КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел в детском саду. Нужна помощь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
Что-то я совсем растроилась, моя дочь уже полгода как не спит днем, в сентябре планировали в сад, но что-то всё больше передумывается...

Моя дочь дома никогда не спит,а в саду только в путь.Причём сначала говорила ,что она просто сидит в одежде,потом сидит в пижаме,а в итоге засыпает одна из первых и не разбудить потом,а дома не за что не ляжет,но я вообщем то и не напрягаю этим.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не буду писать в каком саду...Было дело,когда ребёнок ушёл ОДИН за территорию,играть... (недалеко,но всё же...)Обнаружилось это дело только когда мать пришла за ним.Дети гуляют,а её ребёнка среди них нет Воспитатель даже не заметил,общаясь с коллегами...О чём говорить тут можно...Всё бывает.человеческий фактор,но матери -то какого.А ,если бы домой,например,через дорогу отправился,или ещё что?!...Хорошо что мамочка не скандальная попалась,тихая,спокойная.Только ребёнка отругала за такое поведение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю тут сообщения некоторых и диву даюсь)) Даже если воспитатель день работает?! Ребенок МАЛЕНЬКИЙ принимает препараты, НЕ МОЖЕТ уснуть. Разве можно за это наказывать? порицать? Даже у взрослых бывает бессоница и ничего они не могут с этим поделать. А мы давайте входить в положение бедных замученых, устроившихся по собственному желанию, воспитателей. Не можешь работать день, не бери еще эти полставки. Кто они такие, что вообще наказывать не своего ребенка?! А тут еще, оказывается, и по пол дня работают. Таких в шею гнать надо. Я бы такому воспитателю устроила)))
Кстати, воспоминание из детства. Часто днем в садике не спала и помню, как тихонько играла с куклами, домиками)) И никого не напрягала почему-то.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Да, кстати, вспомнила, что еще что-то помогала делать воспитателю, о чем уже и говорила tango.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
пойду к заведующей


а что вы, простите, хотите этим добиться?
По-моему вам надо в первую очередь наедине, без ребёнка поговорить с воспитателем, выяснить ситуацию, может это вам ещё будет стыдно за сына, а не ей за наказание, а уж если возникнет непонимание идти выше. Вы спровоцируете только нехорошее отношение к себе и , как следствие, к своему ребёнку, т.к. мамочек, которые без конца всем недовольны и выясняют отношения в саду не любят не только воспитатетли, но и заведующии.
Я не оправдываю вашего воспитателя, но и осуждать причин не вижу, т.к. обстоятельства при которых это произошло неизвестны. Всё раздуто из слов ребёнка, который сказал, что в тихий час сидел в туалете. Я не говорю, что он наврал, но дети всё видят в этом возрасте однобоко, только со своей стороны, а ещё очень хорошо используют принцип "лучшая защита-это нападение", и когда приходит мама в первую очередь спешат нажаловаться на воспитателя, умалчивая истиную причину конфликта. Может его и отвели-то туда на 2 минуты, просто чтобы поговорить так, чтобы не разбудить других деток(туалет-единственное место в группе, которое не прослушивается из спальни).
Просто мне хорошо знакома такая ситуация: Тихий час. Все детки спят(уложить их вовсе не так просто как кажется), вдруг, один просыпается и начинает шуметь, или совсем не собирается спать, ему хочется громко петь песни, на просьбы и уговоры он не поддаётся...
Ваши предложения?

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Я разрешала проснувшимся деткам тихонечко играть в группе(вспоминая как в детстве в яслях пила со своими воспитателями чай во время тихого часа), на как-то раз пришла методист и сказала, что это неправильно, проснулся ребёнок - пусть тихо лежит в кровати до 15.00. Но это нереально для ребёнка в 3-4 года.
Извините, отвлеклась, не подумайте, что я хотела этим сказать, что единственное решение отправить в туалет, просто советую разобраться в ситуации самой, а потом идти жаловаться, если будут основания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ангина
Вы думаете, что родителям самим хочется ходить жаловаться заведущей? Ради развлечения? Я раньше ходила, потом увидела, что ходи-не ходи толку никакого. Заведущая на ситуацию никак не влияет и чаще всего остается на стороне воспитателей. А родители сами по себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sofya
так я про то и говорю, что толку не будет, только отношение измениться

а заведующая остаётся на стороне воспитателей, потому что БОЛЬШИНСТВО жалоб беспочвенны и раздуты из пальца(НЕ ВСЕ!!!), поверьте, руководителю тоже не нужны проблемы. Люди, которые могут причинить детям вред, в садах не задерживаются, ни одна нормальная заведующая этого не позволит.
А родители остаются не одни, а со своими тараканами, не примите на свой счёт.
Как объяснить то, что одни родители довольны, а другие без конца жалуются и бегают по инстанциям? Просто есть люди, которые ВСЕГДА ВСЕМ недовольны и везде ищут подвох.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
, что одни родители довольны
- это те, которым НАПЛЕВАТЬ! Они ругаются только когда платить приходится больше за садик.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
это те, которым НАПЛЕВАТЬ! Они ругаются только когда платить приходится больше за садик.

Согласна.
Не надо про детей думать, что они совсем ничего не понимают и всегда все придумывают.
А заведующие не только хорошие, но и не очень бывают...соответственно и набранный персонал.
У нашей заведующей грамоты и благодарности висят как лучшая года и в этом роде. Если бы у нас такая ситуация была, я бы ребенку не сразу поверила, стала бы проверять, т.к. в уме бы у меня такое не уложилось (с такой то заведующей).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
  Ангина , цитата:
, что одни родители довольны
- это те, которым НАПЛЕВАТЬ! Они ругаются только когда платить приходится больше за садик.

Полностью согласна! Сбагрил ребенка, а там хоть трава не расти!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама в саду заснуть сразу не могла.Так меня,помню,В ОДНИХ ТРУСАХ И МАЙКЕ отвели в другую группу в угол!!! До сих пор забыть не могу.Холодно,стыдно,а те,кто в той группе тоже не спал,ещё и посмеивались потихоньку,чтоб воспитательница не слышала.Вот такие воспоминания из детства .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше своему ребенку поверить и предотвратить, чем не поверить и потом локти себе кусать)))
И родители, конечно, разные бывают. В "наше все" сегодня показывали,как учитель над перваклашкой издевалась,он плакал и не хотел в школу идти. Учителя выгнали. А родители одноклассников встали на защиту учителя и вернули ее,хотя еще попутно выяснилось,что у учителя и в предыдущей школе прецеденты были. А родители сидели и в камеру рассказывали,какой плохой мальчик. Мальчик в другую школу пошел и учится на отлично. Вот и вывод бываю родители у которых лозунг по жизни "Моя хата с краю,ничего не знаю" "Не мой ребенок, и ладно"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
- это те, которым НАПЛЕВАТЬ! Они ругаются только когда платить приходится больше за садик

есть и такие, но не хотите же вы сказать, что большинству наплевать на своих детей, ведь жаловаться ходят единицы.Видела много родителей которые души не чают в своих детках и никогда не искали конфликта с воспитателями, и обратный пример: мамочка, которая не знала куда бы спихнуть сыночка, забирала самого последнего(попивая после работы пиво на лоджии или во дворе), зато поорать и обвинить всех в некомпетентности - это она первая!
  Подушкина , цитата:
и всегда все придумывают

этого я не говорила, просто посоветовала разобраться в ситуации поглубже. Может воспитатель действительно была не права, я её не защищаю, просто меня удивляет, с какой агрессией все на неё накинулись не зная всех подробностей. Как можно рассуждать о том чего не знаешь, а уж тем более давать советы?


Последний раз редактировалось: Ангина (Среда, 13/02/2008, 15:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
По-моему вам надо в первую очередь наедине, без ребёнка поговорить с воспитателем, выяснить ситуацию, может это вам ещё будет стыдно за сына, а не ей за наказание,

  Ангина , цитата:
Я не оправдываю вашего воспитателя, но и осуждать причин не вижу, т

Вы внимательно читали?Восп-ль не отрицает наказания и говорит что так и будет дальше делать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
может это вам ещё будет стыдно за сына, а не ей за наказание,

Наказание (без него увы нельзя) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ унизительным для ребенка (запирание в туалете или изоляция в раздевалке, вешание табличек и т.д.). Конечно, малыш пока этого не понимает, но взрослые то понимают, что так делать нельзя. Мама может а) донести воспитателю свое к этому отношение и разобраться лично с ней; б) договориться, что этого не будет впредь; в) если не поможет - тогда к заведующей.

Моя дочка очень редко спит в саду, но воспитатели (спасибо им) нормально к этому относятся. Она лежит 2 часа тихо в постели и никому не мешает (вот это выдержка у ребенка )
Ее нужно 10-15 минут "укладывать" - сидеть с ней, чтобы она заснула. Я понимаю, что у воспитателя нет такой возможности (хотя она одна их всей группы не спит) и не настаиваю. Хотя вечером она переутомлена и капризна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Наказание (без него увы нельзя) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ унизительным для ребенка

Вот именно: ребенка достаточно лишить чего-то хорошего, например, как было уже сказано, полчаса не играть с детьми (или 15 минут). НО на казывать надо действительно за провинность,а не зато,что ребенок НЕ МОЖЕТ заснуть)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tango
раз не отрицает, значит никакого криминала не было, хотя...кто знает

  Marinelle , цитата:
Мама может а) донести воспитателю свое к этому отношение и разобраться лично с ней; б) договориться, что этого не будет впредь; в) если не поможет - тогда к заведующей

я это и советую сделать

  Marinelle , цитата:
Ее нужно 10-15 минут "укладывать" - сидеть с ней, чтобы она заснула. Я понимаю, что у воспитателя нет такой возможности

а вот на счёт этого вы ошибаетесь, дело не в возможности , а в желании.
Сразу видно, что вы не конфликтный человек и жаловаться к заведующей не бегаете, а просто принимаете ситуацию как данность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нашего было, что приснилось что-то и воспитатели сначала успокоить пытались - бесполезно, тогда просто в группу из спальни забрали. Потихоньку дали проснуться, а потом игровой с ним играли. И не о каком наказании речь даже не шла... При том что шуму было достаточно. Так что обязательно надо поговорить с воспитателем - попробовать обсудить, что делать если ребенок не может уснуть и честно предупредить, что иначе будете с заведующей говорить. В туалете запирать - это не дело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня в детстве поначалу в угол в туалете ставили, чтобы никого не будила.
Закончилось это тем, что дочке одной из моих воспитательниц пару раз в лоб камушком давала , а с другой воспитательницей я разрисовывала детскую площадку(рисовали кита с домами на горбу из сказки "Конек_горбунок") .
Родителей к этому вопросу не привлекали, ния ни воспитатели

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

А на счет воситателей, могу сказать одно: есть призвание и любовь к детям. Если этого нет, то и соваться в детские сады, школы, где полно всяких сложных ситуаций, не стоит.
Ведь малыши все впитывают дома и с целым багажом переживаний приходят каждое утро в сад, с надеждой, что смогут отвлечься или как-то себя проявить, а вопитатели еще больше добавляют (а ведь главное у воспитателя это научить малыша бороться с неприятностями отвлекая его от проблем другими заботами, а тка же приучать к дисциплине в коллективе).
А по сотовым телефонам разговаривать, когда более десяти ребятишек трехлетнего возраста гуляют сами по себе немножко некрасиво. На Вас ведь воспитатели уголовная ответственность!!! (Не хочу никого обвинять).
Случай из жизни:когда у моей золовки в группе было почти 30 детей 4х летнего возраста. Тогда сотовых не было, но она как-то отвлеклась и мальчишка толкнул девчонку. Она упала и сломала руку. От тюрьмы спасло только то что в группе не должно быть такого количества детей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь много разных нюансов... И у каждой стороны своя правда


Последний раз редактировалось: sofya (Среда, 13/02/2008, 19:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как воспитатель может вам сказать что-то положительное,если детей замечают только после слез или какого-нибудь действия, которое не совпадает с требованиями воспитателя. (Опять хочу заметить, что это касается тех воспитателей, которые отличаются таким поведением).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Пищевое отравление в детском саду arska Детские сады 26 Пятница, 13/02/2009, 10:16 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Произвол в детском саду по полио? Нюра77 Детские врачи. Детские болезни 65 Пятница, 12/08/2011, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Беспредел в детском саду. Нужна помощь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Беспредел в детском саду. Нужна помощь
страница 8 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования