КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
но при этом давайте не будем забывать, что все мы люди, и у всех нас есть дети, и все мы работаем.

Вот именно, работаем!
Я тоже работаю. Прихожу за ребенком вчера в сад, а у него вся сменка мокрая на шкафчике лежит. А воспитатель еще вышла и сказала, что он ничего за день не съел, да еще в таком тоне, как будто я в этом виновата. А вечером я заметила у ребенка раздражение в паховой области, все покраснело, подозреваю что пеленочный дерматит (аллергия на описанную одежду). При том, что дома такого ни разу не было. Вывод: РЕБЕНОК ХОДИЛ В МОКРЫХ ШТАНАХ.
А сегодня утром температура 38!
Вот вам и результат. Для кого не понятно - объясняю: на лицо все признаки того, что за ним не досматривает ДАННЫЙ воспитатель, потому при другом воспитателе ребенок сытый, довольный и сухой. Зато у ДАННОГО воспитателя есть время, чтобы учить уроки с собственными детьми в рабочее время.

Я работаю, и мне снова надо брать больничный, только потому что "все мы люди и т.д. и т.п."

Мне пофиг, ест ее школьник в саду или нет! Это я просто из далека начала, чтобы узнать имеет ли право этот школьник находиться в саду.
МНЕ НЕ ПОФИГ, что ребенок снова заболел.

__________________________________



Последний раз редактировалось: КузинаН (Четверг, 30/09/2010, 18:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Вы с воспитателем говорили? Или сразу на форум?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка
я собиралась сегодня утром, но мне пришлось остаться с ребенком дома, т.к. он заболел

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

  Кошка , цитата:
Или сразу на форум?

Не вижу ничего плохого, что сразу на форум. Я не называю имен и номера сада и группу. Я выясняю для себя некоторые моменты.
Я обязательно поговорю с воспитателем как только представится такая возможность.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
ДАННЫЙ воспитатель, потому при другом воспитателе ребенок сытый, довольный и сухой.

Воспитатели работают посменно или день через день?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка
утром был один, а вечером другой

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
А можно номер садика в ЛС?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Не вижу ничего плохого, что сразу на форум. Я не называю имен и номера сада и группу. Я выясняю для себя некоторые моменты.
Я обязательно поговорю с воспитателем как только представится такая возможность.

Эх, какие-то подобные недовольства мы уже читали в начале февраля.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=2618&postdays=0&postorder=asc&start=320
Может проще свое отношение изменить? Дети сотрудников сада присутствовали в саду и в нашем детстве. Как ребенок, ничего страшного я в этом не видела. Сейчас тоже не имею ничего против детей сотрудников сада, уже как родитель. Возмутительно, но я тоже ребенка несколько раз брала к себе на работу, когда была необходимость.
Всегда из воспитателей кто-то лучше, кто-то хуже. Кого-то дети больше любят, кого-то меньше.
И что самое ужасное, что нужно принять или не принять, и вследствие этого не водить своего ребенка в ДОУ, как водили детей больных в сад, так и будут водить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Как связаны эти две темы? Только тем что мне не все равно, что происходит с моим ребенком?
К чему вы дали эту ссылку? Чтобы сбить людей с толку!? Или хотите меня во всем обвинить? Что это, видите ли, мои недовольства?

Я привела здорового ребенка со справкой, что он здоров, после 2 недель болезни, после тяжелого приступа ларинготрахеита.
Он проходил 2 дня и снова заболел. Какие претензии тут ко мне? К чему эта ссылка? Не лень было искать?

Не путайте мух и котлеты. Две истории совершенно разные и ничего общего не имеют.

Это другой сад! Это другой педагог!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
утром был один, а вечером другой

Говорить, что у одного ребенок сухой и сытый можно, только если воспитатели работают по одному дню... а так... Может один воспитатель Вам все рассказывает, а другой просто промолчит.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К воспитателям надо относиться предвзято! Мы им доверяем самое дорогое! Неужели правильнее закрывать глаза на типичную халатность?
Мой ребенок заболел не потому что кто то привел больного ребенка, а потому что проходил в мокрых штанах в холодном неотапливаемом помещении (если бы я ошибалась, то у него не было бы дерматита в паховой области в виде контрура от трусиков).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
К воспитателям надо относиться предвзято!

а может стоит к воспитателям по хорошему и тогда и к вашему ребенку будет отношение "особое"?
не стоит себя так сразу ставить...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
Ну начинается! К тому подлизаться ради чего то, к другому поискать особый подход. Вся страна такая, там дай взятку, там вовремя прогнись и т.д.

А почему бы каждому просто не начать делать свое дело правильно и как следует?

Идея хорошая! Но не для меня. Простите за резкость.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
удачи)
нормальное отношение и подлизывание разные вещи...
вы же сразу говорите, что...
  КузинаН , цитата:
К воспитателям надо относиться предвзято!

  КузинаН , цитата:
К тому подлизаться ради чего то, к другому поискать особый подход.

однако, не думаю, что кто-то отказался бы от особого подхода к своему ребенку...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня мама была учителем и весь свой детсад и началку я сидела у нее на уроках на задней парте7 Сколько повышенного внимания ко мне было от учащихся, но никто никогда не пожаловался на то, что я срываю урок или что-то подобное.
Если не секрет у вас ребенок в ясли только что пошел и не разговаривает? Я своего в ясли отдала ему как аз было 2.86 слава богу он уже умел проситься в туалет или в случае аварий подбегал в воспитательнице, каждое утро я ему это вдалбливала перед садом. На наших воспитателей я не нарадуюсь, хотя если
  КузинаН , цитата:
относиться предвзято
я бы сейчас же накатала телегу такую, что мало не покажется, потому как он бегал на улице с ухом наруже. Но не надо забывать, что детей много, а воспитателей мало и по сути тогда им надо каждые 10 минут обходить вех по кругу щупая штаны. Приучайте его выражать то, что он описался или хочет пописать, это же основное сейчас.
Я могу только одно сказать - бывает, что не досмотрят, если у вас сильные претензии - поговорите с воспитателем, сходите к заведующей. Писать куда-то смысла нет, ничего хорошего от этого не будет. Минимум - будет злая воспитательница - а на кого злость будет выливаться? Максимум - сменят воспитателя - а вы уверены, что вторая будет лучше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Не может быть все и везде плохо. :wink: Когда все вокруг плохие, а я такой хороший ... то есть о чем задуматься.
  КузинаН , цитата:
Прихожу за ребенком вчера в сад, а у него вся сменка мокрая на шкафчике лежит

  КузинаН , цитата:
Мой ребенок заболел не потому что кто то привел больного ребенка, а потому что проходил в мокрых штанах в холодном неотапливаемом помещении (если бы я ошибалась, то у него не было бы дерматита в паховой области в виде контрура от трусиков).

Вроде в одном Кожухово живем, но отопление даже в квартирах вчера дали, а уж в детских учреждениях в понедельник точно тепло было. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Приучайте его выражать то, что он описался или хочет пописать, это же основное сейчас.

+1
Если уж Вы не смогли к трём годам приучить ребёнка проситься в туалет, то какие могут быть притензии к воспитателю у которой 25 деток в группе одновременно?
Отношение к детям это один вопрос, а то что ребёнок элементарно в три года не может даже сказать, что он мокрый - это другое.
В Вашем сообщение просматривается, не только халатность воспитателя по отношению к Вашему ребёнку, но и Ваша по отношению к СВОЕМУ.
Приучать ребёнка к горшку обязанность родителей, а не воспитателей!!!

Добавлено спустя 44 секунды:

  jenny , цитата:
Когда все вокруг плохие, а я такой хороший ... то есть о чем задуматься.


Вот вот и я об этом!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А теперь специально "для тех кто в танке" рассказываю:
1) Мой ребенок с 1 не носит памперсы! Просится на горшек! Оставляла его с нянями, с бабушками и таких проблем не было. Может просто постесняться, но не более.

2) Отопления вчера в саду не было. Т.к. охранник утром сидел в тулупе и сам мне рассказал, что "..обещали дать тепло, а нет все еще.." Иначе я бы не учла даже этот факт. Не знаю как у Вас в Кожухово а у нас на Дмитриевского 1 тепло дали только сегодня утром.

3) Данный воспитатель очень строго разговаривает (повышает голос) с детьми и я допускаю факт, что мой ребенок банально ее боится, поэтому не ест у нее и не просится в туалет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Отношение к детям это один вопрос, а то что ребёнок элементарно в три года не может даже сказать, что он мокрый - это другое.
В Вашем сообщение просматривается, не только халатность воспитателя по отношению к Вашему ребёнку, но и Ваша по отношению к СВОЕМУ.
Приучать ребёнка к горшку обязанность родителей, а не воспитателей!!!

это как-то резковато что ли могу предположить, что у ребенка адптация и он не только писатеся в штаны, но может об этом и умолчать. кажется, это у многих так.
а на счет того, что его не переодели- все таки вы (КузинаН) не можете быть уверены, что он долго проходил в мокрых штанах, его же все таки переодели, а дерматит- ну возможно у вашего малыша он возникает сразу?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН, скажите а Ваш ребенок только начал ходить в сад?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не может быть все и везде плохо

А нам не везде плохо! Вы подняли старую февральскую историю и я поделюсь новыми деталями:
На время учебы того педагога из КП нам поставили новую - Сюзанну Нориковну - пусть все знают имя этого прекрасного педагога!!!
Она моего ребенка всего за 3 занятия научила играть в пальчиковую игру, которую детки повторяли каждое занятие, хотя до этого он 2 месяца только ходил и смотрел на предыдущего педагога и никак не реагировал.
И сейчас в нашем саду тоже есть прекрасный воспитатель, жаль, что не могу назвать ее имя.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ta-sha
Да, с первого сентября!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

1,5 недели проходил, 2 недели проболел, 2 дня проходил и снова заболел

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 29 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования