КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Вопрос не стоял об отчислении. Я сказала заведущей, что может родители Активного ребенка слишком рано стали его одного оставлять в группе, что может им надо рядом быт,ь корректировать его поведение. Мне ответили, что в семье еще 4 месячный малыш и родителям некогда.
Вот и выходит, что воспитатель не успевает, родителям некогда. Психолог тоже не может все 2 часа сидеть с ребенком (а может и есть такая возможность). Все не могут.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Со стороны я слышала, что ребенка активного лупят ремнем дома.
Ему всего 3 года, а его отец ремнем. Вот он и выплескивает всю накопленную обиду.

Я потому и спросила у вас совет. Что делать? Если одним некогда, другие не успевают, а моего ребенка трамвировали уже дважды за неделю.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди,моему сыну уже 21 год.Мы прошли и садик ,и школу,и заканчиваем институт.Что хотите про меня думайте,но желание убить некоторых детей было не раз.Что они вытворяли -не в сказке сказать,ни пером описать!!!!!!!!

Дети будучи в саду ,сбежали,чтобы поджечь воспитателю дверь(один ребенок знал ,где она живет)
И ведь подожгли!!

Столько всего пережито-ужас!!!и плохого и хорошего,а вывод один-не суди,и не судим будешь!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А то потом уже не по попе схлопочет, а в хрюньдель

+100
все правильно, чтобы потом в хрюндель не получать полезно в детстве иногда получить по попке
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
Что хотите про меня думайте,но желание убить некоторых детей было не раз.Ч

Я когда в школе работала,такое же желание было. ПОэтому и уволилась - да ну нафик...нервы ведь сдадут...
  Sancho , цитата:
Дети будучи в саду ,сбежали,чтобы поджечь воспитателю дверь(один ребенок знал ,где она живет)
И ведь подожгли!!


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
не заниматься этим ребенком исключая его из сада- тоже не выход

Если у него отклонения от нормы, то сколько не занимайся - всё без толку. Это уже проблема ЕГО родителей, а не сада и не родителей остальных воспитанников. Только перевод в специализированный сад.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Вопрос не стоял об отчислении. Я сказала заведущей, что может родители Активного ребенка слишком рано стали его одного оставлять в группе, что может им надо рядом быт,ь корректировать его поведение. Мне ответили, что в семье еще 4 месячный малыш и родителям некогда.
Вот и выходит, что воспитатель не успевает, родителям некогда. Психолог тоже не может все 2 часа сидеть с ребенком (а может и есть такая возможность). Все не могут.

когда мы пошли в КП моей 2 дочке не было еще 3 мес... и я ходила. но это потому что было кому помочь. но ведь у всех разные ситуации. а вообще я так и не поняла- с вами кто-нибудь пошел на контакт? как-то решается эта ситуация?
ну а если хотите послушать еще одно мнение, то мне кажется вам надо набраться терпения и немного подождать, не отходите пока от ребенка, пресекайте контакты с этим ребенком, тем более Анна Игоревна написала, что он вместе с вами начал ходить, дайте ему тоже адаптироваться (конечно совмещая это с работой воспитателя и психолога). никто не говорил что будет легко- мало кто из детей умеют изначально общаться друг с другом. проявите терпение и будет у вас счастье

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Попрыгунья
это конечно правильно, но только когда ребенку более 3х лет. ребенка не имеют права назвать умственно отсталым(как следствие- спец.сад) как минимум до 3 лет, это я как специалист говорю. тем более что тут уже говорилось, что ребенок только начал ходить в сад. и еще -он проходил комиссию из врачей перед садом, судя по карте, он наверняка здоров

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Мне ответили, что в семье еще 4 месячный малыш и родителям некогда

Ну если самим родителям некогда, тогда чужие дяди-тёти будут ума вкладывать. Лупите дальше
А если серьёзно, то психолог должен проконтролировать поведение и дать рекомендации, а заведующая провести беседу с родителями. Это не дело - запускать в группу бестормозного ребёнка и оправдываться нехваткой времени. Администрация сада хочет познакомиться с судебными органами?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще конечно вопрос интересный неужели никто не несет ответственности за вред причиненный ребенку, я считаю если воспитатель не справляется с трудным ребенком и ребенок до сих пор не адаптирован, то его надо подготавливать к садику, нас так например до садика предупреждали, что ребенка надо готовит, а это извините правила поведения и я думаю дома родители просто не справляются с ребенком, а почему извините от этого должны страдать другие дети, кто то рожает и думает что хорошо иметь много детей, а какие дети будут если не получают нужного воспитания, пусть сидит дома. И травма полученная не раз от этого ребенка, гораздо больше чем тот шлепок о котором он забыл через 10 минут, шрам то останется, да еще придется маме бояться, что может быть хуже.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
он проходил комиссию из врачей перед садом, судя по карте, он наверняка здоро

У нас в саду был один такой здоровенький. В группе что ни день, то жалобы. А маме хоть бы хны: очередную купленную справку принесёт, что её сын нормальнее нормального, и всё ей по-барабану! В любом возрасте можно определить отклонение от нормы! Нашему ходячему ЧП было как раз 2 года.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Спасибо за совет. Рассказываю: после ЧП я схватила своего ребенка на руки и прямиком пошла к заведущей. Спрашивала что делать? Мне сказали, что надо быть готовым к таким ситуациям.
Пришла в группу и увидела психолога и тоже рассказала все, она мне тоже сказала, что всем тяжело, что надо понимать, что идет адаптация. Что сад обязан помочь всем.
Сочувствия никто не проявил, здоровьем моего ребенка тоже не поинтересовались. Перестал реветь - и хорошо. Медицинский осмотр или лед к ране, всего это тоже не было.
Занятие в группе продолжилось.

Здоровьем ребенка поинтересовались только родители уже в раздевалке. И это понятно, потому что их дети следущие на очереди за фингалами.
И на следущий день занятия все сделали вид, что ничего не произошло.
Я конечно не обижаюсь на ребенка, мне даже жаль его. Думаю за все это его еще раз отлупили ремнем вот и все воспитание.
Я очень быстро отхожу и ребенок мой тоже. Проревелся и пошел дальше.

Я опасаюсь, что ситуация может повториться и не дай бог с более страшными последствиями.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Сочувствия никто не проявил, здоровьем моего ребенка тоже не поинтересовались. Перестал реветь - и хорошо. Медицинский осмотр или лед к ране, всего это тоже не было.

вот это странно... у нас на занятиях медсестра если что всегда на подхвате. один случай был, все хорошо потом закончилось, а медсестра потом еще и после занятий интересовалась как дела. и воспитательница всгда чуть что, сразу за медпомощью вот честное слово, как будто не про наш сад рассказываете

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Медицинский осмотр или лед к ране, всего это тоже не было.

Занятие в группе продолжилось.

а Вы не преувеличиваете травму, нанесенную вашему ребенку?
странная реакция очень работников сада(((

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
И травма полученная не раз от этого ребенка, гораздо больше


именно так теперь и обстоит дело. мой ребенок замкнулся, не реагирует на имя, когда его зовет воспитатель. А когда Активный ребенок рядом он напряжен и совсем не хочет заниматься. дома начались истерики по малейшему поводу и без повода, стал плохо спать, и что самое страшное начал бить нас по лицу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Пофигистский сад какой-то!! Это наш, который во дворе, с Чебурахнутым мюзеумом?
Собирайте медицинские справки! Ну нафиг такие примочки терпеть!! Пуганите их законодательством.
Пойду пороюсь в должностных обязанностях. Это, девочки, уже не шутки!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Нет, это другой сад. Но не хочу писать его номер.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
мою дочку девочка поцарапала, так она месяц почти не хотела идти в сад и плакала, что её Настя обижала сегодня, даже в те дни когда Настя болела... так что не удивительно! детки очень восприимчивы...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
Я по линейкам смотрю и вижу, что у многих дети почти наши ровестники ))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Я по линейкам смотрю и вижу, что у многих дети почти наши ровестники ))

Причем ДР почти одинаковые

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
я наказываю шлепком по попке своих детей дома

а я нет. Я такой метод воспитания вообще не приемлю. По этому так и реагирую остро. просто представила, что на месте этого Активиста, мой ребенок.
  Попрыгунья , цитата:
Шлёпнула - значит припекло! Пусть с детства привыкает, что за безмозглость придётся расплачиваться. А то потом уже не по попе схлопочет, а в хрюньдель.

Про безмозглость, это вы о двух-трех летних детях?
  КузинаН , цитата:
и что самое страшное начал бить нас по лицу.

А может тут и Ваша реакция сыграла роль?

Вообще, многие пишут, о психологической травме нанесенной агрессией ровесников, но почему-то никто не пишет о психологической травме, которую наносит агрессия взрослых. Получается, дома ребенка бьют, приходит в сад, и там абсолютно незнакомый взрослый человек тоже бьет. И какой вывод должен из этого сделать ребенок? что драться нехорошо? А может кто сильней тот и прав? Может не стоит бить чужих детей хотя бы ради того, что бы они потом не били ваших?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 23 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования