КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
И тут уже воспитатель сделала мне замечание.

Чето воспитатель не правильно поступает:"иди ко мне я тебя защищу", она прежде должна была остановить Активного забрать опасные игрушки у него и сказать ему, что он плохо поступает, а не делать вам замечания, надо иди к заведующей однозначно.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для всех кому интересно как развивалась ситуация дальше рассказываю.
Сегодня я привела ребенка снова на занятие. Активного ребенка не было. Пришли еще дети, которых мы не видели раньше. Всего набралось 7 детей. И занятия прошли интересно, без шума, драк. Я из группы вышла почти на все занятие. Потом было интерснейшее занятие по физкультуре. Все дети были в восторге.

В раздевалке ко мне подошли родители, которые стали свидетелями вчерашнего ЧП и начали уговаривать меня написать заявление заведущей. Что они все тоже возмущены, что во время занятий, которые проходят с Активным ребенком, дети толком ничем не занимаются, что воспитатель большую часть времени уделяет трудному ребенку.

Коллективное письмо я никому не показала, т.к. я достаточно отходчивый человек и мне не хотелось раздувать все. Я надеялась, что этого больше не будет и все быстро забудется.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ну а справка из травпункта и фото травмы останутся при мне.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

S8etik
Золотце
little cat
Ириска
Lora_Moon
Девочки, большое спасибо всем за поддержку! Как я писала раньше, я впервые столкнулась с такой проблемой и не знала, что делать. Боялась перегнуть палку с одной стороны и испытывать угрызения совести, что не помогла своему ребенку, с другой стороны.
Ваши советы очень помогли мне и я верю, что иду правильной дорогой!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Уточняю еще одну деталь, что это не первое увечье, нанесенное в вашем саду moroshka. На предыдущем занятии была аналогичная ситуация именно с моим ребенком.

КузинаН
Если вы не доверяете профессионализму воспитателей/заведующей/психолога этого сада, зачем тогда туда ходите? Вот честно - без наездов и заняв нейтральную сторону. Я никогда не оставляла ребенка там и с теми, где ему существует хоть какая-то опасность с моей (!) точки зрения.
  КузинаН , цитата:
Я в таком состоянии взяла за руку Активного ребенка и шлепнула по заднице.

Ни в каком состоянии вы, взрослый человек, не имеете права "шлепать по заднице" чужого (!) ребенка. Тем более в стенах детского дошкольного учреждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
В раздевалке ко мне подошли родители, которые стали свидетелями вчерашнего ЧП и начали уговаривать меня написать заявление заведущей.

если Активный бьет всех, и все возмущены, чего же эти родители сами не пишут, а Вас просят?
Что бы ни было, Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить чужого ребенка!!! Хотите, подавайте в суд, жалуйтесь хоть кому, но НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ!!! Вы обвиняете ребенка в насилии, а сами делаете тоже. Ребенок несовершеннолетний, он не отвечает за свои действия, даже суд не накажет ребенка. какое Вы имеете право? А вот Вас наказать можно за насилие над несовершеннолетним. Почему у нас в стране за словесное оскорбление взрослого можно попасть в суд, а маленького ребенка можно ударить и вполне себя оправдать?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
поздно будет бегать по судам, когда 2-х летнего ребенка сделают инвалидом, оставят без глаза
и никто не ответит вам за его здоровье.
Потому что у нас страна такая, вот в этом вы правы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Bryanta
поздно будет бегать по судам, когда 2-х летнего ребенка сделают инвалидом, оставят без глаза
и никто не ответит вам за его здоровье.

если Вы считаете, что Вашему ребенку может быть нанесен вред - действуйте, но не в сторону ребенка! Он не отвечает за свои действия! Разбирайтесь с воспитателем, заведущей, родителями. Не водите некоторое время, пока ситуация не разрешиться или переводите вообще оттуда. Но Вы не в праве наказывать как бы то ни было чужого ребенка.
И вообще, как можно учить не драться, и при этом бить при всех детях маленького мальчика? Та же философия: "я сильней - значит я могу действовать силой" против которой Вы же и выступаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Философствовать можно до бесконечности. Настоящее лицо каждого из вас раскроется только тогда, когда вы окажетесь на моем месте.
Если бы все это случилось не со мной, я бы тоже сказала, что нельзя бить ребенка.

Только то, что мой ребенок чуть не остался без глаза и что за неделю его трамвировали дважды уже ушло на задний план и осталось на третьей странице.

Я спросила совет, что мне делать? И получила ответы. У меня уже сформировалась своя позиция как действовать дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Не вижу смысла обсуждать это дальше.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
sasha
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 112
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Ребенок несовершеннолетний, он не отвечает за свои действия, даже суд не накажет ребенка


Ребенок в таком возрасте, конечно, не несет ответственности за свои действия, но зато несут его родители как законные представители. А детский сад берет на себя обязанности обеспечить охрану жизни и создать благоприятные условия для пребывания ребенка.
А вообще, ситуация довольно странная. У ребенка КузиныН травма, зафиксированная травпунктом, а со стороны администрации - на нее же"наезды" (извините за выражение).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sasha
нам даже никто не предложил лед приложить к ране или какой-либо осмотр

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А дети (некоторые забияки) понимают только жестокий отпор

  хвостик76 , цитата:
Я бы посоветовала научить ребенка давать сдачи(


а как вы учили 2-х летнего малыша самому давать сдачи?
показывали, объясняли?
вот как-то не совсем представляю как можно такому научить?
если ребенок не робкий то он сам конечно не даст себя в обиду, а если наоборот?

и еще все-таки вопрос: если у ребенка травма, нанесенная другим ребенком в саду, то кто и как за это отвечает?
родители ребенка не присутствуют на занятии, ударивший ребенок маленький и отвечать не может, воспитатель не может уследить всегда и за всеми сразу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sasha , цитата:
а со стороны администрации - на нее же"наезды" (извините за выражение).

Честно говоря, "наезда" я не разглядела со стороны администрации. Кроме некоторой коррекции ситуации - родитель ударил чужого ребенка. А травмы в любом саду были, есть и будут. Не хотите травм - держите ребенка дома.
Пы.Сы. У моей двоюродной племянницы в группе в саду был такой "неадекват". Терпели до тех пор, пока он не перешел в другой сад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз хочу все сказать, что личной агрессии к ребенку у меня нет.
Я впервые привела своего малыша, которому 2г и 4 месяца в дошкольное учереждение и на 3-м занятии он получил пластмассовым домиком 20х20х30 см по голове, а на 4-м занятии чуть не остался без глаза.

И я не хочу раздувать скандал ни в саду, ни на форуме. Я хочу приводить ребенка в сад для развития и уводить его оттуда физически целостным.
Многие дали мне дельные советы и я им очень благодарна.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не хотите травм - держите ребенка дома

Дома тоже травмы будут. Это дети,они не могут без этого,к сожалению

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

  jenny , цитата:
наезда" я не разглядела со стороны администрации

Я тоже. Мы сменили много садов,но впервые вижу адекватную,идущую навстречу родителям заведующую и весь педагогический состав. Плохого слова не услышишь в этом саду. Я тоже в саду немного напортачила,по своей вине,а заведующая пошла мне на встречу,а я зарубила на носу свою оплошность и все проблемы уладили. ПОэтому всё можно решить мирным путём :wink:

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Дома тоже травмы будут. Это дети,они не могут без этого,к сожалению

Да это понятно. Но вероятность получения травмы дома, когда 2 глаза мамы неотрывно следят за своим любимым чадом, да и сама мама находится в полуметре от детенка, меньше, чем в детском саду, где 2 глаза одного воспитателя пытаются держать в фокусе 30 деток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Bryanta
Философствовать можно до бесконечности. Настоящее лицо каждого из вас раскроется только тогда, когда вы окажетесь на моем месте.

Вот Ваше и раскрылось. Я так и не поняла, Вы за решения проблем силой или против?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А травмы в любом саду были, есть и будут.

Женя, травма травме рознь.
Мою дочь на прошлой неделе один из близнецов в группе удари игрушкой по лицу, был глубокий сине-зеленый синяк. Воспитатели прикладывали лед, а она очень громко ревела.
Как я поняла это произошло случайно, просто в группе тесновато когда приходят более 20 детей и им просто физически негде играть, а если учесть что многие и побегать попрыгать любят.
Я понимаю травмы будут всегда, можно и нужно к этому относиться спокойно, но как то не особо получается когда речь идет о своем а не о чужом ребенке.
Когда это просто случайный синячок, по этому поводу можно промолчать и не поднимать скандал, а когда систематические побои со стороны одного и того же ребенка, угроза глазу например, или как у меня старший сын в 4 года пробил себе голову прыгая на кровати во время сон-часа (непонятно где в это время был воспитатель) и ему накладывали швы в травпункте, то это согласись совсем другое дело


Последний раз редактировалось: Ириска (Пятница, 05/02/2010, 11:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Согласна
КузинаН
Вы лучше подойтите к заведующей лично и поговорите спокойно,как лучше поступить и что делать. У неё опыта в таких ситуациях думаю больше И думаю,что всё образуется и ситуация изменится.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
sasha
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 112
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Честно говоря, "наезда" я не разглядела со стороны администрации. Кроме некоторой коррекции ситуации - родитель ударил чужого ребенка.

А у меня исходя из поста сложилось другое мнение.
Я вижу здесь 2 ситуации: первая - несовершеннолетний нанес травму несовершеннолетнему, пребывая в ГПК в детском саду.
А вторая - совершеннолетний поднял руку на несовершеннолетнего, опять же который находится в детском саду, но, как я понимаю, не повлекшую травму.
И обе эти ситуации должны рассматриваться Администрацией всесторонне и объективно, а не с упором исключительно на вторую. (опять же судя по моим впечатлениям от поста Анны Игоревны)

А лично я с ребенком тоже 2 года проходила в ГПК в этот же садик, и, понятно, что возникали проблемы, но, слава богу, благодаря руководству и воспитателям сада и родителям,посещавших детей, у нас осталось очень положительное мнение о нем.
Желаю скорейшего урегулирования ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sasha , цитата:
И обе эти ситуации должны рассматриваться Администрацией всесторонне и объективно, а не с упором исключительно на вторую. (опять же судя по моим впечатлениям от поста Анны Игоревны)

вот с этим согласна. И без оправдания второго случая первым.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Я не умышленно шлепнула другого ребенка, а в состоянии аффекта, увидев как моему нанесли серьезную травму глаза.
Вступать с вами в перепалк и что то доказывать я не собираюсь. В каждой ситуации у вас могут появиться и союзники и оппоненты.
Споры ни к чему не приведут.
Я спросила совет, мне его дали. Я благодарна!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 20 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования