КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Да вы так прям пишете что бъёт,как будто она его кулаками избила.Один шлепок ничего страшного не сделает,может хоть чуть-чуть присечёт.

Я расскажу о том что у моего брата в саду был такой "активный" и бугай к тому же.И что вы думаете?Закаончилось всё тем что вот так родители и с мамой разговаривали и воспитателя просили с мамой поговорить и ребёнку объяснить.В результате этот активнй толкнул моего брата и тот полетел об гвоздь подбородком и распорол,зашивали.А этот активный даже после этого не понял.
Дети разные есть и все по-разному понимают.И не всегда словами можно объяснить.Может он и слов то не понимает потмоу что дома его шлёпают.
Накинулись прям все на маму.
У нас вообще на площадке есть дети которые и взрослого ударить могут.И что это правильно?Это присекать надо.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Bryanta
Да вы так прям пишете что бъёт,как будто она его кулаками избила.Один шлепок ничего страшного не сделает,может хоть чуть-чуть присечёт.

проблема не в силе удара, а в действии и агрессии. Я не накидываюсь на мамочку, на сколько я поняла, человек действительно сожалеет. просто на этом примере видно, что многие ничего страшного в этом не видят. В агрессии детей видят, а в своей - нет!
  Мимозка , цитата:
У нас вообще на площадке есть дети которые и взрослого ударить могут.И что это правильно?Это присекать надо.

ну и как вы предлагаете? бить в ответ со словами: "драться не хорошо"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
в первую очередь я считаю что в такой агрессии виноваты родители.Просто так дети не начнут этого делать.У нас в семье почему-то ни моя дочь,ни мой брат никогда не дрались.Ну дочь конечно маленькая,но она в отличие от других детей даже не кусается.
И потом шлёпнуть можно и не злобно,а просто чтобы ребёнок понял что его ругают и объясняют что так нельзя.Ну скажу прсто руку слегка к попе приложить.
И потм если за столько дней воспитатель не может ребёнка усмерить стоит ещё задуматься о том может и воспитатель что не так делает.Она же тоже должна объяснять что так нельзя.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
В нормальных, любящих детей семьях шлепки - совершенно естественный прием воспитания малышей до 5 лет.

цитата с сайта того сада

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
В агрессии детей видят, а в своей - нет!

Мать шлёпнула правильно (по правильному месту), а главное справедливо и по заслугам!
И это не может быть отнесено к агрессии (слово-то какое военнизированное).
За неправильный поступок ребёнок должен прочувствовать и вину и меру ответственности.
И очень хорошо, что это было сделано сразу, а не на другой день.
  Мимозка , цитата:
Она же тоже должна объяснять что так нельзя.

Вот-вот. А потом пусть всё и объясняет. И скажет, что придёт папа обиженного
и задаст ещё сильнее (голову оторвёт).
Тут беспредел и прекратится.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
за столько дней воспитатель не может ребёнка усмерить

за сколько? они вроде еще недели не ходят?
  Нен , цитата:
цитата с сайта того сада


  Софокл Кожуховский , цитата:
И это не может быть отнесено к агрессии (слово-то какое военнизированное).

да ну? а что же несет в себе этот шлепок? по Вашему он не болезнен, он не агрессивен, что же тогда в нем? чем он отличается от поглаживания по голове?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
за сколько? они вроде еще недели не ходят?

А даже за неделю можно объяснить.У меня тётя не имея своих детей и педагогического образования объяснила мне один единтсвенный раз что к плите нельзя подходить и я нестала больше этого делать.
САма я работала вожатой в лагерях и нянечкой и были у меня всегда самые маленькие детки и ничего,объясняла и все у меня всё прекрасно понимали,а было мне на тот момент 15-17 лет.А тут воспитатель со стажем.

  Bryanta , цитата:
по Вашему он не болезнен, он не агрессивен, что же тогда в нем?


Вот я вам и написала что шлепок может быть и просто "для вида" так сказать.Но для ребёнка это должно быть так что чужая мама тоже может поругат и за своего ребёнка заступиться.

А вообще конечно мы забываем ещё и о том что дети в таком возрасте хоть шлёпни,хоть скажи но заигруются и всё равнозабудут.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Цитата:
И травма полученная не раз от этого ребенка, гораздо больше, именно так теперь и обстоит дело. мой ребенок замкнулся, не реагирует на имя, когда его зовет воспитатель. А когда Активный ребенок рядом он напряжен и совсем не хочет заниматься. дома начались истерики по малейшему поводу и без повода, стал плохо спать, и что самое страшное начал бить нас по лицу.


Знаете потерпите месяц может больше, многие дети притираются к друг другу, мой тоже после прихода из садика вел себя, то замкнуто, то начинал бить по руке, когда я ему на компьютере мультики включаю и требовать чего, и по лицу махал руками часто, со временем, как то всё успокоилось, сначала он вообще с радостью в садик ходил, а у всех наоборот. Дети в саду в принципе всё адекватные просто они еще не понимают, что это плохо.

Вот при мне мальчик который нас на пол года старше и здоровее моего, в раздевалке ударил его по голове машинкой, это было где то на днях, но мой ребенок уже так не обижается, ходит в сад 3 месяца, раньше бы он закатил бы мне "спасите помогите", а сейчас уже привык к этим играм подходит ко мне и говорит Ваня меня по голове ударил, я ему "надо сказать Ване, не делай так это плохо", он видит, что я Ване говорю, в ответ Ваня мне: "Я больше не буду" и почему то стал убегать хоть я спокойно сказала, вышла воспитатель, я ей рассказала, она стала мальчика ругать тот убегает, я ей да не надо, не говорите уже ничего, он всё понял, тоесть детей тоже не надо в угол загонять, они же все понимают...иначе можем вызвать ответную враждебность.
Я когда стала Ваню защищать мой побежал его поцеловать, привыкший, как с мамой любезничать, пришлось сказать, что не надо (всётки тот его треснул), на следующий день мой с утра еще темно было увидел мальчишку и давай звать его : Ваня, Ваня...тоесть они так дружат, нам их не понять, они дети и всё быстро забывают, и Ваня тоже рад его видеть, ведь на самом деле, еще и ваша реакция важна, если будете горевать ребенок тоже через вас читает, не надо ему передавать свои эмоции, дети вообще морально всё переносят легче и нам есть чему у них учиться

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Про безмозглость, это вы о двух-трех летних детях?

А Вы думаете, что в этом возрасте они мало отличаются от плюшевых игрушек? С ними уже проводят занятия по конструированию, рисованию, лепке и математике. Так что 3-х летний ребёнок соображает не хуже вашего. Я занималась и с 2-3 летками тоже. Замечательные умненькие детишки.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
бить в ответ со словами: "драться не хорошо"?

интересно, как бы Вы поступили на месте Кузины Н? вот Вашему ребенку, второй раз за неделю метят в голову... и у Вас нет уверенности, что в следующий день этот агрессивный ребенок не промахнется, и се-таки выбьет глаз??? наверное посочувствуете бедняжке - жизнь у него тяжелая - и пойдете своему протез глаза ставить....
когда мою дочку девочка из группы била, я перехватила руку и пообещала, что в следующий раз ударю в ответ... с тех пор та девочка по отношению к моей стала менее агрессивна... сейчас они лучшие подружки... я не знаю, как у них это получается - они обе яркие лидеры... но все в пределах разумного...
а вообще, каждый, и ребенок тоже должен понимать, что любое действие рождает противодействие... и зло, как и добро возвращается...
а мой ребенок в это время понял, что ее мама за нее заступится и в обиду не даст... и это, на мой взгляд, тоже очень важно....
когда она была маленькой, она регулярно изучала границы дозволенного... если взрослые эти границы прочерчивают четко, ребенку самому легче....

вот чего я совсем не понимаю - так это реакцию сотрудников.... они же несут уголовную ответственность за нарушение здоровья доверенных им детей!!!!! и воспитатель, и заведующая должны быть весьма заинтересованы в обеспечении безопасности ВСЕХ воспитанников!!!! синяки - ерунда - всякое случается... но травма глаза - это тяжкий вред здоровью... это очень серьезная статья...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Цитата:
В нормальных, любящих детей семьях шлепки - совершенно естественный прием воспитания малышей до 5 лет.

цитата с сайта того сада

Нен
Можно ссылку на эту цитату? Думаю, тут всем понятно о каком саде идет речь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
mariyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 144
Откуда: Нерезиновск (из понаехавших...)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Можно ссылку на эту цитату? Думаю, тут всем понятно о каком саде идет речь.

Видимо имеется ввиду это
http://sad-k19.narod.ru/shlepki.html

__________________________________
Мама. Просто мама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Цитата:
В нормальных, любящих детей семьях шлепки - совершенно естественный прием воспитания малышей до 5 лет.

цитата с сайта того сада

Тогда стоит добавить, кто автор статьи - Ирина Миронова 28.06.2004, АиФ Семейный совет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
И? мнение работников сада похоже совпадает с мнением автора, раз они разместили статью на своем сайте.. то есть шлепок по попе - способ наказания, но не избиение ребенка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
В нормальных, любящих детей семьях шлепки - совершенно естественный прием воспитания малышей до 5 лет.


Сказано,что в семьях,а не в саду!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  Нен , цитата:
мнение работников сада похоже совпадает с мнением автора

У меня совпадает мнение с мнением автора. У меня дети дома получаю шлепки по своей пятой точке...И бывает,что не слабые.Но зато эффективные.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки! Ваши дети - это только ВАШИ! Но для воспитателя ваши дети не должны быть своими! Воспитатель не должен относиться к вашему ребенку как к своему. Поэтому рукоприкладство тут совсем неуместно. Самый действенный способ на таких воспиталок - это всего лишь один звонок в департамент образования! И всех этих воспитателей вместе с заведующей поставят на уши!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Воспитатель не должен относиться к вашему ребенку как к своему

Он должен любить детей,как своих. А рукоприкладство было не со стороны воспитателя.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
один звонок в департамент образования! И всех этих воспитателей вместе с заведующей поставят на уши!!!

Однозначно! Но только если беседа с воспитателями и заведующей не возымели должного эффекта, иначе вас самих обвинят в том, что действуете через голову. А вот пускать дело на самотек не стоит. Нужно показать, что воспитатели имеют дело не с быдлячьим потомством, а с ДЕТЬМИ, чьи родители и читать-писАть умеют и законы знают.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Нужно показать, что воспитатели имеют дело не с быдлячьим потомством, а с ДЕТЬМИ, чьи родители и читать-писАть умеют и законы знают.

Народ вы о чем? Это родитель (мать) ударила чужого ребенка!!!
Жалоба в департамент образования: "Трехлетний карапуз ударил моего ребенка игрушкой, в ответ я шлепнула его по попе!!!! Накажите, пожалуйста, работников детского сада"!!!!

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже 6 страниц истерики на пустом месте. Ситуация прозрачна как божий день.
В ситуации виноват воспитатель, в том конкретном случае именно она должна была остановить действия Активного Ребенка и убеждением скорректировать его поведение, рассказав ему о том, что бить машинками по голове и по лицу не есть хорошо. И надо бодойти и попросить прощения у девочки, а не хватать на руки девочку и защищать ее от Активного ребенка.
Вместо нее пришлось сделать это маме- не имеющей педагогического опыта и она пресекла действия Активного ребенка так, как посчитала нужным.
От шлепка по попе еще никто не умирал- в данном случае я понял, что ребенок даже не обиделся и не заплакал и не испугался- значит шлепнули не сильно.
а раз так- то это воспитательная акция, показывающая- что ребенок сделал что то не так и следущий раз он возможно не будет вести себя таким образом.

прошедшие после разговоры разрешили всю ситуацию миром, как с воспитателями так и с родителями Активного ребенка.
Инцедент исчерпан. Че воду в ступе толочь, нервы друг другу трепать, да еще и жалобы на воспитателей писать.
В ситуации разобрались- выводы сделаны.

останови воспитатель вовремя Активного ребенка- последующей череды событий просто бы не возникло. Все.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 24 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования