КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
чесались в феврале-марте, если не раньше. А не сидели и ждали погоды до мая

и их было всего 15 человек?
  jenny , цитата:
У воспитателя всего 2 глаза

и у няни два.
Да не бывает их 30 человек в группе. МАКСИМУМ 20- в самую хорошую погоду.
Вот когда они носятся бесконтрольно - то да. Тяжело за ними уследить. Но на то и воспитатели, чтобы их организовывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксюх
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Еслиб мне в Перово разводиться... А то мне, как истцу, надо по месту жительства мужа. И еще его самого хрен найдешь с собаками. Не говоря уж о деньгах на любимого сына.
И участковых врачей я уже лет 5 в глаза не видела. Только по страховке (спасибо работодателю) или по рекомендациям.

"А вы ждали когда слоны закончатся. "

Как в той рекламе... "Слоны закончились - берите кита." Ну я и беру! В 2552 я уже точно не пойду. Нах! Каждый день думать о том, когда заведующая решит (ну или дай Бог, она не мстительная, а просто была не в настроении по человечески общаться) или не решит отыграться.... И так мозги кипят
А путевку мне поменяли на другой садик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюх , цитата:
Еслиб мне в Перово разводиться... А то мне, как истцу, надо по месту жительства мужа.



ГПК РФ ст.29
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксюх
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

Блиин! Спасибо, дорогой товарищ, друг и брат (или сестра). Вот я лоханулась! А еще юрист называюсь . Все я пошла адрес мирового судьи искать - у меня прописка Новокосинская. И в понедельник - с чистой совестью и руками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/05/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюх , цитата:
И еще его самого хрен найдешь с собаками. Не говоря уж о деньгах на любимого сына.

Да и слава Богу! Все равно обычно с БМ перепадают копейки, мой так, например, сейчас вообще официально нигде не работает. А в старости он может обязать через тот же суд сына платить ему алименты. Это надо? Лучше уж вообще постараться лишить родительских прав, только вот мой фиг добровольно откажется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюх , цитата:
Это при том, что половина мамашек еще раскачиваться будет пол года,

Да, как вы смотрите на то, что в группе записано (а значит путевки получали места занимали) 25 человек (например), а реально ходит 13? а все остальные место забили и не ходят, самое ранне придут только в сентябре ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
сори за офф. насчет алиментов. если вы не подаете на алименты, то в будущем если дойдет до суда, будет считаться, что вы получали от него деньги. то есть иск об алиментах - доказательство с вашей стороны что он не платит.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюх , цитата:
А путевку мне поменяли на другой садик

ну и отлично
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксюх
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, Нен

Согласна, на алименты подавать надо. И пусть не платит! А потом - годика через два создадим новый форум и дружненько лишим папахенов родительских прав . Наш то отец родной - Сынуля еще головку не держал, а он уже интересовался когда ребенок будет работать, а то видители ему здоровому мужику в 28 лет хочется на пенсию


Leto

Немножко недопоняла... А с кого момента зачисляют в группу? У меня сложилось стойкое мнение, что группы открываются для посещения с сентября (ну может быть кроме вновь открывающихся дет.садов). Или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюх , цитата:
У меня сложилось стойкое мнение, что группы открываются для посещения с сентября (ну может быть кроме вновь открывающихся дет.садов). Или нет?

все верно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребенок стал изгоем в д/саду.
Текст: Ирина
29.01.2009.

Все профессии важны, нужны, и нигде денег просто так не платят. Согласна. И с тем, что учитель, в отличие от сантехника, действительно «не лежит в разлившемся дерьме на спине, ремонтируя ржавую трубу», тоже спорить не стану. Но все-таки работают учитель и сантехник с разными материями. И разве можно сравнивать лопнувшую трубу с полученной ребенком псхической травмой.
Пока государство считает возможным экономить на образовании, в том числе, на зарплате педагогов и условиях их работы, а общество относится к ним, как неудачникам, не способным на что-либо другое, будет оставаться актуальной поговорка: «за такую зарплату можно даже немного вредить». Какой может быть в такой ситуации спрос? (Слова эти, кстати, не мои, а чьи – об этом позже).
И пока такое отношение к педагогическим работникам не изменится, мы не можем быть спокойными за своих детей.
Мой старший ребенок учится в 10 классе. В прошлом году в его классе было 23 человека, в этом – 35. Чему можно научить одну тридцать пятую класса за 40 минут пару раз в неделю, объяснять никому не надо. Понятно и то, что такое укрупнение произошло не по инициативе учителей или директора – поступили указания «сверху». Там же, «наверху» давным-давно прекратили финансировать разные там факультативы для зантересованных учеников и дополнительные занятия для отстающих.
Итогом стало поголовное репетиторство. А кто из нас готов работать бесплатно?
При этом, я считаю, что нам еще очень повезло со школой. Директор старается свести поборы с родителей до минимума, а учителя по-человечески относятся к детям. Зато нашему младшему ребенку досталось по полной программе.
В прошлом году закрыли наш старый детский сад, и детей «разбросали» кого куда. В новом саду мы оплатили «вступительный взнос» стройматериалами, затем регулярно сдавали деньги на «нужды группы». Ребенок довольно легко вписался в коллектив. А, благодаря творческим способностям и хорошей подготовке, полученной в старом саду, лидировал на всех утренниках и занятиях.
Все изменилось в один момент. В декабре нам предложили сдать очередные деньги – 8 тысяч рублей на предстоящий через полгода выпускной вечер в этом саду. Мы отказались.
Причем, я даже не возмущалась этой суммой, а объяснила, что мы с ребенком не будем в это время в городе. Тем не менее, реакция была молниеносной. На следующий день на занятиях ребенка пересадили за последний столик и вообще перестали замечать. Заодно у него отобрали давно отрепетированную роль в новогодней сказке. А мне объяснили, что нельзя отдавать все роли одному ребенку, это не справедливо.
В число участников многочисленных игр и конкурсов уже на самом новогоднем утреннике мой ребенок тоже не попал. После этого утренника у него произошел первый нервный срыв.
За праздники переживания улеглись, и в детский сад ребенок пошел вполне спокойно. Но уже в первый же день его унизили так, как не унижали никогда.
Раскричавшись, что ребенок долго ест и задерживает всю группу, воспитательница свалила в тарелку с остатками супа второе, вылила туда же кисель, и заставила его это съесть. У мальчика началась рвота. Меня вызвали с работы, заявив, что я привела в сад ребенка с кишечной инфекцией.
А последней каплей стало вот что. Когда спустя неделю мы снова пришли в сад, оказалось, что у моего ребенка отобрали его шкафчик для одежды. На этом шкафчике был нарисован флажок, которым ребенок очень гордился. Шкафчик был пустой, но ребенка к нему не пустили, отослав к другому. Там на дверце была нарисована какая-то мерзкая звериная морда, и использовался он время от времени для изгоев, в число которых теперь попал мой ребенок.
Сейчас ребенок в детсад не ходит, он начал грызть ногти и писаться.
А я пошла жаловаться в районное управление образования – разговаривать с заведующей садом уже было бессмысленно. Вот там я и услышала то, о чем написала в начале письма. Объяснившая мне, что к чему, чиновница даже предложила уволить воспитательницу-садистку. Но только в том случае, если я выйду работать на ее место.
http://www.gazeta.ru/education/2009/01/29_e_2932527.shtml

Читаю все это и просто волосы дыбом встают.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо не разговаривать с чиновниками, а писать письма... тогда и таких предложений поступать не будет
кроме того, 4 будет встреча с главой управы.. на прошлой встрече был начальник департамента образования округа и все вопросы можно озвучить ему из зала
но лучше все-таки писать официальные требования разобраться... потому как наши бюрократы очень чутко реагируют на бумажки...

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Читаю все это и просто волосы дыбом встают.

Это единичные случаи, на наше счастье. Я сама педагог школьный, и сколько я там работала, ни с чем подобным не сталкивалась. К тому же, учителям в школе сейчас неплохо платят. А вот воспитатели да, зарплата у них совсем мизерная. Но и в садах такой беспредел вряд ли сыщешь. Обычно таких сразу увольняют.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Больше похоже на ПИАРную статью перед продвижением очередной "необходимой" реформой.

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ШатенКО
Да нет, Берёзка этим не занимается.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Да нет, Берёзка этим не занимается.

Березка и есть автор текста? Я так поняла, что текст взят из других источников.

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ШатенКО , цитата:
Березка и есть автор текста? Я так поняла, что текст взят из других источников.

Но взяла-то его Берёзка. Я думала, что вы имеете ввиду её, а не автора текста.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
нет, я совсем не Березку имела ввиду. Статья явно заказная, причем в ней есть несколько нестыковочек, которые еще больше меня убеждают в моем мнении.

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ШатенКО , цитата:
есть несколько нестыковочек

Напишите, если не тяжело. Лень опять читать .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ШатенКО , цитата:
Березка и есть автор текста?

  Цитата:
Ребенок стал изгоем в д/саду.
Текст: Ирина
29.01.2009.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 16 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования