КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ё-моё, читаю ветку и волосы шевелятся на всех местах! я думаю, что тоже шлепнула бы чужого ребенка, если бы мою травмировали! и вообще я с ужасом жду сентября, когда и мы пойдем в сад
КузинаН, держитесь! и нас держите в курсе дела, ибо реально интересно, как такие проблемы разрешаются.

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Потому что я не конфликтный человек. Потому что меня учили, что педагог всегда прав, начальник всегда прав.
И мы всего одну неделю отходили и насмотрелись на все это, я не ожидала всех этих событий.
Мне очень сложно пойти и наговорить на другого человека. Я надеялаяь, что первый раз - это случайность. Я инженер, я не педагог и мне сложно судить специалиста из другой области.
Так только на уровне интуиции все. Ну не нравится она мне, но это не повод идити и жаловаться.
Я старалась.
Оступилась, не права что шлепнула. Я впервые в такой ситуации и законов и запретов не читала и не изучала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
barabashka,КузинаН, Вы с ума посходили что-ли,бить чужих детей? Ну надо же, мою крошку обидели...И что???
Ну не ребенка же бить ЯСЕЛЬНОГО возраста. Ударили бы воспитателя..."чё,мол,не следишь за порядком?" Маму в раздевалке бейте. Только вот с мамой и воспитателем Вы разговариваете. А что же Вы с ребенком Активным не поговорили?
Вы так до армии будете за сына сдачу давать?
Может у Активного ребенка так адаптация проходит. Кто-то тихо себя ведет, а кто-то наоборот. Но ведь ему тоже всего 2-3 года. Он такой же малыш как и Ваш.
Даже,если мама этого ребенка каждый вечер будет ему толдычить,чтобы он не бил других деток, не факт,что он поймет и послушается. Тут ,действительно, ВСЁ зависит от воспитателя. Именно она находится весь день с детьми. И ребенок ведет себя так,как она позволяет. Вместо того,чтобы сделать ему замечание, она "спасает детей,попавших под его руку". Бред какой-то!
Лично мое мнение,ваша ситуация- вина воспитателя.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ta-sha
а я и маму побью, если надо будет! только разговор здесь не о том,надо или не надо так поступать.

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Может у Активного ребенка так адаптация проходит

класс!
из-за особенностей прохождения адаптации одного Активного ребенка страдают все дети, у которых тоже адаптация!
конечно, его еще пожалеть надо, отдать все игрушки, спрятаться и не подходить к нему, у него же адаптация!
что еще посоветуете?
а вдруг адаптация с таким подходом никогда не закончится: а зачем? все внимание мне, все игрушки мои, делаю что хочу, никто не ругает и не наказывает, зачем меняться то?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы о чем вобще??? набросились на человека, будто она прямо стояла и избивала чужого ребенка... да детям через одежду это даже не больно, мою хоть 5 раз шлепни, только рассмеется..так что это не физическое наказание, а именно моральное..и если воспитатель настолько непрофессионален, что допускает такое поведение детей...маме травмированного ребенка ничего не оставалось как осадить агрессивного малыша...конечно, это не луший способ, но просто молча смотреть как ребенок рискует каждое занятия стать инвалидом лично я бы не смогла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
КузинаН

Я полностью на Вашей стороне!!!!!!!!!
С моим сыном в садик ходил такой же "активный "ребенок,воспитателей он извел по полной,мать его защищала ,говорить с ней было бесполезно.Дети от него просто прятались.
В итоге этот ребенок так достал всех детей,что они пробили ему голову солидным камешком.

Что я этим хотела сказать -если он не понимал слов(ему неоднократно объясняли,что так делать плохо)
-если своей маме он не был нужен(в моем понимании )
-_если воспитатели боялись связываться с мамой ,а зав. садиком не видела большой проблемы

МОжет и стоило его шлепнуть,не бить,а именно шлепнуть,может раз ,а может и несколько раз.
Может он чего то и понял??? А то все внушали -довнушались,кстати сидит этот товарищ в колонии(не знаю какого режима)
А по какой причине догадаться не трудно в порыве своей "активности"толкнул свою мать,та ударилась об угол-в голове дырка,в кармане документы об инвалидности и что интересно - ходит теперь и обвиняет воспитателей,учителей и т. д.,только не себя
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
ребенок рискует каждое занятия стать инвалидом


наконец то меня услышали, уловили суть

Спасибо!

Я правда сожалею, что шлепнула. Но что сделано, то сделано. Назад время не вернешь. Надеюсь, что педагоги сделают выводы, что ситуация дошла до точки кипения. И слава богу, что никто не остался инвалидом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все читала- не хотела вмешиваться, но вот это вообще убило
  Sancho , цитата:
В итоге этот ребенок так достал всех детей,что они пробили ему голову солидным камешком.

это вообще как понимать? чем эти дети в итоге лучше ребенка, который их доставал? и чем их родители лучше родителей этого ребенка? меня аж трясет от непонимания...
я в общем-то не обвиняю КузинуН, тем более что не была в такой ситуации, но что точно знаю, как кто-то уже писал, что ни в коем случае нельзя наказывать насилие насилием (тем более при других детях) даже таким, как шлепок по попке.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
В итоге этот ребенок так достал всех детей,что они пробили ему голову солидным камешком.

Мдя...и что этим детям,точнее их родителям было?Ничего? Вот так вот дети вырастают,становятся подростками и ходят с битами,кирпичами и проламывают голову дяде,который не дал им сигаретку или обидили словом. Ничего хорошего и гордости за это я не вижу."Пробили голову" - а это уже статья для родителей этих детей. Мой сын,когда ходил в сад,нечаянно кинул камень и попал мальчику в голову. Не пробил голову,но рассёк. Родители пошли в травмпункт. Потом в милицию. Я бога молила,я в церковь каждый день ходила,чтоб хотя бы условное дали воспитателю и мне.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
нормально все закончилось? если не секрет?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди я в шоке от Вас!!!
я своего-то ребенка не бью, а Вы поощряете бить чужих детей
не зря уже женщины в метро дерутся с утра-кто-то кому-то место не уступил, случайно толкнул (видела не однократно)... пожалуй это правильное решение любой проблемы откуда столько агрессии?
я вот не понимаю еще одного... почему воспитатель не реагирует?
повторюсь, что у нас подобная проблема решилась совместной работой воспитателей, психолога и родителя проблемного ребенка...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
В итоге этот ребенок так достал всех детей,что они пробили ему голову солидным камешком.

а для взрослых это уже статья УК РФ "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений по предварительному сговору"
  Насюткин , цитата:
нормально все закончилось? если не секрет?

Всё закончилось хорошо.Поговорили с родителями "потерпевшего",всё выяснили мирно. Всё обошлось.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
Насюткин


прочитайте пожалуйста,что я написала! Я не оправдываю никого -плохо поступал и тот мальчик и конечно дети,которые накинулись на этого ребенка.
Многие родители учат своих детей -дай сдачи!!! и вот итог
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
Многие родители учат своих детей -дай сдачи!!!

Я учу. Моего сына недавно ударил мальчик,специально. Потом еще раз. Ну мой и стукнул его. А что,он должен был стоять и говорить "спасибо" за каждый удар нанесённый ему? Но первый в драку мой не полезет.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
ни в коем случае нельзя наказывать насилие насилием (тем более при других детях) даже таким, как шлепок по попке.

е-мое, она же сто раз уже сказала что сожалеет,
она взрослый человек и если осознала и сожалеет то больше такого не повторит
чего нельзя сказать о ребенке, который так ничего не понял и не поймет, потому что не объяснили и не наказали

нас кстати в саду в свое время наказывали гораздо хуже, и во время сон-часа в трусах выводили в другую группу, вот это точно унижение, и до прихода мамы в кровати лежали за то, что не засыпали в сон-час, и есть заставляли все подряд и за шиворот вываливали несъеденное, и по лбу получали от воспитателя (девочка сознание потеряла от такого удара). Вот это унижение

я наказываю шлепком по попке своих детей дома, (думаю что на самом деле не все признаются, но многие делают то же самое) потому что иногда это самый лучший способ донести информацию, когда все остальное уже испробовано, и ничего с их попками не случится. (сейчас начнется: избивает детей ) Нет, я не избиваю и не ремнем, а вот в углу и по попке несильно но обидно они получают у меня. И если бы кто-то из них был на месте этого Активного ребенка, то я не осудила бы КузинаН если она шлепнула по попке за то, что мой ребенок постоянно кидает игрушки в лицо ее ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sancho
да я вас же не обвиняю... просто ситуация пипец. мне кажется не надо учить давать сдачу всем подряд и по любому поводу. конечно в 2 году ребенку не объяснишь за что можно сдачи дать, а за что нет, просто надо иметь ввиду, что к 3-4 годам ребенок должен понимать кто специально ударил, кто случайно, а то потом получается что 4хлетка бьет 2хлетку за то, что тот игрушку отобрал

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В моей группе таких активистов было 3 штуки. Знаете как иной раз зудела рука от желания шлёпнуть по мягкому месту, но приходилось собирать свои растрёпанные нервы, брать дитю за руку и вести к "позорному стулу". А у мам нервы не натренированы большим детским коллективом, потому и реакция нормальная человеческая. Пусть родители активиста заморачиваются проблемой воспитания, а не те кто оказывается страдающей стороной.
Шлёпнула - значит припекло! Пусть с детства привыкает, что за безмозглость придётся расплачиваться. А то потом уже не по попе схлопочет, а в хрюньдель.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  Ириска , цитата:
нас кстати в саду в свое время наказывали гораздо хуже, и во время сон-часа в трусах выводили в другую группу, вот это точно унижение, и до прихода мамы в кровати лежали за то, что не засыпали в сон-час, и есть заставляли все подряд и за шиворот вываливали несъеденное, и по лбу получали от воспитателя (девочка сознание потеряла от такого удара). Вот это унижение

Это не унижение, а "Освенцим" какой-то

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
во время сон-часа в трусах выводили в другую группу, вот это точно унижение, и до прихода мамы в кровати лежали за то, что не засыпали в сон-час, и есть заставляли все подряд и за шиворот вываливали несъеденное, и по лбу получали от воспитателя (девочка сознание потеряла от такого удара).

Фигасе. Если бы такое сейчас с детьми делали - родители не то чтоб в Департамент,они к медведеву пошли бы за такое.Посадили бы таких воспитателей.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вообще не понимаю, причем здесь этот бедный ребенок (сразу скажу- я не про шлепок- Бог с ним). как он в свои 2 года может понимать что такое хорошо и плохо если его этому не научили родители? я считаю, что не надо сейчас никого обвинять, а люди должны все сами решить (родители-оба, зав., воспитатель и психолог). заниматься активным ребенком в ущерб другим деткам- не выход, но и не заниматься этим ребенком исключая его из сада- тоже не выход

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 22 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования