КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот все сдесь умнее , чем я,
а вот по другому посмотрим на ситуацию.
если Ваше ребенок ударил другого и его мама отреагировала так, одернув по попе атата, Вы наверно будите тоже возмущаться как так, на это естьвоспитатель она должна была наказать, а каждое промедление тоже может плохо сказаться.
каждый родитель пустьсвоему ребенку обьяснить, что необходимо обороняться уметь сдачи давать, и по возможности не первым быть.

Добавлено спустя 1 минуту:

КузинаН
Вы приходите тоже с семьей на масленицу шашлы к с блинчиками и без них)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
нет, не буду

1) отругаю своего, так как виноват
2) мне раньше и в голову не приходило что шлепок - это беспредел, т.к. меня в глухой деревне воспитывали, там далеки от высокой московской морали
3) еще бы переживала, что мой вот так жестоко смог другого ударить и искала способы до донести это
4) переживала бы, что другой пострадал по моей (косвенно) вине

На шалыки рада бы прийти, но буду собирать гостей как раз в субботу по поводу моего собственного дня варенья

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
пустьсами собираются,и к нам заходите на огонек, отмечать будим.
На самом деле, надо более грамотно относиться ко всему и к воспитанию в первую очередь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
спасибо
с такими соседями по форуму обязательно поумнею и стану грамотнее
Форум - это круто! Всему научат: и детей воспитывать и блины печь и сигнализацию на машину выбрать!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
) мне раньше и в голову не приходило что шлепок - это беспредел, т.к. меня в глухой деревне воспитывали, там далеки от высокой московской морали

Да бог с Вами, какая там высокая мораль. Кого ни копни, каждая кинется на защиту своего ребенка, а все рассуждения относительно можно -нельзя хороши хороши после сытного обеда под рюмочку Бейлис или чашечку чаю. При условии, что все домочадцы находятся дома и ничто в данную минуту им не угрожает.
А вот как повела себя моя высоконравственная подруга с прибалтийскими дворянскими корнями. В нашем районе был один мальчик - полный безголовый улёт, а не ребёнок. Родители алкаши и никто его воспитанием даже не думал заниматься. Так вот этот пацан как-то чем-то зацепил сына моей подруги. Она выскочила на улицу и смазала ему такой смачный подзатыльник, что я думала у пацана глаза по инерции вылетят и попрыгают вперёд по асфальту. Сопроводила она свои действия словами: " Ещё раз увижу тебя рядом с Андреем или на нашей улице - убью!!!"
После этого от сына шпана отстала, а этот Вова стал обходить Андрея десятой дорогой.
Оооо, даааа! Она не права!!! Поступила не педагогично!!! Зато ребёнка уберегла от дальнейших издевательств. И я думаю, что вовремя она это сделала, ещё чуть попозже и он бы воспринял подзатыльник иначе.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
полностью с Вами согласна

Вчера Задорнов сказал поговорку по телику: "Хочешь жить на свободе - поступай по закону, хочешь быть счастливым - поступай по справедливости!"

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
надо более грамотно относиться ко всему и к воспитанию в первую очередь.

аксакал...ни больше, ни меньше

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
да не , каждый можетговорить одно а на деле поступать по другому.
Когда на ваших глазах такое происходит, родненькая кровушка она всегда ближе. и Вы поступили как БОЛЬШИНСТВО мам и пап бы поступило.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие родители! Подскажите, насколько правомерна ситуация когда ребенок воспитателя -школьник- приходит со школы в группу (младшую) и проводит там время до конца рабочего дня? А иногда и с утра там находится. Возможно даже питается (к сожалению, нет возможности проверить).
По моим личным наблюдениям воспитатель отрывается от воспитательного процесса малышей на общение и помощь в подготовке домашних заданий своего собственного ребенка. Это разрешено? Или это исключение?
Мне это не нравится, честно говоря. Хочу, чтобы воспитатель занимался своей непосредственной работой. Тем более это малыши и у них адаптационный период, им необходимо внимание (лишний раз предложить сходить в туалет, чтобы штаны не были мокрыми и пр.)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
по-моему такое всегда было. Во времена моего детства по крайней мере. И в школе дети сотрудников ели в столовке например, и в детском саду. Это ж свои.
Другой вопрос действительно ли воспитатель бросает детей и занимается только своим?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну я не могу утверждать, что прямо бросает и занимается только своим
и дело даже не в питании (в конце- концев не нашу же порцию кушает )
но факт на лицо - ребенок-школьник приходит со школы, учит уроки, отвлекает маму
он же не сам по себе сидит тихо, он тоже требует внимания

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
ну я ничего страшного не вижу. Если прям-таки работа основная страдает, но как это узнать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а по-моему, ничего страшного- если бы от этого работа страдала, то да, но это врядли- скорее всего школьник или сам тихонько делает задания (что очень даже вероятно- дети разные и многие с 1 класса самостоятельно делают д/з, остается только проверить) или сам играет, а иногда даже помогает(убрать игрушки, со стола посуду и т.п.). а если он что-то и ест- так это вообще не страшно.
тем более, я думаю, он там сидит не потому что дома его семь нянек ждут, а именно потому что их нет. а выкручиваться в таких случаях воспитателям оч сложно- они ж не в офисе в центре Москвы работают
имхо

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас у воспитателей детки-школьники постоянно тусят после школы в саду, они поэтому там и работают, чтобы детей можно было забирать после школы к себе, а работать где-то надо...
дочку воспитателя моя принцесса обожает, про сына другой ничего сказать не могу...молчит принцесса... ничего в этом страшного не вижу...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Представьте ситуацию наоборот. Ваш ребенок-школьник, вы воспитатель в детском саду. Тогда как бы вопрос стоял? Я ничего в этом не вижу плохого. Обычно они играют с детьми, но точно не объедают и наоборот помогают. У нас в группе ситуация была та же, детям нравилось "тусить" с более старшими детьми воспитателей.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ни разу не видела, чтобы ребенок воспитателя играл с малышами или убирал игрушки. Зато наблюдала как учил уроки и отвлекал маму.
Очень уж солнечные представления у всех как о чем то невинном. Есть правила и они одни для всех.
Меня интересует лишь что в этих правилах написано про такую ситуацию. Можно ли это в рамках правил? А не как к этому относятся посторонние обыватели.
Если бы воспитатель была внимательной и ласковой с детьми, то я бы вообще тут не писала...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Меня интересует лишь что в этих правилах написано про такую ситуацию. Можно ли это в рамках правил

вы какие-то странные вопросы задаете. конечно, воспитатель находится на работе, и конечно, по должностной инструкции воспитателя дет.сада она должна выполнять свои обязанности, естесственно, в этой должностной инструкции ничего не говорится о том, что она должна заниматься уроками со своим сыном-школьником. Вы чего? про какие правила речь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
vodolei
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elena Sergeevna , цитата:
Мамочки, скажите, нормальна ли ситуация, что в саду без моего ведома ребенка-левшу начали переучивать на правую руку? не спросив моего мнения.

Конечно,нет!!!Нормальные воспитатели всегда спрашивают пожелания родителей в этом отношении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Дорогие родители! Подскажите, насколько правомерна ситуация когда ребенок воспитателя -школьник- приходит со школы в группу (младшую) и проводит там время до конца рабочего дня? А иногда и с утра там находится. Возможно даже питается (к сожалению, нет возможности проверить).
По моим личным наблюдениям воспитатель отрывается от воспитательного процесса малышей на общение и помощь в подготовке домашних заданий своего собственного ребенка. Это разрешено? Или это исключение?
Мне это не нравится, честно говоря. Хочу, чтобы воспитатель занимался своей непосредственной работой. Тем более это малыши и у них адаптационный период, им необходимо внимание (лишний раз предложить сходить в туалет, чтобы штаны не были мокрыми и пр.)

а если была бы возможность проверить? то что?

Во всем нужна мера, конечно, но при этом давайте не будем забывать, что все мы люди, и у всех нас есть дети, и все мы работаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/09/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вы какие-то странные вопросы задаете. конечно, воспитатель находится на работе, и конечно, по должностной инструкции воспитателя дет.сада она должна выполнять свои обязанности, естесственно, в этой должностной инструкции ничего не говорится о том, что она должна заниматься уроками со своим сыном-школьником. Вы чего? про какие правила речь

вот именно. понятно, что это не по правилам. и можете смело идти жаловаться и заведующей и в департамент и т.д.
вы не пробовали просто с воспитателем это обсудить?высказать свое недовольство например, может она о нем не догадывается, а завтра придет на работу- о-па - а ее уже уволили
p.s. практически у 100% дошкольных работников на работе сидят их дети- школьники.
кстати, от того, что ей придется оставлять дома ребенка одного (няню не на что нанять), она будет также очень много отвлекаться из-за волнения. воспитатель или хороший или нет

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 28 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования