Я так и подумала. Из своего опыта- ребенок болел первые 2 года. Именно с такой частотой как Вы описываете. 2 недели на больничном- 3 дня ходит в сад и опять на больничный. Без конца... Я думала,что год продлится максимум этот кошмар .Нет! Второй год в саду было тоже самое. Так же часто. В этом году (ходит уже 1.5 месяца после каникул) пока держится.
Так что у Вас самая настоящая адаптация в плане иммунитета. Дай бог,чтобы не затянулось как у нас. И наличие ребенка воспитателя в группе никак не влияет на этот процесс. Даже если воспитатель будет мгновенно менять мокрые штаны ребенку, болеть он будет первое время. Одни детей водят с соплями, другие с кашлем, третьи с ротовирусом и т.д.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
"для тех кто в танке"

Вас вроде никто не оскорблял! Тон Ваших сообщений неприемлим!
  КузинаН , цитата:
Мой ребенок с 1 не носит памперсы!

Вы об этом не писали, а фраза(написанная Вами же) о том , что ребёнку надо напоминать сходить в туалет, навела на мысль, что к туалету он не приучен
  КузинаН , цитата:
Данный воспитатель очень строго разговаривает

Так проблема то в этом? Так и пишите! А то ощущение, что Вы предвзято относитесь к человеку и не знаете к чему придраться, то ли к тому, что ребёнок-школьник приходит, то ли к тому, что он там "скорее всего" ест, то ли к тому, что воспитатель отвлекается на него, а в результате всё сошлось на том что "грубо разговаривает".
  КузинаН , цитата:

1,5 недели проходил, 2 недели проболел, 2 дня проходил и снова заболел

Некоторые дети до самого выпуска так и ходят, а некоторые не пропускают ни одного дня и воспитатели не имеют к этому никакого отношения .
Я от всей души желаю, чтобы Ваш ребёнок был здоров, пишу просто потому что знаю.

  КузинаН , цитата:
что он ничего за день не съел

Ребёнок ещё и двух недель целых в сад не проходил а уже на целый день оставляете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня мама работала в институте и хорошо помню как я сидела на лекции и хохотала над Томом Сойером, а студенты после лекции подходили ко мне и смотрели что за книгу я читаю.... Пока дочу не отдала в сад бывало что она оказывалась у меня на работе (а я работаю не в учебном заведении) и с ней носились все отделы поочереди. Я что же сорвала весь производственный процесс? Просто кто-то принципиально не отдает своих детей в сады и к няням, а кто-то отдает и верит в то что их ребенок самый-самый и конечно к нему особенное внимание. Это помогает не переживать в течение дня (ведь еще работать нужно!). А доброе отношение педагога к родителям переносится на ребенка. Это факт. Поэтому не жалейте улыбку воспитателю - у него нелегкий труд и он подарит лишнюю улыбку вашему ребенку!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ... ну что вы в самом деле. Тяжело видеть больного ребенка,а когда свой да еще и сразу после тяжелой болезни... На кого угодно бросаться будешь. А тут тем более повод есть. Это разговор слепого с глухим. Каждый останется при своем мнении. И каждый по-своему прав.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Ребёнок ещё и двух недель целых в сад не проходил а уже на целый день оставляете?

Все дети по-разному к саду привыкают. Моя со 2 сентября на целый день ходит . Пока все нормально (т-т-т)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ангина
Мы с вами на разных планетах, к сожалению. Вы цепляетесь к каждому слову.
Почему на форуме всегда так? : начинаешь задавать один вопрос а все переходит в обсуждение совсем другого.

Я уточняю, для тех кто уже не помнит с чего все началось. Я хочу знать имеет ли право ребенок воспитателя находиться в группе с малышами? Если нет - значит пусть не ходит. Для меня это принципиально! Если имеет право - то вопрос снимается.

И еще насчет питания хочу сказать. Нам на первом собрании сказали, что если ребенок выходит с больничного без предупреждения, то на него не будет заказан завтрак, т.е. го накормят сухим завтраком с молоком, на обед суп из банки и на полдник сосиски с чем то там. А ребенок педагога проводит в саду по полдня. Он же там не голодом сидит, наверняка. А что тогда ест? С собой приносит? Так это тоже запрещено санитарными нормами.
Хочу разобраться тогда что это? Двойные стандарты? Нарушение санитарных норм? Или еще какое то нарушение.
Имею право требовать порядка в учреждении, в которое вожу своего ребенка. Если нам не подают чек в руки или продают испорченные продукты, то мы готовы бежать и качать свои права. Чем эта ситуация хуже?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Ребенок воспитателя по закону не должен находиться в группе. В группу даже мамаш не должны пускать, не то что ребенка воспитателя. Но у медали как известно 2 стороны. И у этой ситуации есть другая сторона - человеческая. Воспитателю наверняка некуда девать своего ребенка. Вы по этому поводу не пробовали к заведующей обратиться? Обосновать своё "фи" можно, например, тем, что вы боитесь, что школьник может чем-нибудь болеть и вы не хотите,чтобы он заразил вашего ребенка, или тем, что воспитатель не выполняет свои функциональные обязанности, отвлекаясь на своего ребенка.
Насчет еды. Неужели они и вправду так делают? неужели кормят вашего ребенка после больничного едой из баночек? Этого не должно быть!!! даже если ваш ребенок не стоит в меню на этот день, они ОБЯЗАНЫ его накормить, но и вы со своей стороны должны предупредить воспитателя, что вы завтра выходите с больничного. Но, повторюсь, даже если не предупредили - обязаны накормить! И пусть только не накормят! Разгром им можно устроить всего лишь одним звонком "куда надо"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие мои советчики, я хочу вам всем сказать, что прекрасно понимаю про иммунитет, коллективный вирус и прочее. Все-все понимаю! И я бы мирилась с ситуацией, если бы оба педагога были одинаково хороши. А так как я наблюдаю кардинальную разницу, то пытаюсь изменить или повлиять на ситуацию.
Ведь в саду 2552 в прошлом году родители смогли убрать воспитателя, которого все дети боялись. И правильно сделали!

Еще я прочитала оч умную статью, в которой сказано, что у ребенка во время первых дней в саду психика напряжена так, что они весь день находятся в стрессе, в постоянном непрекращающемся стрессе. И иммунная система дает сбой, ребенок начинает болеть. Ребенку надо помогать адаптироваться, это должны делать не только родители, но и в первую очередь воспитатели. Это долгий совместный труд.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
родители смогли убрать воспитателя

Убрать-то можно, но кто работать будет? В садах как правило с кадровым составом напряженка

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
ОБЯЗАНЫ его накормить

Нам всем это объявили на общем собрании! Что если не предупредить, то будет предложена "альтернативная" еда.
Нисколечко не преувеличиваю. Я конспектировала: сухой завтрак с молоком, суп из баночки и бутерброды.
Основались на том, что они заказывают еду за 3 дня.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, заказывают за 3 дня, НО с запасом. Все равно на кухне еда остается и ее выливают. Херню какую-то придумали - суп из баночки! Они что - баночки заказывают? Вас так хоть раз кормили?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
К воспитателям надо относиться предвзято!

Отсюда неуважение детей к педагогам.По теме-такие вопросы надо сразу решать с воспитателем,высказывать свои претензии.И ребенок воспитателя тут не причина плохого отношения к детям-такой значит педагог
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы не ответили:
  Bryanta , цитата:
КузинаН
извините, но кроме гневных высказываний на конфе Вы еще что-то делали? Разговаривали с воспитателем? с психологом? с заведующей?

Зачем данный топик? "разрешено ли"? естественно нет, Вы сомневались? А даже если сомневались, почему сюда, а не к тем, кто действительно знает и отвечает за это? Нужно мнение большинства? Нужны советы? Для чего? Вот мне просто интересно, что Вы делали, что бы исправить ситуацию?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Вас так хоть раз кормили?

Нет, мы делаем все по правилам. предупреждаем и после уже выходим.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Я хочу знать имеет ли право ребенок воспитателя находиться в группе с малышами? Если нет - значит пусть не ходит.

Вам что жалко?Моя бабушка проработала воспитателем в саду 45 лет.И всю начальную школу я после уроков сидела в ее группе!И о ужас даже там обедала -Бабушкин обед! И никто никогда не жаловался!
  КузинаН , цитата:
А ребенок педагога проводит в саду по полдня. Он же там не голодом сидит, наверняка. А что тогда ест? С собой приносит? Так это тоже запрещено санитарными нормами
Он что у вашего ребенка из тарелки ест?
  КузинаН , цитата:
Нам на первом собрании сказали, что если ребенок выходит с больничного без предупреждения, то на него не будет заказан завтрак, т
А так трудно позвонить?Это правило было кстати во все годы!Допустим если сразу несколько человек выходит после болезни без звонка..Вы об этом подумали?Чем их кормить?Может у других порцию урезать?С такими позициями лучше не водить в сад Вообще!Сидеть дома.А школа?Будете доставать этой фигней и учителей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас, например, на каждом собрании говорят, высказывайте свои претензии воспитателям. Не выходит решить - значит заведующей, а уж если не выходит, то обращаться в вышестоящею.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Я хочу знать имеет ли право ребенок воспитателя находиться в группе с малышами? Если нет - значит пусть не ходит. Для меня это принципиально! Если имеет право - то вопрос снимается.

Неприятное впечатление от постов автора.
Интересно. Если ребенок описается в саду, то обязан ли воспитатель утешать его, погладить по головке и сказать ласковые слова. Или он имеет право молча переодеть его? Должен ли по инструкции воспитатель/нянечка ласково поговорить с ребенком и успокоить, если он заплакал. Или в его должностные обязанности это не входит? Подбодрить ребенка, если у него не получается что-то на занятии?
Если люди, работающие с детьми, будут делать только то, что предписывает делжностная инструкция, не вкладывая душу (а ведь они не обязаны вкладывать душу), то это будет очень грустно.
Требуя от воспитателя соблюдения формальностей, вы получите формальное отношение к ребенку.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 30 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования