КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что такое алкоголизм и с чего он начинается. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Что такое алкоголизм и с чего он начинается.

Как часто вы употребляете алкоголь (любой)  

Автор
Сообщение
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 12:08 | Что такое алкоголизм и с чего он начинается. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Навеяно тенденциями последних лет двух-трёх (наверное, может и раньше).
Реклама пива - все красивые и энергичные, успешные и творческие личности - и все с пивом.
Введён уже термин "пивной алкоголизм".
Пить пиво модно?
Еслир выйти вечером на улицу - редко кого без баночки-бутылочки увидишь.
Пьют все - 14-тилетние подростки после школы и солидные дамы за сорок.
Маргиналы и банкиры.
Может, я слишком идеализирую прошлое, но не могу припомнить, чтобы всенародное и обыденное рпспитие т.н. "лёгкого алкоголя" (пиво, джин-тоник, коктейли) принимало столь угрожающие размеры.
Является ли это первым шагом на пути к алкоголизму?
Или это он и есть?

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проголосовала за последний пункт.
Сразу говорю, что он не подразумевает собой нажирание с утра пораньше "и в школу не пойдём".
Так, баночку-другую пивка любимого.
Мне страшно, что будет дальше.

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
алкоголизму достаточно долгое время предшествует пьянство,именно этим страдает большинство с баночкой пива по вечерам.в отличие от алкоголизма не требует лечения
выбрал вариант "при встрече с друзьями"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
выбрала третий вариант - с друзьями-подругами
вообще вспоминаю, как было одно время - в период становления личности и попытки самоутвердиться в обществе ровесников
тогда пилось все и часто, просто чтобы не отставать от коллектива.
слава богу, прошло...
расслабляться можно и без алкоголя. легко.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я такой совсем один куда катится нация???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а я такой совсем один куда катится нация???

Ты - типа совсем не употребляешь? Учти , что люди ,совсем не употребляющие спиртное , страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями наровне с алкоголиками. Думаю , что стакан сухого , хорошего! вина раз в неделю не помешает. Можно и бутылку пива выпить , но тоже раз в неделю и дома! за ужином. Все беды от перебарщивания.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
стакан сухого , хорошего! вина раз в неделю не помешает.


вот именно: сухого, хорошего и красного. Только его даже в Ароматном мире подделывают ну очень часто, так что неизвестно, то ли покупаешь.

Остальной алкоголь профилактики от серд-но-сосуд-ых забол-ий не даёт, может быть даже вреден.

А уж пиво!!!!!!!!
Одно большое сплошное нарушение технологий.
"Пипл хавает" /незабвенный Б. Титомир, кажется/.

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а я такой совсем один куда катится нация???

вы такой не один, у меня муж точно такой же просто он не голосовал еще... у меня второй вариант: изредка, по праздникам

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
любый крайние формы употребления спиртного опасны. В т.ч. и "совсем не пить". Здесь дело наверное даже не в стрессах и т.д. (известная тема "а я и не напрягаюсь")... Знал много изначально непьющих людей, которые эдак в середине жизни "начинали" и уже не заканчивали. Причем в самой жесткой форме. В этом пожалуй опасность этой крайности - из неё очень просто свалиться в штопор. (простите за каламбур)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня любая крайность вызывает подозрения. Считаю, если человек совсем в рот не берет, на то есть свои причины, которые он скрывает, например психические отклонения. Есть у меня примеры из жизни. Пиво каждый день- точно закончится алкоголизмом. Ну это касается взрослых, сама я, когда общагу вспоминаю, мне плохо становится, удивляюсь. как мы еще учиться и работать могли . А сейчас я только по праздникам и очень мало и не курю. Муж тоже только по праздникам. Меня лично пугает не бутылочка пива вечерком, а баночка коктеля утром по дороге на работу, причем все чаще в руках симпатичных молодых женщин и хорошо одетых интелигентных мужчин.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сначало люди пьют чтоб не отставать от сверстников..за компанию, потом по праздником...потом чтоб раслабиться...и появляется привычка...И НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ СКАЗАТЬ "СТОП, МНЕ ЭТО НЕ НАДО, Я И ТАК ХОРОШО РАСЛЯБРЯЮСЬ" И Т.П. Совсем не пить тоже нельзя, но и утешать себя , что выпивка решит все проблемы и стрес и усталость - это заблуждение и не выход. Все должно быть в меру! А что касается пива, то практически все мужчины, убеждины, что от пива ничего не будет, это просто напиток в котором 4 градуса и поэтому его рекламируют по всем каналам ,но они не понимают, что это же пиво может привести к алкоголизмуи всех вытикающих последствий!
Мне просто последнее время на пути часто попадаются хорошию молодые люди, которые на сегодняшний день алкоголики и мне страшно за своего сына в будущем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Ты - типа совсем не употребляешь? Учти , что люди ,совсем не употребляющие спиртное , страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями наровне с алкоголиками.

  thaon , цитата:
любый крайние формы употребления спиртного опасны. В т.ч. и "совсем не пить".

А что вы скажете, если человек страдает заболеванием почек или печени и ему категорически противопоказано пить? Он, по Вашему, подпадает под категорию "совсем не пить - крайность и она тоже опасна"???
Мне кажется, не стоит иметь и высказывать столь однобокое мнение... Слишком разные в жизни бывают ситуации...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
  Мадам , цитата:
Ты - типа совсем не употребляешь? Учти , что люди ,совсем не употребляющие спиртное , страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями наровне с алкоголиками.

  thaon , цитата:
любый крайние формы употребления спиртного опасны. В т.ч. и "совсем не пить".

А что вы скажете, если человек страдает заболеванием почек или печени и ему категорически противопоказано пить? Он, по Вашему, подпадает под категорию "совсем не пить - крайность и она тоже опасна"???
Мне кажется, не стоит иметь и высказывать столь однобокое мнение... Слишком разные в жизни бывают ситуации...


...ну, мы здесь вобщем наверное про практику говорим, а не про медецинские показания. Да, согласен по всякому бывает. Есть, кстати, люди, которые как раз из-за проблем с алкоголем не пьют...

Я больше имел в виду некие убеждения вроде "не пил и не пью"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
  Zhura , цитата:
а я такой совсем один куда катится нация???

Ты - типа совсем не употребляешь? Учти , что люди ,совсем не употребляющие спиртное , страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями наровне с алкоголиками
вы врач-кардиолог? если нет - откуда информация? ссылку будьте добры

кстати вот вам ссылка - может что новое для себя узнаете?
http://www.alcoholism.ru/goodspirits.htm

ой вот еще - тут вообще все хорошо описано
http://www.krugosvet.ru/articles/117/1011774/print.htm
цитирую: "Считается, что спирт обладает лечебным действием – возбуждает аппетит, помогает при простудных и иных заболеваниях. Врачи признают, что небольшие дозы спиртного действительно возбуждают аппетит, умеренное его потребление ослабляет риск сердечно-сосудистых заболеваний для мужчин старше сорока лет. Все прочие «лечебные» функции алкоголя, по их мнению, сомнительны или ложны. В медицинской практике используют бактериостатические свойства спирта, употребляя его для дезинфекции (при уколах и т.п.), приготовления лекарств, но отнюдь не для лечения."

и еще для раздумий. знаете что наводит на нехорошие мысли? все статьи приводящие статистику, утверждающую что пить полезно (не важно для чего) почему-то находятся исключительно на всевозможных коммерческих сайтах. тут, как говорится, умный - поймет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Мадам , цитата:
  Zhura , цитата:
а я такой совсем один куда катится нация???

Ты - типа совсем не употребляешь? Учти , что люди ,совсем не употребляющие спиртное , страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями наровне с алкоголиками
вы врач-кардиолог? если нет - откуда информация? ссылку будьте добры

кстати вот вам ссылка - может что новое для себя узнаете?
http://www.alcoholism.ru/goodspirits.htm

ой вот еще - тут вообще все хорошо описано
http://www.krugosvet.ru/articles/117/1011774/print.htm
цитирую: "Считается, что спирт обладает лечебным действием – возбуждает аппетит, помогает при простудных и иных заболеваниях. Врачи признают, что небольшие дозы спиртного действительно возбуждают аппетит, умеренное его потребление ослабляет риск сердечно-сосудистых заболеваний для мужчин старше сорока лет. Все прочие «лечебные» функции алкоголя, по их мнению, сомнительны или ложны. В медицинской практике используют бактериостатические свойства спирта, употребляя его для дезинфекции (при уколах и т.п.), приготовления лекарств, но отнюдь не для лечения."

и еще для раздумий. знаете что наводит на нехорошие мысли? все статьи приводящие статистику, утверждающую что пить полезно (не важно для чего) почему-то находятся исключительно на всевозможных коммерческих сайтах. тут, как говорится, умный - поймет...


Никто не говорил. что пить полезно, но бокал вина на Новый год уж точно никак не вредно. Если так, то жить вообще вредно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а я такой совсем один куда катится нация???

Уже не один . Тоже вообще не употребляю алкогольные напитки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть одна грустная история из жизни.
мы жили несколько лет назад в хрущевке.
был у нас сосед - солидный молодой человек лет 30-ти. Всегда опрятный, вежливый, солидный такой, НО каждый вечер до того как подняться на свой третий этаж, стоял у подъезда с бутылочкой пива... и в результате что думаете? Повесился.
Вот такая грустная история. Вот в чем вопрос повлияло ли на это и пиво в том числе употребляемое им каждый божий день.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Основным признаком алкоголизма является поглощённость спиртным, непреодолимая тяга к нему, которая разрушает способность человека к нормальной жизни. Алкоголик думает о выпивке с утра до ночи, и даже ночью, если не отключается, мечтает о ней. Спиртное становится навязчивой идеей, которая ведет к развитию непреодолимого влечения к выпивке, превращающейся в главный жизненный сюжет. И тело алкоголика попадает в такую же зависимость от спиртного, как от воздуха и пищи.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Анжелика
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1545
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отличие пьянства от выпивки состоит в том, что выпивка предполагает выбор компании, душевное состояние, а пьянство - это когда попало, где попало, что попало и с кем попало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжелика , цитата:
пьянство - это когда попало, где попало, что попало и с кем попало.

а вот и нефига! это называется 3-я ст. алкоголизма
пьянство-это регулярное употребление алкоголя(не помню количество),прекращается после отмены "графика", алкоголик же может не пить и пару месяцев,но все равно будет страдать алкоголизмом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где начинается Руднёвка? Nord-Ost White Water Team Очевидное, невероятное, интересное 5 Среда, 06/01/2016, 21:55 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Женщина и алкоголизм: коллекция заблу... Тюленьвпоперакушки Мысли вслух, рассуждения 1 Понедельник, 03/09/2007, 17:41 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Что такое МПЭ? irissan Мысли вслух, рассуждения 0 Четверг, 04/12/2014, 11:27 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Что такое октава? Azalin147 Кино-мело-мания 40 Воскресенье, 28/09/2008, 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что это такое, мистика или нет? Леди Н Тесты, приколы, задачи 7 Воскресенье, 11/05/2008, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Что такое алкоголизм и с чего он начинается.
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования