КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет! У нас были настоящие воспитатели, которые к нашим деткам относились очень чутко и с душой! Мне все время рассказывали как он себя вел и как прошел у него день! И это несмотря на то, что ему всего 2,5 года, к нему относились как к личности, а не как к "писающемуся, сопливому существу".
Опять же все сходится к тому, что быть воспитателем от Бога дано не каждому...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне потсоянно выговаривали вопитатели в одном из садов, где был мой ребенок, что я слишком поздно за ним прихожу( почти в семь часов).
Я могла себе позволить высказывать открыто свое мнение, так как были связи с Гороно и несколькими заведующими детских садов.
Затем, когда в садике прослышали о моем разводе, тут же поползли слухи что мой ребенок беспризорный и никому не нужный(хочу отметить, что и моя дочь говорила всем, что она сирота и родителей у нее, кроме бабушки нет...).
Летом мой ребенок принес из сада вшей.(Причем ребенок рассказал, как их перекладывали на чужие кровати и не меняли постельное белье)
Когда я привела ее в сад после лечения, медсестра открыто мне заявила, ячто ненамерена пускать моего ребенка в сад, и еще она добавила, что из-за того, что мой ребенок без присмотра и непонятно, где шляется ее мама, несложно ребенку поймать вшей.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

А так же существуют, оказывается шампуни, которые увеличивают количество вшей.
Я не стала долго спорить, взяла ребенка и прямиком в Санэпидемстанцию.Там мне дали справку, что ничего не обнаружено, и ребенок допускается к посещению детсада.
После этого я приехала обратно в сад отдала справку, и предупредила, что если у моего ребенка появятся хоть намеки на вши, к ним в сад приедет деллегация из Санэпидемстанции. А личная жизнь родителей не должна интересовать медперсонал.Так же я упомянула переселнеие детей в другие группы без замены постельного белья. Этот разговор слышала заведующая.
Ни вшей ни плохого отношения к моему ребенку после этого случая не было.

Добавлено спустя 3 минуты:

  sofya , цитата:
Опять же все сходится к тому, что быть воспитателем от Бога дано не каждому...

с этим я согласна полностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете, хоть у меня и нет детей, но хочу рассказать как поступала моя мама
я очень нелюбила садики, я не могла там заснуть, от молочных каш мне было плохо, по началу за то что не сплю наказывали, каши заставляли силком есть (ууу до сих пор вспоминаю комочки в манной каше)
Но как говорит моя мама: "Конечно я могла пойти и всех их там разорвать,но только через 5 минут я бы ушла- а ребенок мой остается с ними на весь день, и не известно как мои скандал обернулся бы для ребенка" Поэтому моя мама поступила по другому, а именно подошла очень тактично к воспитательнице и очень мило с ней поговорили и обо всем договорилась, с того дня меня приводили в садик позже, завтракала я дома, если не спала -то играла с игрушками, а на каждый праздник воспитательницы и няни получали милые презенты. Все довольны и родители спокойны..

Не забывайте, что детки-то и в правду с ними остаются на весь день.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
подошла очень тактично к воспитательнице и очень мило с ней поговорили и обо всем договорилась,

Как можно о чем-то вообще договариваться, если изначально такое отношение к детям?
  Гроза , цитата:
за то что не сплю наказывали, каши заставляли силком есть

не подскажите, какими именно словами и фразами Ваша мама с ней договаривалась? Или все дело в презентах...?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В сон или бодрствование?

Бывало и в сон , бывало,что нет воспитателя и когда дети играли.

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

  Ксьюша , цитата:
Затем, когда в садике прослышали о моем разводе, тут же поползли слухи

  Ксьюша , цитата:
и еще она добавила, что из-за того, что мой ребенок без присмотра и непонятно, где шляется ее мама, несложно ребенку поймать вшей.

  Ксьюша , цитата:
А личная жизнь родителей не должна интересовать медперсонал.

Вот я об этом и писала, что в обед, собираются несколько групп ( в одной группе) устраивают чай питие и сплетни, кто на чём приехал, кто в чём пришёл, кто какую игрушку принёс и откуда столько денег у родителей.Воспитатели должны заниматься своим делом(следить за детьми, а не заниматься сплетнями) А ещё они любят жаловаться,что какие они несчастные и ,что платят им очень мало.Я вообще для себя решила, для моих детей детский сад закрыт.
  Ксьюша , цитата:
Ни вшей ни плохого отношения к моему ребенку после этого случая не было.

Так так уже поняли, что мама за своего ребёнка разорвёт и уже побоятся .Каждая мама должна стоять за своего ребёнка,т.к. наши дети ни кому не нужны.А если мы все будем молчать, то так и будут они беспредельничть и глумится над нашими детьми.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем, сходила я сегодня к заведующей. Она у нас тетка суровая, но со мной вдруг такая нежная. Я ей спокойно ситуацию рассказала - она 10 минут делала круглые глаза, ахала-охала. обещала поговорить с воспитательницей. Говорила, что у них таких наказаний не бывает, что организуют сыну индивидулаьный подход.
Они, правда, к нам относятся как к уже отбывшим - мы собираемя переводиться со следующего года в новый садик в Кожухово. Если я в этом еще сомневалась - теперь сомнения рассеялись.
А с воспитателями у меня были приличные отношения. И презенты им на новый год носила и "спасибо" каждый день говорила.
Честно говоря, неохота завтра сына в сад вести. Ходим исключительно из-за логопедии.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2008, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
ууу до сих пор вспоминаю комочки в манной каше

Ммм... обожаю комочки в манной каше. Самое вкусное.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Mamama
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 84
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы принимаем в утренний прием пищи и сразу после прихода из сада до 6 вечера.Тогда проблем со сном нет.
  Artemisia , цитата:
но я его рано забираю - дома кормлю

Может Вам тогда на время лечения рассмотреть вариант ухода из сада после обеда,т.к. обычно все занятия с детьми в том числе и с логопедом проходят с утра, а после сна только полдник и в лучшем случае сказку почитают.Тем более ребенок плохо ест.Смысла вам в полднике особого нет.


Последний раз редактировалось: Mamama (Среда, 25/04/2018, 12:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mamama , цитата:
обычно все занятия с детьми в том числе и с логопедом проходят с утра,

У нас занятия именно после сна Так что, днем забирать не получается. А уводить его на время сна, а потом приводить - это же озвереешь туда кататься. А приходить только на занятия не разрешают.
Таблетку даю рано утром, сократила дозу уже. Я особых всплесков энергии у него не наблюдала. Но, видимо, спать действительно днем не хочет

Спасибо всем, кто посочувствовал. Будем надеяться, что ни с нами, ни с вами таких неприятностей происходить больше не будет

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот у меня была ситуация:
Дома, после детсадовского праздника мам с поздравлениями деток (к 8 марта) мы в одной комнате с сыном вдвоем с мужем эмоционально обсуждали увиденное и как-то расшумелись, на что сын отреагировал: "Замолчите немедленно, а то я вам рот заклею". Мы (родители) были в шоке от услышанного, потому что раньше сыну такого не говорили. Стали выяснять откуда ноги растут, выяснили, что так говорили ему воспитатели в саду. Дело было перед 8 марта. На следующий день я подошла к воспитателю и без негатива, без скандала, спокойно рассказала о вчерашней истории, спросила практикуют ли они употребление этой фразы: "замолчи а то я тебе рот заклею". Воспиталка ошалела, потом видимо учла то, что я веду себя спокойно в меру доброжелательно, и призналась в том, что да, действительно такое у них бывает в основном во время тихого часа когда кто-то из детей не спит, и даже более того, у них есть палка, которой шторы сдвигают-раздвигают, и этой палкой они тоже пугают детей, но акцентировала мое внимание на том, что это все только в словесном упротреблении, практически на самом деле никто никому рот не заклеивает и палкой не бьет Далее воспиталка начала "катить бочку" на моего сына по поводу того, что он в тихий час не спит. Я согласилась с тем, что мой сын действительно с нового года что-то хуже стал спать днем, это действительно так, он просто лежит играет машинку под одеялом катает. Вроде бы получился разговор без эмоций, руководствуясь разумом. Но остался непрятный осадок в душе и размышления о том, надо ли было поднимать хай. Из-за услышанного тааааак не хотелось поздравлять воспитателей но я все-таки заставила себя подарить подарки к празднику. И до сих пор, вспоминая эту историю, я думаю о том, как правильно надо было поступить, ип надо ли сейчас предпринимать какие-то меры, но самое главное !!! при этом не навредив ребенку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto, честно говоря не совсем понял, что вас так шокировало?
Слова "замолчи а то я тебе рот заклею"?
ИМХО в данном случае нет абсолютно никакого криминала.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Выпейте валерианки. В школу пойдет- матом ругаться научится
и что вы тогда будете делать?

Вы выращиваете овощь или полноценного человека для этой жизни?
если второе- то в жизни встречаются не только ангелы.
И ребенка надо не ограждать от негатива, а разьяснять, что плохо и что хорошо.
Только и всего.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста!
У моей подруги ребёнок ходит в сад ( в этом году выпускается), она подошла к медсестре и попросила карту ребёнка ( им для школы надо) ей отказали и сказали ,что отдадим в том случе, если она оплатит сад до конца года ( типа это распоряжение заведующй).Разве они имеют право на это?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Выпейте валерианки. В школу пойдет- матом ругаться научится
и что вы тогда будете делать?



Хе-хе. Еще раз расскажу случай со своим сыном-школьником. Когда я от него услышала такие выражения, я спросила: "Поему ты так говоришь?"


Любопытен ответ. "А у нас в школе все так говорят".

Все!?

Ну, кроме учителя математики, все....


Школа не в Кожухово, это было лет пять назад.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Не можешь работать день, не бери еще эти полставки. Кто они такие, что вообще наказывать не своего ребенка?! А тут еще, оказывается, и по пол дня работают. Таких в шею гнать надо. Я бы такому воспитателю устроила)))

посчитайте: с 13 00 до 19 00 это 8часовой рабочий день!!!! а вы сколько работаете каждый день? а если нет сменщицы? ушла, сбежала, заболела? по 12 часов слабо???? каждый день? без перерыва! и отдав ребенка в сад вы перепоручаете ребенка воспитателям. и наказывать он имеет право! другое дело как. не нравиться- забирайте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
и наказывать он имеет право

Где это написано?
  лягушата , цитата:
а если нет сменщицы? ушла, сбежала, заболела? по 12 часов слабо???? каждый день? без перерыва!

Да никто не заставляет работать,не нравится ищите работу попроще и более оплачиваемую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лягушата, lisa, наказание наказанию рознь.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так и делают, только поверьте горькому родительскому опыту, когда остается один взрослый на группу это такой фак шит!!!!! желаю вам для сравнения разок испытать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Да никто не заставляет работать,не нравится ищите работу попроще и более оплачиваемую.

Тут проблема не только в воспитателях, но и в самой системе. Очень большие группы. Я вообще не представляю как можно удержать внимание 20-30-ти дошколят и при этом выполнить требования программы.
Нужно искать компромисс.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
как можно удержать внимание 20-30-ти дошколят и при этом выполнить требования программы.

Да они особо и не удерживают внимание.
  лягушата , цитата:
желаю вам для сравнения разок испытать.

Спасибо,мы в сад не ходим и не собираемся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 9 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования